Giornata 1 |
1300 |
Sab 20/10/18 |
16:00 |
Albignasego - via donatello |
scuole medie S. Agostino |
A.S.D. SALBORO VOLLEY |
U.S.SANT'AGOSTINO |
1 - 2 |
1301 |
Dom 21/10/18 |
10:30 |
Torreglia - via tobagi, 7 |
PALASPORT |
DUEMONTI LIBERTAS |
ORTOFRUTTA TOMAELLO |
2 - 1 |
1302 |
Dom 21/10/18 |
10:30 |
Brugine - piazza ungheria 12 |
Scuole Medie |
AP DUE STELLE ASD |
ARCELLA VOLLEY |
0 - 3 |
1303 |
Dom 21/10/18 |
16:30 |
Santa maria di sala - viale delle rimembranze |
PALESTRA COMUNALE SANTA MARIA DI SALA |
SCARDI |
MedoVolley ANTENORE ENERGIA |
0 - 3 |
Giornata 2 |
1304 |
Sab 03/11/18 |
16:00 |
Albignasego - via donatello |
scuole medie S. Agostino |
U.S.SANT'AGOSTINO |
MedoVolley ANTENORE ENERGIA |
0 - 3 |
1305 |
Dom 04/11/18 |
16:30 |
Padova - via durer, 14 |
Liceo Curiel |
ARCELLA VOLLEY |
SCARDI |
3 - 0 |
1306 |
Sab 03/11/18 |
16:00 |
Santa maria di sala - viale delle rimembranze |
PALESTRA COMUNALE SANTA MARIA DI SALA |
ORTOFRUTTA TOMAELLO |
AP DUE STELLE ASD |
1 - 2 |
1307 |
Dom 04/11/18 |
16:30 |
Padova - via ponchia 1 |
Palazzetto De Michiel |
A.S.D. SALBORO VOLLEY |
DUEMONTI LIBERTAS |
1 - 2 |
Giornata 3 |
1308 |
Dom 11/11/18 |
16:30 |
Albignasego - via donatello |
scuole medie S. Agostino |
DUEMONTI LIBERTAS |
U.S.SANT'AGOSTINO |
1 - 2 |
1309 |
Mar 13/11/18 |
19:00 |
Brugine - piazza ungheria 12 |
Scuole Medie |
AP DUE STELLE ASD |
A.S.D. SALBORO VOLLEY |
2 - 1 |
1310 |
Dom 11/11/18 |
15:30 |
Santa maria di sala - viale delle rimembranze |
PALESTRA COMUNALE SANTA MARIA DI SALA |
SCARDI |
ORTOFRUTTA TOMAELLO |
3 - 0 |
1311 |
Sab 10/11/18 |
19:00 |
Selvazzano dentro - via cesarotti |
PALESTRA SCUOLA MEDIA CESAROTTI |
MedoVolley ANTENORE ENERGIA |
ARCELLA VOLLEY |
2 - 1 |
Giornata 4 |
1312 |
Dom 18/11/18 |
16:00 |
Albignasego - via donatello |
scuole medie S. Agostino |
U.S.SANT'AGOSTINO |
ARCELLA VOLLEY |
0 - 3 |
1313 |
Sab 17/11/18 |
18:30 |
Santa maria di sala - viale delle rimembranze |
PALESTRA COMUNALE SANTA MARIA DI SALA |
ORTOFRUTTA TOMAELLO |
MedoVolley ANTENORE ENERGIA |
0 - 3 |
1314 |
Sab 17/11/18 |
16:00 |
Padova - via ponchia 1 |
Palazzetto De Michiel |
A.S.D. SALBORO VOLLEY |
SCARDI |
0 - 3 |
1315 |
Dom 18/11/18 |
16:00 |
Torreglia - via tobagi, 7 |
PALASPORT |
DUEMONTI LIBERTAS |
AP DUE STELLE ASD |
1 - 2 |
Giornata 5 |
1316 |
Dom 25/11/18 |
16:00 |
Brugine - piazza ungheria 12 |
Scuole Medie |
AP DUE STELLE ASD |
U.S.SANT'AGOSTINO |
2 - 1 |
1317 |
Dom 25/11/18 |
16:30 |
Santa maria di sala - viale delle rimembranze |
PALESTRA COMUNALE SANTA MARIA DI SALA |
SCARDI |
DUEMONTI LIBERTAS |
3 - 0 |
1318 |
Mar 23/10/18 |
19:00 |
Selvazzano dentro - via cesarotti |
PALESTRA SCUOLA MEDIA CESAROTTI |
MedoVolley ANTENORE ENERGIA |
A.S.D. SALBORO VOLLEY |
3 - 0 |
1319 |
Dom 25/11/18 |
16:30 |
Padova - via durer, 14 |
Liceo Curiel |
ARCELLA VOLLEY |
ORTOFRUTTA TOMAELLO |
3 - 0 |
Giornata 6 |
1320 |
Sab 01/12/18 |
16:00 |
Albignasego - via donatello |
scuole medie S. Agostino |
U.S.SANT'AGOSTINO |
ORTOFRUTTA TOMAELLO |
3 - 0 |
1321 |
Sab 01/12/18 |
16:00 |
Padova - via ponchia 1 |
Palazzetto De Michiel |
A.S.D. SALBORO VOLLEY |
ARCELLA VOLLEY |
0 - 3 |
1322 |
Dom 02/12/18 |
16:30 |
Torreglia - via tobagi, 7 |
PALASPORT |
DUEMONTI LIBERTAS |
MedoVolley ANTENORE ENERGIA |
0 - 3 |
1323 |
Dom 02/12/18 |
17:00 |
Brugine - piazza ungheria 12 |
Scuole Medie |
AP DUE STELLE ASD |
SCARDI |
0 - 3 |
Giornata 7 |
1324 |
Dom 16/12/18 |
16:30 |
Santa maria di sala - viale delle rimembranze |
PALESTRA COMUNALE SANTA MARIA DI SALA |
SCARDI |
U.S.SANT'AGOSTINO |
3 - 0 |
1325 |
Sab 15/12/18 |
17:00 |
Selvazzano dentro - via cesarotti |
PALESTRA SCUOLA MEDIA CESAROTTI |
MedoVolley ANTENORE ENERGIA |
AP DUE STELLE ASD |
3 - 0 |
1326 |
Dom 16/12/18 |
17:30 |
Padova - via durer, 14 |
Liceo Curiel |
ARCELLA VOLLEY |
DUEMONTI LIBERTAS |
2 - 1 |
1327 |
Sab 15/12/18 |
18:30 |
Santa maria di sala - viale delle rimembranze |
PALESTRA COMUNALE SANTA MARIA DI SALA |
ORTOFRUTTA TOMAELLO |
A.S.D. SALBORO VOLLEY |
2 - 1 |