Giornata 1 |
1400 |
Sab 22/10/16 |
16:00 |
Vigonza - codiverno - via monte cengio |
Palestra Comunale Codiverno |
Tergola Progetto Giovani - Pasquetto |
G.S.Beta |
3 - 0 |
1401 |
Dom 23/10/16 |
11:30 |
Codevigo - via osteria |
Comunale |
Millecampi |
Montà |
0 - 3 |
1402 |
Dom 23/10/16 |
11:00 |
Padova - via durer, 14 |
Liceo Curiel |
ARCELLA VOLLEY |
BERTHA VOLLEY Montegrotto T. |
0 - 3 |
1403 |
Dom 23/10/16 |
15:30 |
Brugine - piazza ungheria 12 |
Scuole Medie |
DUE STELLE VOLLEY |
Millecampi Bianco |
0 - 3 |
1404 |
Sab 22/10/16 |
16:30 |
Selvazzano dentro - via montecchia, 22/b feriole |
Palestra comunale Feriole |
MEDOACUS |
S.MICHELE BAROCA |
1 - 3 |
Giornata 2 |
1405 |
Dom 30/10/16 |
17:30 |
Noventa padovana - via viotti 11 |
impianti sportivi giorgio paolo gardin palestra comunale |
G.S.Beta |
S.MICHELE BAROCA |
0 - 3 |
1406 |
Dom 30/10/16 |
17:00 |
Codevigo - via osteria |
Comunale |
Millecampi Bianco |
MEDOACUS |
3 - 2 |
1407 |
Sab 29/10/16 |
17:00 |
Montegrotto - via mezzavia 5 |
Sc.El. RUZZANTE |
BERTHA VOLLEY Montegrotto T. |
DUE STELLE VOLLEY |
3 - 0 |
1408 |
Sab 29/10/16 |
17:00 |
Padova - via della biscia n. 206 |
Palestra G. Galilei |
Montà |
ARCELLA VOLLEY |
0 - 3 |
1409 |
Dom 30/10/16 |
11:00 |
Vigonza - codiverno - via monte cengio |
Palestra Comunale Codiverno |
Tergola Progetto Giovani - Pasquetto |
Millecampi |
0 - 3 |
Giornata 3 |
1410 |
Gio 10/11/16 |
18:00 |
Codevigo - via osteria |
Comunale |
Millecampi |
G.S.Beta |
3 - 2 |
1411 |
Dom 06/11/16 |
11:00 |
Padova - via durer, 14 |
Liceo Curiel |
ARCELLA VOLLEY |
Tergola Progetto Giovani - Pasquetto |
1 - 3 |
1412 |
Dom 06/11/16 |
15:30 |
Brugine - piazza ungheria 12 |
Scuole Medie |
DUE STELLE VOLLEY |
Montà |
0 - 3 |
1413 |
Dom 06/11/16 |
10:30 |
Selvazzano dentro - via montecchia, 22/b feriole |
Palestra comunale Feriole |
MEDOACUS |
BERTHA VOLLEY Montegrotto T. |
0 - 3 |
1414 |
Dom 06/11/16 |
17:00 |
Cervarese santa croce - via repoise |
PALESTRA SCUOLA MEDIA MONTEMERLO |
S.MICHELE BAROCA |
Millecampi Bianco |
3 - 1 |
Giornata 4 |
1415 |
Dom 13/11/16 |
17:30 |
Noventa padovana - via viotti 11 |
impianti sportivi giorgio paolo gardin palestra comunale |
G.S.Beta |
Millecampi Bianco |
0 - 3 |
1416 |
Sab 12/11/16 |
17:00 |
Montegrotto - via mezzavia 5 |
Sc.El. RUZZANTE |
BERTHA VOLLEY Montegrotto T. |
S.MICHELE BAROCA |
1 - 3 |
1417 |
Sab 12/11/16 |
17:00 |
Padova - via della biscia n. 206 |
Palestra G. Galilei |
Montà |
MEDOACUS |
2 - 3 |
1418 |
Sab 12/11/16 |
16:00 |
Vigonza - codiverno - via monte cengio |
Palestra Comunale Codiverno |
Tergola Progetto Giovani - Pasquetto |
DUE STELLE VOLLEY |
2 - 3 |
1419 |
Dom 13/11/16 |
10:00 |
Codevigo - via osteria |
Comunale |
Millecampi |
ARCELLA VOLLEY |
3 - 0 |
Giornata 5 |
1420 |
Dom 20/11/16 |
11:00 |
Padova - via durer, 14 |
Liceo Curiel |
ARCELLA VOLLEY |
G.S.Beta |
3 - 1 |
1421 |
Ven 18/11/16 |
18:30 |
Brugine - piazza ungheria 12 |
Scuole Medie |
DUE STELLE VOLLEY |
Millecampi |
3 - 1 |
1422 |
Dom 20/11/16 |
11:00 |
Selvazzano dentro - via montecchia, 22/b feriole |
Palestra comunale Feriole |
MEDOACUS |
Tergola Progetto Giovani - Pasquetto |
3 - 1 |
1423 |
Dom 20/11/16 |
17:00 |
Cervarese santa croce - via repoise |
PALESTRA SCUOLA MEDIA MONTEMERLO |
S.MICHELE BAROCA |
Montà |
3 - 0 |
1424 |
Dom 20/11/16 |
10:30 |
Codevigo - via osteria |
Comunale |
Millecampi Bianco |
BERTHA VOLLEY Montegrotto T. |
3 - 2 |
Giornata 6 |
1425 |
Dom 27/11/16 |
17:30 |
Noventa padovana - via viotti 11 |
impianti sportivi giorgio paolo gardin palestra comunale |
G.S.Beta |
BERTHA VOLLEY Montegrotto T. |
0 - 3 |
1426 |
Sab 26/11/16 |
16:30 |
Padova - via della biscia n. 206 |
Palestra G. Galilei |
Montà |
Millecampi Bianco |
3 - 2 |
1427 |
Mer 30/11/16 |
19:30 |
Vigonza - codiverno - via monte cengio |
Palestra Comunale Codiverno |
Tergola Progetto Giovani - Pasquetto |
S.MICHELE BAROCA |
1 - 3 |
1428 |
Dom 27/11/16 |
10:00 |
Codevigo - via osteria |
Comunale |
Millecampi |
MEDOACUS |
2 - 3 |
1429 |
Dom 27/11/16 |
11:00 |
Padova - via durer, 14 |
Liceo Curiel |
ARCELLA VOLLEY |
DUE STELLE VOLLEY |
1 - 3 |
Giornata 7 |
1430 |
Dom 04/12/16 |
15:30 |
Brugine - piazza ungheria 12 |
Scuole Medie |
DUE STELLE VOLLEY |
G.S.Beta |
3 - 1 |
1431 |
Sab 03/12/16 |
16:30 |
Selvazzano dentro - via cesarotti |
PALESTRA SCUOLA MEDIA CESAROTTI |
MEDOACUS |
ARCELLA VOLLEY |
2 - 3 |
1432 |
Dom 04/12/16 |
17:00 |
Cervarese santa croce - via repoise |
PALESTRA SCUOLA MEDIA MONTEMERLO |
S.MICHELE BAROCA |
Millecampi |
3 - 0 |
1433 |
Dom 04/12/16 |
17:00 |
Arzergrande - via roma 67 |
Scuole medie |
Millecampi Bianco |
Tergola Progetto Giovani - Pasquetto |
3 - 2 |
1434 |
Sab 03/12/16 |
18:30 |
Montegrotto - via mezzavia 5 |
Sc.El. RUZZANTE |
BERTHA VOLLEY Montegrotto T. |
Montà |
0 - 3 |
Giornata 8 |
1435 |
Gio 01/12/16 |
18:30 |
Noventa padovana - via viotti 11 |
impianti sportivi giorgio paolo gardin palestra comunale |
G.S.Beta |
Montà |
0 - 3 |
1436 |
Sab 10/12/16 |
16:00 |
Vigonza - codiverno - via monte cengio |
Palestra Comunale Codiverno |
Tergola Progetto Giovani - Pasquetto |
BERTHA VOLLEY Montegrotto T. |
0 - 3 |
1437 |
Dom 11/12/16 |
10:00 |
Arzergrande - via roma 67 |
Scuole medie |
Millecampi |
Millecampi Bianco |
0 - 3 |
1438 |
Dom 11/12/16 |
11:00 |
Padova - via durer, 14 |
Liceo Curiel |
ARCELLA VOLLEY |
S.MICHELE BAROCA |
0 - 3 |
1439 |
Dom 11/12/16 |
15:30 |
Brugine - piazza ungheria 12 |
Scuole Medie |
DUE STELLE VOLLEY |
MEDOACUS |
2 - 3 |
Giornata 9 |
1440 |
Dom 18/12/16 |
16:00 |
Noventa padovana - via viotti 11 |
impianti sportivi giorgio paolo gardin palestra comunale |
G.S.Beta |
MEDOACUS |
0 - 3 |
1441 |
Dom 18/12/16 |
17:00 |
Cervarese santa croce - via repoise |
PALESTRA SCUOLA MEDIA MONTEMERLO |
S.MICHELE BAROCA |
DUE STELLE VOLLEY |
3 - 1 |
1442 |
Dom 18/12/16 |
17:00 |
Codevigo - via osteria |
Comunale |
Millecampi Bianco |
ARCELLA VOLLEY |
3 - 0 |
1443 |
Sab 17/12/16 |
18:00 |
Montegrotto - via mezzavia 5 |
Sc.El. RUZZANTE |
BERTHA VOLLEY Montegrotto T. |
Millecampi |
3 - 1 |
1444 |
Sab 17/12/16 |
17:00 |
Padova - via della biscia n. 206 |
Palestra G. Galilei |
Montà |
Tergola Progetto Giovani - Pasquetto |
2 - 3 |