Giornata 1 |
13000 |
Dom 21/01/18 |
10:00 |
Brugine - via don bosco 54 |
Palestra Comunale di Campagnola |
AP DUE STELLE ASD |
LA ROCCO SRLS |
0 - 3 |
13001 |
Dom 14/01/18 |
16:00 |
Santa maria di sala - caselle - via verdi |
Palestra CASELLE S. Maria di Sala |
BEATO EDOARDO MATERIALI FERROSI |
MEDOACUS BIANCA |
1 - 2 |
13002 |
Sab 20/01/18 |
15:30 |
Padova - via pilade bronzetti (dietro la chiesa) |
impianti sportivi Nativitas |
NativitaSavonarola |
Montà |
0 - 3 |
13003 |
Dom 21/01/18 |
09:15 |
Abano terme - via maroncelli, 1 |
Palestra Scuola Media Vittorino da Feltre |
DUEMONTI LIBERTAS |
MEDOACUS |
1 - 2 |
Giornata 2 |
13004 |
Sab 27/01/18 |
16:30 |
Santa maria di sala - caselle - via verdi |
Palestra CASELLE S. Maria di Sala |
LA ROCCO SRLS |
MEDOACUS |
2 - 1 |
13005 |
Gio 25/01/18 |
18:30 |
Abano terme - via maroncelli, 1 |
Palestra Scuola Media Vittorino da Feltre |
Montà |
DUEMONTI LIBERTAS |
3 - 0 |
13006 |
Dom 28/01/18 |
11:00 |
Selvazzano dentro - via cesarotti |
PALESTRA SCUOLA MEDIA CESAROTTI |
MEDOACUS BIANCA |
NativitaSavonarola |
3 - 0 |
13007 |
Sab 27/01/18 |
16:00 |
Brugine - via don bosco 54 |
Palestra Comunale di Campagnola |
AP DUE STELLE ASD |
BEATO EDOARDO MATERIALI FERROSI |
2 - 1 |
Giornata 3 |
13008 |
Sab 03/02/18 |
16:00 |
Santa maria di sala - caselle - via verdi |
Palestra CASELLE S. Maria di Sala |
BEATO EDOARDO MATERIALI FERROSI |
LA ROCCO SRLS |
0 - 3 |
13009 |
Sab 03/02/18 |
15:30 |
Padova - via pilade bronzetti (dietro la chiesa) |
impianti sportivi Nativitas |
NativitaSavonarola |
AP DUE STELLE ASD |
0 - 3 |
13010 |
Gio 01/02/18 |
18:30 |
Abano terme - via maroncelli, 1 |
Palestra Scuola Media Vittorino da Feltre |
DUEMONTI LIBERTAS |
MEDOACUS BIANCA |
1 - 2 |
13011 |
Sab 03/02/18 |
18:00 |
Selvazzano dentro - via montecchia, 22/b feriole |
Palestra comunale Feriole |
MEDOACUS |
Montà |
0 - 3 |
Giornata 4 |
13012 |
Sab 10/02/18 |
17:45 |
Santa maria di sala - viale delle rimembranze |
PALESTRA COMUNALE SANTA MARIA DI SALA |
LA ROCCO SRLS |
Montà |
3 - 0 |
13013 |
Mer 14/02/18 |
17:30 |
Selvazzano dentro - via san marco (adiacente scuola vivaldi) |
P.P. MENNEA |
MEDOACUS BIANCA |
MEDOACUS |
0 - 3 |
13014 |
Sab 10/02/18 |
16:00 |
Brugine - via don bosco 54 |
Palestra Comunale di Campagnola |
AP DUE STELLE ASD |
DUEMONTI LIBERTAS |
3 - 0 |
13015 |
Sab 10/02/18 |
16:00 |
Santa maria di sala - viale delle rimembranze |
PALESTRA COMUNALE SANTA MARIA DI SALA |
BEATO EDOARDO MATERIALI FERROSI |
NativitaSavonarola |
3 - 0 |
Giornata 5 |
13016 |
Dom 18/02/18 |
11:00 |
Padova - via pilade bronzetti (dietro la chiesa) |
impianti sportivi Nativitas |
NativitaSavonarola |
LA ROCCO SRLS |
0 - 3 |
13017 |
Dom 18/02/18 |
09:15 |
Abano terme - via maroncelli, 1 |
Palestra Scuola Media Vittorino da Feltre |
DUEMONTI LIBERTAS |
BEATO EDOARDO MATERIALI FERROSI |
1 - 2 |
13018 |
Sab 17/02/18 |
18:00 |
Selvazzano dentro - via montecchia, 22/b feriole |
Palestra comunale Feriole |
MEDOACUS |
AP DUE STELLE ASD |
3 - 0 |
13019 |
Ven 09/02/18 |
18:15 |
Padova - via della biscia n. 206 |
Palestra G. Galilei |
Montà |
MEDOACUS BIANCA |
3 - 0 |
Giornata 6 |
13020 |
Sab 24/02/18 |
16:30 |
Santa maria di sala - caselle - via verdi |
Palestra CASELLE S. Maria di Sala |
LA ROCCO SRLS |
MEDOACUS BIANCA |
3 - 0 |
13021 |
Sab 24/02/18 |
16:00 |
Brugine - via don bosco 54 |
Palestra Comunale di Campagnola |
AP DUE STELLE ASD |
Montà |
0 - 3 |
13022 |
Sab 24/02/18 |
16:00 |
Santa maria di sala - viale delle rimembranze |
PALESTRA COMUNALE SANTA MARIA DI SALA |
BEATO EDOARDO MATERIALI FERROSI |
MEDOACUS |
0 - 3 |
13023 |
Sab 24/02/18 |
15:30 |
Padova - via pilade bronzetti (dietro la chiesa) |
impianti sportivi Nativitas |
NativitaSavonarola |
DUEMONTI LIBERTAS |
0 - 3 |
Giornata 7 |
13024 |
Gio 01/03/18 |
18:30 |
Abano terme - via maroncelli, 1 |
Palestra Scuola Media Vittorino da Feltre |
DUEMONTI LIBERTAS |
LA ROCCO SRLS |
0 - 3 |
13025 |
Sab 03/03/18 |
18:30 |
Saccolongo - via s. leopoldo |
Palestra comunale |
MEDOACUS |
NativitaSavonarola |
3 - 0 |
13026 |
Ven 02/03/18 |
18:30 |
Padova - via della biscia n. 206 |
Palestra G. Galilei |
Montà |
BEATO EDOARDO MATERIALI FERROSI |
3 - 0 |
13027 |
Sab 03/03/18 |
16:30 |
Saccolongo - via s. leopoldo |
Palestra comunale |
MEDOACUS BIANCA |
AP DUE STELLE ASD |
0 - 3 |
Giornata 8 |
13028 |
Sab 10/03/18 |
16:30 |
Santa maria di sala - caselle - via verdi |
Palestra CASELLE S. Maria di Sala |
LA ROCCO SRLS |
AP DUE STELLE ASD |
2 - 1 |
13029 |
Sab 10/03/18 |
17:00 |
Selvazzano dentro - via cesarotti |
PALESTRA SCUOLA MEDIA CESAROTTI |
MEDOACUS BIANCA |
BEATO EDOARDO MATERIALI FERROSI |
1 - 2 |
13030 |
Sab 10/03/18 |
17:30 |
Padova - via della biscia n. 206 |
Palestra G. Galilei |
Montà |
NativitaSavonarola |
3 - 0 |
13031 |
Gio 08/03/18 |
18:00 |
Selvazzano dentro - via montecchia, 22/b feriole |
Palestra comunale Feriole |
MEDOACUS |
DUEMONTI LIBERTAS |
3 - 0 |
Giornata 9 |
13032 |
Sab 17/03/18 |
18:00 |
Selvazzano dentro - via montecchia, 22/b feriole |
Palestra comunale Feriole |
MEDOACUS |
LA ROCCO SRLS |
1 - 2 |
13033 |
Mar 13/03/18 |
18:00 |
Padova - via della biscia n. 206 |
Palestra G. Galilei |
DUEMONTI LIBERTAS |
Montà |
1 - 2 |
13034 |
Sab 17/03/18 |
15:30 |
Padova - via pilade bronzetti (dietro la chiesa) |
impianti sportivi Nativitas |
NativitaSavonarola |
MEDOACUS BIANCA |
0 - 3 |
13035 |
Sab 17/03/18 |
17:00 |
Santa maria di sala - caselle - via verdi |
Palestra CASELLE S. Maria di Sala |
BEATO EDOARDO MATERIALI FERROSI |
AP DUE STELLE ASD |
2 - 1 |
Giornata 10 |
13036 |
Sab 24/03/18 |
16:30 |
Santa maria di sala - caselle - via verdi |
Palestra CASELLE S. Maria di Sala |
LA ROCCO SRLS |
BEATO EDOARDO MATERIALI FERROSI |
3 - 0 |
13037 |
Sab 24/03/18 |
16:00 |
Brugine - via don bosco 54 |
Palestra Comunale di Campagnola |
AP DUE STELLE ASD |
NativitaSavonarola |
3 - 0 |
13038 |
Lun 26/03/18 |
16:15 |
Selvazzano dentro - via montecchia, 22/b feriole |
Palestra comunale Feriole |
MEDOACUS BIANCA |
DUEMONTI LIBERTAS |
1 - 2 |
13039 |
Ven 23/03/18 |
18:15 |
Padova - via della biscia n. 206 |
Palestra G. Galilei |
Montà |
MEDOACUS |
1 - 2 |
Giornata 11 |
13040 |
Sab 07/04/18 |
17:30 |
Padova - via della biscia n. 206 |
Palestra G. Galilei |
Montà |
LA ROCCO SRLS |
2 - 1 |
13041 |
Sab 07/04/18 |
18:00 |
Selvazzano dentro - via montecchia, 22/b feriole |
Palestra comunale Feriole |
MEDOACUS |
MEDOACUS BIANCA |
2 - 1 |
13042 |
Dom 08/04/18 |
09:15 |
Abano terme - via maroncelli, 1 |
Palestra Scuola Media Vittorino da Feltre |
DUEMONTI LIBERTAS |
AP DUE STELLE ASD |
1 - 2 |
13043 |
Sab 07/04/18 |
15:30 |
Padova - via pilade bronzetti (dietro la chiesa) |
impianti sportivi Nativitas |
NativitaSavonarola |
BEATO EDOARDO MATERIALI FERROSI |
0 - 3 |
Giornata 12 |
13044 |
Sab 14/04/18 |
16:30 |
Santa maria di sala - caselle - via verdi |
Palestra CASELLE S. Maria di Sala |
LA ROCCO SRLS |
NativitaSavonarola |
3 - 0 |
13045 |
Sab 14/04/18 |
16:00 |
Santa maria di sala - viale delle rimembranze |
PALESTRA COMUNALE SANTA MARIA DI SALA |
BEATO EDOARDO MATERIALI FERROSI |
DUEMONTI LIBERTAS |
3 - 0 |
13046 |
Sab 14/04/18 |
18:00 |
Brugine - via don bosco 54 |
Palestra Comunale di Campagnola |
AP DUE STELLE ASD |
MEDOACUS |
0 - 3 |
13047 |
Mer 18/04/18 |
17:45 |
Selvazzano dentro - via san marco (adiacente scuola vivaldi) |
P.P. MENNEA |
MEDOACUS BIANCA |
Montà |
1 - 2 |
Giornata 13 |
13048 |
Dom 08/04/18 |
16:30 |
Selvazzano dentro - via cesarotti |
PALESTRA SCUOLA MEDIA CESAROTTI |
MEDOACUS BIANCA |
LA ROCCO SRLS |
0 - 3 |
13049 |
Ven 13/04/18 |
18:15 |
Padova - via della biscia n. 206 |
Palestra G. Galilei |
Montà |
AP DUE STELLE ASD |
3 - 0 |
13050 |
Sab 21/04/18 |
18:00 |
Selvazzano dentro - via montecchia, 22/b feriole |
Palestra comunale Feriole |
MEDOACUS |
BEATO EDOARDO MATERIALI FERROSI |
3 - 0 |
13051 |
Gio 19/04/18 |
18:30 |
Abano terme - via maroncelli, 1 |
Palestra Scuola Media Vittorino da Feltre |
DUEMONTI LIBERTAS |
NativitaSavonarola |
3 - 0 |
Giornata 14 |
13052 |
Sab 28/04/18 |
16:30 |
Santa maria di sala - caselle - via verdi |
Palestra CASELLE S. Maria di Sala |
LA ROCCO SRLS |
DUEMONTI LIBERTAS |
3 - 0 |
13053 |
Gio 26/04/18 |
18:30 |
Padova - via pilade bronzetti (dietro la chiesa) |
impianti sportivi Nativitas |
NativitaSavonarola |
MEDOACUS |
0 - 3 |
13054 |
Mer 11/04/18 |
17:45 |
Santa maria di sala - viale delle rimembranze |
PALESTRA COMUNALE SANTA MARIA DI SALA |
BEATO EDOARDO MATERIALI FERROSI |
Montà |
0 - 3 |
13055 |
Sab 28/04/18 |
16:00 |
Brugine - via don bosco 54 |
Palestra Comunale di Campagnola |
AP DUE STELLE ASD |
MEDOACUS BIANCA |
2 - 1 |