Torneo Primavera U13 CSI

Risultati 14ª giornata

Data Risultato Parziali set Arbitro
I II III
28/04/18 AP DUE STELLE ASD MEDOACUS BIANCA 2 - 1 25 - 6 21 - 25 25 - 16 Ranzato Antonio
11/04/18 BEATO EDOARDO MATERIALI FERROSI Montà 0 - 3 12 - 25 10 - 25 18 - 25 Turrin Alessandro
28/04/18 LA ROCCO SRLS DUEMONTI LIBERTAS 3 - 0 25 - 17 25 - 18 25 - 7 Turrin Alessandro
26/04/18 NativitaSavonarola MEDOACUS 0 - 3 8 - 25 9 - 25 9 - 25 Furlan Paolo

Classifica

Punti Partite Set Punti Tipo di Risultato
G V P V P F S 3-0 2-0 2-1 1-2 0-2 0-3
LA ROCCO SRLS 37 14 13 1 37 5 1027 799 10 0 3 1 0 0
Montà 34 14 12 2 34 8 993 740 9 0 3 1 0 1
MEDOACUS 32 14 11 3 32 10 1013 741 8 0 3 2 0 1
AP DUE STELLE ASD 20 14 7 7 20 22 929 871 4 0 3 2 0 5
BEATO EDOARDO MATERIALI FERROSI 17 14 6 8 17 25 865 888 3 0 3 2 0 6
MEDOACUS BIANCA 15 14 4 10 15 27 860 888 2 0 2 5 0 5
DUEMONTI LIBERTAS 13 14 3 11 13 29 816 947 2 0 1 5 0 6
NativitaSavonarola 0 14 0 14 0 42 421 1050 0 0 0 0 0 14

Finali

Data Risultato Parziali set
I II III
Semifinale 05/05/18 Montà MEDOACUS 1 - 2 13 - 25 25 - 21 23 - 25
Semifinale 06/05/18 LA ROCCO SRLS AP DUE STELLE ASD 2 - 0 25 - 10 25 - 16
Finale 3-4 13/05/18 AP DUE STELLE ASD Montà 2 - 0 25 - 12 25 - 9
Finale 13/05/18 MEDOACUS LA ROCCO SRLS 0 - 2 23 - 25 21 - 25

Calendario completo

# Data Ora Luogo Palestra Incontro Risultato
Giornata 1
13000 Dom 21/01/18 10:00 Brugine - via don bosco 54 Palestra Comunale di Campagnola AP DUE STELLE ASD LA ROCCO SRLS 0 - 3
13001 Dom 14/01/18 16:00 Santa maria di sala - caselle - via verdi Palestra CASELLE S. Maria di Sala BEATO EDOARDO MATERIALI FERROSI MEDOACUS BIANCA 1 - 2
13002 Sab 20/01/18 15:30 Padova - via pilade bronzetti (dietro la chiesa) impianti sportivi Nativitas NativitaSavonarola Montà 0 - 3
13003 Dom 21/01/18 09:15 Abano terme - via maroncelli, 1 Palestra Scuola Media Vittorino da Feltre DUEMONTI LIBERTAS MEDOACUS 1 - 2
Giornata 2
13004 Sab 27/01/18 16:30 Santa maria di sala - caselle - via verdi Palestra CASELLE S. Maria di Sala LA ROCCO SRLS MEDOACUS 2 - 1
13005 Gio 25/01/18 18:30 Abano terme - via maroncelli, 1 Palestra Scuola Media Vittorino da Feltre Montà DUEMONTI LIBERTAS 3 - 0
13006 Dom 28/01/18 11:00 Selvazzano dentro - via cesarotti SCUOLE MEDIE CESAROTTI MEDOACUS BIANCA NativitaSavonarola 3 - 0
13007 Sab 27/01/18 16:00 Brugine - via don bosco 54 Palestra Comunale di Campagnola AP DUE STELLE ASD BEATO EDOARDO MATERIALI FERROSI 2 - 1
Giornata 3
13008 Sab 03/02/18 16:00 Santa maria di sala - caselle - via verdi Palestra CASELLE S. Maria di Sala BEATO EDOARDO MATERIALI FERROSI LA ROCCO SRLS 0 - 3
13009 Sab 03/02/18 15:30 Padova - via pilade bronzetti (dietro la chiesa) impianti sportivi Nativitas NativitaSavonarola AP DUE STELLE ASD 0 - 3
13010 Gio 01/02/18 18:30 Abano terme - via maroncelli, 1 Palestra Scuola Media Vittorino da Feltre DUEMONTI LIBERTAS MEDOACUS BIANCA 1 - 2
13011 Sab 03/02/18 18:00 Selvazzano dentro - via montecchia, 22/b feriole Palestra comunale Feriole MEDOACUS Montà 0 - 3
Giornata 4
13012 Sab 10/02/18 17:45 Santa maria di sala - viale delle rimembranze PALESTRA COMUNALE SANTA MARIA DI SALA LA ROCCO SRLS Montà 3 - 0
13013 Mer 14/02/18 17:30 Selvazzano dentro - via san marco (adiacente scuola vivaldi) P.P. MENNEA MEDOACUS BIANCA MEDOACUS 0 - 3
13014 Sab 10/02/18 16:00 Brugine - via don bosco 54 Palestra Comunale di Campagnola AP DUE STELLE ASD DUEMONTI LIBERTAS 3 - 0
13015 Sab 10/02/18 16:00 Santa maria di sala - viale delle rimembranze PALESTRA COMUNALE SANTA MARIA DI SALA BEATO EDOARDO MATERIALI FERROSI NativitaSavonarola 3 - 0
Giornata 5
13016 Dom 18/02/18 11:00 Padova - via pilade bronzetti (dietro la chiesa) impianti sportivi Nativitas NativitaSavonarola LA ROCCO SRLS 0 - 3
13017 Dom 18/02/18 09:15 Abano terme - via maroncelli, 1 Palestra Scuola Media Vittorino da Feltre DUEMONTI LIBERTAS BEATO EDOARDO MATERIALI FERROSI 1 - 2
13018 Sab 17/02/18 18:00 Selvazzano dentro - via montecchia, 22/b feriole Palestra comunale Feriole MEDOACUS AP DUE STELLE ASD 3 - 0
13019 Ven 09/02/18 18:15 Padova - via della biscia n. 206 Palestra G. Galilei Montà MEDOACUS BIANCA 3 - 0
Giornata 6
13020 Sab 24/02/18 16:30 Santa maria di sala - caselle - via verdi Palestra CASELLE S. Maria di Sala LA ROCCO SRLS MEDOACUS BIANCA 3 - 0
13021 Sab 24/02/18 16:00 Brugine - via don bosco 54 Palestra Comunale di Campagnola AP DUE STELLE ASD Montà 0 - 3
13022 Sab 24/02/18 16:00 Santa maria di sala - viale delle rimembranze PALESTRA COMUNALE SANTA MARIA DI SALA BEATO EDOARDO MATERIALI FERROSI MEDOACUS 0 - 3
13023 Sab 24/02/18 15:30 Padova - via pilade bronzetti (dietro la chiesa) impianti sportivi Nativitas NativitaSavonarola DUEMONTI LIBERTAS 0 - 3
Giornata 7
13024 Gio 01/03/18 18:30 Abano terme - via maroncelli, 1 Palestra Scuola Media Vittorino da Feltre DUEMONTI LIBERTAS LA ROCCO SRLS 0 - 3
13025 Sab 03/03/18 18:30 Saccolongo - via s. leopoldo Palestra comunale MEDOACUS NativitaSavonarola 3 - 0
13026 Ven 02/03/18 18:30 Padova - via della biscia n. 206 Palestra G. Galilei Montà BEATO EDOARDO MATERIALI FERROSI 3 - 0
13027 Sab 03/03/18 16:30 Saccolongo - via s. leopoldo Palestra comunale MEDOACUS BIANCA AP DUE STELLE ASD 0 - 3
Giornata 8
13028 Sab 10/03/18 16:30 Santa maria di sala - caselle - via verdi Palestra CASELLE S. Maria di Sala LA ROCCO SRLS AP DUE STELLE ASD 2 - 1
13029 Sab 10/03/18 17:00 Selvazzano dentro - via cesarotti SCUOLE MEDIE CESAROTTI MEDOACUS BIANCA BEATO EDOARDO MATERIALI FERROSI 1 - 2
13030 Sab 10/03/18 17:30 Padova - via della biscia n. 206 Palestra G. Galilei Montà NativitaSavonarola 3 - 0
13031 Gio 08/03/18 18:00 Selvazzano dentro - via montecchia, 22/b feriole Palestra comunale Feriole MEDOACUS DUEMONTI LIBERTAS 3 - 0
Giornata 9
13032 Sab 17/03/18 18:00 Selvazzano dentro - via montecchia, 22/b feriole Palestra comunale Feriole MEDOACUS LA ROCCO SRLS 1 - 2
13033 Mar 13/03/18 18:00 Padova - via della biscia n. 206 Palestra G. Galilei DUEMONTI LIBERTAS Montà 1 - 2
13034 Sab 17/03/18 15:30 Padova - via pilade bronzetti (dietro la chiesa) impianti sportivi Nativitas NativitaSavonarola MEDOACUS BIANCA 0 - 3
13035 Sab 17/03/18 17:00 Santa maria di sala - caselle - via verdi Palestra CASELLE S. Maria di Sala BEATO EDOARDO MATERIALI FERROSI AP DUE STELLE ASD 2 - 1
Giornata 10
13036 Sab 24/03/18 16:30 Santa maria di sala - caselle - via verdi Palestra CASELLE S. Maria di Sala LA ROCCO SRLS BEATO EDOARDO MATERIALI FERROSI 3 - 0
13037 Sab 24/03/18 16:00 Brugine - via don bosco 54 Palestra Comunale di Campagnola AP DUE STELLE ASD NativitaSavonarola 3 - 0
13038 Lun 26/03/18 16:15 Selvazzano dentro - via montecchia, 22/b feriole Palestra comunale Feriole MEDOACUS BIANCA DUEMONTI LIBERTAS 1 - 2
13039 Ven 23/03/18 18:15 Padova - via della biscia n. 206 Palestra G. Galilei Montà MEDOACUS 1 - 2
Giornata 11
13040 Sab 07/04/18 17:30 Padova - via della biscia n. 206 Palestra G. Galilei Montà LA ROCCO SRLS 2 - 1
13041 Sab 07/04/18 18:00 Selvazzano dentro - via montecchia, 22/b feriole Palestra comunale Feriole MEDOACUS MEDOACUS BIANCA 2 - 1
13042 Dom 08/04/18 09:15 Abano terme - via maroncelli, 1 Palestra Scuola Media Vittorino da Feltre DUEMONTI LIBERTAS AP DUE STELLE ASD 1 - 2
13043 Sab 07/04/18 15:30 Padova - via pilade bronzetti (dietro la chiesa) impianti sportivi Nativitas NativitaSavonarola BEATO EDOARDO MATERIALI FERROSI 0 - 3
Giornata 12
13044 Sab 14/04/18 16:30 Santa maria di sala - caselle - via verdi Palestra CASELLE S. Maria di Sala LA ROCCO SRLS NativitaSavonarola 3 - 0
13045 Sab 14/04/18 16:00 Santa maria di sala - viale delle rimembranze PALESTRA COMUNALE SANTA MARIA DI SALA BEATO EDOARDO MATERIALI FERROSI DUEMONTI LIBERTAS 3 - 0
13046 Sab 14/04/18 18:00 Brugine - via don bosco 54 Palestra Comunale di Campagnola AP DUE STELLE ASD MEDOACUS 0 - 3
13047 Mer 18/04/18 17:45 Selvazzano dentro - via san marco (adiacente scuola vivaldi) P.P. MENNEA MEDOACUS BIANCA Montà 1 - 2
Giornata 13
13048 Dom 08/04/18 16:30 Selvazzano dentro - via cesarotti SCUOLE MEDIE CESAROTTI MEDOACUS BIANCA LA ROCCO SRLS 0 - 3
13049 Ven 13/04/18 18:15 Padova - via della biscia n. 206 Palestra G. Galilei Montà AP DUE STELLE ASD 3 - 0
13050 Sab 21/04/18 18:00 Selvazzano dentro - via montecchia, 22/b feriole Palestra comunale Feriole MEDOACUS BEATO EDOARDO MATERIALI FERROSI 3 - 0
13051 Gio 19/04/18 18:30 Abano terme - via maroncelli, 1 Palestra Scuola Media Vittorino da Feltre DUEMONTI LIBERTAS NativitaSavonarola 3 - 0
Giornata 14
13052 Sab 28/04/18 16:30 Santa maria di sala - caselle - via verdi Palestra CASELLE S. Maria di Sala LA ROCCO SRLS DUEMONTI LIBERTAS 3 - 0
13053 Gio 26/04/18 18:30 Padova - via pilade bronzetti (dietro la chiesa) impianti sportivi Nativitas NativitaSavonarola MEDOACUS 0 - 3
13054 Mer 11/04/18 17:45 Santa maria di sala - viale delle rimembranze PALESTRA COMUNALE SANTA MARIA DI SALA BEATO EDOARDO MATERIALI FERROSI Montà 0 - 3
13055 Sab 28/04/18 16:00 Brugine - via don bosco 54 Palestra Comunale di Campagnola AP DUE STELLE ASD MEDOACUS BIANCA 2 - 1