Risultati e classifiche campionati di Pallavolo 2023/2024
Data | Risultato | Parziali set | Arbitro | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
I | II | III | |||||
04/03/18 | Millecampi | Bertha Volley | 0 - 3 (1-0) | 14 - 25 | 13 - 25 | 6 - 25 | Ranzato Antonio |
04/03/18 | PELLANDA AUTOTRASPORTI | SANT'AGOSTINO | 0 - 3 (1-0) | 14 - 25 | 14 - 25 | 16 - 25 | |
27/02/18 | SPEEDLINE | SYNERGY STRA' U 12 | 3 - 0 (1-1) | 25 - 2 | 25 - 12 | 25 - 4 | Belluco Claudio |
05/03/18 | Teolo volley U12 mista | GS Beta U12 | 0 - 3 (1-0) | 14 - 25 | 18 - 25 | 13 - 25 | Furlan Sandro |
Punti | Pt. add | Partite | Set | Punti | Tipo di Risultato | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G | V | P | V | P | F | S | 3-0 | 2-0 | 2-1 | 1-2 | 0-2 | 0-3 | |||
SPEEDLINE | 28 | 7 | 7 | 7 | 0 | 21 | 0 | 525 | 143 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
GS Beta U12 | 23 | 6 | 7 | 6 | 1 | 17 | 4 | 472 | 378 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Bertha Volley | 19 | 5 | 7 | 5 | 2 | 14 | 7 | 455 | 399 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
SYNERGY STRA' U 12 | 17 | 6 | 7 | 4 | 3 | 11 | 10 | 429 | 442 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 |
Teolo volley U12 mista | 16 | 7 | 7 | 3 | 4 | 9 | 12 | 412 | 469 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 |
SANT'AGOSTINO | 11 | 3 | 7 | 2 | 5 | 8 | 13 | 408 | 454 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 |
Millecampi | 8 | 5 | 7 | 1 | 6 | 3 | 18 | 312 | 502 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 5 |
PELLANDA AUTOTRASPORTI | 4 | 3 | 7 | 0 | 7 | 1 | 20 | 292 | 518 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 |
# | Data | Ora | Luogo | Palestra | Incontro | Risultato | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Giornata 1 | |||||||
12500 | Mer 21/02/18 | 18:30 | Noventa padovana - via viotti 11 | impianti sportivi giorgio paolo gardin palestra comunale | GS Beta U12 | SYNERGY STRA' U 12 | 3 - 0 |
12501 | Dom 18/02/18 | 16:30 | Santa maria di sala - caselle - via verdi | Palestra CASELLE S. Maria di Sala | SPEEDLINE | SANT'AGOSTINO | 3 - 0 |
12502 | Dom 18/02/18 | 11:00 | Teolo - via xxv aprile | Palasport Bresseo | Teolo volley U12 mista | Bertha Volley | 0 - 3 |
12503 | Sab 10/02/18 | 16:00 | Fontaniva - via dei ciliegi | Palatenda | PELLANDA AUTOTRASPORTI | Millecampi | 1 - 2 |
Giornata 2 | |||||||
12504 | Sab 24/02/18 | 16:00 | Stra - s. pietro - via loredan | Palestra Scuole Medie | SYNERGY STRA' U 12 | Millecampi | 3 - 0 |
12505 | Dom 25/02/18 | 16:00 | Montegrotto - via mezzavia 5 | Sc.El. RUZZANTE | Bertha Volley | PELLANDA AUTOTRASPORTI | 3 - 0 |
12506 | Dom 25/02/18 | 16:00 | Albignasego - via donatello | scuole medie S. Agostino | SANT'AGOSTINO | Teolo volley U12 mista | 0 - 3 |
12507 | Sab 24/02/18 | 19:00 | Noventa padovana - via viotti 11 | impianti sportivi giorgio paolo gardin palestra comunale | GS Beta U12 | SPEEDLINE | 0 - 3 |
Giornata 3 | |||||||
12508 | Mar 27/02/18 | 18:45 | Fiesso d'artico - via botte, 38 | Palestra Scuola Elementare K2 | SPEEDLINE | SYNERGY STRA' U 12 | 3 - 0 |
12509 | Lun 05/03/18 | 17:00 | Teolo - via xxv aprile | Palasport Bresseo | Teolo volley U12 mista | GS Beta U12 | 0 - 3 |
12510 | Dom 04/03/18 | 15:30 | Fontaniva - via dei ciliegi | Palatenda | PELLANDA AUTOTRASPORTI | SANT'AGOSTINO | 0 - 3 |
12511 | Dom 04/03/18 | 15:00 | Codevigo - via osteria | Comunale | Millecampi | Bertha Volley | 0 - 3 |
Giornata 4 | |||||||
12512 | Dom 11/03/18 | 10:30 | Pianiga - via amalia vescovo | Palestra Giovanni XXIII | SYNERGY STRA' U 12 | Bertha Volley | 0 - 3 |
12513 | Dom 11/03/18 | 16:00 | Albignasego - via donatello | scuole medie S. Agostino | SANT'AGOSTINO | Millecampi | 3 - 0 |
12514 | Dom 11/03/18 | 16:30 | Noventa padovana - via viotti 11 | impianti sportivi giorgio paolo gardin palestra comunale | GS Beta U12 | PELLANDA AUTOTRASPORTI | 3 - 0 |
12515 | Sab 10/03/18 | 18:30 | Santa maria di sala - viale delle rimembranze | PALESTRA COMUNALE SANTA MARIA DI SALA | SPEEDLINE | Teolo volley U12 mista | 3 - 0 |
Giornata 5 | |||||||
12516 | Dom 18/03/18 | 11:00 | Teolo - via xxv aprile | Palasport Bresseo | Teolo volley U12 mista | SYNERGY STRA' U 12 | 1 - 2 |
12517 | Dom 18/03/18 | 16:00 | Fontaniva - via dei ciliegi | Palatenda | PELLANDA AUTOTRASPORTI | SPEEDLINE | 0 - 3 |
12518 | Sab 03/02/18 | 19:00 | Noventa padovana - via viotti 11 | impianti sportivi giorgio paolo gardin palestra comunale | Millecampi | GS Beta U12 | 0 - 3 |
12519 | Dom 18/03/18 | 16:00 | Montegrotto - via mezzavia 5 | Sc.El. RUZZANTE | Bertha Volley | SANT'AGOSTINO | 2 - 1 |
Giornata 6 | |||||||
12520 | Gio 05/04/18 | 18:45 | Pianiga - via amalia vescovo | Palestra Giovanni XXIII | SYNERGY STRA' U 12 | SANT'AGOSTINO | 3 - 0 |
12521 | Sab 07/04/18 | 16:00 | Noventa padovana - via viotti 11 | impianti sportivi giorgio paolo gardin palestra comunale | GS Beta U12 | Bertha Volley | 3 - 0 |
12522 | Sab 07/04/18 | 18:30 | Santa maria di sala - caselle - via verdi | Palestra CASELLE S. Maria di Sala | SPEEDLINE | Millecampi | 3 - 0 |
12523 | Lun 09/04/18 | 17:00 | Teolo - via xxv aprile | Palasport Bresseo | Teolo volley U12 mista | PELLANDA AUTOTRASPORTI | 3 - 0 |
Giornata 7 | |||||||
12524 | Dom 15/04/18 | 09:30 | Fontaniva - via dei ciliegi | Palatenda | PELLANDA AUTOTRASPORTI | SYNERGY STRA' U 12 | 0 - 3 |
12525 | Dom 15/04/18 | 15:00 | Codevigo - via osteria | Comunale | Millecampi | Teolo volley U12 mista | 1 - 2 |
12526 | Sab 14/04/18 | 16:00 | Montegrotto - via mezzavia 5 | Sc.El. RUZZANTE | Bertha Volley | SPEEDLINE | 0 - 3 |
12527 | Gio 12/04/18 | 17:30 | Albignasego - via donatello | scuole medie S. Agostino | SANT'AGOSTINO | GS Beta U12 | 1 - 2 |