Torneo Primavera U12 CSI - Sport & Go - BLU

Risultati 7ª giornata

Data Risultato Parziali set Arbitro
I II III
14/04/18 Bertha Volley SPEEDLINE 0 - 3
(1-1)
11 - 25 10 - 25 10 - 25 Businaro Vincenzino
15/04/18 Millecampi Teolo volley U12 mista 1 - 2
(0-1)
21 - 25 22 - 25 25 - 22
15/04/18 PELLANDA AUTOTRASPORTI SYNERGY STRA' U 12 0 - 3
(0-1)
18 - 25 18 - 25 17 - 25 Barzon Andrea
12/04/18 SANT'AGOSTINO GS Beta U12 1 - 2
(0-1)
23 - 25 23 - 25 26 - 24 Nosella Umberto

Classifica

Punti Pt. add Partite Set Punti Tipo di Risultato
G V P V P F S 3-0 2-0 2-1 1-2 0-2 0-3
SPEEDLINE 28 7 7 7 0 21 0 525 143 7 0 0 0 0 0
GS Beta U12 23 6 7 6 1 17 4 472 378 5 0 1 0 0 1
Bertha Volley 19 5 7 5 2 14 7 455 399 4 0 1 0 0 2
SYNERGY STRA' U 12 17 6 7 4 3 11 10 429 442 3 0 1 0 0 3
Teolo volley U12 mista 16 7 7 3 4 9 12 412 469 2 0 1 1 0 3
SANT'AGOSTINO 11 3 7 2 5 8 13 408 454 2 0 0 2 0 3
Millecampi 8 5 7 1 6 3 18 312 502 0 0 1 1 0 5
PELLANDA AUTOTRASPORTI 4 3 7 0 7 1 20 292 518 0 0 0 1 0 6

Calendario completo

# Data Ora Luogo Palestra Incontro Risultato
Giornata 1
12500 Mer 21/02/18 18:30 Noventa padovana - via viotti 11 impianti sportivi giorgio paolo gardin palestra comunale GS Beta U12 SYNERGY STRA' U 12 3 - 0
12501 Dom 18/02/18 16:30 Santa maria di sala - caselle - via verdi Palestra CASELLE S. Maria di Sala SPEEDLINE SANT'AGOSTINO 3 - 0
12502 Dom 18/02/18 11:00 Teolo - via xxv aprile Palasport Bresseo Teolo volley U12 mista Bertha Volley 0 - 3
12503 Sab 10/02/18 16:00 Fontaniva - via dei ciliegi Palatenda PELLANDA AUTOTRASPORTI Millecampi 1 - 2
Giornata 2
12504 Sab 24/02/18 16:00 Stra - s. pietro - via loredan Palestra Scuole Medie SYNERGY STRA' U 12 Millecampi 3 - 0
12505 Dom 25/02/18 16:00 Montegrotto terme - via mezzavia, 47 Sc.El. RUZZANTE Bertha Volley PELLANDA AUTOTRASPORTI 3 - 0
12506 Dom 25/02/18 16:00 Albignasego - via donatello scuole medie SANT'AGOSTINO Teolo volley U12 mista 0 - 3
12507 Sab 24/02/18 19:00 Noventa padovana - via viotti 11 impianti sportivi giorgio paolo gardin palestra comunale GS Beta U12 SPEEDLINE 0 - 3
Giornata 3
12508 Mar 27/02/18 18:45 Fiesso d'artico - via botte, 38 Palestra Scuola Elementare K2 SPEEDLINE SYNERGY STRA' U 12 3 - 0
12509 Lun 05/03/18 17:00 Teolo - via xxv aprile Palasport Bresseo Teolo volley U12 mista GS Beta U12 0 - 3
12510 Dom 04/03/18 15:30 Fontaniva - via dei ciliegi Palatenda PELLANDA AUTOTRASPORTI SANT'AGOSTINO 0 - 3
12511 Dom 04/03/18 15:00 Codevigo - via osteria Comunale Millecampi Bertha Volley 0 - 3
Giornata 4
12512 Dom 11/03/18 10:30 Pianiga - via amalia vescovo Palestra Giovanni XXIII SYNERGY STRA' U 12 Bertha Volley 0 - 3
12513 Dom 11/03/18 16:00 Albignasego - via donatello scuole medie SANT'AGOSTINO Millecampi 3 - 0
12514 Dom 11/03/18 16:30 Noventa padovana - via viotti 11 impianti sportivi giorgio paolo gardin palestra comunale GS Beta U12 PELLANDA AUTOTRASPORTI 3 - 0
12515 Sab 10/03/18 18:30 Santa maria di sala - viale delle rimembranze PALESTRA COMUNALE SANTA MARIA DI SALA SPEEDLINE Teolo volley U12 mista 3 - 0
Giornata 5
12516 Dom 18/03/18 11:00 Teolo - via xxv aprile Palasport Bresseo Teolo volley U12 mista SYNERGY STRA' U 12 1 - 2
12517 Dom 18/03/18 16:00 Fontaniva - via dei ciliegi Palatenda PELLANDA AUTOTRASPORTI SPEEDLINE 0 - 3
12518 Sab 03/02/18 19:00 Noventa padovana - via viotti 11 impianti sportivi giorgio paolo gardin palestra comunale Millecampi GS Beta U12 0 - 3
12519 Dom 18/03/18 16:00 Montegrotto terme - via mezzavia, 47 Sc.El. RUZZANTE Bertha Volley SANT'AGOSTINO 2 - 1
Giornata 6
12520 Gio 05/04/18 18:45 Pianiga - via amalia vescovo Palestra Giovanni XXIII SYNERGY STRA' U 12 SANT'AGOSTINO 3 - 0
12521 Sab 07/04/18 16:00 Noventa padovana - via viotti 11 impianti sportivi giorgio paolo gardin palestra comunale GS Beta U12 Bertha Volley 3 - 0
12522 Sab 07/04/18 18:30 Santa maria di sala - caselle - via verdi Palestra CASELLE S. Maria di Sala SPEEDLINE Millecampi 3 - 0
12523 Lun 09/04/18 17:00 Teolo - via xxv aprile Palasport Bresseo Teolo volley U12 mista PELLANDA AUTOTRASPORTI 3 - 0
Giornata 7
12524 Dom 15/04/18 09:30 Fontaniva - via dei ciliegi Palatenda PELLANDA AUTOTRASPORTI SYNERGY STRA' U 12 0 - 3
12525 Dom 15/04/18 15:00 Codevigo - via osteria Comunale Millecampi Teolo volley U12 mista 1 - 2
12526 Sab 14/04/18 16:00 Montegrotto terme - via mezzavia, 47 Sc.El. RUZZANTE Bertha Volley SPEEDLINE 0 - 3
12527 Gio 12/04/18 17:30 Albignasego - via donatello scuole medie SANT'AGOSTINO GS Beta U12 1 - 2