Torneo d'Apertura U13 CSI

Risultati 7ª giornata

Data Risultato Parziali set Arbitro
I II III
16/12/18 ARCELLA VOLLEY DUEMONTI LIBERTAS 2 - 1 25 - 18 19 - 25 25 - 21 Brolatti Davide
15/12/18 MedoVolley ANTENORE ENERGIA AP DUE STELLE ASD 3 - 0 25 - 11 25 - 23 25 - 2 Zecchino Gennaro
15/12/18 ORTOFRUTTA TOMAELLO A.S.D. SALBORO VOLLEY 2 - 1 22 - 25 25 - 7 25 - 17 Maniero Lorenzo
16/12/18 SCARDI U.S.SANT'AGOSTINO 3 - 0 25 - 11 25 - 19 26 - 24 Turrin Alessandro

Classifica

Squadra Punti Partite Set Punti Tipo di Risultato
G V P V P F S 3-0 3-1 3-2 2-3 1-3 0-3
MedoVolley ANTENORE ENERGIA 20 7 7 0 20 1 522 317 6 0 0 0 0 0
ARCELLA VOLLEY 18 7 6 1 18 3 498 359 5 0 0 0 0 0
SCARDI 15 7 5 2 15 6 500 338 5 0 0 0 0 2
AP DUE STELLE ASD 8 7 4 3 8 13 381 469 0 0 0 0 0 3
U.S.SANT'AGOSTINO 8 7 3 4 8 13 417 464 1 0 0 0 0 3
DUEMONTI LIBERTAS 7 7 2 5 7 14 413 487 0 0 0 0 0 2
ORTOFRUTTA TOMAELLO 4 7 1 6 4 17 360 480 0 0 0 0 0 4
A.S.D. SALBORO VOLLEY 4 7 0 7 4 17 333 510 0 0 0 0 0 3

Finali

Data Risultato Parziali set
I II III
Semifinale 18/12/18 MedoVolley ANTENORE ENERGIA AP DUE STELLE ASD 2 - 0 25 - 7 25 - 16
Semifinale 21/12/18 ARCELLA VOLLEY SCARDI 0 - 2 25 - 27 12 - 25
Finale 13/01/19 MedoVolley ANTENORE ENERGIA SCARDI 2 - 1 18 - 25 25 - 21 25 - 12
Finale 3-4 13/01/19 AP DUE STELLE ASD ARCELLA VOLLEY 1 - 2 25 - 19 16 - 25 20 - 25

Calendario completo

# Data Ora Luogo Palestra Incontro Risultato
Giornata 1
1300 Sab 20/10/18 16:00 Albignasego - via donatello scuole medie A.S.D. SALBORO VOLLEY U.S.SANT'AGOSTINO 1 - 2
1301 Dom 21/10/18 10:30 Torreglia - via tobagi, 7 PALASPORT DUEMONTI LIBERTAS ORTOFRUTTA TOMAELLO 2 - 1
1302 Dom 21/10/18 10:30 Brugine - piazza ungheria 12 Scuole Medie AP DUE STELLE ASD ARCELLA VOLLEY 0 - 3
1303 Dom 21/10/18 16:30 Santa maria di sala - viale delle rimembranze PALESTRA COMUNALE SANTA MARIA DI SALA SCARDI MedoVolley ANTENORE ENERGIA 0 - 3
Giornata 2
1304 Sab 03/11/18 16:00 Albignasego - via donatello scuole medie U.S.SANT'AGOSTINO MedoVolley ANTENORE ENERGIA 0 - 3
1305 Dom 04/11/18 16:30 Padova - via durer 14 Liceo Curiel ARCELLA VOLLEY SCARDI 3 - 0
1306 Sab 03/11/18 16:00 Santa maria di sala - viale delle rimembranze PALESTRA COMUNALE SANTA MARIA DI SALA ORTOFRUTTA TOMAELLO AP DUE STELLE ASD 1 - 2
1307 Dom 04/11/18 16:30 Padova - via ponchia 1 Palazzetto De Michiel A.S.D. SALBORO VOLLEY DUEMONTI LIBERTAS 1 - 2
Giornata 3
1308 Dom 11/11/18 16:30 Albignasego - via donatello scuole medie DUEMONTI LIBERTAS U.S.SANT'AGOSTINO 1 - 2
1309 Mar 13/11/18 19:00 Brugine - piazza ungheria 12 Scuole Medie AP DUE STELLE ASD A.S.D. SALBORO VOLLEY 2 - 1
1310 Dom 11/11/18 15:30 Santa maria di sala - viale delle rimembranze PALESTRA COMUNALE SANTA MARIA DI SALA SCARDI ORTOFRUTTA TOMAELLO 3 - 0
1311 Sab 10/11/18 19:00 Selvazzano dentro - via cesarotti SCUOLE MEDIE CESAROTTI MedoVolley ANTENORE ENERGIA ARCELLA VOLLEY 2 - 1
Giornata 4
1312 Dom 18/11/18 16:00 Albignasego - via donatello scuole medie U.S.SANT'AGOSTINO ARCELLA VOLLEY 0 - 3
1313 Sab 17/11/18 18:30 Santa maria di sala - viale delle rimembranze PALESTRA COMUNALE SANTA MARIA DI SALA ORTOFRUTTA TOMAELLO MedoVolley ANTENORE ENERGIA 0 - 3
1314 Sab 17/11/18 16:00 Padova - via ponchia 1 Palazzetto De Michiel A.S.D. SALBORO VOLLEY SCARDI 0 - 3
1315 Dom 18/11/18 16:00 Torreglia - via tobagi, 7 PALASPORT DUEMONTI LIBERTAS AP DUE STELLE ASD 1 - 2
Giornata 5
1316 Dom 25/11/18 16:00 Brugine - piazza ungheria 12 Scuole Medie AP DUE STELLE ASD U.S.SANT'AGOSTINO 2 - 1
1317 Dom 25/11/18 16:30 Santa maria di sala - viale delle rimembranze PALESTRA COMUNALE SANTA MARIA DI SALA SCARDI DUEMONTI LIBERTAS 3 - 0
1318 Mar 23/10/18 19:00 Selvazzano dentro - via cesarotti SCUOLE MEDIE CESAROTTI MedoVolley ANTENORE ENERGIA A.S.D. SALBORO VOLLEY 3 - 0
1319 Dom 25/11/18 16:30 Padova - via durer 14 Liceo Curiel ARCELLA VOLLEY ORTOFRUTTA TOMAELLO 3 - 0
Giornata 6
1320 Sab 01/12/18 16:00 Albignasego - via donatello scuole medie U.S.SANT'AGOSTINO ORTOFRUTTA TOMAELLO 3 - 0
1321 Sab 01/12/18 16:00 Padova - via ponchia 1 Palazzetto De Michiel A.S.D. SALBORO VOLLEY ARCELLA VOLLEY 0 - 3
1322 Dom 02/12/18 16:30 Torreglia - via tobagi, 7 PALASPORT DUEMONTI LIBERTAS MedoVolley ANTENORE ENERGIA 0 - 3
1323 Dom 02/12/18 17:00 Brugine - piazza ungheria 12 Scuole Medie AP DUE STELLE ASD SCARDI 0 - 3
Giornata 7
1324 Dom 16/12/18 16:30 Santa maria di sala - viale delle rimembranze PALESTRA COMUNALE SANTA MARIA DI SALA SCARDI U.S.SANT'AGOSTINO 3 - 0
1325 Sab 15/12/18 17:00 Selvazzano dentro - via cesarotti SCUOLE MEDIE CESAROTTI MedoVolley ANTENORE ENERGIA AP DUE STELLE ASD 3 - 0
1326 Dom 16/12/18 17:30 Padova - via durer 14 Liceo Curiel ARCELLA VOLLEY DUEMONTI LIBERTAS 2 - 1
1327 Sab 15/12/18 18:30 Santa maria di sala - viale delle rimembranze PALESTRA COMUNALE SANTA MARIA DI SALA ORTOFRUTTA TOMAELLO A.S.D. SALBORO VOLLEY 2 - 1