Giornata 1 riposa ARCELLA VOLLEY |
1601 |
Sab 13/10/18 |
18:30 |
Borgoricco - via tenente colonnello domenico fanton |
Sc. El. Mazzonetto |
Tipografia Artigiana CDS Volley |
U.S. GIARRE - MECCANICA BMC |
0 - 3 |
1602 |
Dom 14/10/18 |
10:30 |
Codevigo - via osteria |
Comunale |
Millecampi |
USMA |
3 - 0 |
Giornata 2 riposa USMA |
1604 |
Sab 20/10/18 |
16:00 |
Abano terme - giarre - via dei tigli 4 |
Palestra Giarre |
U.S. GIARRE - MECCANICA BMC |
Millecampi |
3 - 2 |
1605 |
Sab 20/10/18 |
17:00 |
Padova - via p.l. bressan 3 |
Palestra Barion |
ARCELLA VOLLEY |
Tipografia Artigiana CDS Volley |
3 - 2 |
Giornata 3 riposa Tipografia Artigiana CDS Volley |
1607 |
Dom 28/10/18 |
16:00 |
Padova - via durer, 14 |
Liceo Curiel |
Millecampi |
ARCELLA VOLLEY |
3 - 1 |
1608 |
Mer 31/10/18 |
19:30 |
Abano terme - giarre - via dei tigli 4 |
Palestra Giarre |
USMA |
U.S. GIARRE - MECCANICA BMC |
0 - 3 |
Giornata 4 riposa U.S. GIARRE - MECCANICA BMC |
1610 |
Sab 03/11/18 |
17:00 |
Padova - via durer, 14 |
Liceo Curiel |
ARCELLA VOLLEY |
USMA |
3 - 1 |
1611 |
Sab 03/11/18 |
18:30 |
Borgoricco - via tenente colonnello domenico fanton |
Sc. El. Mazzonetto |
Tipografia Artigiana CDS Volley |
Millecampi |
1 - 3 |
Giornata 5 riposa Millecampi |
1613 |
Dom 11/11/18 |
19:00 |
Selvazzano dentro - via ceresina, 17 |
Palestra Istituto Kolbe Caselle |
USMA |
Tipografia Artigiana CDS Volley |
1 - 3 |
1614 |
Sab 10/11/18 |
16:00 |
Abano terme - giarre - via dei tigli 4 |
Palestra Giarre |
U.S. GIARRE - MECCANICA BMC |
ARCELLA VOLLEY |
3 - 0 |
Giornata 6 riposa ARCELLA VOLLEY |
1616 |
Sab 17/11/18 |
17:00 |
Abano terme - giarre - via dei tigli 4 |
Palestra Giarre |
U.S. GIARRE - MECCANICA BMC |
Tipografia Artigiana CDS Volley |
3 - 0 |
1617 |
Mer 21/11/18 |
20:45 |
Selvazzano dentro - via ceresina, 17 |
Palestra Istituto Kolbe Caselle |
USMA |
Millecampi |
0 - 3 |
Giornata 7 riposa USMA |
1619 |
Dom 25/11/18 |
10:30 |
Codevigo - via osteria |
Comunale |
Millecampi |
U.S. GIARRE - MECCANICA BMC |
3 - 0 |
1620 |
Sab 24/11/18 |
19:00 |
Borgoricco - via tenente colonnello domenico fanton |
Sc. El. Mazzonetto |
Tipografia Artigiana CDS Volley |
ARCELLA VOLLEY |
1 - 3 |
Giornata 8 riposa Tipografia Artigiana CDS Volley |
1622 |
Dom 02/12/18 |
10:30 |
Codevigo - via osteria |
Comunale |
ARCELLA VOLLEY |
Millecampi |
0 - 3 |
1623 |
Sab 01/12/18 |
16:00 |
Abano terme - giarre - via dei tigli 4 |
Palestra Giarre |
U.S. GIARRE - MECCANICA BMC |
USMA |
3 - 0 |
Giornata 9 riposa U.S. GIARRE - MECCANICA BMC |
1625 |
Dom 09/12/18 |
18:00 |
Selvazzano dentro - via ceresina, 17 |
Palestra Istituto Kolbe Caselle |
USMA |
ARCELLA VOLLEY |
3 - 0 |
1626 |
Dom 09/12/18 |
10:30 |
Codevigo - via osteria |
Comunale |
Millecampi |
Tipografia Artigiana CDS Volley |
3 - 1 |
Giornata 10 riposa Millecampi |
1628 |
Sab 15/12/18 |
19:00 |
Borgoricco - via tenente colonnello domenico fanton |
Sc. El. Mazzonetto |
Tipografia Artigiana CDS Volley |
USMA |
3 - 1 |
1629 |
Sab 15/12/18 |
17:00 |
Padova - via durer, 14 |
Liceo Curiel |
ARCELLA VOLLEY |
U.S. GIARRE - MECCANICA BMC |
2 - 3 |