Giornata 1 riposa ARCELLA VOLLEY |
1401 |
Dom 13/10/19 |
18:30 |
Vigonza - via molino 19 |
Arcostruttura per lo sport |
Vigonza Volley |
EAGLES VERGATI 12 |
3 - 0 |
1402 |
Dom 13/10/19 |
17:30 |
Brugine - piazza ungheria 12 |
Scuole Medie |
AP DUE STELLE ASD |
ROCCO COSTRUZIONI |
3 - 2 |
1403 |
Sab 12/10/19 |
16:00 |
Padova - via ponchia 1 |
Palazzetto De Michiel |
ASD SALBORO VOLLEY |
Albignasego Volley |
3 - 0 |
1404 |
Dom 13/10/19 |
10:30 |
Padova - via monte santo |
Palestra Fusinato |
NativitaSavonarola |
ROTAL CAR CDS VOLLEY |
3 - 1 |
Giornata 2 riposa ROTAL CAR CDS VOLLEY |
1406 |
Dom 20/10/19 |
17:00 |
Albignasego - via pirandello 2 |
Palazzetto Polivalente |
Albignasego Volley |
NativitaSavonarola |
0 - 3 |
1407 |
Sab 19/10/19 |
18:30 |
Santa maria di sala - viale delle rimembranze |
PALESTRA COMUNALE SANTA MARIA DI SALA |
ROCCO COSTRUZIONI |
ASD SALBORO VOLLEY |
0 - 3 |
1408 |
Dom 03/11/19 |
11:00 |
Rubano - viale po |
Palestra sc. medie S.M.S. |
EAGLES VERGATI 12 |
AP DUE STELLE ASD |
0 - 3 |
1409 |
Mer 06/11/19 |
20:00 |
Padova - via durer, 14 |
Liceo Curiel |
ARCELLA VOLLEY |
Vigonza Volley |
0 - 3 |
Giornata 3 riposa Vigonza Volley |
1411 |
Dom 27/10/19 |
11:00 |
Brugine - piazza ungheria 12 |
Scuole Medie |
AP DUE STELLE ASD |
ARCELLA VOLLEY |
3 - 0 |
1412 |
Sab 26/10/19 |
16:00 |
Padova - via ponchia 1 |
Palazzetto De Michiel |
ASD SALBORO VOLLEY |
EAGLES VERGATI 12 |
3 - 0 |
1413 |
Dom 27/10/19 |
10:30 |
Padova - via monte santo |
Palestra Fusinato |
NativitaSavonarola |
ROCCO COSTRUZIONI |
2 - 3 |
1414 |
Sab 26/10/19 |
18:00 |
Borgoricco - via tenente colonnello domenico fanton |
Sc. El. Mazzonetto |
ROTAL CAR CDS VOLLEY |
Albignasego Volley |
0 - 3 |
Giornata 4 riposa Albignasego Volley |
1416 |
Dom 10/11/19 |
16:00 |
Santa maria di sala - viale delle rimembranze |
PALESTRA COMUNALE SANTA MARIA DI SALA |
ROCCO COSTRUZIONI |
ROTAL CAR CDS VOLLEY |
3 - 0 |
1417 |
Dom 10/11/19 |
16:00 |
Rubano - sarmeola - via borromeo |
Palestra comunale |
EAGLES VERGATI 12 |
NativitaSavonarola |
0 - 3 |
1418 |
Dom 10/11/19 |
17:30 |
Padova - via p.l. bressan 3 |
Palestra Barion |
ARCELLA VOLLEY |
ASD SALBORO VOLLEY |
0 - 3 |
1419 |
Dom 10/11/19 |
16:30 |
Brugine - piazza ungheria 12 |
Scuole Medie |
AP DUE STELLE ASD |
Vigonza Volley |
1 - 3 |
Giornata 5 riposa AP DUE STELLE ASD |
1421 |
Sab 16/11/19 |
16:00 |
Padova - via ponchia 1 |
Palazzetto De Michiel |
ASD SALBORO VOLLEY |
Vigonza Volley |
3 - 0 |
1422 |
Dom 17/11/19 |
10:30 |
Padova - via monte santo |
Palestra Fusinato |
NativitaSavonarola |
ARCELLA VOLLEY |
3 - 0 |
1423 |
Sab 16/11/19 |
18:00 |
Borgoricco - via tenente colonnello domenico fanton |
Sc. El. Mazzonetto |
ROTAL CAR CDS VOLLEY |
EAGLES VERGATI 12 |
3 - 2 |
1424 |
Dom 17/11/19 |
16:00 |
Albignasego - via pirandello 2 |
Palazzetto Polivalente |
Albignasego Volley |
ROCCO COSTRUZIONI |
3 - 2 |
Giornata 6 riposa ROCCO COSTRUZIONI |
1426 |
Ven 22/11/19 |
20:00 |
Albignasego - via pirandello 2 |
Palazzetto Polivalente |
EAGLES VERGATI 12 |
Albignasego Volley |
1 - 3 |
1427 |
Dom 24/11/19 |
17:30 |
Padova - via p.l. bressan 3 |
Palestra Barion |
ARCELLA VOLLEY |
ROTAL CAR CDS VOLLEY |
3 - 0 |
1428 |
Dom 24/11/19 |
12:00 |
Vigonza - via paolo vi |
palasport |
Vigonza Volley |
NativitaSavonarola |
3 - 1 |
1429 |
Dom 24/11/19 |
10:00 |
Brugine - piazza ungheria 12 |
Scuole Medie |
AP DUE STELLE ASD |
ASD SALBORO VOLLEY |
3 - 0 |
Giornata 7 riposa ASD SALBORO VOLLEY |
1431 |
Dom 01/12/19 |
10:30 |
Padova - via monte santo |
Palestra Fusinato |
NativitaSavonarola |
AP DUE STELLE ASD |
3 - 0 |
1432 |
Sab 30/11/19 |
18:00 |
Borgoricco - via tenente colonnello domenico fanton |
Sc. El. Mazzonetto |
ROTAL CAR CDS VOLLEY |
Vigonza Volley |
0 - 3 |
1433 |
Dom 01/12/19 |
16:00 |
Albignasego - via pirandello 2 |
Palazzetto Polivalente |
Albignasego Volley |
ARCELLA VOLLEY |
3 - 1 |
1434 |
Sab 30/11/19 |
18:30 |
Santa maria di sala - viale delle rimembranze |
PALESTRA COMUNALE SANTA MARIA DI SALA |
ROCCO COSTRUZIONI |
EAGLES VERGATI 12 |
3 - 2 |
Giornata 8 riposa EAGLES VERGATI 12 |
1436 |
Dom 08/12/19 |
17:30 |
Padova - via p.l. bressan 3 |
Palestra Barion |
ARCELLA VOLLEY |
ROCCO COSTRUZIONI |
0 - 3 |
1437 |
Dom 08/12/19 |
10:30 |
Vigonza - via molino 19 |
Arcostruttura per lo sport |
Vigonza Volley |
Albignasego Volley |
3 - 0 |
1438 |
Ven 06/12/19 |
19:00 |
Brugine - piazza ungheria 12 |
Scuole Medie |
AP DUE STELLE ASD |
ROTAL CAR CDS VOLLEY |
3 - 1 |
1439 |
Dom 08/12/19 |
16:00 |
Padova - via ponchia 1 |
Palazzetto De Michiel |
ASD SALBORO VOLLEY |
NativitaSavonarola |
2 - 3 |
Giornata 9 riposa NativitaSavonarola |
1441 |
Sab 14/12/19 |
18:00 |
Borgoricco - via tenente colonnello domenico fanton |
Sc. El. Mazzonetto |
ROTAL CAR CDS VOLLEY |
ASD SALBORO VOLLEY |
0 - 3 |
1442 |
Dom 15/12/19 |
19:00 |
Albignasego - via pirandello 2 |
Palazzetto Polivalente |
Albignasego Volley |
AP DUE STELLE ASD |
3 - 2 |
1443 |
Sab 14/12/19 |
16:00 |
Santa maria di sala - via fracasso |
PALESTRA COMUNALE - STIGLIANO |
ROCCO COSTRUZIONI |
Vigonza Volley |
0 - 3 |
1444 |
Sab 14/12/19 |
16:00 |
Padova - via p.l. bressan 3 |
Palestra Barion |
EAGLES VERGATI 12 |
ARCELLA VOLLEY |
3 - 1 |