Torneo Primavera U12 CSI - Sport & Go - ARANCIONE

Risultati 1ª giornata

Data Risultato Parziali set Arbitro
I II III
26/01/20 BOLDRIN MASSIMO SERRAMENTI Abc la Fenice A. S. D 0 - 3
(1-1)
16 - 25 23 - 25 7 - 25 Bruno Antonio
12/01/20 EUGANEA ROVOLON VOLLEY LIBERTAS DUE MONTI 0 - 3
(1-1)
7 - 25 11 - 25 5 - 25 Maniero Lorenzo
12/01/20 Redentore Volley CSI AP DUE STELLE ASD 0 - 3
(1-1)
14 - 25 13 - 25 16 - 25 Bruno Antonio

Classifica

Punti Pt. add Partite Set Punti Tipo di Risultato
G V P V P F S 3-0 2-0 2-1 1-2 0-2 0-3
LIBERTAS DUE MONTI 19 5 5 5 0 14 1 367 151 4 0 1 0 0 0
Abc la Fenice A. S. D 16 5 5 4 1 11 4 322 242 3 0 1 0 0 1
AP DUE STELLE ASD 14 4 5 3 2 10 5 340 289 2 0 1 2 0 0
EUGANEA ROVOLON VOLLEY 14 6 6 3 3 8 10 326 398 1 0 2 1 0 2
BOLDRIN MASSIMO SERRAMENTI 9 5 5 2 3 4 11 296 336 0 0 2 0 0 3
FC POLISPORTIVA ASD 9 4 5 1 4 5 10 252 334 1 0 0 2 0 2
Redentore Volley CSI 7 5 5 0 5 2 13 213 366 0 0 0 2 0 3

Calendario completo

# Data Ora Luogo Palestra Incontro Risultato
Giornata 1 riposa FC POLISPORTIVA ASD
12001 Dom 12/01/20 10:30 Este - via restara Palestra Enrico Fermi Redentore Volley CSI AP DUE STELLE ASD 0 - 3
12002 Dom 26/01/20 10:30 Santa maria di sala - caselle - via verdi Palestra CASELLE S. Maria di Sala BOLDRIN MASSIMO SERRAMENTI Abc la Fenice A. S. D 0 - 3
12003 Dom 12/01/20 11:00 Rovolon - via s. francesco 26 PALAZZETTO DELLO SPORT FILIPPO TACCON - Bastia EUGANEA ROVOLON VOLLEY LIBERTAS DUE MONTI 0 - 3
Giornata 2 riposa LIBERTAS DUE MONTI
12005 Dom 19/01/20 18:00 Candiana - via stradelle Palestra Comunale Abc la Fenice A. S. D EUGANEA ROVOLON VOLLEY 3 - 0
12006 Sab 18/01/20 18:00 Brugine - piazza ungheria 12 Scuole Medie AP DUE STELLE ASD BOLDRIN MASSIMO SERRAMENTI 3 - 0
12007 Dom 26/01/20 09:30 Fontaniva - via dei ciliegi Palatenda FC POLISPORTIVA ASD Redentore Volley CSI 3 - 0
Giornata 3 riposa Redentore Volley CSI
12009 Sab 25/01/20 16:30 Santa maria di sala - caselle - via verdi Palestra CASELLE S. Maria di Sala BOLDRIN MASSIMO SERRAMENTI FC POLISPORTIVA ASD 2 - 1
12010 Dom 26/01/20 10:30 Rovolon - via s. francesco 26 PALAZZETTO DELLO SPORT FILIPPO TACCON - Bastia EUGANEA ROVOLON VOLLEY AP DUE STELLE ASD 1 - 2
12011 Sab 25/01/20 19:30 Torreglia - via tobagi, 7 PALASPORT LIBERTAS DUE MONTI Abc la Fenice A. S. D 3 - 0
Giornata 4 riposa Abc la Fenice A. S. D
12013 Sab 01/02/20 16:45 Brugine - piazza ungheria 12 Scuole Medie AP DUE STELLE ASD LIBERTAS DUE MONTI 1 - 2
12014 Dom 02/02/20 09:30 Fontaniva - via dei ciliegi Palatenda FC POLISPORTIVA ASD EUGANEA ROVOLON VOLLEY 1 - 2
12015 Dom 02/02/20 10:30 Este - via restara Palestra Enrico Fermi Redentore Volley CSI BOLDRIN MASSIMO SERRAMENTI 1 - 2
Giornata 5 riposa BOLDRIN MASSIMO SERRAMENTI
12017 Ven 07/02/20 19:00 Rovolon - via s. francesco 26 PALAZZETTO DELLO SPORT FILIPPO TACCON - Bastia EUGANEA ROVOLON VOLLEY Redentore Volley CSI 2 - 1
12018 Sab 08/02/20 16:30 Torreglia - via tobagi, 7 PALASPORT LIBERTAS DUE MONTI FC POLISPORTIVA ASD 3 - 0
12019 Ven 07/02/20 18:30 Candiana - via stradelle Palestra Comunale Abc la Fenice A. S. D AP DUE STELLE ASD 2 - 1
Giornata 6 riposa AP DUE STELLE ASD
12021 Dom 16/02/20 09:30 Fontaniva - via dei ciliegi Palatenda FC POLISPORTIVA ASD Abc la Fenice A. S. D 0 - 3
12022 Sab 15/02/20 17:30 Este - via restara Palestra Enrico Fermi Redentore Volley CSI LIBERTAS DUE MONTI 0 - 3
12023 Sab 15/02/20 16:30 Santa maria di sala - viale delle rimembranze PALESTRA COMUNALE SANTA MARIA DI SALA BOLDRIN MASSIMO SERRAMENTI EUGANEA ROVOLON VOLLEY 0 - 3
Giornata 7 riposa EUGANEA ROVOLON VOLLEY
12025 Sab 22/02/20 16:30 Torreglia - via tobagi, 7 PALASPORT LIBERTAS DUE MONTI BOLDRIN MASSIMO SERRAMENTI -
12026 Dom 23/02/20 10:30 Candiana - via stradelle Palestra Comunale Abc la Fenice A. S. D Redentore Volley CSI -
12027 Sab 22/02/20 18:00 Brugine - piazza ungheria 12 Scuole Medie AP DUE STELLE ASD FC POLISPORTIVA ASD -
Giornata 8 riposa FC POLISPORTIVA ASD
12029 Sab 29/02/20 18:00 Brugine - piazza ungheria 12 Scuole Medie AP DUE STELLE ASD Redentore Volley CSI -
12030 Dom 01/03/20 10:30 Candiana - via stradelle Palestra Comunale Abc la Fenice A. S. D BOLDRIN MASSIMO SERRAMENTI -
12031 Sab 29/02/20 16:30 Torreglia - via tobagi, 7 PALASPORT LIBERTAS DUE MONTI EUGANEA ROVOLON VOLLEY -
Giornata 9 riposa LIBERTAS DUE MONTI
12033 Dom 08/03/20 11:00 Rovolon - via s. francesco 26 PALAZZETTO DELLO SPORT FILIPPO TACCON - Bastia EUGANEA ROVOLON VOLLEY Abc la Fenice A. S. D -
12034 Sab 07/03/20 16:30 Santa maria di sala - caselle - via verdi Palestra CASELLE S. Maria di Sala BOLDRIN MASSIMO SERRAMENTI AP DUE STELLE ASD -
12035 Dom 08/03/20 10:30 Este - via restara Palestra Enrico Fermi Redentore Volley CSI FC POLISPORTIVA ASD -
Giornata 10 riposa Redentore Volley CSI
12037 Dom 15/03/20 11:00 Fontaniva - via dei ciliegi Palatenda FC POLISPORTIVA ASD BOLDRIN MASSIMO SERRAMENTI -
12038 Sab 14/03/20 18:00 Brugine - piazza ungheria 12 Scuole Medie AP DUE STELLE ASD EUGANEA ROVOLON VOLLEY -
12039 Sab 14/03/20 16:00 Candiana - via stradelle Palestra Comunale Abc la Fenice A. S. D LIBERTAS DUE MONTI -
Giornata 11 riposa Abc la Fenice A. S. D
12041 Sab 04/04/20 16:30 Torreglia - via tobagi, 7 PALASPORT LIBERTAS DUE MONTI AP DUE STELLE ASD -
12042 Dom 22/03/20 16:30 Rovolon - via s. francesco 26 PALAZZETTO DELLO SPORT FILIPPO TACCON - Bastia EUGANEA ROVOLON VOLLEY FC POLISPORTIVA ASD -
12043 Sab 21/03/20 16:30 Santa maria di sala - caselle - via verdi Palestra CASELLE S. Maria di Sala BOLDRIN MASSIMO SERRAMENTI Redentore Volley CSI -
Giornata 12 riposa BOLDRIN MASSIMO SERRAMENTI
12045 Dom 29/03/20 10:30 Este - via restara Palestra Enrico Fermi Redentore Volley CSI EUGANEA ROVOLON VOLLEY -
12046 Sab 28/03/20 17:00 Fontaniva - via dei ciliegi Palatenda FC POLISPORTIVA ASD LIBERTAS DUE MONTI -
12047 Sab 28/03/20 18:00 Brugine - piazza ungheria 12 Scuole Medie AP DUE STELLE ASD Abc la Fenice A. S. D -
Giornata 13 riposa AP DUE STELLE ASD
12049 Dom 05/04/20 10:30 Candiana - via stradelle Palestra Comunale Abc la Fenice A. S. D FC POLISPORTIVA ASD -
12050 Mer 22/04/20 18:30 Torreglia - via tobagi, 7 PALASPORT LIBERTAS DUE MONTI Redentore Volley CSI -
12051 Dom 19/04/20 11:00 Rovolon - via s. francesco 26 PALAZZETTO DELLO SPORT FILIPPO TACCON - Bastia EUGANEA ROVOLON VOLLEY BOLDRIN MASSIMO SERRAMENTI -
Giornata 14 riposa EUGANEA ROVOLON VOLLEY
12053 Dom 26/04/20 18:00 Santa maria di sala - caselle - via verdi Palestra CASELLE S. Maria di Sala BOLDRIN MASSIMO SERRAMENTI LIBERTAS DUE MONTI -
12054 Dom 26/04/20 10:30 Este - via restara Palestra Enrico Fermi Redentore Volley CSI Abc la Fenice A. S. D -
12055 Sab 18/04/20 17:30 Fontaniva - via dei ciliegi Palatenda FC POLISPORTIVA ASD AP DUE STELLE ASD -