Giornata 1 riposa FC POLISPORTIVA ASD |
12001 |
Dom 12/01/20 |
10:30 |
Este - via restara |
Palestra Enrico Fermi |
Redentore Volley CSI |
AP DUE STELLE ASD |
0 - 3 |
12002 |
Dom 26/01/20 |
10:30 |
Santa maria di sala - caselle - via verdi |
Palestra CASELLE S. Maria di Sala |
BOLDRIN MASSIMO SERRAMENTI |
Abc la Fenice A. S. D |
0 - 3 |
12003 |
Dom 12/01/20 |
11:00 |
Rovolon - via s. francesco 26 |
PALAZZETTO DELLO SPORT FILIPPO TACCON - Bastia |
EUGANEA ROVOLON VOLLEY |
LIBERTAS DUE MONTI |
0 - 3 |
Giornata 2 riposa LIBERTAS DUE MONTI |
12005 |
Dom 19/01/20 |
18:00 |
Candiana - via stradelle |
Palestra Comunale |
Abc la Fenice A. S. D |
EUGANEA ROVOLON VOLLEY |
3 - 0 |
12006 |
Sab 18/01/20 |
18:00 |
Brugine - piazza ungheria 12 |
Scuole Medie |
AP DUE STELLE ASD |
BOLDRIN MASSIMO SERRAMENTI |
3 - 0 |
12007 |
Dom 26/01/20 |
09:30 |
Fontaniva - via dei ciliegi |
Palatenda |
FC POLISPORTIVA ASD |
Redentore Volley CSI |
3 - 0 |
Giornata 3 riposa Redentore Volley CSI |
12009 |
Sab 25/01/20 |
16:30 |
Santa maria di sala - caselle - via verdi |
Palestra CASELLE S. Maria di Sala |
BOLDRIN MASSIMO SERRAMENTI |
FC POLISPORTIVA ASD |
2 - 1 |
12010 |
Dom 26/01/20 |
10:30 |
Rovolon - via s. francesco 26 |
PALAZZETTO DELLO SPORT FILIPPO TACCON - Bastia |
EUGANEA ROVOLON VOLLEY |
AP DUE STELLE ASD |
1 - 2 |
12011 |
Sab 25/01/20 |
19:30 |
Torreglia - via tobagi, 7 |
PALASPORT |
LIBERTAS DUE MONTI |
Abc la Fenice A. S. D |
3 - 0 |
Giornata 4 riposa Abc la Fenice A. S. D |
12013 |
Sab 01/02/20 |
16:45 |
Brugine - piazza ungheria 12 |
Scuole Medie |
AP DUE STELLE ASD |
LIBERTAS DUE MONTI |
1 - 2 |
12014 |
Dom 02/02/20 |
09:30 |
Fontaniva - via dei ciliegi |
Palatenda |
FC POLISPORTIVA ASD |
EUGANEA ROVOLON VOLLEY |
1 - 2 |
12015 |
Dom 02/02/20 |
10:30 |
Este - via restara |
Palestra Enrico Fermi |
Redentore Volley CSI |
BOLDRIN MASSIMO SERRAMENTI |
1 - 2 |
Giornata 5 riposa BOLDRIN MASSIMO SERRAMENTI |
12017 |
Ven 07/02/20 |
19:00 |
Rovolon - via s. francesco 26 |
PALAZZETTO DELLO SPORT FILIPPO TACCON - Bastia |
EUGANEA ROVOLON VOLLEY |
Redentore Volley CSI |
2 - 1 |
12018 |
Sab 08/02/20 |
16:30 |
Torreglia - via tobagi, 7 |
PALASPORT |
LIBERTAS DUE MONTI |
FC POLISPORTIVA ASD |
3 - 0 |
12019 |
Ven 07/02/20 |
18:30 |
Candiana - via stradelle |
Palestra Comunale |
Abc la Fenice A. S. D |
AP DUE STELLE ASD |
2 - 1 |
Giornata 6 riposa AP DUE STELLE ASD |
12021 |
Dom 16/02/20 |
09:30 |
Fontaniva - via dei ciliegi |
Palatenda |
FC POLISPORTIVA ASD |
Abc la Fenice A. S. D |
0 - 3 |
12022 |
Sab 15/02/20 |
17:30 |
Este - via restara |
Palestra Enrico Fermi |
Redentore Volley CSI |
LIBERTAS DUE MONTI |
0 - 3 |
12023 |
Sab 15/02/20 |
16:30 |
Santa maria di sala - viale delle rimembranze |
PALESTRA COMUNALE SANTA MARIA DI SALA |
BOLDRIN MASSIMO SERRAMENTI |
EUGANEA ROVOLON VOLLEY |
0 - 3 |
Giornata 7 riposa EUGANEA ROVOLON VOLLEY |
12025 |
Sab 22/02/20 |
16:30 |
Torreglia - via tobagi, 7 |
PALASPORT |
LIBERTAS DUE MONTI |
BOLDRIN MASSIMO SERRAMENTI |
- |
12026 |
Dom 23/02/20 |
10:30 |
Candiana - via stradelle |
Palestra Comunale |
Abc la Fenice A. S. D |
Redentore Volley CSI |
- |
12027 |
Sab 22/02/20 |
18:00 |
Brugine - piazza ungheria 12 |
Scuole Medie |
AP DUE STELLE ASD |
FC POLISPORTIVA ASD |
- |
Giornata 8 riposa FC POLISPORTIVA ASD |
12029 |
Sab 29/02/20 |
18:00 |
Brugine - piazza ungheria 12 |
Scuole Medie |
AP DUE STELLE ASD |
Redentore Volley CSI |
- |
12030 |
Dom 01/03/20 |
10:30 |
Candiana - via stradelle |
Palestra Comunale |
Abc la Fenice A. S. D |
BOLDRIN MASSIMO SERRAMENTI |
- |
12031 |
Sab 29/02/20 |
16:30 |
Torreglia - via tobagi, 7 |
PALASPORT |
LIBERTAS DUE MONTI |
EUGANEA ROVOLON VOLLEY |
- |
Giornata 9 riposa LIBERTAS DUE MONTI |
12033 |
Dom 08/03/20 |
11:00 |
Rovolon - via s. francesco 26 |
PALAZZETTO DELLO SPORT FILIPPO TACCON - Bastia |
EUGANEA ROVOLON VOLLEY |
Abc la Fenice A. S. D |
- |
12034 |
Sab 07/03/20 |
16:30 |
Santa maria di sala - caselle - via verdi |
Palestra CASELLE S. Maria di Sala |
BOLDRIN MASSIMO SERRAMENTI |
AP DUE STELLE ASD |
- |
12035 |
Dom 08/03/20 |
10:30 |
Este - via restara |
Palestra Enrico Fermi |
Redentore Volley CSI |
FC POLISPORTIVA ASD |
- |
Giornata 10 riposa Redentore Volley CSI |
12037 |
Dom 15/03/20 |
11:00 |
Fontaniva - via dei ciliegi |
Palatenda |
FC POLISPORTIVA ASD |
BOLDRIN MASSIMO SERRAMENTI |
- |
12038 |
Sab 14/03/20 |
18:00 |
Brugine - piazza ungheria 12 |
Scuole Medie |
AP DUE STELLE ASD |
EUGANEA ROVOLON VOLLEY |
- |
12039 |
Sab 14/03/20 |
16:00 |
Candiana - via stradelle |
Palestra Comunale |
Abc la Fenice A. S. D |
LIBERTAS DUE MONTI |
- |
Giornata 11 riposa Abc la Fenice A. S. D |
12041 |
Sab 04/04/20 |
16:30 |
Torreglia - via tobagi, 7 |
PALASPORT |
LIBERTAS DUE MONTI |
AP DUE STELLE ASD |
- |
12042 |
Dom 22/03/20 |
16:30 |
Rovolon - via s. francesco 26 |
PALAZZETTO DELLO SPORT FILIPPO TACCON - Bastia |
EUGANEA ROVOLON VOLLEY |
FC POLISPORTIVA ASD |
- |
12043 |
Sab 21/03/20 |
16:30 |
Santa maria di sala - caselle - via verdi |
Palestra CASELLE S. Maria di Sala |
BOLDRIN MASSIMO SERRAMENTI |
Redentore Volley CSI |
- |
Giornata 12 riposa BOLDRIN MASSIMO SERRAMENTI |
12045 |
Dom 29/03/20 |
10:30 |
Este - via restara |
Palestra Enrico Fermi |
Redentore Volley CSI |
EUGANEA ROVOLON VOLLEY |
- |
12046 |
Sab 28/03/20 |
17:00 |
Fontaniva - via dei ciliegi |
Palatenda |
FC POLISPORTIVA ASD |
LIBERTAS DUE MONTI |
- |
12047 |
Sab 28/03/20 |
18:00 |
Brugine - piazza ungheria 12 |
Scuole Medie |
AP DUE STELLE ASD |
Abc la Fenice A. S. D |
- |
Giornata 13 riposa AP DUE STELLE ASD |
12049 |
Dom 05/04/20 |
10:30 |
Candiana - via stradelle |
Palestra Comunale |
Abc la Fenice A. S. D |
FC POLISPORTIVA ASD |
- |
12050 |
Mer 22/04/20 |
18:30 |
Torreglia - via tobagi, 7 |
PALASPORT |
LIBERTAS DUE MONTI |
Redentore Volley CSI |
- |
12051 |
Dom 19/04/20 |
11:00 |
Rovolon - via s. francesco 26 |
PALAZZETTO DELLO SPORT FILIPPO TACCON - Bastia |
EUGANEA ROVOLON VOLLEY |
BOLDRIN MASSIMO SERRAMENTI |
- |
Giornata 14 riposa EUGANEA ROVOLON VOLLEY |
12053 |
Dom 26/04/20 |
18:00 |
Santa maria di sala - caselle - via verdi |
Palestra CASELLE S. Maria di Sala |
BOLDRIN MASSIMO SERRAMENTI |
LIBERTAS DUE MONTI |
- |
12054 |
Dom 26/04/20 |
10:30 |
Este - via restara |
Palestra Enrico Fermi |
Redentore Volley CSI |
Abc la Fenice A. S. D |
- |
12055 |
Sab 18/04/20 |
17:30 |
Fontaniva - via dei ciliegi |
Palatenda |
FC POLISPORTIVA ASD |
AP DUE STELLE ASD |
- |