Giornata 1 riposa ARCELLA VOLLEY |
14501 |
Dom 19/01/20 |
11:00 |
Brugine - piazza ungheria 12 |
Scuole Medie |
AP DUE STELLE ASD |
ORTOFRUTTA TOMAELLO |
0 - 3 |
14502 |
Dom 19/01/20 |
16:00 |
Due carrare - via roma 69 |
Palestra Azzurri d'Italia |
pgs carrarese |
NativitaSavonarola |
0 - 3 |
Giornata 2 riposa NativitaSavonarola |
14504 |
Sab 25/01/20 |
18:30 |
Santa maria di sala - via fracasso |
PALESTRA COMUNALE - STIGLIANO |
ORTOFRUTTA TOMAELLO |
pgs carrarese |
3 - 1 |
14505 |
Dom 26/01/20 |
17:30 |
Padova - via p.l. bressan 3 |
Palestra Barion |
ARCELLA VOLLEY |
AP DUE STELLE ASD |
0 - 3 |
Giornata 3 riposa AP DUE STELLE ASD |
14507 |
Sab 01/02/20 |
16:00 |
Due carrare - via roma 69 |
Sc. Medie Aldo Moro |
pgs carrarese |
ARCELLA VOLLEY |
3 - 0 |
14508 |
Dom 09/02/20 |
19:00 |
Padova - via monte santo |
Palestra Fusinato |
NativitaSavonarola |
ORTOFRUTTA TOMAELLO |
3 - 1 |
Giornata 4 riposa ORTOFRUTTA TOMAELLO |
14510 |
Dom 16/02/20 |
17:30 |
Padova - via p.l. bressan 3 |
Palestra Barion |
ARCELLA VOLLEY |
NativitaSavonarola |
0 - 3 |
14511 |
Mar 11/02/20 |
19:00 |
Brugine - via don bosco 54 |
Palestra Comunale di Campagnola |
AP DUE STELLE ASD |
pgs carrarese |
1 - 3 |
Giornata 5 riposa pgs carrarese |
14513 |
Ven 28/02/20 |
19:30 |
Brugine - piazza ungheria 12 |
Scuole Medie |
NativitaSavonarola |
AP DUE STELLE ASD |
- |
14514 |
Dom 23/02/20 |
10:30 |
Santa maria di sala - viale delle rimembranze |
PALESTRA COMUNALE SANTA MARIA DI SALA |
ORTOFRUTTA TOMAELLO |
ARCELLA VOLLEY |
- |
Giornata 6 riposa ARCELLA VOLLEY |
14516 |
Dom 01/03/20 |
10:30 |
Santa maria di sala - caselle - via verdi |
Palestra CASELLE S. Maria di Sala |
ORTOFRUTTA TOMAELLO |
AP DUE STELLE ASD |
- |
14517 |
Dom 01/03/20 |
16:00 |
Padova - via monte santo |
Palestra Fusinato |
NativitaSavonarola |
pgs carrarese |
- |
Giornata 7 riposa NativitaSavonarola |
14519 |
Sab 07/03/20 |
16:00 |
Due carrare - via roma 69 |
Palestra Azzurri d'Italia |
pgs carrarese |
ORTOFRUTTA TOMAELLO |
- |
14520 |
Dom 08/03/20 |
11:00 |
Brugine - piazza ungheria 12 |
Scuole Medie |
AP DUE STELLE ASD |
ARCELLA VOLLEY |
- |
Giornata 8 riposa AP DUE STELLE ASD |
14522 |
Dom 22/03/20 |
17:30 |
Padova - via p.l. bressan 3 |
Palestra Barion |
ARCELLA VOLLEY |
pgs carrarese |
- |
14523 |
Sab 21/03/20 |
20:00 |
Santa maria di sala - viale delle rimembranze |
PALESTRA COMUNALE SANTA MARIA DI SALA |
ORTOFRUTTA TOMAELLO |
NativitaSavonarola |
- |
Giornata 9 riposa ORTOFRUTTA TOMAELLO |
14525 |
Dom 29/03/20 |
11:00 |
Padova - via monte santo |
Palestra Fusinato |
NativitaSavonarola |
ARCELLA VOLLEY |
- |
14526 |
Sab 28/03/20 |
16:00 |
Due carrare - via roma 69 |
Palestra Azzurri d'Italia |
pgs carrarese |
AP DUE STELLE ASD |
- |
Giornata 10 riposa pgs carrarese |
14528 |
Dom 05/04/20 |
11:00 |
Padova - via monte santo |
Palestra Fusinato |
AP DUE STELLE ASD |
NativitaSavonarola |
- |
14529 |
Dom 05/04/20 |
17:30 |
Padova - via p.l. bressan 3 |
Palestra Barion |
ARCELLA VOLLEY |
ORTOFRUTTA TOMAELLO |
- |