Campionato U14 CSI - BLU

Risultati 9ª giornata

Data Risultato Parziali set Arbitro
I II III IV V
29/03/20 NativitaSavonarola ARCELLA VOLLEY - - - - -
28/03/20 pgs carrarese AP DUE STELLE ASD - - - - -

Classifica

Squadra Punti Partite Set Punti Tipo di Risultato
G V P V P F S 3-0 3-1 3-2 2-3 1-3 0-3
NativitaSavonarola 9 3 3 0 9 1 244 135 2 1 0 0 0 0
ORTOFRUTTA TOMAELLO 6 3 2 1 7 4 244 211 1 1 0 0 1 0
pgs carrarese 6 4 2 2 7 7 272 308 1 1 0 0 1 1
AP DUE STELLE ASD 3 3 1 2 4 6 203 220 1 0 0 0 1 1
ARCELLA VOLLEY 0 3 0 3 0 9 139 228 0 0 0 0 0 3

Calendario completo

# Data Ora Luogo Palestra Incontro Risultato
Giornata 1 riposa ARCELLA VOLLEY
14501 Dom 19/01/20 11:00 Brugine - piazza ungheria 12 Scuole Medie AP DUE STELLE ASD ORTOFRUTTA TOMAELLO 0 - 3
14502 Dom 19/01/20 16:00 Due carrare - via roma 69 Palestra Azzurri d'Italia pgs carrarese NativitaSavonarola 0 - 3
Giornata 2 riposa NativitaSavonarola
14504 Sab 25/01/20 18:30 Santa maria di sala - via fracasso PALESTRA COMUNALE - STIGLIANO ORTOFRUTTA TOMAELLO pgs carrarese 3 - 1
14505 Dom 26/01/20 17:30 Padova - via p.l. bressan 3 Palestra Barion ARCELLA VOLLEY AP DUE STELLE ASD 0 - 3
Giornata 3 riposa AP DUE STELLE ASD
14507 Sab 01/02/20 16:00 Due carrare - via roma 69 Sc. Medie Aldo Moro pgs carrarese ARCELLA VOLLEY 3 - 0
14508 Dom 09/02/20 19:00 Padova - via monte santo Palestra Fusinato NativitaSavonarola ORTOFRUTTA TOMAELLO 3 - 1
Giornata 4 riposa ORTOFRUTTA TOMAELLO
14510 Dom 16/02/20 17:30 Padova - via p.l. bressan 3 Palestra Barion ARCELLA VOLLEY NativitaSavonarola 0 - 3
14511 Mar 11/02/20 19:00 Brugine - via don bosco 54 Palestra Comunale di Campagnola AP DUE STELLE ASD pgs carrarese 1 - 3
Giornata 5 riposa pgs carrarese
14513 Ven 28/02/20 19:30 Brugine - piazza ungheria 12 Scuole Medie NativitaSavonarola AP DUE STELLE ASD -
14514 Dom 23/02/20 10:30 Santa maria di sala - viale delle rimembranze PALESTRA COMUNALE SANTA MARIA DI SALA ORTOFRUTTA TOMAELLO ARCELLA VOLLEY -
Giornata 6 riposa ARCELLA VOLLEY
14516 Dom 01/03/20 10:30 Santa maria di sala - caselle - via verdi Palestra CASELLE S. Maria di Sala ORTOFRUTTA TOMAELLO AP DUE STELLE ASD -
14517 Dom 01/03/20 16:00 Padova - via monte santo Palestra Fusinato NativitaSavonarola pgs carrarese -
Giornata 7 riposa NativitaSavonarola
14519 Sab 07/03/20 16:00 Due carrare - via roma 69 Palestra Azzurri d'Italia pgs carrarese ORTOFRUTTA TOMAELLO -
14520 Dom 08/03/20 11:00 Brugine - piazza ungheria 12 Scuole Medie AP DUE STELLE ASD ARCELLA VOLLEY -
Giornata 8 riposa AP DUE STELLE ASD
14522 Dom 22/03/20 17:30 Padova - via p.l. bressan 3 Palestra Barion ARCELLA VOLLEY pgs carrarese -
14523 Sab 21/03/20 20:00 Santa maria di sala - viale delle rimembranze PALESTRA COMUNALE SANTA MARIA DI SALA ORTOFRUTTA TOMAELLO NativitaSavonarola -
Giornata 9 riposa ORTOFRUTTA TOMAELLO
14525 Dom 29/03/20 11:00 Padova - via monte santo Palestra Fusinato NativitaSavonarola ARCELLA VOLLEY -
14526 Sab 28/03/20 16:00 Due carrare - via roma 69 Palestra Azzurri d'Italia pgs carrarese AP DUE STELLE ASD -
Giornata 10 riposa pgs carrarese
14528 Dom 05/04/20 11:00 Padova - via monte santo Palestra Fusinato AP DUE STELLE ASD NativitaSavonarola -
14529 Dom 05/04/20 17:30 Padova - via p.l. bressan 3 Palestra Barion ARCELLA VOLLEY ORTOFRUTTA TOMAELLO -