Under 18

Risultati 4ª giornata

Data Risultato Parziali set
I II III IV V
29/11/19 CSRC Portuali U18 Pallavolo Alfonsine - - - - -
29/11/19 Gito Mordano Pallavolo Faenza 2 - - - - -
25/11/19 Riolo Volley CSI Clai Imola - - - - -
29/11/19 Russi Volley Castiglione U18 - - - - -
27/11/19 SS Redentore Pallavolo Faenza 3 - - - - -

Classifica

Squadra Punti Partite Set Punti Tipo di Risultato
G V P V P F S 3-0 3-1 3-2 2-3 1-3 0-3
Pallavolo Alfonsine 7 3 2 1 8 3 247 182 2 0 0 1 0 0
Gito Mordano 6 3 2 1 6 3 198 146 2 0 0 0 0 1
SS Redentore 6 3 2 1 6 4 210 197 1 1 0 0 0 1
CSRC Portuali U18 4 2 1 1 5 3 162 149 1 0 0 1 0 0
Russi Volley 4 2 2 0 6 4 203 183 0 0 2 0 0 0
Pallavolo Faenza 2 3 1 1 0 3 0 75 37 1 0 0 0 0 0
Porto Fuori 3 1 1 0 3 0 75 44 1 0 0 0 0 0
Castiglione U18 0 2 0 2 1 6 110 170 0 0 0 0 1 1
CSI Clai Imola 0 2 0 2 0 6 82 150 0 0 0 0 0 2
Pallavolo Faenza 3 0 2 0 2 0 6 81 150 0 0 0 0 0 2
Riolo Volley 0 1 0 1 0 3 40 75 0 0 0 0 0 1

Calendario completo

# Data Ora Luogo Palestra Incontro Risultato
Giornata 1 riposa Riolo Volley
102 Ven 08/11/19 20:00 Ravenna Callegari CSRC Portuali U18 Russi Volley 2 - 3
103 Mer 06/11/19 21:00 Ravenna Camerani SS Redentore Pallavolo Alfonsine 0 - 3
104 Ven 08/11/19 18:00 Borgo tossignano Palestra Comunale CSI Clai Imola Gito Mordano 0 - 3
105 Gio 16/01/20 20:45 Ravenna - castiglione Scuole G. Zignani Castiglione U18 Porto Fuori -
106 Mer 06/11/19 19:30 Faenza San Rocco elementare Pallavolo Faenza 3 Pallavolo Faenza 2 0 - 3
Giornata 2 riposa Pallavolo Faenza 2
108 Sab 16/11/19 15:30 Ravenna - porto fuori Pal. Cavina Porto Fuori Pallavolo Faenza 3 3 - 0
109 Ven 15/11/19 21:15 Castel guelfo di bologna Pal. Scuole Elementari Gito Mordano Castiglione U18 3 - 0
110 Mar 12/11/19 21:00 Ravenna Camerani SS Redentore CSI Clai Imola 3 - 0
111 Mer 13/11/19 20:45 Russi Tensostruttura Russi Volley Pallavolo Alfonsine 3 - 2
112 Lun 11/11/19 21:00 Riolo terme Polivalente Riolo Volley CSRC Portuali U18 0 - 3
Giornata 3 riposa CSRC Portuali U18
114 Sab 23/11/19 17:30 Alfonsine Bendazzi Pallavolo Alfonsine Riolo Volley -
115 Ven 22/11/19 18:00 Borgo tossignano Palestra Comunale CSI Clai Imola Russi Volley -
116 Gio 21/11/19 20:45 Ravenna - castiglione Scuole G. Zignani Castiglione U18 SS Redentore 1 - 3
117 Ven 22/11/19 19:30 Faenza San Rocco elementare Pallavolo Faenza 3 Gito Mordano -
118 Ven 20/03/20 20:00 Faenza Scuola Elem Don Milani Pallavolo Faenza 2 Porto Fuori -
Giornata 4 riposa Porto Fuori
120 Ven 29/11/19 21:15 Castel guelfo di bologna Pal. Scuole Elementari Gito Mordano Pallavolo Faenza 2 -
121 Mer 27/11/19 21:00 Ravenna Camerani SS Redentore Pallavolo Faenza 3 -
122 Ven 29/11/19 21:00 Russi Palestra scolastica Godo Russi Volley Castiglione U18 -
123 Lun 25/11/19 21:00 Riolo terme Polivalente Riolo Volley CSI Clai Imola -
124 Ven 29/11/19 20:00 Ravenna Callegari CSRC Portuali U18 Pallavolo Alfonsine -
Giornata 5 riposa Pallavolo Alfonsine
126 Mar 03/12/19 18:00 Borgo tossignano Palestra Comunale CSI Clai Imola CSRC Portuali U18 -
127 Gio 05/12/19 20:45 Ravenna - castiglione Scuole G. Zignani Castiglione U18 Riolo Volley -
128 Ven 06/12/19 19:30 Faenza San Rocco elementare Pallavolo Faenza 3 Russi Volley -
129 Mer 04/12/19 19:30 Faenza San Rocco elementare Pallavolo Faenza 2 SS Redentore -
130 Sab 14/12/19 16:30 Ravenna - porto fuori Pal. Cavina Porto Fuori Gito Mordano -
Giornata 6 riposa Gito Mordano
132 Mer 11/12/19 21:00 Ravenna Camerani SS Redentore Porto Fuori -
133 Ven 13/12/19 21:00 Russi Palestra scolastica Godo Russi Volley Pallavolo Faenza 2 -
134 Lun 09/12/19 21:00 Riolo terme Polivalente Riolo Volley Pallavolo Faenza 3 -
135 Ven 13/12/19 20:00 Ravenna Callegari CSRC Portuali U18 Castiglione U18 -
136 Sab 28/03/20 17:30 Alfonsine Bendazzi Pallavolo Alfonsine CSI Clai Imola -
Giornata 7 riposa CSI Clai Imola
138 Gio 19/12/19 20:45 Ravenna - castiglione Scuole G. Zignani Castiglione U18 Pallavolo Alfonsine -
139 Ven 20/12/19 19:30 Faenza San Rocco elementare Pallavolo Faenza 3 CSRC Portuali U18 -
140 Mer 19/02/20 19:30 Faenza San Rocco elementare Pallavolo Faenza 2 Riolo Volley -
141 Sab 21/12/19 15:30 Ravenna - porto fuori Pal. Cavina Porto Fuori Russi Volley -
142 Mar 17/12/19 19:30 Mordano Pal. Comunale Bubano Gito Mordano SS Redentore -
Giornata 8 riposa SS Redentore
144 Sab 11/01/20 18:30 Russi Palasport Russi Russi Volley Gito Mordano -
145 Lun 06/01/20 21:00 Riolo terme Polivalente Riolo Volley Porto Fuori -
146 Ven 10/01/20 20:00 Ravenna Callegari CSRC Portuali U18 Pallavolo Faenza 2 -
147 Sab 11/01/20 17:30 Alfonsine Bendazzi Pallavolo Alfonsine Pallavolo Faenza 3 -
148 Ven 10/01/20 18:00 Borgo tossignano Palestra Comunale CSI Clai Imola Castiglione U18 -
Giornata 9 riposa Castiglione U18
150 Ven 17/01/20 19:30 Faenza San Rocco elementare Pallavolo Faenza 3 CSI Clai Imola -
151 Mer 15/01/20 19:30 Faenza San Rocco elementare Pallavolo Faenza 2 Pallavolo Alfonsine -
152 Sab 18/01/20 15:30 Ravenna - porto fuori Pal. Cavina Porto Fuori CSRC Portuali U18 -
153 Ven 17/01/20 21:15 Castel guelfo di bologna Pal. Scuole Elementari Gito Mordano Riolo Volley -
154 Lun 09/03/20 21:00 Ravenna Camerani SS Redentore Russi Volley -
Giornata 10 riposa Russi Volley
156 Lun 20/01/20 21:00 Riolo terme Polivalente Riolo Volley SS Redentore -
157 Ven 24/01/20 20:00 Ravenna Callegari CSRC Portuali U18 Gito Mordano -
158 Sab 25/01/20 17:30 Alfonsine Bendazzi Pallavolo Alfonsine Porto Fuori -
159 Ven 24/01/20 18:00 Borgo tossignano Palestra Comunale CSI Clai Imola Pallavolo Faenza 2 -
160 Gio 05/03/20 20:45 Ravenna - castiglione Scuole G. Zignani Castiglione U18 Pallavolo Faenza 3 -
Giornata 11 riposa Pallavolo Faenza 3
162 Mer 29/01/20 19:30 Faenza San Rocco elementare Pallavolo Faenza 2 Castiglione U18 -
163 Sab 01/02/20 15:30 Ravenna - porto fuori Pal. Cavina Porto Fuori CSI Clai Imola -
164 Mar 04/02/20 19:45 Mordano Pal. Comunale Bubano Gito Mordano Pallavolo Alfonsine -
165 Mer 29/01/20 21:00 Ravenna Camerani SS Redentore CSRC Portuali U18 -
166 Lun 27/01/20 20:00 Russi Tensostruttura Russi Volley Riolo Volley -
Giornata 12 riposa Riolo Volley
168 Lun 03/02/20 20:00 Russi Tensostruttura Russi Volley CSRC Portuali U18 -
169 Sab 08/02/20 17:30 Alfonsine Bendazzi Pallavolo Alfonsine SS Redentore -
170 Sab 08/02/20 15:30 Castel guelfo di bologna Pal. Scuole Elementari Gito Mordano CSI Clai Imola -
171 Sab 08/02/20 16:30 Ravenna - porto fuori Pal. Cavina Porto Fuori Castiglione U18 -
172 Ven 07/02/20 20:00 Faenza Scuola Elem Don Milani Pallavolo Faenza 2 Pallavolo Faenza 3 -
Giornata 13 riposa Pallavolo Faenza 2
174 Ven 14/02/20 19:30 Faenza San Rocco elementare Pallavolo Faenza 3 Porto Fuori -
175 Gio 13/02/20 20:45 Ravenna - castiglione Scuole G. Zignani Castiglione U18 Gito Mordano -
176 Ven 14/02/20 18:30 Borgo tossignano Palestra Comunale CSI Clai Imola SS Redentore -
177 Gio 13/02/20 21:00 Alfonsine Strada Pallavolo Alfonsine Russi Volley -
178 Ven 14/02/20 20:00 Ravenna Callegari CSRC Portuali U18 Riolo Volley -
Giornata 14 riposa CSRC Portuali U18
180 Lun 17/02/20 21:00 Riolo terme Polivalente Riolo Volley Pallavolo Alfonsine -
181 Sab 15/02/20 20:00 Russi Tensostruttura Russi Volley CSI Clai Imola -
182 Mer 19/02/20 21:00 Ravenna Camerani SS Redentore Castiglione U18 -
183 Ven 21/02/20 21:15 Castel guelfo di bologna Pal. Scuole Elementari Gito Mordano Pallavolo Faenza 3 -
184 Sab 22/02/20 15:30 Ravenna - porto fuori Pal. Cavina Porto Fuori Pallavolo Faenza 2 -
Giornata 15 riposa Porto Fuori
186 Ven 28/02/20 20:00 Faenza Scuola Elem Don Milani Pallavolo Faenza 2 Gito Mordano -
187 Ven 28/02/20 19:30 Faenza San Rocco elementare Pallavolo Faenza 3 SS Redentore -
188 Gio 27/02/20 20:45 Ravenna - castiglione Scuole G. Zignani Castiglione U18 Russi Volley -
189 Ven 28/02/20 18:00 Borgo tossignano Palestra Comunale CSI Clai Imola Riolo Volley -
190 Sab 29/02/20 17:30 Alfonsine Bendazzi Pallavolo Alfonsine CSRC Portuali U18 -
Giornata 16 riposa Pallavolo Alfonsine
192 Ven 06/03/20 20:00 Ravenna Callegari CSRC Portuali U18 CSI Clai Imola -
193 Lun 02/03/20 21:00 Riolo terme Polivalente Riolo Volley Castiglione U18 -
194 Lun 02/03/20 20:00 Russi Tensostruttura Russi Volley Pallavolo Faenza 3 -
195 Mer 04/03/20 21:00 Ravenna Camerani SS Redentore Pallavolo Faenza 2 -
196 Ven 06/03/20 21:15 Castel guelfo di bologna Pal. Scuole Elementari Gito Mordano Porto Fuori -
Giornata 17 riposa Gito Mordano
198 Sab 14/03/20 15:30 Ravenna - porto fuori Pal. Cavina Porto Fuori SS Redentore -
199 Ven 13/03/20 20:00 Faenza Scuola Elem Don Milani Pallavolo Faenza 2 Russi Volley -
200 Ven 13/03/20 19:30 Faenza San Rocco elementare Pallavolo Faenza 3 Riolo Volley -
201 Gio 12/03/20 20:45 Ravenna - castiglione Scuole G. Zignani Castiglione U18 CSRC Portuali U18 -
202 Ven 13/03/20 18:00 Borgo tossignano Palestra Comunale CSI Clai Imola Pallavolo Alfonsine -
Giornata 18 riposa CSI Clai Imola
204 Sab 21/03/20 17:30 Alfonsine Bendazzi Pallavolo Alfonsine Castiglione U18 -
205 Ven 20/03/20 20:00 Ravenna Callegari CSRC Portuali U18 Pallavolo Faenza 3 -
206 Lun 16/03/20 21:00 Riolo terme Polivalente Riolo Volley Pallavolo Faenza 2 -
207 Lun 16/03/20 20:00 Russi Tensostruttura Russi Volley Porto Fuori -
208 Mar 17/03/20 21:00 Ravenna Camerani SS Redentore Gito Mordano -
Giornata 19 riposa SS Redentore
210 Ven 27/03/20 21:15 Castel guelfo di bologna Pal. Scuole Elementari Gito Mordano Russi Volley -
211 Sab 28/03/20 15:30 Ravenna - porto fuori Pal. Cavina Porto Fuori Riolo Volley -
212 Mer 25/03/20 19:30 Faenza San Rocco elementare Pallavolo Faenza 2 CSRC Portuali U18 -
213 Ven 27/03/20 19:30 Faenza San Rocco elementare Pallavolo Faenza 3 Pallavolo Alfonsine -
214 Gio 26/03/20 20:45 Ravenna - castiglione Scuole G. Zignani Castiglione U18 CSI Clai Imola -
Giornata 20 riposa Castiglione U18
216 Ven 03/04/20 18:00 Borgo tossignano Palestra Comunale CSI Clai Imola Pallavolo Faenza 3 -
217 Sab 04/04/20 17:30 Alfonsine Bendazzi Pallavolo Alfonsine Pallavolo Faenza 2 -
218 Ven 03/04/20 20:00 Ravenna Callegari CSRC Portuali U18 Porto Fuori -
219 Lun 30/03/20 21:00 Riolo terme Polivalente Riolo Volley Gito Mordano -
220 Lun 30/03/20 20:00 Russi Tensostruttura Russi Volley SS Redentore -
Giornata 21 riposa Russi Volley
222 Mer 25/03/20 21:00 Ravenna Camerani SS Redentore Riolo Volley -
223 Ven 24/04/20 21:15 Castel guelfo di bologna Pal. Scuole Elementari Gito Mordano CSRC Portuali U18 -
224 Sab 11/04/20 15:30 Ravenna - porto fuori Pal. Cavina Porto Fuori Pallavolo Alfonsine -
225 Ven 10/04/20 20:00 Faenza Scuola Elem Don Milani Pallavolo Faenza 2 CSI Clai Imola -
226 Ven 10/04/20 19:30 Faenza San Rocco elementare Pallavolo Faenza 3 Castiglione U18 -
Giornata 22 riposa Pallavolo Faenza 3
228 Gio 16/04/20 20:45 Ravenna - castiglione Scuole G. Zignani Castiglione U18 Pallavolo Faenza 2 -
229 Ven 17/04/20 18:00 Borgo tossignano Palestra Comunale CSI Clai Imola Porto Fuori -
230 Gio 24/10/19 21:00 Alfonsine Strada Pallavolo Alfonsine Gito Mordano 3 - 0
231 Ven 17/04/20 20:00 Ravenna Callegari CSRC Portuali U18 SS Redentore -
232 Mer 08/04/20 21:00 Riolo terme Polivalente Riolo Volley Russi Volley -