Femminile Open Promozione g. B

Risultati 13ª giornata

Data Risultato Parziali set
I II III IV V
Rinviata N.V.A. Cheer Volley Sammartinese - - - - -
Rinviata N.V.A. Dream Team GKS S. Sofia - - - - -
Rinviata Otello 2.0 Volley Arcobaleno - - - - -
Rinviata Seven Olimpica 2000 PGS Pianta Pinguitz - - - - -

Classifica

Squadra Punti Partite Set Punti Tipo di Risultato
G V P V P F S 3-0 3-1 3-2 2-3 1-3 0-3
Seven Olimpica 2000 31 11 10 1 32 4 869 582 9 1 0 1 0 0
GKS S. Sofia 26 11 10 1 30 12 954 706 5 1 4 0 0 1
Volley Sammartinese 21 10 7 3 25 14 837 773 4 1 2 2 0 1
Volley Arcobaleno 18 10 6 4 23 16 833 790 4 0 2 2 1 1
PGS Pianta Pinguitz 14 11 4 7 17 23 829 861 2 2 0 2 1 4
Otello 2.0 11 10 4 6 14 22 708 807 1 2 1 0 2 4
N.V.A. Dream Team 4 10 1 9 8 27 636 827 1 0 0 1 3 5
N.V.A. Cheer 1 11 0 11 2 33 545 865 0 0 0 1 0 10

Calendario completo

# Data Ora Luogo Palestra Incontro Risultato
Giornata 1
3401 Lun 18/11/19 21:00 Forli' Liceo E Volley Sammartinese GKS S. Sofia 2 - 3
3402 Gio 21/11/19 21:00 Forli' - carpinello Lamberto Valli PGS Pianta Pinguitz N.V.A. Dream Team 3 - 1
3403 Mer 20/11/19 21:00 Forlimpopoli Palazzo dello Sport Volley Arcobaleno N.V.A. Cheer 3 - 0
3404 Gio 21/11/19 21:30 Forli' D.Alighieri Otello 2.0 Seven Olimpica 2000 0 - 3
Giornata 2
3405 Mer 27/11/19 21:00 Santa sofia Comunale GKS S. Sofia Seven Olimpica 2000 0 - 3
3406 Mer 27/11/19 21:00 Forli' Liceo B N.V.A. Cheer Otello 2.0 0 - 3
3407 Mar 26/11/19 21:00 Forli' A. Saffi N.V.A. Dream Team Volley Arcobaleno 2 - 3
3408 Mer 27/11/19 21:00 Forli' Liceo E Volley Sammartinese PGS Pianta Pinguitz 3 - 2
Giornata 3
3409 Gio 05/12/19 21:00 Forli' - carpinello Lamberto Valli PGS Pianta Pinguitz GKS S. Sofia 0 - 3
3410 Ven 06/12/19 21:30 Forlimpopoli Palazzo dello Sport Volley Arcobaleno Volley Sammartinese 2 - 3
3411 Gio 05/12/19 21:30 Forli' D.Alighieri Otello 2.0 N.V.A. Dream Team 3 - 1
3412 Gio 05/12/19 21:15 Forli' Liceo B Seven Olimpica 2000 N.V.A. Cheer 3 - 0
Giornata 4
3413 Mer 08/01/20 21:00 Forli' Liceo B N.V.A. Cheer GKS S. Sofia 0 - 3
3414 Mar 10/12/19 21:00 Forli' A. Saffi N.V.A. Dream Team Seven Olimpica 2000 0 - 3
3415 Mer 11/12/19 21:00 Forli' Liceo E Volley Sammartinese Otello 2.0 3 - 0
3416 Gio 12/12/19 21:00 Forli' - carpinello Lamberto Valli PGS Pianta Pinguitz Volley Arcobaleno 2 - 3
Giornata 5
3417 Mer 11/12/19 21:00 Santa sofia Comunale GKS S. Sofia Volley Arcobaleno 3 - 2
3418 Mar 17/12/19 21:30 Forli' D.Alighieri Otello 2.0 PGS Pianta Pinguitz 1 - 3
3419 Lun 10/02/20 21:15 Forli' Liceo B Seven Olimpica 2000 Volley Sammartinese 3 - 0
3420 Mer 18/12/19 21:00 Forli' Liceo B N.V.A. Cheer N.V.A. Dream Team 0 - 3
Giornata 6
3421 Mer 15/01/20 21:00 Santa sofia Comunale GKS S. Sofia N.V.A. Dream Team 3 - 0
3422 Mer 15/01/20 21:00 Forli' Liceo E Volley Sammartinese N.V.A. Cheer 3 - 0
3423 Gio 16/01/20 21:00 Forli' - carpinello Lamberto Valli PGS Pianta Pinguitz Seven Olimpica 2000 1 - 3
3424 Mer 15/01/20 21:00 Forlimpopoli Palazzo dello Sport Volley Arcobaleno Otello 2.0 3 - 0
Giornata 7
3425 Gio 23/01/20 21:30 Forli' D.Alighieri Otello 2.0 GKS S. Sofia 1 - 3
3426 Gio 23/01/20 21:15 Forli' Liceo B Seven Olimpica 2000 Volley Arcobaleno 3 - 0
3427 Mer 22/01/20 21:00 Forli' Liceo B N.V.A. Cheer PGS Pianta Pinguitz 0 - 3
3428 Mar 21/01/20 21:00 Forli' A. Saffi N.V.A. Dream Team Volley Sammartinese 0 - 3
Giornata 8
3429 Mer 29/01/20 21:00 Santa sofia Comunale GKS S. Sofia Volley Sammartinese 3 - 2
3430 Mar 28/01/20 21:00 Forli' A. Saffi N.V.A. Dream Team PGS Pianta Pinguitz 0 - 3
3431 Mer 29/01/20 21:00 Forli' Liceo B N.V.A. Cheer Volley Arcobaleno 0 - 3
3432 Lun 17/02/20 21:15 Forli' Liceo B Seven Olimpica 2000 Otello 2.0 3 - 0
Giornata 9
3433 Gio 06/02/20 21:15 Forli' Liceo B Seven Olimpica 2000 GKS S. Sofia 2 - 3
3434 Gio 06/02/20 21:30 Forli' D.Alighieri Otello 2.0 N.V.A. Cheer 3 - 2
3435 Rinviata Forlimpopoli Palazzo dello Sport Volley Arcobaleno N.V.A. Dream Team -
3436 Gio 06/02/20 21:00 Forli' - carpinello Lamberto Valli PGS Pianta Pinguitz Volley Sammartinese 0 - 3
Giornata 10
3437 Mer 12/02/20 21:00 Santa sofia Comunale GKS S. Sofia PGS Pianta Pinguitz 3 - 0
3438 Mer 12/02/20 21:00 Forli' Liceo E Volley Sammartinese Volley Arcobaleno 3 - 1
3439 Mar 11/02/20 21:00 Forli' A. Saffi N.V.A. Dream Team Otello 2.0 1 - 3
3440 Mer 12/02/20 21:00 Forli' Liceo B N.V.A. Cheer Seven Olimpica 2000 0 - 3
Giornata 11
3441 Mer 19/02/20 21:00 Santa sofia Comunale GKS S. Sofia N.V.A. Cheer 3 - 0
3442 Gio 20/02/20 21:15 Forli' Liceo B Seven Olimpica 2000 N.V.A. Dream Team 3 - 0
3443 Rinviata Forli' D.Alighieri Otello 2.0 Volley Sammartinese -
3444 Mer 19/02/20 21:00 Forlimpopoli Palazzo dello Sport Volley Arcobaleno PGS Pianta Pinguitz 3 - 0
Giornata 12
3445 Rinviata Forlimpopoli Palazzo dello Sport Volley Arcobaleno GKS S. Sofia -
3446 Rinviata Forli' - carpinello Lamberto Valli PGS Pianta Pinguitz Otello 2.0 -
3447 Rinviata Forli' Liceo E Volley Sammartinese Seven Olimpica 2000 -
3448 Rinviata Forli' A. Saffi N.V.A. Dream Team N.V.A. Cheer -
Giornata 13
3449 Rinviata Forli' A. Saffi N.V.A. Dream Team GKS S. Sofia -
3450 Rinviata Forli' Liceo B N.V.A. Cheer Volley Sammartinese -
3451 Rinviata Forli' Liceo B Seven Olimpica 2000 PGS Pianta Pinguitz -
3452 Rinviata Forli' D.Alighieri Otello 2.0 Volley Arcobaleno -
Giornata 14
3453 Mer 11/03/20 21:00 Santa sofia Comunale GKS S. Sofia Otello 2.0 -
3454 Mer 11/03/20 21:00 Forlimpopoli Palazzo dello Sport Volley Arcobaleno Seven Olimpica 2000 -
3455 Gio 12/03/20 21:00 Forli' - carpinello Lamberto Valli PGS Pianta Pinguitz N.V.A. Cheer -
3456 Mer 11/03/20 21:00 Forli' Liceo E Volley Sammartinese N.V.A. Dream Team -