Giornata 1 riposa Mody Rossa |
1102 |
Mer 05/02/20 |
18:30 |
Ravenna - san pietro in campiano |
Scuole Elementari SP Campiano |
CONAD San Zaccaria Atlas |
Olimpia Master Gialla |
0 - 3 |
1103 |
Rinviata |
Ravenna |
Pala Mattei |
Mattei 12 |
Olimpia Master |
- |
1104 |
Ven 07/02/20 |
18:30 |
Bagnacavallo - villanova di b.cavallo |
Scuole Elementari |
Fulgur Mixer Bagnacavallo |
Val Lamone Volley |
3 - 0 |
Giornata 2 riposa Val Lamone Volley |
1106 |
Sab 15/02/20 |
18:00 |
Ravenna |
Ricci Muratori |
Olimpia Master |
Fulgur Mixer Bagnacavallo |
0 - 3 |
1107 |
Sab 15/02/20 |
16:00 |
Ravenna |
Ricci Muratori |
Olimpia Master Gialla |
Mattei 12 |
0 - 3 |
1108 |
Mer 12/02/20 |
18:30 |
Modigliana |
Palasport |
Mody Rossa |
CONAD San Zaccaria Atlas |
2 - 1 |
Giornata 3 riposa CONAD San Zaccaria Atlas |
1110 |
Rinviata |
Ravenna |
Pala Mattei |
Mattei 12 |
Mody Rossa |
- |
1111 |
Mer 19/02/20 |
19:00 |
Bagnacavallo - villanova di b.cavallo |
Scuole Elementari |
Fulgur Mixer Bagnacavallo |
Olimpia Master Gialla |
3 - 0 |
1112 |
Lun 17/02/20 |
17:15 |
Brisighella - fognano |
Palasport |
Val Lamone Volley |
Olimpia Master |
0 - 3 |
Giornata 4 riposa Olimpia Master |
1114 |
Sab 22/02/20 |
17:30 |
Ravenna |
Ricci Muratori |
Olimpia Master Gialla |
Val Lamone Volley |
1 - 2 |
1115 |
Rinviata |
Modigliana |
Palasport |
Mody Rossa |
Fulgur Mixer Bagnacavallo |
- |
1116 |
Rinviata |
Ravenna - san pietro in campiano |
Scuole Elementari SP Campiano |
CONAD San Zaccaria Atlas |
Mattei 12 |
- |
Giornata 5 riposa Mattei 12 |
1118 |
Rinviata |
Bagnacavallo - villanova di b.cavallo |
Scuole Elementari |
Fulgur Mixer Bagnacavallo |
CONAD San Zaccaria Atlas |
- |
1119 |
Rinviata |
Brisighella - fognano |
Palasport |
Val Lamone Volley |
Mody Rossa |
- |
1120 |
Rinviata |
Ravenna |
Ricci Muratori |
Olimpia Master |
Olimpia Master Gialla |
- |
Giornata 6 riposa Olimpia Master Gialla |
1122 |
Rinviata |
Modigliana |
Palasport |
Mody Rossa |
Olimpia Master |
- |
1123 |
Rinviata |
Ravenna - san pietro in campiano |
Scuole Elementari SP Campiano |
CONAD San Zaccaria Atlas |
Val Lamone Volley |
- |
1124 |
Rinviata |
Ravenna |
Pala Mattei |
Mattei 12 |
Fulgur Mixer Bagnacavallo |
- |
Giornata 7 riposa Fulgur Mixer Bagnacavallo |
1126 |
Rinviata |
Brisighella - fognano |
Palasport |
Val Lamone Volley |
Mattei 12 |
- |
1127 |
Rinviata |
Ravenna |
Ricci Muratori |
Olimpia Master |
CONAD San Zaccaria Atlas |
- |
1128 |
Rinviata |
Ravenna |
Ricci Muratori |
Olimpia Master Gialla |
Mody Rossa |
- |
Giornata 8 riposa Mody Rossa |
1130 |
Rinviata |
Ravenna |
Ricci Muratori |
Olimpia Master Gialla |
CONAD San Zaccaria Atlas |
- |
1131 |
Rinviata |
Ravenna |
Ricci Muratori |
Olimpia Master |
Mattei 12 |
- |
1132 |
Rinviata |
Brisighella - fognano |
Palasport |
Val Lamone Volley |
Fulgur Mixer Bagnacavallo |
- |
Giornata 9 riposa Val Lamone Volley |
1134 |
Rinviata |
Bagnacavallo - villanova di b.cavallo |
Scuole Elementari |
Fulgur Mixer Bagnacavallo |
Olimpia Master |
- |
1135 |
Dom 05/04/20 |
11:00 |
Ravenna |
Pala Mattei |
Mattei 12 |
Olimpia Master Gialla |
- |
1136 |
Rinviata |
Ravenna - san pietro in campiano |
Scuole Elementari SP Campiano |
CONAD San Zaccaria Atlas |
Mody Rossa |
- |
Giornata 10 riposa CONAD San Zaccaria Atlas |
1138 |
Ven 10/04/20 |
18:00 |
Modigliana |
Palasport |
Mody Rossa |
Mattei 12 |
- |
1139 |
Sab 18/04/20 |
18:00 |
Ravenna |
Ricci Muratori |
Olimpia Master Gialla |
Fulgur Mixer Bagnacavallo |
- |
1140 |
Sab 18/04/20 |
18:00 |
Ravenna |
Ricci Muratori |
Olimpia Master |
Val Lamone Volley |
- |
Giornata 11 riposa Olimpia Master |
1142 |
Rinviata |
Brisighella - fognano |
Palasport |
Val Lamone Volley |
Olimpia Master Gialla |
- |
1143 |
Ven 17/04/20 |
18:30 |
Bagnacavallo - villanova di b.cavallo |
Scuole Elementari |
Fulgur Mixer Bagnacavallo |
Mody Rossa |
- |
1144 |
Dom 19/04/20 |
11:00 |
Ravenna |
Pala Mattei |
Mattei 12 |
CONAD San Zaccaria Atlas |
- |
Giornata 12 riposa Mattei 12 |
1146 |
Ven 24/04/20 |
20:00 |
Ravenna - san pietro in campiano |
Scuole Elementari SP Campiano |
CONAD San Zaccaria Atlas |
Fulgur Mixer Bagnacavallo |
- |
1147 |
Ven 24/04/20 |
18:00 |
Modigliana |
Palasport |
Mody Rossa |
Val Lamone Volley |
- |
1148 |
Sab 25/04/20 |
16:00 |
Ravenna |
Ricci Muratori |
Olimpia Master Gialla |
Olimpia Master |
- |
Giornata 13 riposa Olimpia Master Gialla |
1150 |
Sab 02/05/20 |
18:00 |
Ravenna |
Ricci Muratori |
Olimpia Master |
Mody Rossa |
- |
1151 |
Lun 27/04/20 |
18:30 |
Brisighella - fognano |
Palasport |
Val Lamone Volley |
CONAD San Zaccaria Atlas |
- |
1152 |
Mer 29/04/20 |
19:00 |
Bagnacavallo - villanova di b.cavallo |
Scuole Elementari |
Fulgur Mixer Bagnacavallo |
Mattei 12 |
- |
Giornata 14 riposa Fulgur Mixer Bagnacavallo |
1154 |
Rinviata |
Ravenna |
Pala Mattei |
Mattei 12 |
Val Lamone Volley |
- |
1155 |
Mer 08/04/20 |
18:30 |
Ravenna - san pietro in campiano |
Scuole Elementari SP Campiano |
CONAD San Zaccaria Atlas |
Olimpia Master |
- |
1156 |
Ven 08/05/20 |
18:00 |
Modigliana |
Palasport |
Mody Rossa |
Olimpia Master Gialla |
- |