Under 18

Risultati 5ª giornata

Data Risultato Parziali set
I II III IV V
07/12/21 Fulgur Mixer Bagnacavallo Modivolley 3 - 1 24 - 26 25 - 20 25 - 19 26 - 24
10/12/21 Oratorio Murialdo SS. Redentore - - - - -
Rinviata P.S.G. volley 88 Russi Volley - - - - -
12/01/22 Pallavolo Alfonsine Pallavolo Faenza 2 - - - - -
10/12/21 VBR Fusignano Pallavolo Faenza - - - - -
13/12/21 VBR Lugo C.S.C. Marradese - - - - -

Classifica

Squadra Punti Partite Set Punti Tipo di Risultato
G V P V P F S 3-0 3-1 3-2 2-3 1-3 0-3
VBR Fusignano 12 4 4 0 12 0 300 118 4 0 0 0 0 0
VBR Lugo 12 4 4 0 12 1 317 210 3 1 0 0 0 0
Pallavolo Faenza 8 3 3 0 9 2 257 204 2 0 1 0 0 0
Pallavolo Alfonsine 7 4 2 2 8 6 246 272 2 0 0 1 0 1
Russi Volley 6 3 2 1 7 4 229 244 1 1 0 0 1 0
P.S.G. volley 88 3 3 1 2 3 6 202 198 1 0 0 0 0 2
Modivolley 3 4 1 3 4 9 261 313 1 0 0 0 1 2
C.S.C. Marradese 3 3 1 2 3 7 186 236 0 1 0 0 0 2
Fulgur Mixer Bagnacavallo 3 4 1 3 4 10 265 329 0 1 0 0 1 2
Oratorio Murialdo 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Pallavolo Faenza 2 0 3 0 3 1 9 178 239 0 0 0 0 1 2
SS. Redentore 0 3 0 3 0 9 150 228 0 0 0 0 0 3

Calendario completo

# Data Ora Luogo Palestra Incontro Risultato
Giornata 1
1800 Lun 08/11/21 20:00 Ravenna Camerani SS. Redentore Russi Volley 0 - 3
1801 Gio 11/11/21 18:45 Lugo San Giuseppe VBR Lugo Pallavolo Faenza 2 3 - 0
1802 Ven 12/11/21 19:00 Faenza - granarolo Sc. Media Granarolo P.S.G. volley 88 Pallavolo Faenza 0 - 3
1803 Mer 10/11/21 20:30 Marradi Palazzetto dello Sport C.S.C. Marradese Modivolley 0 - 3
1804 Ven 18/02/22 19:30 Ravenna Pala Leo Oratorio Murialdo Fulgur Mixer Bagnacavallo -
1805 Mer 10/11/21 18:30 Alfonsine Bendazzi Pallavolo Alfonsine VBR Fusignano 0 - 3
Giornata 2
1806 Lun 10/01/22 19:45 Russi Tensostruttura Russi Volley VBR Fusignano -
1807 Mar 16/11/21 20:30 Bagnacavallo Palazzetto dello Sport Fulgur Mixer Bagnacavallo Pallavolo Alfonsine 0 - 3
1808 Lun 20/12/21 19:00 Modigliana Palasport Modivolley Oratorio Murialdo -
1809 Gio 18/11/21 19:30 Faenza Oriani Pallavolo Faenza C.S.C. Marradese 3 - 0
1810 Ven 19/11/21 19:30 Faenza San Rocco elementare Pallavolo Faenza 2 P.S.G. volley 88 0 - 3
1811 Lun 15/11/21 20:00 Ravenna Camerani SS. Redentore VBR Lugo 0 - 3
Giornata 3
1812 Lun 22/11/21 20:45 Lugo Codazzi VBR Lugo Russi Volley 3 - 1
1813 Mar 11/01/22 19:00 Faenza - granarolo Sc. Media Granarolo P.S.G. volley 88 SS. Redentore -
1814 Mer 24/11/21 20:00 Marradi Palazzetto dello Sport C.S.C. Marradese Pallavolo Faenza 2 3 - 1
1815 Ven 11/02/22 18:30 Ravenna Pala Leo Oratorio Murialdo Pallavolo Faenza -
1816 Lun 22/11/21 19:15 Alfonsine Strada Pallavolo Alfonsine Modivolley 3 - 0
1817 Ven 03/12/21 19:00 Lugo Ist. Maria Ausiliatrice VBR Fusignano Fulgur Mixer Bagnacavallo 3 - 0
Giornata 4
1818 Lun 29/11/21 19:45 Russi Tensostruttura Russi Volley Fulgur Mixer Bagnacavallo 3 - 1
1819 Ven 19/11/21 19:30 Modigliana Palasport Modivolley VBR Fusignano 0 - 3
1820 Gio 02/12/21 19:30 Faenza Oriani Pallavolo Faenza Pallavolo Alfonsine 3 - 2
1821 Mar 25/01/22 19:30 Faenza San Rocco elementare Pallavolo Faenza 2 Oratorio Murialdo -
1822 Lun 24/01/22 20:00 Ravenna Camerani SS. Redentore C.S.C. Marradese -
1823 Mer 01/12/21 20:45 Lugo Codazzi VBR Lugo P.S.G. volley 88 3 - 0
Giornata 5
1824 Rinviata Faenza - granarolo Sc. Media Granarolo P.S.G. volley 88 Russi Volley -
1825 Lun 13/12/21 18:45 Lugo Codazzi VBR Lugo C.S.C. Marradese -
1826 Ven 10/12/21 18:00 Ravenna Pala Leo Oratorio Murialdo SS. Redentore -
1827 Mer 12/01/22 18:30 Alfonsine Bendazzi Pallavolo Alfonsine Pallavolo Faenza 2 -
1828 Ven 10/12/21 19:00 Lugo Ist. Maria Ausiliatrice VBR Fusignano Pallavolo Faenza -
1829 Mar 07/12/21 20:30 Bagnacavallo Palazzetto dello Sport Fulgur Mixer Bagnacavallo Modivolley 3 - 1
Giornata 6
1830 Lun 13/12/21 19:45 Russi Tensostruttura Russi Volley Modivolley -
1831 Gio 16/12/21 19:30 Faenza Oriani Pallavolo Faenza Fulgur Mixer Bagnacavallo -
1832 Ven 17/12/21 19:30 Faenza San Rocco elementare Pallavolo Faenza 2 VBR Fusignano -
1833 Lun 13/12/21 20:00 Ravenna Camerani SS. Redentore Pallavolo Alfonsine -
1834 Lun 10/01/22 20:45 Lugo Codazzi VBR Lugo Oratorio Murialdo -
1835 Ven 18/02/22 19:00 Faenza - granarolo Sc. Media Granarolo P.S.G. volley 88 C.S.C. Marradese -
Giornata 7
1836 Mer 12/01/22 20:00 Marradi Palazzetto dello Sport C.S.C. Marradese Russi Volley -
1837 Ven 14/01/22 18:00 Ravenna Pala Leo Oratorio Murialdo P.S.G. volley 88 -
1838 Lun 31/01/22 18:30 Alfonsine Bendazzi Pallavolo Alfonsine VBR Lugo -
1839 Lun 22/11/21 19:00 Lugo Ist. Maria Ausiliatrice VBR Fusignano SS. Redentore 3 - 0
1840 Mar 11/01/22 20:30 Bagnacavallo Palazzetto dello Sport Fulgur Mixer Bagnacavallo Pallavolo Faenza 2 -
1841 Ven 14/01/22 18:30 Modigliana Palasport Modivolley Pallavolo Faenza -
Giornata 8
1842 Lun 17/01/22 19:45 Russi Tensostruttura Russi Volley Pallavolo Faenza -
1843 Ven 21/01/22 19:30 Faenza San Rocco elementare Pallavolo Faenza 2 Modivolley -
1844 Lun 17/01/22 20:00 Ravenna Camerani SS. Redentore Fulgur Mixer Bagnacavallo -
1845 Ven 18/02/22 20:45 Lugo San Giuseppe VBR Lugo VBR Fusignano -
1846 Ven 21/01/22 19:00 Faenza - granarolo Sc. Media Granarolo P.S.G. volley 88 Pallavolo Alfonsine -
1847 Mer 19/01/22 20:00 Marradi Palazzetto dello Sport C.S.C. Marradese Oratorio Murialdo -
Giornata 9
1848 Mar 18/01/22 19:00 Ravenna Pala Leo Oratorio Murialdo Russi Volley -
1849 Mer 22/12/21 19:15 Alfonsine Bendazzi Pallavolo Alfonsine C.S.C. Marradese -
1850 Ven 28/01/22 19:00 Lugo Ist. Maria Ausiliatrice VBR Fusignano P.S.G. volley 88 -
1851 Mar 25/01/22 20:30 Bagnacavallo Palazzetto dello Sport Fulgur Mixer Bagnacavallo VBR Lugo -
1852 Ven 28/01/22 18:30 Modigliana Palasport Modivolley SS. Redentore -
1853 Gio 27/01/22 19:30 Faenza Oriani Pallavolo Faenza Pallavolo Faenza 2 -
Giornata 10
1854 Lun 31/01/22 19:45 Russi Tensostruttura Russi Volley Pallavolo Faenza 2 -
1855 Lun 31/01/22 20:00 Ravenna Camerani SS. Redentore Pallavolo Faenza -
1856 Mer 16/02/22 20:45 Lugo Codazzi VBR Lugo Modivolley -
1857 Ven 04/02/22 19:00 Faenza - granarolo Sc. Media Granarolo P.S.G. volley 88 Fulgur Mixer Bagnacavallo -
1858 Mer 02/02/22 20:00 Marradi Palazzetto dello Sport C.S.C. Marradese VBR Fusignano -
1859 Ven 28/01/22 18:30 Ravenna Pala Leo Oratorio Murialdo Pallavolo Alfonsine -
Giornata 11
1860 Lun 07/02/22 19:15 Alfonsine Strada Pallavolo Alfonsine Russi Volley -
1861 Ven 21/01/22 19:00 Lugo Ist. Maria Ausiliatrice VBR Fusignano Oratorio Murialdo -
1862 Mar 08/02/22 20:30 Bagnacavallo Palazzetto dello Sport Fulgur Mixer Bagnacavallo C.S.C. Marradese -
1863 Ven 11/02/22 18:30 Modigliana Palasport Modivolley P.S.G. volley 88 -
1864 Gio 10/02/22 19:30 Faenza Oriani Pallavolo Faenza VBR Lugo -
1865 Mar 08/02/22 19:30 Faenza San Rocco elementare Pallavolo Faenza 2 SS. Redentore -