Campionati e fasi finali in corso

Ultimi risultati

# Campionato Incontro Data Risultato
300 Femminile Allieve U16 girone A P.G.S. Pianta Silver New Volley Academy Nera 05/12/23 1 - 2
200 Femminile Juniores U18 Volley Cesenatico Volley Sammartinese Bianca 05/12/23 0 - 3
10119 Misto Promozione girone A SBT Volley Clai MMB Volley Team 05/12/23 3 - 0
20020 Open femminile Eccellenza Marradese Volley Sammartinese 05/12/23 0 - 3
20021 Open femminile Eccellenza Pinguitz Pianta Modivolley 05/12/23 0 - 3
20268 Open Femminile Promozione Borgorosso Volley 1992 PSG Volley88 05/12/23 1 - 3
30020 Open Maschile Volley Cesenatico CRAL Mattei 05/12/23 3 - 0
100016 Misto Eccellenza Val Lamone Volley Carpinello Raptors 04/12/23 3 - 2
10118 Misto Promozione girone A Atletica 85 Faenza Volley Unione Sportiva G.B. Cimatti 04/12/23 3 - 2
100012 Misto Eccellenza Val Lamone Volley CUSBONE 01/12/23 1 - 3
20019 Open femminile Eccellenza Modivolley Marradese 01/12/23 3 - 0
20017 Open femminile Eccellenza Reda Volley CRAL AUSL 01/12/23 3 - 2
20216 Open Femminile Promozione Cella Volley PSG Volley88 01/12/23 3 - 1
20218 Open Femminile Promozione Volley Castel Bolognese Audace 01/12/23 3 - 0
30018 Open Maschile Rapid S. Bartolo PGS Pianta Junior 01/12/23 3 - 0
2208 Top Junior Femminile SS. Redentore VBR 18 Rossa 01/12/23 0 - 3
225 Femminile Juniores U18 Volley Sammartinese Bianca PGS Omar 30/11/23 3 - 0
204 Femminile Juniores U18 Volley Sammartinese Verde P.G.S. Pianta 30/11/23 1 - 3
100014 Misto Eccellenza C.U.S.B. Eccellenza VKK Patriots 30/11/23 0 - 3
100013 Misto Eccellenza Corsia 11 Furie Rosse 30/11/23 0 - 3
20018 Open femminile Eccellenza Donne CUSB Pinguitz Pianta 30/11/23 3 - 0
20015 Open femminile Eccellenza Volley Sammartinese Gives Volley Bagnara 30/11/23 3 - 0
10214 Misto Promozione girone B CUSB Ravenna C.U.S.B. Forlý 29/11/23 2 - 3
20016 Open femminile Eccellenza Acerboli Volley Just In Volley 29/11/23 3 - 0
20217 Open Femminile Promozione Borgorosso Volley 1992 Val Lamone 29/11/23 1 - 3
20219 Open Femminile Promozione SS. Redentore GKS S.Sofia 29/11/23 3 - 2
2207 Top Junior Femminile Russivolley Pallavolo Alfonsine 29/11/23 0 - 3
203 Femminile Juniores U18 Longiano U18 Volley Club Cesena 28/11/23 0 - 3
100015 Misto Eccellenza AVS Santarcangelo Carpinello Raptors 28/11/23 3 - 0
10115 Misto Promozione girone A Oratorio Murialdo Maccabeus Voltana 28/11/23 0 - 3
10113 Misto Promozione girone A SBT Volley Clai Atletica 85 Faenza Volley 28/11/23 3 - 2
10114 Misto Promozione girone A Unione Sportiva G.B. Cimatti Hermes 28/11/23 3 - 0
10213 Misto Promozione girone B Ciupino GKS S.Sofia 28/11/23 2 - 3
20215 Open Femminile Promozione Pgs Pianta Riolo Volley 28/11/23 0 - 3
30019 Open Maschile PGS Pianta Over Volley Cesenatico 28/11/23 1 - 3
10215 Misto Promozione girone B Mattei Cusb Cesena 27/11/23 3 - 0
30017 Open Maschile CUSBOY ASD Santarcangelo 27/11/23 3 - 0
30015 Open Maschile Furie Rosse CRAL Mattei 27/11/23 3 - 1
30016 Open Maschile Volley Lugo SS Redentore 27/11/23 3 - 0
2204 Top Junior Femminile VBR 18 Rossa Russivolley 27/11/23 3 - 1
100009 Misto Eccellenza Carpinello Raptors C.U.S.B. Eccellenza 24/11/23 3 - 0
100011 Misto Eccellenza Furie Rosse CUSBONE 24/11/23 3 - 1
20011 Open femminile Eccellenza Marradese Donne CUSB 24/11/23 3 - 2
20012 Open femminile Eccellenza Reda Volley Pinguitz Pianta 24/11/23 3 - 0
20212 Open Femminile Promozione Audace Borgorosso Volley 1992 24/11/23 1 - 3
100008 Misto Eccellenza AVS Santarcangelo Val Lamone Volley 23/11/23 3 - 1
100010 Misto Eccellenza VKK Patriots Corsia 11 23/11/23 3 - 2
10110 Misto Promozione girone A Hermes SBT Volley Clai 23/11/23 0 - 3
20013 Open femminile Eccellenza CRAL AUSL Acerboli Volley 23/11/23 3 - 2
20014 Open femminile Eccellenza Just In Volley Gives Volley Bagnara 23/11/23 3 - 0
20214 Open Femminile Promozione PSG Volley88 Riolo Volley 23/11/23 0 - 3
30013 Open Maschile CUSBOY Volley Lugo 23/11/23 3 - 2
30014 Open Maschile SS Redentore Furie Rosse 23/11/23 2 - 3
10111 Misto Promozione girone A Atletica 85 Faenza Volley MMB Volley Team 22/11/23 3 - 1
10109 Misto Promozione girone A Maccabeus Voltana Unione Sportiva G.B. Cimatti 22/11/23 3 - 1
10210 Misto Promozione girone B C.U.S.B. Forlý Ciupino 22/11/23 3 - 0
10209 Misto Promozione girone B Cusb Cesena CUSB Ravenna 22/11/23 3 - 2
20213 Open Femminile Promozione Val Lamone Cella Volley 22/11/23 3 - 1
30010 Open Maschile PGS Pianta Over CRAL Mattei 21/11/23 1 - 3
30011 Open Maschile Volley Cesenatico Rapid S. Bartolo 21/11/23 0 - 3

Prossimi incontri

# Campionato Incontro Data Palestra
208 Femminile Juniores U18 GKS S. Sofia ASD San Cassiano Mercoledý 06/12/23 19:00 Comunale, Santa sofia
100006 Misto Eccellenza Carpinello Raptors Corsia 11 Mercoledý 06/12/23 21:00 I.T.I.S. B, Forli'
10217 Misto Promozione girone B C.U.S.B. Forlý Mattei Mercoledý 06/12/23 21:00 Liceo E, Forli'
20220 Open Femminile Promozione GKS S.Sofia Pgs Pianta Mercoledý 06/12/23 21:00 Comunale, Santa sofia
20266 Open Femminile Promozione SS. Redentore Audace Mercoledý 06/12/23 21:00 Camerani, Ravenna
20024 Open femminile Eccellenza Gives Volley Bagnara Acerboli Volley Mercoledý 06/12/23 21:15 Pal. Comunale, Bagnara di romagna
20224 Open Femminile Promozione Riolo Volley Cella Volley Mercoledý 06/12/23 21:15 Polivalente, Riolo terme
30022 Open Maschile Rapid S. Bartolo CUSBOY Mercoledý 06/12/23 21:30 ITIS Vecchia, Ravenna
30023 Open Maschile SS Redentore ASD Santarcangelo Giovedý 07/12/23 21:00 Camerani, Ravenna
10117 Misto Promozione girone A Hermes Oratorio Murialdo Giovedý 07/12/23 21:30 Sc. Media Granarolo, Faenza - granarolo
20022 Open femminile Eccellenza CRAL AUSL Donne CUSB Giovedý 07/12/23 21:30 ITIS Vecchia, Ravenna
20023 Open femminile Eccellenza Just In Volley Reda Volley Giovedý 07/12/23 21:30 Bagnarola, Cesenatico - bagnarola
255 Femminile Juniores U18 Volley Sammartinese Bianca New Volley Academy Lunedý 11/12/23 21:00 Liceo E, Forli'
20225 Open Femminile Promozione Pgs Pianta Cella Volley Lunedý 11/12/23 21:00 Bersani, Forli'
30026 Open Maschile ASD Santarcangelo Furie Rosse Lunedý 11/12/23 21:00 ITSE Rino Molari, Santarcangelo di romagna
30028 Open Maschile CUSBOY PGS Pianta Over Lunedý 11/12/23 21:00 IT Geometri Belluzzi, Rimini
2214 Top Junior Femminile VBR 18 Rossa Pallavolo Alfonsine Lunedý 11/12/23 21:00 Codazzi, Lugo
10222 Misto Promozione girone B Mattei GKS S.Sofia Lunedý 11/12/23 21:30 Pala Mattei, Ravenna
20027 Open femminile Eccellenza Just In Volley Donne CUSB Lunedý 11/12/23 21:30 Bagnarola, Cesenatico - bagnarola
304 Femminile Allieve U16 girone A Volley Civitella Edera Volley Martedý 12/12/23 17:30 Palestra Civitella, Civitella di romagna
256 Femminile Juniores U18 Volley Cesenatico GKS S. Sofia Martedý 12/12/23 17:30 Palapeep, Cesenatico
213 Femminile Juniores U18 Volley Sammartinese Verde PGS Omar Martedý 12/12/23 18:30 L. Marabini, Forli' - san martino in strada
212 Femminile Juniores U18 Longiano U18 ASD San Cassiano Martedý 12/12/23 18:45 Budrio di Longiano - Scuole Nuove, Longiano - budrio di longiano
100022 Misto Eccellenza AVS Santarcangelo Furie Rosse Martedý 12/12/23 21:00 ITSE Rino Molari, Santarcangelo di romagna
30029 Open Maschile Volley Cesenatico PGS Pianta Junior Martedý 12/12/23 21:00 Palapeep, Cesenatico
10122 Misto Promozione girone A Oratorio Murialdo Atletica 85 Faenza Volley Martedý 12/12/23 21:15 Pala Leo, Ravenna
10121 Misto Promozione girone A Unione Sportiva G.B. Cimatti MMB Volley Team Martedý 12/12/23 21:15 Sc. Media Granarolo, Faenza - granarolo
303 Femminile Allieve U16 girone A New Volley Academy Nera Libertas Volley Forlý Mercoledý 13/12/23 18:30 Liceo D, Forli'
214 Femminile Juniores U18 P.G.S. Pianta Volley Club Cesena Mercoledý 13/12/23 19:15 Bersani, Forli'
10221 Misto Promozione girone B CUSB Ravenna IMC Gambettola Volley ASD Mercoledý 13/12/23 21:00 Guido Novello, Ravenna
20026 Open femminile Eccellenza Reda Volley Gives Volley Bagnara Mercoledý 13/12/23 21:00 Scuola Media, Faenza - reda
20228 Open Femminile Promozione SS. Redentore Val Lamone Mercoledý 13/12/23 21:00 Camerani, Ravenna
10123 Misto Promozione girone A Maccabeus Voltana Hermes Mercoledý 13/12/23 21:30 Scuole Elementari, Lugo - voltana
10223 Misto Promozione girone B Cusb Cesena C.U.S.B. Forlý Mercoledý 13/12/23 21:30 Cubo, Cesena
502 Femminile Ragazze U14 New Volley Academy ASD San Cassiano Giovedý 14/12/23 17:00 Liceo D, Forli'
305 Femminile Allieve U16 girone A P.G.S. Pianta Silver New Volley Academy Gialla A Giovedý 14/12/23 19:00 Bersani, Forli'
20272 Open Femminile Promozione PSG Volley88 Volley Castel Bolognese Giovedý 14/12/23 19:30 Sc. Media Granarolo, Faenza - granarolo
10227 Misto Promozione girone B Ciupino CUSB Ravenna Giovedý 14/12/23 21:00 Liceo E, Forli'
20025 Open femminile Eccellenza Volley Sammartinese Acerboli Volley Giovedý 14/12/23 21:00 Liceo C, Forli'
2213 Top Junior Femminile SS. Redentore Cella Volley Giovedý 14/12/23 21:00 Camerani, Ravenna
100021 Misto Eccellenza C.U.S.B. Eccellenza CUSBONE Giovedý 14/12/23 21:30 Cubo, Cesena
30025 Open Maschile CRAL Mattei Volley Lugo Giovedý 14/12/23 21:30 Ginanni Nuovo, Ravenna
500 Femminile Ragazze U14 GKS S. Sofia San Pietro Volley Venerdý 15/12/23 19:00 Comunale, Santa sofia
405 Femminile Allieve U16 girone B Facile Volley GirlsU16 Cella Volley Venerdý 15/12/23 20:15 Scuola Media, Cesena - calisese
100023 Misto Eccellenza Carpinello Raptors VKK Patriots Venerdý 15/12/23 21:00 Lamberto Valli, Forli' - carpinello
100020 Misto Eccellenza Val Lamone Volley Corsia 11 Venerdý 15/12/23 21:00 Palasport Casadio, Brisighella - fognano
20028 Open femminile Eccellenza Modivolley CRAL AUSL Venerdý 15/12/23 21:00 Palazzo dello Sport, Modigliana
20029 Open femminile Eccellenza Marradese Pinguitz Pianta Venerdý 15/12/23 21:15 Palazzetto dello Sport, Marradi
20229 Open Femminile Promozione Audace GKS S.Sofia Venerdý 15/12/23 21:15 Palestra Scolastica, Ravenna - piangipane
20226 Open Femminile Promozione Borgorosso Volley 1992 Riolo Volley Venerdý 15/12/23 21:15 Ricci Muratori, Ravenna
30027 Open Maschile Rapid S. Bartolo SS Redentore Venerdý 15/12/23 21:30 ITIS Vecchia, Ravenna
210 Femminile Juniores U18 New Volley Academy Volley Sammartinese Bianca Domenica 17/12/23 10:45 Liceo A, Forli'
202 Femminile Juniores U18 GKS S. Sofia PGS Omar Lunedý 18/12/23 19:00 Comunale, Santa sofia
10225 Misto Promozione girone B GKS S.Sofia Cusb Cesena Lunedý 18/12/23 21:00 Comunale, Santa sofia
20246 Open Femminile Promozione Borgorosso Volley 1992 SS. Redentore Lunedý 18/12/23 21:00 Camerani, Ravenna
30031 Open Maschile CUSBOY Volley Cesenatico Lunedý 18/12/23 21:00 IT Geometri Belluzzi, Rimini
2216 Top Junior Femminile VBR 18 Rossa Cella Volley Lunedý 18/12/23 21:00 Codazzi, Lugo
30033 Open Maschile Furie Rosse Rapid S. Bartolo Lunedý 18/12/23 21:30 Zangheri, Forli'
30034 Open Maschile Volley Lugo ASD Santarcangelo Lunedý 18/12/23 21:30 ITC Compagnoni, Lugo
504 Femminile Ragazze U14 Volley Sammartinese New Volley Academy Martedý 19/12/23 16:45 LUIGI MARABINI, Forli'
20283 Open Femminile Promozione PSG Volley88 GKS S.Sofia Martedý 19/12/23 20:30 Sc. Media Granarolo, Faenza - granarolo
20010 Open femminile Eccellenza Volley Sammartinese Modivolley Martedý 19/12/23 21:00 Liceo C, Forli'
100019 Misto Eccellenza Corsia 11 CUSBONE Martedý 19/12/23 21:30 Diego Fabbri, Forli'
10127 Misto Promozione girone A SBT Volley Clai Unione Sportiva G.B. Cimatti Martedý 19/12/23 22:00 Penazzi, Imola
503 Femminile Ragazze U14 San Pietro Volley ASD San Cassiano Mercoledý 20/12/23 17:30 Scuola Media Filippo Zappi, Mercato saraceno
20234 Open Femminile Promozione Cella Volley Borgorosso Volley 1992 Mercoledý 20/12/23 21:00 Piscaglia - Bivio Montegelli, Sogliano al rubicone - cella
20033 Open femminile Eccellenza Gives Volley Bagnara Donne CUSB Mercoledý 20/12/23 21:15 Pal. Comunale, Bagnara di romagna
10125 Misto Promozione girone A Atletica 85 Faenza Volley Maccabeus Voltana Mercoledý 20/12/23 21:30 "Graziola", Faenza
20034 Open femminile Eccellenza Acerboli Volley Reda Volley Mercoledý 20/12/23 21:30 Palestra Franchini, Santarcangelo di romagna
20232 Open Femminile Promozione PSG Volley88 SS. Redentore Giovedý 21/12/23 19:30 Sc. Media Granarolo, Faenza - granarolo
100026 Misto Eccellenza AVS Santarcangelo CUSBONE Giovedý 21/12/23 21:00 ITSE Rino Molari, Santarcangelo di romagna
20030 Open femminile Eccellenza Pinguitz Pianta Volley Sammartinese Giovedý 21/12/23 21:00 Lamberto Valli, Forli' - carpinello
30032 Open Maschile SS Redentore PGS Pianta Over Giovedý 21/12/23 21:00 Camerani, Ravenna
10226 Misto Promozione girone B IMC Gambettola Volley ASD Mattei Giovedý 21/12/23 21:15 Sc. Media Ippolito Nievo, Gambettola
100027 Misto Eccellenza Corsia 11 C.U.S.B. Eccellenza Giovedý 21/12/23 21:30 D.Alighieri, Forli'
100024 Misto Eccellenza VKK Patriots Val Lamone Volley Giovedý 21/12/23 21:30 Scuola Media 6, Cesena - sant'egidio
20031 Open femminile Eccellenza CRAL AUSL Marradese Giovedý 21/12/23 21:30 ITIS Vecchia, Ravenna
20032 Open femminile Eccellenza Just In Volley Modivolley Giovedý 21/12/23 21:30 Bagnarola, Cesenatico - bagnarola