Open Femminile Eccellenza

Risultati 9ª giornata

Data Risultato Parziali set
I II III IV V
02/02/23 Donne CUSB CRAL Ausl - - - - -
01/02/23 Gives Bagnara Acerboli Volley 2 - 3 25 - 16 25 - 19 20 - 25 20 - 25 6 - 15
02/02/23 Reda Volley Pinguitz Pianta 3 - 2 13 - 25 16 - 25 25 - 15 25 - 17 15 - 9
02/02/23 Volley Sammartinese Pallavolo Mordano - - - - -

Classifica

Squadra Punti Partite Set Punti Tipo di Risultato
G V P V P F S 3-0 3-1 3-2 2-3 1-3 0-3
Gives Bagnara 19 9 6 3 23 12 767 671 4 1 1 2 1 0
Acerboli Volley 19 9 6 3 24 15 848 749 2 2 2 3 0 0
Donne CUSB 18 7 6 1 20 8 654 566 2 3 1 1 0 0
Volley Sammartinese 14 6 5 1 17 7 552 462 3 0 2 1 0 0
Reda Volley 13 9 5 4 18 17 696 734 2 1 2 0 3 1
CRAL Ausl 5 6 2 4 7 15 452 493 0 1 1 0 1 3
Pinguitz Pianta 5 8 1 7 7 22 557 659 0 1 0 2 0 5
Pallavolo Mordano 0 8 0 8 4 24 487 679 0 0 0 0 4 4

Calendario completo

# Data Ora Luogo Palestra Incontro Risultato
Giornata 1
4600 Gio 10/11/22 21:00 Forli' L. Valli a Carpinello Pinguitz Pianta CRAL Ausl 2 - 3
4601 Ven 11/11/22 21:00 Faenza - reda Scuola Media Reda Volley Acerboli Volley 3 - 2
4602 Mer 09/11/22 21:00 Bagnara di romagna Pal. Comunale Gives Bagnara Pallavolo Mordano 3 - 0
4603 Gio 16/03/23 21:00 Forli' Liceo C Volley Sammartinese Donne CUSB -
Giornata 2
4604 Gio 17/11/22 21:30 Ravenna ITIS Vecchia CRAL Ausl Donne CUSB 1 - 3
4605 Mar 15/11/22 21:45 Bagnara di romagna Pal. Comunale Pallavolo Mordano Volley Sammartinese 0 - 3
4606 Mer 16/11/22 21:30 Santarcangelo di romagna Palestra Franchini Acerboli Volley Gives Bagnara 3 - 2
4607 Gio 17/11/22 21:00 Forli' L. Valli a Carpinello Pinguitz Pianta Reda Volley 0 - 3
Giornata 3
4608 Ven 25/11/22 21:00 Faenza - reda Scuola Media Reda Volley CRAL Ausl 3 - 0
4609 Mer 23/11/22 21:00 Bagnara di romagna Pal. Comunale Gives Bagnara Pinguitz Pianta 3 - 0
4610 Gio 24/11/22 21:00 Forli' Liceo C Volley Sammartinese Acerboli Volley 3 - 2
4611 Gio 24/11/22 21:00 Rimini IT Geometri Belluzzi Donne CUSB Pallavolo Mordano 3 - 0
Giornata 4
4612 Gio 01/12/22 21:30 Ravenna ITIS Vecchia CRAL Ausl Pallavolo Mordano 3 - 1
4613 Mer 30/11/22 21:30 Santarcangelo di romagna Palestra Franchini Acerboli Volley Donne CUSB 2 - 3
4614 Gio 01/12/22 21:00 Forli' L. Valli a Carpinello Pinguitz Pianta Volley Sammartinese 0 - 3
4615 Ven 02/12/22 21:00 Faenza - reda Scuola Media Reda Volley Gives Bagnara 1 - 3
Giornata 5
4616 Mer 07/12/22 21:00 Bagnara di romagna Pal. Comunale Gives Bagnara CRAL Ausl 3 - 0
4617 Mar 06/12/22 21:00 Forli' Liceo B Volley Sammartinese Reda Volley 3 - 0
4618 Mar 06/12/22 21:00 Forli' L. Valli a Carpinello Pinguitz Pianta Donne CUSB 0 - 3
4619 Mar 06/12/22 21:45 Bagnara di romagna Pal. Comunale Pallavolo Mordano Acerboli Volley 1 - 3
Giornata 6
4620 Gio 15/12/22 21:30 Ravenna ITIS Vecchia CRAL Ausl Acerboli Volley 0 - 3
4621 Gio 15/12/22 21:00 Forli' L. Valli a Carpinello Pinguitz Pianta Pallavolo Mordano 3 - 1
4622 Gio 15/12/22 21:00 Faenza - reda Scuola Media Reda Volley Donne CUSB 1 - 3
4623 Mer 14/12/22 21:00 Bagnara di romagna Pal. Comunale Gives Bagnara Volley Sammartinese 3 - 2
Giornata 7
4624 Mar 21/02/23 21:00 Forli' Liceo C Volley Sammartinese CRAL Ausl -
4625 Mar 20/12/22 21:00 Rimini IT Geometri Belluzzi Donne CUSB Gives Bagnara 3 - 1
4626 Mar 17/01/23 21:45 Bagnara di romagna Pal. Comunale Pallavolo Mordano Reda Volley 1 - 3
4627 Mer 18/01/23 21:30 Santarcangelo di romagna Palestra Franchini Acerboli Volley Pinguitz Pianta 3 - 0
Giornata 8
4628 Rinviata Ravenna ITIS Vecchia CRAL Ausl Pinguitz Pianta -
4629 Mer 25/01/23 21:30 Santarcangelo di romagna Palestra Franchini Acerboli Volley Reda Volley 3 - 1
4630 Mar 24/01/23 21:45 Bagnara di romagna Pal. Comunale Pallavolo Mordano Gives Bagnara 0 - 3
4631 Gio 26/01/23 21:00 Rimini IT Geometri Belluzzi Donne CUSB Volley Sammartinese 2 - 3
Giornata 9
4632 Gio 02/02/23 21:00 Rimini IT Geometri Belluzzi Donne CUSB CRAL Ausl -
4633 Gio 02/02/23 21:00 Forli' Liceo C Volley Sammartinese Pallavolo Mordano -
4634 Mer 01/02/23 21:00 Bagnara di romagna Pal. Comunale Gives Bagnara Acerboli Volley 2 - 3
4635 Gio 02/02/23 21:00 Faenza - reda Scuola Media Reda Volley Pinguitz Pianta 3 - 2
Giornata 10
4636 Gio 09/02/23 21:30 Ravenna ITIS Vecchia CRAL Ausl Reda Volley -
4637 Gio 09/02/23 21:00 Forli' L. Valli a Carpinello Pinguitz Pianta Gives Bagnara -
4638 Mer 08/02/23 21:30 Santarcangelo di romagna Palestra Franchini Acerboli Volley Volley Sammartinese -
4639 Mar 07/02/23 21:45 Bagnara di romagna Pal. Comunale Pallavolo Mordano Donne CUSB -
Giornata 11
4640 Mar 14/02/23 21:45 Bagnara di romagna Pal. Comunale Pallavolo Mordano CRAL Ausl -
4641 Gio 16/02/23 21:00 Rimini IT Geometri Belluzzi Donne CUSB Acerboli Volley -
4642 Gio 16/02/23 21:00 Forli' Liceo C Volley Sammartinese Pinguitz Pianta -
4643 Mer 15/02/23 21:00 Bagnara di romagna Pal. Comunale Gives Bagnara Reda Volley -
Giornata 12
4644 Gio 23/02/23 21:30 Ravenna ITIS Vecchia CRAL Ausl Gives Bagnara -
4645 Ven 24/02/23 21:00 Faenza - reda Scuola Media Reda Volley Volley Sammartinese -
4646 Gio 23/02/23 21:00 Rimini IT Geometri Belluzzi Donne CUSB Pinguitz Pianta -
4647 Mer 22/02/23 21:30 Santarcangelo di romagna Palestra Franchini Acerboli Volley Pallavolo Mordano -
Giornata 13
4648 Mer 01/03/23 21:30 Santarcangelo di romagna Palestra Franchini Acerboli Volley CRAL Ausl -
4649 Mar 28/02/23 21:45 Bagnara di romagna Pal. Comunale Pallavolo Mordano Pinguitz Pianta -
4650 Gio 02/03/23 21:00 Rimini IT Geometri Belluzzi Donne CUSB Reda Volley -
4651 Mar 14/03/23 21:00 Forli' Liceo B Volley Sammartinese Gives Bagnara -
Giornata 14
4652 Gio 09/03/23 21:30 Ravenna ITIS Vecchia CRAL Ausl Volley Sammartinese -
4653 Lun 06/03/23 21:00 Bagnara di romagna Pal. Comunale Gives Bagnara Donne CUSB -
4654 Ven 10/03/23 21:00 Faenza - reda Scuola Media Reda Volley Pallavolo Mordano -
4655 Gio 09/03/23 21:00 Forli' L. Valli a Carpinello Pinguitz Pianta Acerboli Volley -