Open femminile Eccellenza

Risultati 14ª giornata

Data Risultato Parziali set
I II III IV V
21/02/24 Acerboli Volley Gives Volley Bagnara - - - - -
22/02/24 Donne CUSB CRAL AUSL - - - - -
23/02/24 Modivolley Pinguitz Pianta 3 - 0 25 - 13 25 - 14 25 - 19
23/02/24 Reda Volley Just In Volley 3 - 1 25 - 22 15 - 25 25 - 23 25 - 19
22/02/24 Volley Sammartinese Marradese - - - - -

Classifica

Squadra Punti Partite Set Punti Tipo di Risultato
G V P V P F S 3-0 3-1 3-2 2-3 1-3 0-3
Volley Sammartinese 34 13 11 2 37 11 1098 890 7 3 1 2 0 0
Just In Volley 31 14 11 3 36 19 1243 1066 4 4 3 1 1 1
Acerboli Volley 29 13 9 4 31 17 1083 978 4 5 0 2 0 2
Reda Volley 24 14 8 6 31 25 1221 1156 3 3 2 2 3 1
Donne CUSB 22 13 6 7 27 23 1057 1041 4 2 0 4 1 2
Modivolley 18 14 7 7 26 27 1095 1164 4 0 3 0 5 2
CRAL AUSL 16 13 6 7 22 28 1067 1124 2 1 3 1 2 4
Marradese 13 13 4 9 21 32 1091 1178 1 1 2 3 3 3
Gives Volley Bagnara 9 13 3 10 16 35 1066 1166 0 1 2 2 3 5
Pinguitz Pianta 5 14 2 12 8 38 853 1111 1 0 1 0 2 10

Calendario completo

# Data Ora Luogo Palestra Incontro Risultato
Giornata 1
20000 Gio 09/11/23 21:00 Rimini IT Geometri Belluzzi Donne CUSB Volley Sammartinese 2 - 3
20001 Ven 10/11/23 21:00 Modigliana Palazzo dello Sport Modivolley Reda Volley 3 - 2
20002 Mer 08/11/23 21:30 Santarcangelo di romagna Palestra Franchini Acerboli Volley Marradese 3 - 1
20003 Gio 09/11/23 21:00 Forli' - carpinello Lamberto Valli Pinguitz Pianta Gives Volley Bagnara 3 - 2
20004 Gio 09/11/23 21:30 Ravenna ITIS Vecchia CRAL AUSL Just In Volley 3 - 2
Giornata 2
20005 Gio 16/11/23 21:00 Forli' Liceo C Volley Sammartinese Just In Volley 2 - 3
20006 Mer 15/11/23 21:15 Bagnara di romagna Pal. Comunale Gives Volley Bagnara CRAL AUSL 0 - 3
20007 Mer 15/11/23 21:30 Santarcangelo di romagna Palestra Franchini Acerboli Volley Pinguitz Pianta 3 - 0
20008 Ven 17/11/23 21:15 Marradi Palazzetto dello Sport Marradese Reda Volley 3 - 2
20009 Ven 17/11/23 21:00 Modigliana Palazzo dello Sport Modivolley Donne CUSB 3 - 2
Giornata 3
20010 Mar 19/12/23 21:00 Forli' Liceo C Volley Sammartinese Modivolley 3 - 0
20011 Ven 24/11/23 20:45 Marradi Palazzetto dello Sport Marradese Donne CUSB 3 - 2
20012 Ven 24/11/23 21:00 Faenza - reda Scuola Media Reda Volley Pinguitz Pianta 3 - 0
20013 Gio 23/11/23 21:30 Ravenna ITIS Vecchia CRAL AUSL Acerboli Volley 3 - 2
20014 Gio 23/11/23 21:30 Cesenatico - bagnarola Bagnarola Just In Volley Gives Volley Bagnara 3 - 0
Giornata 4
20015 Gio 30/11/23 21:00 Forli' Liceo C Volley Sammartinese Gives Volley Bagnara 3 - 0
20016 Mer 29/11/23 21:30 Santarcangelo di romagna Palestra Franchini Acerboli Volley Just In Volley 3 - 0
20017 Ven 01/12/23 21:00 Faenza - reda Scuola Media Reda Volley CRAL AUSL 3 - 2
20018 Gio 30/11/23 21:00 Rimini IT Geometri Belluzzi Donne CUSB Pinguitz Pianta 3 - 0
20019 Ven 01/12/23 21:00 Modigliana Palazzo dello Sport Modivolley Marradese 3 - 0
Giornata 5
20020 Mar 05/12/23 21:15 Marradi Palazzetto dello Sport Marradese Volley Sammartinese 0 - 3
20021 Mar 05/12/23 21:00 Forli' - carpinello Lamberto Valli Pinguitz Pianta Modivolley 0 - 3
20022 Gio 07/12/23 21:30 Ravenna ITIS Vecchia CRAL AUSL Donne CUSB 0 - 3
20023 Gio 07/12/23 21:30 Cesenatico - bagnarola Bagnarola Just In Volley Reda Volley 3 - 1
20024 Mer 06/12/23 21:15 Bagnara di romagna Pal. Comunale Gives Volley Bagnara Acerboli Volley 1 - 3
Giornata 6
20025 Gio 14/12/23 21:00 Forli' Liceo C Volley Sammartinese Acerboli Volley 3 - 0
20026 Mer 13/12/23 21:00 Faenza - reda Scuola Media Reda Volley Gives Volley Bagnara 3 - 1
20027 Lun 11/12/23 21:30 Cesenatico - bagnarola Bagnarola Just In Volley Donne CUSB 3 - 0
20028 Ven 15/12/23 21:00 Modigliana Palazzo dello Sport Modivolley CRAL AUSL 3 - 0
20029 Mer 13/12/23 21:15 Marradi Palazzetto dello Sport Marradese Pinguitz Pianta 3 - 0
Giornata 7
20030 Gio 21/12/23 21:00 Forli' - carpinello Lamberto Valli Pinguitz Pianta Volley Sammartinese 0 - 3
20031 Gio 21/12/23 21:30 Ravenna ITIS Vecchia CRAL AUSL Marradese 3 - 2
20032 Gio 21/12/23 21:30 Cesenatico - bagnarola Bagnarola Just In Volley Modivolley 3 - 1
20033 Mer 20/12/23 21:15 Bagnara di romagna Pal. Comunale Gives Volley Bagnara Donne CUSB 3 - 2
20034 Mer 20/12/23 21:30 Santarcangelo di romagna Palestra Franchini Acerboli Volley Reda Volley 3 - 1
Giornata 8
20035 Ven 12/01/24 21:00 Faenza - reda Scuola Media Reda Volley Volley Sammartinese 0 - 3
20036 Mer 10/01/24 21:30 Santarcangelo di romagna Palestra Franchini Acerboli Volley Donne CUSB 3 - 0
20037 Lun 15/01/24 21:15 Bagnara di romagna Pal. Comunale Gives Volley Bagnara Modivolley 2 - 3
20038 Gio 11/01/24 21:30 Marradi Palazzetto dello Sport Marradese Just In Volley 1 - 3
20039 Gio 11/01/24 21:00 Forli' - carpinello Lamberto Valli Pinguitz Pianta CRAL AUSL 3 - 0
Giornata 9
20040 Gio 18/01/24 21:30 Ravenna ITIS Vecchia CRAL AUSL Volley Sammartinese 1 - 3
20041 Gio 18/01/24 21:30 Cesenatico - bagnarola Bagnarola Just In Volley Pinguitz Pianta 3 - 0
20042 Mer 17/01/24 21:15 Bagnara di romagna Pal. Comunale Gives Volley Bagnara Marradese 3 - 2
20043 Mer 17/01/24 21:30 Santarcangelo di romagna Palestra Franchini Acerboli Volley Modivolley 3 - 1
20044 Mer 17/01/24 21:00 Faenza - reda Scuola Media Reda Volley Donne CUSB 1 - 3
Giornata 10
20045 Mar 23/01/24 21:00 Forli' Liceo C Volley Sammartinese Donne CUSB 3 - 1
20046 Ven 26/01/24 21:00 Faenza - reda Scuola Media Reda Volley Modivolley 3 - 1
20047 Mer 24/01/24 21:15 Marradi Palazzetto dello Sport Marradese Acerboli Volley 0 - 3
20048 Lun 22/01/24 21:15 Bagnara di romagna Pal. Comunale Gives Volley Bagnara Pinguitz Pianta 3 - 1
20049 Gio 25/01/24 21:30 Cesenatico - bagnarola Bagnarola Just In Volley CRAL AUSL 3 - 1
Giornata 11
20050 Gio 01/02/24 21:30 Cesenatico - bagnarola Bagnarola Just In Volley Volley Sammartinese 3 - 2
20051 Gio 01/02/24 21:30 Ravenna ITIS Vecchia CRAL AUSL Gives Volley Bagnara 3 - 1
20052 Gio 01/02/24 21:00 Forli' - carpinello Lamberto Valli Pinguitz Pianta Acerboli Volley 1 - 3
20053 Mer 31/01/24 21:00 Faenza - reda Scuola Media Reda Volley Marradese 3 - 2
20054 Gio 01/02/24 21:00 Rimini IT Geometri Belluzzi Donne CUSB Modivolley 3 - 0
Giornata 12
20055 Ven 09/02/24 21:00 Modigliana Palazzo dello Sport Modivolley Volley Sammartinese 1 - 3
20056 Gio 08/02/24 21:00 Rimini IT Geometri Belluzzi Donne CUSB Marradese 3 - 1
20057 Gio 08/02/24 21:00 Forli' - carpinello Lamberto Valli Pinguitz Pianta Reda Volley 0 - 3
20058 Mer 07/02/24 21:30 Santarcangelo di romagna Palestra Franchini Acerboli Volley CRAL AUSL 0 - 3
20059 Lun 05/02/24 21:30 Bagnara di romagna Pal. Comunale Gives Volley Bagnara Just In Volley 0 - 3
Giornata 13
20060 Lun 12/02/24 21:15 Bagnara di romagna Pal. Comunale Gives Volley Bagnara Volley Sammartinese 0 - 3
20061 Gio 15/02/24 21:30 Cesenatico - bagnarola Bagnarola Just In Volley Acerboli Volley 3 - 2
20062 Gio 15/02/24 21:30 Ravenna ITIS Vecchia CRAL AUSL Reda Volley 0 - 3
20063 Gio 15/02/24 21:00 Forli' - carpinello Lamberto Valli Pinguitz Pianta Donne CUSB 0 - 3
20064 Ven 16/02/24 21:15 Marradi Palazzetto dello Sport Marradese Modivolley 3 - 1
Giornata 14
20065 Gio 22/02/24 21:00 Forli' Liceo C Volley Sammartinese Marradese -
20066 Ven 23/02/24 21:00 Modigliana Palazzo dello Sport Modivolley Pinguitz Pianta 3 - 0
20067 Gio 22/02/24 21:00 Rimini IT Geometri Belluzzi Donne CUSB CRAL AUSL -
20068 Ven 23/02/24 21:00 Faenza - reda Scuola Media Reda Volley Just In Volley 3 - 1
20069 Mer 21/02/24 21:30 Santarcangelo di romagna Palestra Franchini Acerboli Volley Gives Volley Bagnara -
Giornata 15
20070 Mer 28/02/24 21:30 Santarcangelo di romagna Palestra Franchini Acerboli Volley Volley Sammartinese -
20071 Mer 28/02/24 21:15 Bagnara di romagna Pal. Comunale Gives Volley Bagnara Reda Volley -
20072 Gio 29/02/24 21:00 Rimini IT Geometri Belluzzi Donne CUSB Just In Volley -
20073 Gio 29/02/24 21:30 Ravenna ITIS Vecchia CRAL AUSL Modivolley -
20074 Gio 29/02/24 21:00 Forli' - carpinello Lamberto Valli Pinguitz Pianta Marradese -
Giornata 16
20075 Gio 07/03/24 21:00 Forli' Liceo C Volley Sammartinese Pinguitz Pianta -
20076 Gio 07/03/24 21:15 Marradi Palazzetto dello Sport Marradese CRAL AUSL -
20077 Ven 08/03/24 21:00 Modigliana Palazzo dello Sport Modivolley Just In Volley -
20078 Gio 07/03/24 21:00 Rimini IT Geometri Belluzzi Donne CUSB Gives Volley Bagnara -
20079 Ven 08/03/24 21:00 Faenza - reda Scuola Media Reda Volley Acerboli Volley -
Giornata 17
20080 Gio 14/03/24 21:00 Forli' Liceo C Volley Sammartinese Reda Volley -
20081 Gio 14/03/24 21:00 Rimini IT Geometri Belluzzi Donne CUSB Acerboli Volley -
20082 Ven 15/03/24 21:00 Modigliana Palazzo dello Sport Modivolley Gives Volley Bagnara -
20083 Gio 14/03/24 21:30 Cesenatico - bagnarola Bagnarola Just In Volley Marradese -
20084 Gio 14/03/24 21:30 Ravenna ITIS Vecchia CRAL AUSL Pinguitz Pianta -
Giornata 18
20085 Gio 21/03/24 21:00 Forli' Liceo C Volley Sammartinese CRAL AUSL -
20086 Gio 21/03/24 21:00 Forli' - carpinello Lamberto Valli Pinguitz Pianta Just In Volley -
20087 Gio 21/03/24 21:15 Marradi Palazzetto dello Sport Marradese Gives Volley Bagnara -
20088 Ven 22/03/24 21:00 Modigliana Palazzo dello Sport Modivolley Acerboli Volley -
20089 Gio 21/03/24 21:00 Rimini IT Geometri Belluzzi Donne CUSB Reda Volley -