Misto Eccellenza

Risultati 14ª giornata

Data Risultato Parziali set
I II III IV V
22/02/24 C.U.S.B. Eccellenza Corsia 11 - - - - -
01/03/24 Carpinello Raptors Furie Rosse - - - - -
23/02/24 CUSBONE AVS Santarcangelo - - - - -
23/02/24 Val Lamone Volley VKK Patriots - - - - -

Classifica

Squadra Punti Partite Set Punti Tipo di Risultato
G V P V P F S 3-0 3-1 3-2 2-3 1-3 0-3
Furie Rosse 39 13 13 0 39 4 1071 765 9 4 0 0 0 0
CUSBONE 25 13 9 4 32 21 1173 1119 3 3 3 1 3 0
VKK Patriots 25 13 8 5 30 22 1154 1028 3 3 2 3 0 2
Corsia 11 18 13 6 7 25 28 1097 1128 2 1 3 3 1 3
Val Lamone Volley 17 13 6 7 23 26 1048 1071 3 1 2 1 3 3
AVS Santarcangelo 17 13 5 8 22 28 1067 1119 1 4 0 2 3 3
Carpinello Raptors 14 13 5 8 20 31 1042 1141 1 1 3 2 1 5
C.U.S.B. Eccellenza 1 13 0 13 8 39 846 1127 0 0 0 1 6 6

Calendario completo

# Data Ora Luogo Palestra Incontro Risultato
Giornata 1
100000 Gio 09/11/23 21:30 Cesena Cubo C.U.S.B. Eccellenza Val Lamone Volley 1 - 3
100001 Gio 09/11/23 21:00 Santarcangelo di romagna ITSE Rino Molari AVS Santarcangelo Corsia 11 2 - 3
100002 Ven 10/11/23 21:00 Forli' - carpinello Lamberto Valli Carpinello Raptors CUSBONE 3 - 2
100003 Gio 09/11/23 21:30 Cesena - sant'egidio Scuola Media 6 VKK Patriots Furie Rosse 0 - 3
Giornata 2
100004 Ven 17/11/23 21:00 Brisighella - fognano Palasport Casadio Val Lamone Volley Furie Rosse 1 - 3
100005 Ven 17/11/23 21:30 Rimini IT Geometri Belluzzi CUSBONE VKK Patriots 3 - 2
100006 Mer 06/12/23 21:00 Forli' I.T.I.S. B Carpinello Raptors Corsia 11 3 - 2
100007 Gio 16/11/23 21:30 Cesena Cubo C.U.S.B. Eccellenza AVS Santarcangelo 1 - 3
Giornata 3
100008 Gio 23/11/23 21:00 Santarcangelo di romagna ITSE Rino Molari AVS Santarcangelo Val Lamone Volley 3 - 1
100009 Ven 24/11/23 21:00 Forli' - carpinello Lamberto Valli Carpinello Raptors C.U.S.B. Eccellenza 3 - 0
100010 Gio 23/11/23 21:30 Cesena - sant'egidio Scuola Media 6 VKK Patriots Corsia 11 3 - 2
100011 Ven 24/11/23 21:30 Forli' Zangheri Furie Rosse CUSBONE 3 - 1
Giornata 4
100012 Ven 01/12/23 21:30 Brisighella - fognano Palasport Casadio Val Lamone Volley CUSBONE 1 - 3
100013 Gio 30/11/23 21:30 Forli' D.Alighieri Corsia 11 Furie Rosse 0 - 3
100014 Gio 30/11/23 21:30 Cesena Cubo C.U.S.B. Eccellenza VKK Patriots 0 - 3
100015 Mar 28/11/23 21:00 Santarcangelo di romagna ITSE Rino Molari AVS Santarcangelo Carpinello Raptors 3 - 0
Giornata 5
100016 Lun 04/12/23 21:00 Brisighella - fognano Palasport Casadio Val Lamone Volley Carpinello Raptors 3 - 2
100017 Mar 05/12/23 21:30 Cesena - sant'egidio Scuola Media 6 VKK Patriots AVS Santarcangelo 3 - 1
100018 Mar 05/12/23 21:30 Cesena Cubo Furie Rosse C.U.S.B. Eccellenza 3 - 0
100019 Mar 19/12/23 21:30 Forli' Diego Fabbri Corsia 11 CUSBONE 3 - 1
Giornata 6
100020 Lun 15/01/24 21:15 Brisighella - fognano Palasport Casadio Val Lamone Volley Corsia 11 3 - 2
100021 Gio 14/12/23 21:30 Cesena Cubo C.U.S.B. Eccellenza CUSBONE 2 - 3
100022 Mar 12/12/23 21:00 Santarcangelo di romagna ITSE Rino Molari AVS Santarcangelo Furie Rosse 0 - 3
100023 Ven 15/12/23 21:00 Forli' - carpinello Lamberto Valli Carpinello Raptors VKK Patriots 2 - 3
Giornata 7
100024 Gio 21/12/23 21:30 Cesena - sant'egidio Scuola Media 6 VKK Patriots Val Lamone Volley 3 - 0
100025 Ven 22/12/23 21:30 Forli' Zangheri Furie Rosse Carpinello Raptors 3 - 0
100026 Gio 21/12/23 21:00 Santarcangelo di romagna ITSE Rino Molari AVS Santarcangelo CUSBONE 1 - 3
100027 Gio 21/12/23 21:30 Forli' D.Alighieri Corsia 11 C.U.S.B. Eccellenza 3 - 0
Giornata 8
100028 Ven 12/01/24 21:00 Brisighella - fognano Palasport Casadio Val Lamone Volley C.U.S.B. Eccellenza 3 - 0
100029 Gio 11/01/24 21:30 Forli' D.Alighieri Corsia 11 AVS Santarcangelo 3 - 2
100030 Ven 12/01/24 21:30 Rimini IT Geometri Belluzzi CUSBONE Carpinello Raptors 3 - 0
100031 Ven 12/01/24 21:30 Forli' Zangheri Furie Rosse VKK Patriots 3 - 0
Giornata 9
100032 Ven 19/01/24 21:30 Forli' Zangheri Furie Rosse Val Lamone Volley 3 - 0
100033 Gio 18/01/24 21:30 Cesena - sant'egidio Scuola Media 6 VKK Patriots CUSBONE 2 - 3
100034 Gio 18/01/24 21:30 Forli' D.Alighieri Corsia 11 Carpinello Raptors 3 - 0
100035 Gio 18/01/24 21:00 Santarcangelo di romagna ITSE Rino Molari AVS Santarcangelo C.U.S.B. Eccellenza 3 - 1
Giornata 10
100036 Ven 26/01/24 21:00 Brisighella - fognano Palasport Casadio Val Lamone Volley AVS Santarcangelo 3 - 0
100037 Gio 25/01/24 21:30 Cesena Cubo C.U.S.B. Eccellenza Carpinello Raptors 1 - 3
100038 Gio 25/01/24 21:30 Forli' D.Alighieri Corsia 11 VKK Patriots 3 - 2
100039 Ven 26/01/24 21:30 Rimini IT Geometri Belluzzi CUSBONE Furie Rosse 1 - 3
Giornata 11
100040 Ven 02/02/24 21:30 Rimini IT Geometri Belluzzi CUSBONE Val Lamone Volley 3 - 0
100041 Ven 02/02/24 21:30 Forli' Zangheri Furie Rosse Corsia 11 3 - 1
100042 Gio 01/02/24 21:30 Cesena - sant'egidio Scuola Media 6 VKK Patriots C.U.S.B. Eccellenza 3 - 1
100043 Ven 02/02/24 21:00 Forli' - carpinello Lamberto Valli Carpinello Raptors AVS Santarcangelo 1 - 3
Giornata 12
100044 Ven 09/02/24 21:00 Forli' - carpinello Lamberto Valli Carpinello Raptors Val Lamone Volley 3 - 2
100045 Gio 08/02/24 21:00 Santarcangelo di romagna ITSE Rino Molari AVS Santarcangelo VKK Patriots 1 - 3
100046 Ven 09/02/24 21:30 Forli' Zangheri C.U.S.B. Eccellenza Furie Rosse 0 - 3
100047 Ven 09/02/24 21:30 Rimini IT Geometri Belluzzi CUSBONE Corsia 11 3 - 0
Giornata 13
100048 Mar 13/02/24 21:30 Forli' Diego Fabbri Corsia 11 Val Lamone Volley 0 - 3
100049 Ven 16/02/24 21:30 Rimini IT Geometri Belluzzi CUSBONE C.U.S.B. Eccellenza 3 - 1
100050 Ven 16/02/24 21:30 Forli' Zangheri Furie Rosse AVS Santarcangelo 3 - 0
100051 Gio 15/02/24 21:30 Cesena - sant'egidio Scuola Media 6 VKK Patriots Carpinello Raptors 3 - 0
Giornata 14
100052 Ven 23/02/24 21:00 Brisighella - fognano Palasport Casadio Val Lamone Volley VKK Patriots -
100053 Ven 01/03/24 21:00 Forli' - carpinello Lamberto Valli Carpinello Raptors Furie Rosse -
100054 Ven 23/02/24 21:30 Rimini IT Geometri Belluzzi CUSBONE AVS Santarcangelo -
100055 Gio 22/02/24 21:30 Cesena Cubo C.U.S.B. Eccellenza Corsia 11 -