Open Maschile

Risultati 14ª giornata

Data Risultato Parziali set
I II III IV V
26/02/24 ASD Santarcangelo SS Redentore - - - - -
29/02/24 CRAL Mattei Volley Cesenatico - - - - -
26/02/24 CUSBOY Rapid S. Bartolo - - - - -
27/02/24 PGS Pianta Over PGS Pianta Junior - - - - -
26/02/24 Volley Lugo Furie Rosse - - - - -

Classifica

Squadra Punti Partite Set Punti Tipo di Risultato
G V P V P F S 3-0 3-1 3-2 2-3 1-3 0-3
Rapid S. Bartolo 32 12 10 2 34 6 966 637 10 0 0 2 0 0
Volley Lugo 32 12 11 1 35 11 1090 836 5 4 2 1 0 0
Furie Rosse 29 13 10 3 33 16 1091 915 5 3 2 1 1 1
Volley Cesenatico 27 13 9 4 31 16 1053 961 6 2 1 1 2 1
CRAL Mattei 21 13 7 6 25 23 1016 1001 3 3 1 1 2 3
SS Redentore 14 12 4 8 17 25 875 944 3 1 0 2 1 5
CUSBOY 13 12 5 7 19 27 944 1010 2 0 3 1 2 4
PGS Pianta Over 9 12 3 9 14 28 838 982 2 1 0 0 5 4
ASD Santarcangelo 6 11 2 9 7 28 647 818 1 1 0 0 1 8
PGS Pianta Junior 0 12 0 12 1 36 506 922 0 0 0 0 1 11

Calendario completo

# Data Ora Luogo Palestra Incontro Risultato
Giornata 1
30000 Gio 09/11/23 21:30 Ravenna Ginanni Nuovo CRAL Mattei Rapid S. Bartolo 0 - 3
30001 Mar 30/01/24 21:00 Forli' I.T.I.S. A PGS Pianta Over ASD Santarcangelo 3 - 0
30002 Mar 07/11/23 21:00 Cesenatico Palapeep Volley Cesenatico Volley Lugo 2 - 3
30003 Mar 09/01/24 21:00 Forli' I.T.I.S. A PGS Pianta Junior Furie Rosse 0 - 3
30004 Gio 09/11/23 21:00 Ravenna Camerani SS Redentore CUSBOY 2 - 3
Giornata 2
30005 Gio 16/11/23 21:30 Ravenna Ginanni Nuovo CRAL Mattei SS Redentore 3 - 0
30006 Lun 13/11/23 21:30 Forli' Zangheri Furie Rosse CUSBOY 2 - 3
30007 Lun 13/11/23 21:30 Lugo ITC Compagnoni Volley Lugo PGS Pianta Junior 3 - 0
30008 Lun 13/11/23 21:00 Santarcangelo di romagna ITSE Rino Molari ASD Santarcangelo Volley Cesenatico 0 - 3
30009 Ven 17/11/23 21:30 Ravenna ITIS Vecchia Rapid S. Bartolo PGS Pianta Over 3 - 0
Giornata 3
30010 Mar 21/11/23 21:00 Forli' I.T.I.S. A PGS Pianta Over CRAL Mattei 1 - 3
30011 Mar 21/11/23 21:00 Cesenatico Palapeep Volley Cesenatico Rapid S. Bartolo 0 - 3
30012 Mar 23/01/24 21:00 Forli' I.T.I.S. A PGS Pianta Junior ASD Santarcangelo 0 - 3
30013 Gio 23/11/23 21:00 Rimini IT Geometri Belluzzi CUSBOY Volley Lugo 3 - 2
30014 Gio 23/11/23 21:00 Ravenna Camerani SS Redentore Furie Rosse 2 - 3
Giornata 4
30015 Lun 27/11/23 21:30 Forli' Zangheri Furie Rosse CRAL Mattei 3 - 1
30016 Lun 27/11/23 21:30 Lugo ITC Compagnoni Volley Lugo SS Redentore 3 - 0
30017 Lun 27/11/23 21:00 Rimini IT Geometri Belluzzi CUSBOY ASD Santarcangelo 3 - 0
30018 Ven 01/12/23 21:30 Ravenna ITIS Vecchia Rapid S. Bartolo PGS Pianta Junior 3 - 0
30019 Mar 28/11/23 21:00 Forli' I.T.I.S. A PGS Pianta Over Volley Cesenatico 1 - 3
Giornata 5
30020 Mar 05/12/23 21:00 Cesenatico Palapeep Volley Cesenatico CRAL Mattei 3 - 0
30021 Mar 05/12/23 21:00 Forli' I.T.I.S. A PGS Pianta Junior PGS Pianta Over 0 - 3
30022 Mer 06/12/23 21:30 Ravenna ITIS Vecchia Rapid S. Bartolo CUSBOY 3 - 0
30023 Gio 07/12/23 21:00 Ravenna Camerani SS Redentore ASD Santarcangelo 3 - 0
30024 Lun 04/12/23 21:30 Forli' Zangheri Furie Rosse Volley Lugo 1 - 3
Giornata 6
30025 Gio 14/12/23 21:30 Ravenna Ginanni Nuovo CRAL Mattei Volley Lugo 1 - 3
30026 Lun 11/12/23 21:00 Santarcangelo di romagna ITSE Rino Molari ASD Santarcangelo Furie Rosse 1 - 3
30027 Ven 15/12/23 21:30 Ravenna ITIS Vecchia Rapid S. Bartolo SS Redentore 3 - 0
30028 Lun 11/12/23 21:00 Rimini IT Geometri Belluzzi CUSBOY PGS Pianta Over 1 - 3
30029 Mar 12/12/23 21:00 Cesenatico Palapeep Volley Cesenatico PGS Pianta Junior 3 - 0
Giornata 7
30030 Ven 12/01/24 21:00 Forli' I.T.I.S. A PGS Pianta Junior CRAL Mattei 0 - 3
30031 Lun 18/12/23 21:00 Rimini IT Geometri Belluzzi CUSBOY Volley Cesenatico 0 - 3
30032 Gio 21/12/23 21:00 Ravenna Camerani SS Redentore PGS Pianta Over 3 - 0
30033 Lun 18/12/23 21:30 Ravenna ITIS Vecchia Rapid S. Bartolo Furie Rosse 3 - 0
30034 Lun 18/12/23 21:30 Lugo ITC Compagnoni Volley Lugo ASD Santarcangelo 3 - 0
Giornata 8
30035 Gio 18/01/24 21:30 Ravenna Ginanni Nuovo CRAL Mattei ASD Santarcangelo 3 - 0
30036 Ven 19/01/24 21:30 Ravenna ITIS Vecchia Rapid S. Bartolo Volley Lugo 2 - 3
30037 Mar 16/01/24 21:00 Forli' I.T.I.S. A PGS Pianta Over Furie Rosse 0 - 3
30038 Mar 16/01/24 21:00 Cesenatico Palapeep Volley Cesenatico SS Redentore 3 - 0
30039 Gio 18/01/24 21:00 Rimini IT Geometri Belluzzi CUSBOY PGS Pianta Junior 3 - 0
Giornata 9
30040 Gio 25/01/24 21:00 Rimini IT Geometri Belluzzi CUSBOY CRAL Mattei 2 - 3
30041 Gio 25/01/24 21:00 Ravenna Camerani SS Redentore PGS Pianta Junior 3 - 0
30042 Lun 22/01/24 21:30 Forli' Zangheri Furie Rosse Volley Cesenatico 3 - 1
30043 Lun 22/01/24 21:30 Lugo ITC Compagnoni Volley Lugo PGS Pianta Over 3 - 1
30044 Gio 11/01/24 20:30 Santarcangelo di romagna Palestra Franchini ASD Santarcangelo Rapid S. Bartolo 0 - 3
Giornata 10
30045 Ven 02/02/24 21:30 Ravenna ITIS Vecchia Rapid S. Bartolo CRAL Mattei 3 - 0
30046 Lun 08/04/24 21:00 Santarcangelo di romagna ITSE Rino Molari ASD Santarcangelo PGS Pianta Over -
30047 Lun 29/01/24 21:30 Lugo ITC Compagnoni Volley Lugo Volley Cesenatico 3 - 1
30048 Lun 29/01/24 21:30 Forli' Zangheri Furie Rosse PGS Pianta Junior 3 - 0
30049 Lun 29/01/24 21:00 Rimini IT Geometri Belluzzi CUSBOY SS Redentore 1 - 3
Giornata 11
30050 Gio 08/02/24 21:00 Ravenna Camerani SS Redentore CRAL Mattei 1 - 3
30051 Lun 05/02/24 21:00 Rimini IT Geometri Belluzzi CUSBOY Furie Rosse 0 - 3
30052 Ven 09/02/24 21:00 Forli' I.T.I.S. A PGS Pianta Junior Volley Lugo 0 - 3
30053 Mar 09/01/24 21:00 Cesenatico Palapeep Volley Cesenatico ASD Santarcangelo 3 - 0
30054 Mar 06/02/24 21:00 Forli' I.T.I.S. A PGS Pianta Over Rapid S. Bartolo 0 - 3
Giornata 12
30055 Gio 15/02/24 21:30 Ravenna Ginanni Nuovo CRAL Mattei PGS Pianta Over 3 - 1
30056 Ven 16/02/24 21:30 Ravenna ITIS Vecchia Rapid S. Bartolo Volley Cesenatico 2 - 3
30057 Lun 12/02/24 21:00 Santarcangelo di romagna ITSE Rino Molari ASD Santarcangelo PGS Pianta Junior 3 - 1
30058 Lun 12/02/24 21:30 Lugo ITC Compagnoni Volley Lugo CUSBOY 3 - 0
30059 Lun 12/02/24 21:30 Forli' Zangheri Furie Rosse SS Redentore 3 - 0
Giornata 13
30060 Gio 22/02/24 21:30 Ravenna Ginanni Nuovo CRAL Mattei Furie Rosse 2 - 3
30061 Gio 29/02/24 21:00 Ravenna Camerani SS Redentore Volley Lugo -
30062 Lun 19/02/24 21:00 Santarcangelo di romagna ITSE Rino Molari ASD Santarcangelo CUSBOY -
30063 Mar 20/02/24 21:00 Forli' I.T.I.S. A PGS Pianta Junior Rapid S. Bartolo -
30064 Mar 20/02/24 21:00 Cesenatico Palapeep Volley Cesenatico PGS Pianta Over 3 - 1
Giornata 14
30065 Gio 29/02/24 21:30 Ravenna Ginanni Nuovo CRAL Mattei Volley Cesenatico -
30066 Mar 27/02/24 21:00 Forli' I.T.I.S. A PGS Pianta Over PGS Pianta Junior -
30067 Lun 26/02/24 21:00 Rimini IT Geometri Belluzzi CUSBOY Rapid S. Bartolo -
30068 Lun 26/02/24 21:00 Santarcangelo di romagna ITSE Rino Molari ASD Santarcangelo SS Redentore -
30069 Lun 26/02/24 21:30 Lugo ITC Compagnoni Volley Lugo Furie Rosse -
Giornata 15
30070 Lun 04/03/24 21:30 Lugo ITC Compagnoni Volley Lugo CRAL Mattei -
30071 Lun 04/03/24 21:30 Forli' Zangheri Furie Rosse ASD Santarcangelo -
30072 Gio 07/03/24 21:00 Ravenna Camerani SS Redentore Rapid S. Bartolo -
30073 Mar 05/03/24 21:00 Forli' I.T.I.S. A PGS Pianta Over CUSBOY -
30074 Ven 08/03/24 21:00 Forli' I.T.I.S. A PGS Pianta Junior Volley Cesenatico -
Giornata 16
30075 Gio 14/03/24 21:30 Ravenna Ginanni Nuovo CRAL Mattei PGS Pianta Junior -
30076 Mar 12/03/24 21:00 Cesenatico Palapeep Volley Cesenatico CUSBOY -
30077 Mar 12/03/24 21:00 Forli' I.T.I.S. A PGS Pianta Over SS Redentore -
30078 Lun 11/03/24 21:30 Forli' Zangheri Furie Rosse Rapid S. Bartolo -
30079 Lun 11/03/24 21:00 Santarcangelo di romagna ITSE Rino Molari ASD Santarcangelo Volley Lugo -
Giornata 17
30080 Lun 18/03/24 21:00 Santarcangelo di romagna ITSE Rino Molari ASD Santarcangelo CRAL Mattei -
30081 Lun 18/03/24 21:30 Lugo ITC Compagnoni Volley Lugo Rapid S. Bartolo -
30082 Lun 18/03/24 21:30 Forli' Zangheri Furie Rosse PGS Pianta Over -
30083 Gio 21/03/24 21:00 Ravenna Camerani SS Redentore Volley Cesenatico -
30084 Ven 22/03/24 21:00 Forli' I.T.I.S. A PGS Pianta Junior CUSBOY -
Giornata 18
30085 Gio 04/04/24 21:30 Ravenna Ginanni Nuovo CRAL Mattei CUSBOY -
30086 Mar 02/04/24 21:00 Forli' I.T.I.S. A PGS Pianta Junior SS Redentore -
30087 Mar 26/03/24 21:00 Cesenatico Palapeep Volley Cesenatico Furie Rosse -
30088 Mar 26/03/24 21:00 Forli' I.T.I.S. A PGS Pianta Over Volley Lugo -
30089 Ven 05/04/24 21:30 Ravenna ITIS Vecchia Rapid S. Bartolo ASD Santarcangelo -