Campionati e fasi finali in corso

Ultimi risultati

# Campionato Incontro Data Risultato
726 Under 12 A Cervia Blu Anima Volley 16/02/19 0 - 3
727 Under 12 A Russi Volley Pallavolo Castiglione 16/02/19 3 - 0
674 Under 13 B Fulgur Bagnacavallo Pallavolo Alfonsine 16/02/19 1 - 2
660 Under 13 B Pallavolo Mordano Involley 16/02/19 3 - 0
934 Under 14 Eccellenza Russi Volley Volley Castel Bolognese 16/02/19 1 - 2
1157 Under 16 Qualificazione Anima Volley Faenza 3 16/02/19 3 - 0
3454 Femminile Open Promozione g.B ASD Audace PGS Pianta Pinguitz Volley Group 15/02/19 3 - 1
3237 Femminile Open Promozione g.C Val Lamone Volley Pallavolo Faenza U20 15/02/19 3 - 0
4236 Maschile Open Promozione Facile Volley CRAL Mattei 15/02/19 1 - 3
818 Under 12 C Riolo Volley Volley Castel Bolognese 15/02/19 2 - 1
653 Under 13 B Olimpia Master Garavini Pallavolo Alfonsine 15/02/19 1 - 2
935 Under 14 Eccellenza Pallavolo Alfonsine Gito Castel Guelfo 15/02/19 2 - 1
1209 Under 16 Promozione Maccabeus Voltana SS Redentore 15/02/19 3 - 2
3054 Femminile Open Eccellenza CUSB Ravenna Volley Sammartinese 14/02/19 0 - 3
3053 Femminile Open Eccellenza Pontesanto Pallavolo Mordano 14/02/19 3 - 1
3051 Femminile Open Eccellenza Seven Olimpica 2000 Black Sheep Volley 14/02/19 0 - 3
3654 Femminile Open Promozione g.A San Marco Vignali Trasporti Just In Volley 14/02/19 3 - 0
3455 Femminile Open Promozione g.B CRALD AUSL Volley Time Mattei 14/02/19 2 - 3
4035 Maschile Open Eccellenza Volley Lugo Volley Cesenatico 14/02/19 3 - 0
79 Misto Anspi San Sebastiano SBT Volley CLAI 14/02/19 3 - 0
929 Under 14 Eccellenza PSG Volley 88 Olimpia Master Garavini 14/02/19 1 - 2
3052 Femminile Open Eccellenza Molino Rosso Volley Pallavolo Faenza 13/02/19 3 - 1
3655 Femminile Open Promozione g.A Acerboli Volley Cella Volley 13/02/19 3 - 0
3452 Femminile Open Promozione g.B GKS Santa Sofia PGS Pianta Blues 13/02/19 3 - 0
3252 Femminile Open Promozione g.C Riolo Volley Polisportiva Ponticelli 13/02/19 2 - 3
3253 Femminile Open Promozione g.C Tati Volley Team Pallavolo Faenza U20 13/02/19 3 - 0
4036 Maschile Open Eccellenza Rapid San Bartolo AICS Junior Volley 13/02/19 3 - 0
84 Misto Black Fox Involley Greenvolley 13/02/19 3 - 0
915 Under 14 Eccellenza Modivolley CLAI Imola 13/02/19 2 - 1
1027 Under 14 Qualificazione CSC Marradese SS Redentore 13/02/19 3 - 0
1108 Under 16 Eccellenza Olimpia Master Garavini Pallavolo Mordano 13/02/19 1 - 3
1158 Under 16 Qualificazione Castiglione Riolo Volley 13/02/19 0 - 3
1305 Under 18 Qualificazione PSG Volley 88 Castiglione 13/02/19 3 - 0
3055 Femminile Open Eccellenza Vino & Volley Ciupaa Friends 12/02/19 2 - 3
3453 Femminile Open Promozione g.B PGS Pianta Bins SWAT Libertas 12/02/19 3 - 0
4033 Maschile Open Eccellenza Ruggeri Estintori Mespic La Sabbiona 12/02/19 3 - 1
83 Misto Oratorio Murialdo ASD Fontanelice 12/02/19 3 - 0
81 Misto Portuali Misto ORSA Olimpia Revolution 12/02/19 3 - 0
67 Misto PSG Volley 88 Anspi San Sebastiano 12/02/19 2 - 3
1030 Under 14 Qualificazione Riolo Volley Pallavolo Cervia 14 12/02/19 0 - 3
1100 Under 16 Eccellenza GITO Castel Guelfo Pallavolo Alfonsine 12/02/19 0 - 3
3653 Femminile Open Promozione g.A Arcobaleno San Giorgio 11/02/19 0 - 3
3445 Femminile Open Promozione g.B PGS Pianta Pinguitz Volley Group Volley Time Mattei 11/02/19 1 - 3
3255 Femminile Open Promozione g.C PSG Volley 88 Val Lamone Volley 11/02/19 0 - 3
4235 Maschile Open Promozione Rocca Fregoso Val Lamone Volley 11/02/19 0 - 3
1206 Under 16 Promozione Zannoni CLAI Imola 11/02/19 0 - 3
1156 Under 16 Qualificazione Marradese Porto Fuori 11/02/19 2 - 3
1154 Under 16 Qualificazione Riolo Volley Anima Volley 11/02/19 3 - 0
1256 Under 18 Eccellenza Russi Volley Arancio Pallavolo Alfonsine 11/02/19 0 - 3
1304 Under 18 Qualificazione SS Redentore Pallavolo Faenza 11/02/19 3 - 0
4034 Maschile Open Eccellenza Armata Brancaleone CSI Consolini 10/02/19 1 - 3
705 Under 12 A Russi Volley Portuali U12 10/02/19 3 - 0
679 Under 13 B Pallavolo Mordano Pallavolo Alfonsine 09/02/19 1 - 2
927 Under 14 Eccellenza Gito Castel Guelfo Russi Volley 09/02/19 1 - 2
1204 Under 16 Promozione Faenza 5 Maccabeus Voltana 09/02/19 0 - 3
1153 Under 16 Qualificazione Porto Fuori Castiglione 09/02/19 3 - 2
3449 Femminile Open Promozione g.B PGS Pianta Blues PGS Pianta Bins 08/02/19 0 - 3
3447 Femminile Open Promozione g.B PGS Pianta Pinguitz Volley Group CRALD AUSL 08/02/19 0 - 3
3247 Femminile Open Promozione g.C Modivolley PSG Volley 88 08/02/19 3 - 0
4229 Maschile Open Promozione PGS Maccabeus Voltana CRAL Mattei 08/02/19 3 - 0
4230 Maschile Open Promozione Val Lamone Volley Facile Volley 08/02/19 3 - 0
75 Misto Massavolley Oratorio Murialdo 08/02/19 2 - 3
829 Under 12 C Volley Castel Bolognese Mody Rossa 08/02/19 3 - 0
908 Under 14 Eccellenza Fusignano Volley Volley Castel Bolognese 08/02/19 2 - 1
920 Under 14 Eccellenza Reda Volley PSG Volley 88 08/02/19 3 - 0
1024 Under 14 Qualificazione InVolley Blu Pallavolo Faenza 08/02/19 3 - 0
1020 Under 14 Qualificazione Pallavolo Cervia 14 Pallavolo Mordano 08/02/19 0 - 3
1063 Under 14 Qualificazione Riolo Volley Val Lamone Volley 08/02/19 0 - 3
3048 Femminile Open Eccellenza Pallavolo Mordano CUSB Ravenna 07/02/19 3 - 1
3050 Femminile Open Eccellenza Seven Olimpica 2000 Molino Rosso Volley 07/02/19 0 - 3
3647 Femminile Open Promozione g.A Just In Volley Acerboli Volley 07/02/19 3 - 0
3650 Femminile Open Promozione g.A Juvenes Volley CUSBAngels 07/02/19 3 - 1
3648 Femminile Open Promozione g.A San Giorgio San Marco Vignali Trasporti 07/02/19 1 - 3
3446 Femminile Open Promozione g.B SS. Redentore Volley Time Mattei 07/02/19 1 - 3
3448 Femminile Open Promozione g.B SWAT Libertas ASD Audace 07/02/19 0 - 3
4032 Maschile Open Eccellenza CSI Consolini Ruggeri Estintori 07/02/19 3 - 0
730 Under 12 A Portuali U12 Cervia Blu 07/02/19 0 - 3
779 Under 12 B Pallavolo Mordano Fusignano Volley 07/02/19 2 - 1
629 Under 13 A Russi Volley Pallavolo Faenza 07/02/19 3 - 0
1303 Under 18 Qualificazione Castiglione Pallavolo Faenza 07/02/19 3 - 2
3049 Femminile Open Eccellenza Pallavolo Faenza Pontesanto 06/02/19 3 - 0
3246 Femminile Open Promozione g.C ASD Reda Volley Val Lamone Volley 06/02/19 2 - 3
3248 Femminile Open Promozione g.C Pallavolo Faenza U20 Zannoni 06/02/19 1 - 3
3249 Femminile Open Promozione g.C Tati Volley Team Polisportiva Ponticelli 06/02/19 3 - 1
4231 Maschile Open Promozione Volley Cesenatico Rocca Fregoso 06/02/19 3 - 0
74 Misto Black Fox Involley ASD Fontanelice 06/02/19 3 - 0
755 Under 12 B Reda Volley Fulgur Bagnacavallo 06/02/19 0 - 3
627 Under 13 A Mody Bianco Russi Volley 06/02/19 0 - 3
1205 Under 16 Promozione SS Redentore Portuali U16 06/02/19 1 - 3
1155 Under 16 Qualificazione Faenza 3 Marradese 06/02/19 3 - 2
1251 Under 18 Eccellenza Russi Volley Arancio InVolley Verde 06/02/19 0 - 3
3047 Femminile Open Eccellenza Volley Sammartinese Vino & Volley 05/02/19 0 - 3
3450 Femminile Open Promozione g.B PGS Pianta Smile GKS Santa Sofia 05/02/19 1 - 3
73 Misto Greenvolley Anspi San Sebastiano 05/02/19 3 - 1
76 Misto Portuali Misto Riolo Speed Volley 05/02/19 3 - 0
78 Misto PSG Volley 88 SBT Volley CLAI 05/02/19 3 - 0
630 Under 13 A Atlas Santo Stefano Mody Blu 05/02/19 0 - 3
922 Under 14 Eccellenza CLAI Imola Gito Castel Guelfo 05/02/19 3 - 0
924 Under 14 Eccellenza Pallavolo Alfonsine Volley Academy Manu' Benelli 05/02/19 3 - 0
1302 Under 18 Qualificazione Massavolley PSG Volley 88 05/02/19 3 - 2
3649 Femminile Open Promozione g.A Arcobaleno Athena Rimini 04/02/19 0 - 3
4030 Maschile Open Eccellenza Volley Cesenatico Rapid San Bartolo 04/02/19 3 - 0
4232 Maschile Open Promozione APD San Patrignano Cervia 04/02/19 1 - 3
703 Under 12 A Anima Volley Russi Volley 04/02/19 0 - 3
820 Under 12 C PSG Volley 88 Riolo Volley 04/02/19 3 - 0
1021 Under 14 Qualificazione Castiglione Volley Mattei 04/02/19 1 - 2
1023 Under 14 Qualificazione SS Redentore Val Lamone Volley 04/02/19 0 - 3
1252 Under 18 Eccellenza Pallavolo Alfonsine Volley Mattei 04/02/19 0 - 3
1301 Under 18 Qualificazione Riolo Volley SS Redentore 04/02/19 3 - 0
4031 Maschile Open Eccellenza Armata Brancaleone Volley Lugo 03/02/19 3 - 0
905 Under 14 Eccellenza Gito Castel Guelfo Fusignano Volley 03/02/19 1 - 2

Prossimi incontri

# Campionato Incontro Data Palestra
1032 Under 14 Qualificazione Castiglione Riolo Volley Lunedý 18/02/19 17:00 Scuole G. Zignani, Ravenna - castiglione
1212 Under 16 Promozione Zannoni Portuali U16 Lunedý 18/02/19 18:30 Centro Polivalente, Faenza - errano
1164 Under 16 Qualificazione Riolo Volley Faenza 3 Lunedý 18/02/19 19:00 Polivalente, Riolo terme
1103 Under 16 Eccellenza Pallavolo Alfonsine Olimpia Master Garavini Lunedý 18/02/19 19:30 Bendazzi, Alfonsine
3435 Femminile Open Promozione g.B SWAT Libertas PGS Pianta Pinguitz Volley Group Lunedý 18/02/19 21:00 Melozzo, Forli'
4039 Maschile Open Eccellenza Volley Cesenatico CSI Consolini Lunedý 18/02/19 21:00 L.S.Ferrari, Cesenatico
3260 Femminile Open Promozione g.C Polisportiva Ponticelli Club Sportivo Culturale Marradese Lunedý 18/02/19 21:15 Pal. Comunale C. Collodi, Casalfiumanese
4238 Maschile Open Promozione CRAL Mattei Rocca Fregoso Lunedý 18/02/19 21:30 Ginanni Nuovo, Ravenna
1307 Under 18 Qualificazione Massavolley SS Redentore Martedý 19/02/19 18:00 Scuola Media, Massa lombarda
1159 Under 16 Qualificazione Porto Fuori Riolo Volley Martedý 19/02/19 20:00 Pal. Cavina, Ravenna - porto fuori
4234 Maschile Open Promozione Cervia Volley Cesenatico Martedý 19/02/19 20:45 Ressi, Cervia
3058 Femminile Open Eccellenza Volley Sammartinese Pontesanto Martedý 19/02/19 21:00 Liceo B, Forli'
86 Misto Greenvolley Oratorio Murialdo Martedý 19/02/19 21:15 Codazzi, Lugo
3254 Femminile Open Promozione g.C Zannoni Modivolley Martedý 19/02/19 21:30 Scuola Media Strocchi, Faenza
89 Misto Portuali Misto PSG Volley 88 Martedý 19/02/19 21:30 Callegari, Ravenna
87 Misto ASD Fontanelice Riolo Speed Volley Martedý 19/02/19 22:00 Palestra Comunale, Borgo tossignano
729 Under 12 A Pallavolo Castiglione Anima Volley Mercoledý 20/02/19 17:00 Scuole G. Zignani, Ravenna - castiglione
708 Under 12 A Russi Volley Cervia Blu Mercoledý 20/02/19 17:30 Tensostruttura, Russi
1353 Under 14 Misto - Fase 2 Val Lamone Volley Pallavolo Alfonsine Mercoledý 20/02/19 18:30 Palasport, Brisighella - fognano
1034 Under 14 Qualificazione SS Redentore Volley Mattei Mercoledý 20/02/19 19:00 Camerani, Ravenna
1029 Under 14 Qualificazione Pallavolo Mordano Castiglione Mercoledý 20/02/19 19:15 Pal. Comunale Bubano, Mordano
1214 Under 16 Promozione Maccabeus Voltana Zannoni Mercoledý 20/02/19 19:15 Scuole Elementari, Lugo - voltana
1160 Under 16 Qualificazione Faenza 3 Castiglione Mercoledý 20/02/19 19:15 San Rocco elementare, Faenza
1127 Under 16 Eccellenza Pallavolo Alfonsine Faenza 4 Mercoledý 20/02/19 19:30 Bendazzi, Alfonsine
3259 Femminile Open Promozione g.C Pallavolo Faenza U20 Riolo Volley Mercoledý 20/02/19 20:00 Palestra Lanzoni, Faenza
3256 Femminile Open Promozione g.C ASD Reda Volley PSG Volley 88 Mercoledý 20/02/19 20:45 Scuola Media, Faenza - reda
3060 Femminile Open Eccellenza Pallavolo Faenza Seven Olimpica 2000 Mercoledý 20/02/19 21:30 San Rocco elementare, Faenza
3629 Femminile Open Promozione g.A Acerboli Volley CUSBAngels Mercoledý 20/02/19 21:30 Palestra Franchini, Santarcangelo di romagna
3457 Femminile Open Promozione g.B Volley Time Mattei ASD Audace Mercoledý 20/02/19 21:30 Pala Mattei, Ravenna
4037 Maschile Open Eccellenza Mespic La Sabbiona Rapid San Bartolo Mercoledý 20/02/19 21:30 Scuola Media Strocchi, Faenza
4240 Maschile Open Promozione Volley Cesenatico APD San Patrignano Mercoledý 20/02/19 21:30 Palapeep, Cesenatico
933 Under 14 Eccellenza CLAI Imola PSG Volley 88 Giovedý 21/02/19 19:00 Pal. Comunale C. Collodi, Casalfiumanese
1036 Under 14 Qualificazione Pallavolo Faenza Val Lamone Volley Giovedý 21/02/19 19:30 Oriani, Faenza
936 Under 14 Eccellenza Volley Academy Manu' Benelli Modivolley Giovedý 21/02/19 19:45 Scuola Media - Marina di Ravenna, Ravenna - marina di ravenna
3658 Femminile Open Promozione g.A Just In Volley Arcobaleno Giovedý 21/02/19 21:00 Bagnarola, Cesenatico - bagnarola
3456 Femminile Open Promozione g.B SS. Redentore CRALD AUSL Giovedý 21/02/19 21:00 Camerani, Ravenna
3459 Femminile Open Promozione g.B SWAT Libertas GKS Santa Sofia Giovedý 21/02/19 21:00 Melozzo, Forli'
4038 Maschile Open Eccellenza AICS Junior Volley Volley Lugo Giovedý 21/02/19 21:00 Liceo B, Forli'
19 Misto Anspi San Sebastiano Black Fox Involley Giovedý 21/02/19 21:00 Scuola Media, Solarolo
1308 Under 18 Qualificazione Castiglione Riolo Volley Giovedý 21/02/19 21:00 Scuole G. Zignani, Ravenna - castiglione
3057 Femminile Open Eccellenza Ciupaa Friends CUSB Ravenna Giovedý 21/02/19 21:30 D.Alighieri, Forli'
88 Misto ORSA Olimpia Revolution Massavolley Giovedý 21/02/19 21:30 Ricci Muratori, Ravenna
930 Under 14 Eccellenza Fusignano Volley Reda Volley Venerdý 22/02/19 16:30 Palasport, Fusignano
1035 Under 14 Qualificazione InVolley Blu CSC Marradese Venerdý 22/02/19 18:30 ITC Compagnoni, Lugo
1033 Under 14 Qualificazione InVolley Gialla Pallavolo Mordano Venerdý 22/02/19 18:30 ITC Compagnoni, Lugo
805 Under 12 C Riolo Volley PSG Volley 88 Venerdý 22/02/19 18:45 Polivalente, Riolo terme
1309 Under 18 Qualificazione Pallavolo Faenza PSG Volley 88 Venerdý 22/02/19 20:00 Oriani, Faenza
1257 Under 18 Eccellenza Pallavolo Alfonsine InVolley Verde Venerdý 22/02/19 20:15 Bendazzi, Alfonsine
3460 Femminile Open Promozione g.B PGS Pianta Blues PGS Pianta Smile Venerdý 22/02/19 20:30 Bersani, Forli'
3657 Femminile Open Promozione g.A Cella Volley San Marco Vignali Trasporti Venerdý 22/02/19 21:00 Piscaglia - Bivio Montegelli, Sogliano al rubicone - cella
3458 Femminile Open Promozione g.B PGS Pianta Pinguitz Volley Group PGS Pianta Bins Venerdý 22/02/19 21:00 I.T.I.S. A, Forli'
4239 Maschile Open Promozione Val Lamone Volley Cervia Venerdý 22/02/19 21:00 Palasport, Brisighella - fognano
3251 Femminile Open Promozione g.C Club Sportivo Culturale Marradese ASD Reda Volley Venerdý 22/02/19 21:15 Palazzetto dello Sport, Marradi
3258 Femminile Open Promozione g.C Modivolley Tati Volley Team Venerdý 22/02/19 21:15 Palasport, Modigliana
3056 Femminile Open Eccellenza Black Sheep Volley Vino & Volley Venerdý 22/02/19 21:30 Ginanni Nuovo, Ravenna
3660 Femminile Open Promozione g.A Athena Rimini Juvenes Volley Venerdý 22/02/19 21:30 Sc. Elem. Villaggio 1░ Maggio, Rimini
1110 Under 16 Eccellenza GITO Castel Guelfo Olimpia Master Garavini Sabato 23/02/19 16:00 Pal. Scuole Elementari, Castel guelfo di bologna
718 Under 12 A Russi Volley Anima Volley Sabato 23/02/19 16:30 Tensostruttura, Russi
1354 Under 14 Misto - Fase 2 Anima Volley Fulgur Bagnacavallo Sabato 23/02/19 16:30 Palestra Scolastica C. Balella, Ravenna - piangipane
910 Under 14 Eccellenza Olimpia Master Garavini Modivolley Sabato 23/02/19 17:00 Ricci Muratori, Ravenna
1210 Under 16 Promozione Faenza 5 SS Redentore Sabato 23/02/19 17:00 Badiali - Cavallerizza, Faenza
1201 Under 16 Promozione CLAI Imola Faenza 5 Sabato 23/02/19 18:00 Pal. Pifferi, Imola
717 Under 12 A Pallavolo Castiglione Portuali U12 Domenica 24/02/19 10:00 Scuole G. Zignani, Ravenna - castiglione
1111 Under 16 Eccellenza Fusignano Volley Faenza 4 Domenica 24/02/19 10:00 Ist. Maria Ausiliatrice, Lugo
777 Under 12 B Fulgur Bagnacavallo Pallavolo Mordano Domenica 24/02/19 10:30 Palazzetto dello Sport, Bagnacavallo
1039 Under 14 Qualificazione Volley Mattei InVolley Blu Domenica 24/02/19 11:30 Pala Mattei, Ravenna
776 Under 12 B Fusignano Volley InVolley Lugo Domenica 24/02/19 15:30 Ist. Maria Ausiliatrice, Lugo
938 Under 14 Eccellenza Gito Castel Guelfo Volley Academy Manu' Benelli Domenica 24/02/19 15:30 Pal. Scuole Elementari, Castel guelfo di bologna
4041 Maschile Open Eccellenza Armata Brancaleone Mespic La Sabbiona Domenica 24/02/19 19:00 Palacoriano, Coriano
1311 Under 18 Qualificazione Riolo Volley Pallavolo Faenza Lunedý 25/02/19 19:00 Polivalente, Riolo terme
1152 Under 16 Qualificazione Anima Volley Castiglione Lunedý 25/02/19 19:15 Palestra Scolastica C. Balella, Ravenna - piangipane
1267 Under 18 Eccellenza Volley Mattei Pallavolo Alfonsine Lunedý 25/02/19 19:15 Pala Mattei, Ravenna
1109 Under 16 Eccellenza Pallavolo Alfonsine Pallavolo Mordano Lunedý 25/02/19 19:30 Bendazzi, Alfonsine
1310 Under 18 Qualificazione SS Redentore PSG Volley 88 Lunedý 25/02/19 20:30 Camerani, Ravenna
3664 Femminile Open Promozione g.A Arcobaleno Cella Volley Lunedý 25/02/19 21:00 Palazzo dello Sport, Forlimpopoli
4242 Maschile Open Promozione APD San Patrignano Val Lamone Volley Lunedý 25/02/19 21:00 Pal. San Patrignano, Coriano
3261 Femminile Open Promozione g.C Polisportiva Ponticelli ASD Reda Volley Lunedý 25/02/19 21:15 Pal. Comunale C. Collodi, Casalfiumanese
1312 Under 18 Qualificazione Massavolley Castiglione Martedý 26/02/19 18:00 Scuola Media, Massa lombarda
921 Under 14 Eccellenza Olimpia Master Garavini Volley Castel Bolognese Martedý 26/02/19 18:30 Ricci Muratori, Ravenna
1038 Under 14 Qualificazione Pallavolo Faenza CSC Marradese Martedý 26/02/19 19:45 Oriani, Faenza
3464 Femminile Open Promozione g.B PGS Pianta Bins Volley Time Mattei Martedý 26/02/19 21:00 Lamberto Valli, Forli' - carpinello
3065 Femminile Open Eccellenza Vino & Volley CUSB Ravenna Martedý 26/02/19 21:30 Scuola Elem Don Milani, Faenza
3462 Femminile Open Promozione g.B PGS Pianta Smile SWAT Libertas Martedý 26/02/19 21:30 Media Orceoli, Forli'
3265 Femminile Open Promozione g.C Zannoni PSG Volley 88 Martedý 26/02/19 21:30 Scuola Media Strocchi, Faenza
92 Misto SBT Volley CLAI Portuali Misto Martedý 26/02/19 21:30 Palestra Paolini, Imola
4042 Maschile Open Eccellenza Ruggeri Estintori Volley Cesenatico Martedý 26/02/19 21:45 Palestra Fellini, Rimini
94 Misto ASD Fontanelice ORSA Olimpia Revolution Martedý 26/02/19 22:00 Palestra Comunale, Borgo tossignano
96 Misto Oratorio Murialdo Black Fox Involley Martedý 26/02/19 22:00 Pala Leo, Ravenna
1357 Under 14 Misto - Fase 2 Val Lamone Volley Anima Volley Mercoledý 27/02/19 18:30 Palasport, Brisighella - fognano
941 Under 14 Eccellenza Fusignano Volley CLAI Imola Mercoledý 27/02/19 19:00 Palasport, Fusignano
1040 Under 14 Qualificazione Pallavolo Mordano SS Redentore Mercoledý 27/02/19 19:15 Pal. Comunale Bubano, Mordano
1215 Under 16 Promozione SS Redentore CLAI Imola Mercoledý 27/02/19 19:15 Camerani, Ravenna
1261 Under 18 Eccellenza Russi Volley Arancio Russi Volley Nero Mercoledý 27/02/19 20:45 Tensostruttura, Russi
3463 Femminile Open Promozione g.B GKS Santa Sofia PGS Pianta Pinguitz Volley Group Mercoledý 27/02/19 21:15 Comunale, Santa sofia
3263 Femminile Open Promozione g.C Riolo Volley Modivolley Mercoledý 27/02/19 21:15 Polivalente, Riolo terme
3264 Femminile Open Promozione g.C Tati Volley Team Val Lamone Volley Mercoledý 27/02/19 21:15 Gherardi, Lugo
3061 Femminile Open Eccellenza Pallavolo Faenza Black Sheep Volley Mercoledý 27/02/19 21:30 San Rocco elementare, Faenza
4029 Maschile Open Eccellenza Mespic La Sabbiona AICS Junior Volley Mercoledý 27/02/19 21:30 Scuola Media Strocchi, Faenza
4241 Maschile Open Promozione Volley Cesenatico PGS Maccabeus Voltana Mercoledý 27/02/19 21:30 Palapeep, Cesenatico
940 Under 14 Eccellenza PSG Volley 88 Russi Volley Giovedý 28/02/19 19:00 Sc. Media Granarolo, Faenza - granarolo
1211 Under 16 Promozione CLAI Imola Maccabeus Voltana Giovedý 28/02/19 19:00 Pal. Comunale C. Collodi, Casalfiumanese
4243 Maschile Open Promozione Cervia CRAL Mattei Giovedý 28/02/19 20:45 Ressi, Cervia
3662 Femminile Open Promozione g.A Juvenes Volley San Giorgio Giovedý 28/02/19 21:00 Ex scuole Elementari di Falciano, Falciano (rsm)
3062 Femminile Open Eccellenza Seven Olimpica 2000 Pallavolo Mordano Giovedý 28/02/19 21:15 Liceo C, Forli'
3063 Femminile Open Eccellenza Molino Rosso Volley Volley Sammartinese Giovedý 28/02/19 21:30 Pal. Comunale C. Collodi, Casalfiumanese
3665 Femminile Open Promozione g.A San Marco Vignali Trasporti Acerboli Volley Giovedý 28/02/19 21:30 Villachiaviche, Cesena - villa chiaviche
4043 Maschile Open Eccellenza CSI Consolini AICS Junior Volley Giovedý 28/02/19 21:30 Palazzetto dello Sport, San giovanni in marignano
4044 Maschile Open Eccellenza Volley Lugo Rapid San Bartolo Giovedý 28/02/19 21:30 ITC Compagnoni, Lugo
4244 Maschile Open Promozione Rocca Fregoso Facile Volley Giovedý 28/02/19 21:30 Comunale Sarsina, Sarsina
95 Misto Riolo Speed Volley Greenvolley Giovedý 28/02/19 21:30 Scuole medie, Riolo terme
3064 Femminile Open Eccellenza Pontesanto Ciupaa Friends Giovedý 28/02/19 22:00 Pal. Veterani Sport, Imola
942 Under 14 Eccellenza Reda Volley Olimpia Master Garavini Venerdý 01/03/19 18:30 Scuola Media, Faenza - reda
939 Under 14 Eccellenza Volley Castel Bolognese Pallavolo Alfonsine Venerdý 01/03/19 18:30 Palazzetto dello Sport, Castel bolognese
1042 Under 14 Qualificazione Pallavolo Cervia 14 Castiglione Venerdý 01/03/19 19:15 Ressi, Cervia
1041 Under 14 Qualificazione Riolo Volley InVolley Gialla Venerdý 01/03/19 20:00 Polivalente, Riolo terme
3461 Femminile Open Promozione g.B PGS Pianta Blues SS. Redentore Venerdý 01/03/19 20:30 Bersani, Forli'
4233 Maschile Open Promozione APD San Patrignano PGS Maccabeus Voltana Venerdý 01/03/19 21:00 Pal. San Patrignano, Coriano
3465 Femminile Open Promozione g.B ASD Audace CRALD AUSL Venerdý 01/03/19 21:15 Scuole Elementari, Ravenna - roncalceci
3262 Femminile Open Promozione g.C Club Sportivo Culturale Marradese Pallavolo Faenza U20 Venerdý 01/03/19 21:15 Palazzetto dello Sport, Marradi
93 Misto Massavolley PSG Volley 88 Venerdý 01/03/19 21:15 Scuola Media, Massa lombarda
945 Under 14 Eccellenza Russi Volley Fusignano Volley Sabato 02/03/19 15:30 Tensostruttura, Russi
1162 Under 16 Qualificazione Anima Volley Porto Fuori Sabato 02/03/19 16:30 Palestra Scolastica C. Balella, Ravenna - piangipane
1175 Under 16 Qualificazione Castiglione Faenza 3 Sabato 02/03/19 17:00 Scuole G. Zignani, Ravenna - castiglione
1213 Under 16 Promozione Portuali U16 Faenza 5 Sabato 02/03/19 18:00 Callegari, Ravenna
1101 Under 16 Eccellenza Fusignano Volley Pallavolo Mordano Domenica 03/03/19 10:00 Ist. Maria Ausiliatrice, Lugo
1352 Under 14 Misto - Fase 2 Fulgur Bagnacavallo Pallavolo Alfonsine Domenica 03/03/19 11:00 Palazzetto dello Sport, Bagnacavallo
916 Under 14 Eccellenza Gito Castel Guelfo Olimpia Master Garavini Domenica 03/03/19 15:30 Pal. Scuole Elementari, Castel guelfo di bologna
1270 Under 18 Eccellenza Porto Fuori Volley Mattei Lunedý 04/03/19 20:00 Pal. Cavina, Ravenna - porto fuori
1217 Under 16 Promozione SS Redentore Zannoni Lunedý 04/03/19 20:30 Camerani, Ravenna
1266 Under 18 Eccellenza InVolley Verde Russi Volley Arancio Lunedý 04/03/19 20:45 Codazzi, Lugo
3267 Femminile Open Promozione g.C PSG Volley 88 Tati Volley Team Lunedý 04/03/19 21:00 Sc. Media Granarolo, Faenza - granarolo
4048 Maschile Open Eccellenza Volley Cesenatico Armata Brancaleone Lunedý 04/03/19 21:00 L.S.Ferrari, Cesenatico
3250 Femminile Open Promozione g.C Riolo Volley Club Sportivo Culturale Marradese Lunedý 04/03/19 21:15 Polivalente, Riolo terme
4045 Maschile Open Eccellenza Mespic La Sabbiona Volley Lugo Lunedý 04/03/19 21:30 Scuola Media Strocchi, Faenza
4247 Maschile Open Promozione CRAL Mattei APD San Patrignano Lunedý 04/03/19 21:30 Ginanni Nuovo, Ravenna
932 Under 14 Eccellenza Olimpia Master Garavini Fusignano Volley Martedý 05/03/19 19:00 Ricci Muratori, Ravenna
1003 Under 14 Qualificazione Pallavolo Faenza Castiglione Martedý 05/03/19 19:45 Oriani, Faenza
3069 Femminile Open Eccellenza Volley Sammartinese Seven Olimpica 2000 Martedý 05/03/19 21:00 Liceo B, Forli'
99 Misto Greenvolley ORSA Olimpia Revolution Martedý 05/03/19 21:15 Codazzi, Lugo
1129 Under 16 Eccellenza GITO Castel Guelfo Pallavolo Mordano Martedý 05/03/19 21:15 Pal. Scuole Elementari, Castel guelfo di bologna
3046 Femminile Open Eccellenza Black Sheep Volley Ciupaa Friends Martedý 05/03/19 21:30 Liceo Classico, Ravenna
3067 Femminile Open Eccellenza Vino & Volley Pontesanto Martedý 05/03/19 21:30 Scuola Elem Don Milani, Faenza
100 Misto PSG Volley 88 ASD Fontanelice Martedý 05/03/19 21:30 Sc. Media Granarolo, Faenza - granarolo
97 Misto Oratorio Murialdo Anspi San Sebastiano Martedý 05/03/19 22:00 Pala Leo, Ravenna