Under 16 girone A

Risultati 9ª giornata

Data Risultato Parziali set
I II III IV V
08/02/23 Cral Mattei Pallavolo Cervia Blu - - - - -
30/01/23 Olimpia Teodora Baby Olimpia Teodora 14 0 - 3 13 - 25 19 - 25 15 - 25
02/02/23 Volley Academy VAMB CSRC Portuali Ravenna 0 - 3 7 - 25 19 - 25 13 - 25

Classifica

Squadra Punti Partite Set Punti Tipo di Risultato
G V P V P F S 3-0 3-1 3-2 2-3 1-3 0-3
Pallavolo Cervia Blu 18 6 6 0 18 0 450 260 6 0 0 0 0 0
Cral Mattei 18 6 6 0 18 3 501 362 3 3 0 0 0 0
Olimpia Teodora 14 9 6 3 3 10 9 400 348 3 0 0 0 1 2
CSRC Portuali Ravenna 9 7 3 4 9 12 409 448 3 0 0 0 0 4
Olimpia Teodora Baby 6 9 2 7 7 22 518 676 1 1 0 0 1 6
Volley Academy VAMB 0 6 0 6 2 18 297 481 0 0 0 0 2 4

Calendario completo

# Data Ora Luogo Palestra Incontro Risultato
Giornata 1
1600 Ven 18/11/22 17:30 Ravenna Callegari Olimpia Teodora 14 Pallavolo Cervia Blu 0 - 3
1601 Mar 15/11/22 19:45 Ravenna Callegari CSRC Portuali Ravenna Cral Mattei 0 - 3
1602 Gio 17/11/22 20:30 Ravenna - marina di ravenna Scuola Media - Marina di Ravenna Volley Academy VAMB Olimpia Teodora Baby 1 - 3
Giornata 2
1603 Mer 18/01/23 19:00 Cervia Ressi Pallavolo Cervia Blu Olimpia Teodora Baby 3 - 0
1604 Mer 01/03/23 21:00 Ravenna Pala Mattei Cral Mattei Volley Academy VAMB -
1605 Mer 15/02/23 17:30 Ravenna Callegari Olimpia Teodora 14 CSRC Portuali Ravenna -
Giornata 3
1606 Mar 29/11/22 19:45 Ravenna Callegari CSRC Portuali Ravenna Pallavolo Cervia Blu 0 - 3
1607 Gio 01/12/22 20:30 Ravenna - marina di ravenna Scuola Media - Marina di Ravenna Volley Academy VAMB Olimpia Teodora 14 0 - 3
1608 Mer 30/11/22 21:00 Ravenna Pala Mattei Cral Mattei Olimpia Teodora Baby 3 - 1
Giornata 4
1609 Ven 17/02/23 19:00 Cervia Ressi Pallavolo Cervia Blu Cral Mattei -
1610 Mer 07/12/22 17:30 Ravenna Callegari Olimpia Teodora 14 Olimpia Teodora Baby 3 - 0
1611 Mar 21/02/23 19:45 Ravenna Callegari CSRC Portuali Ravenna Volley Academy VAMB -
Giornata 5
1612 Gio 22/12/22 20:30 Ravenna - marina di ravenna Scuola Media - Marina di Ravenna Volley Academy VAMB Pallavolo Cervia Blu 0 - 3
1613 Lun 12/12/22 19:00 Ravenna Ricci Muratori Olimpia Teodora Baby CSRC Portuali Ravenna 0 - 3
1614 Mer 01/02/23 21:00 Ravenna Pala Mattei Cral Mattei Olimpia Teodora 14 3 - 1
Giornata 6
1615 Mer 01/03/23 19:30 Cervia Ressi Pallavolo Cervia Blu Olimpia Teodora 14 -
1616 Mer 21/12/22 21:00 Ravenna Pala Mattei Cral Mattei CSRC Portuali Ravenna 3 - 0
1617 Lun 09/01/23 19:00 Ravenna Ricci Muratori Olimpia Teodora Baby Volley Academy VAMB 3 - 0
Giornata 7
1618 Lun 19/12/22 19:00 Ravenna Ricci Muratori Olimpia Teodora Baby Pallavolo Cervia Blu 0 - 3
1619 Gio 19/01/23 20:30 Ravenna - marina di ravenna Scuola Media - Marina di Ravenna Volley Academy VAMB Cral Mattei 1 - 3
1620 Mar 17/01/23 19:45 Ravenna Callegari CSRC Portuali Ravenna Olimpia Teodora 14 3 - 0
Giornata 8
1621 Mer 25/01/23 19:30 Cervia Ressi Pallavolo Cervia Blu CSRC Portuali Ravenna 3 - 0
1622 Ven 24/02/23 17:30 Ravenna Callegari Olimpia Teodora 14 Volley Academy VAMB -
1623 Lun 23/01/23 19:00 Ravenna Ricci Muratori Olimpia Teodora Baby Cral Mattei 0 - 3
Giornata 9
1624 Mer 08/02/23 21:00 Ravenna Pala Mattei Cral Mattei Pallavolo Cervia Blu -
1625 Lun 30/01/23 19:00 Ravenna Ricci Muratori Olimpia Teodora Baby Olimpia Teodora 14 0 - 3
1626 Gio 02/02/23 20:30 Ravenna - marina di ravenna Scuola Media - Marina di Ravenna Volley Academy VAMB CSRC Portuali Ravenna 0 - 3
Giornata 10
1627 Mer 15/02/23 19:30 Cervia Ressi Pallavolo Cervia Blu Volley Academy VAMB -
1628 Mar 07/02/23 19:45 Ravenna Callegari CSRC Portuali Ravenna Olimpia Teodora Baby -
1629 Mer 22/02/23 17:30 Ravenna Callegari Olimpia Teodora 14 Cral Mattei -