Under 14 Femminile

Risultati 9ª giornata

Data Risultato Parziali set
I II III
11/02/23 Involley Lugo Pallavolo Cervia Gialla - - -
08/02/23 Olimpia Teodora 13 Pallavolo Mordano - - -
10/02/23 Olimpia Teodora 14 AlfoVolley - - -
10/02/23 Reda Volley Bianca Fulgur Mixer Bagnacavallo - - -
Rinviata Reda Volley Verde Massa Blue 14 - - -

Classifica

Punti Partite Set Punti Tipo di Risultato
G V P V P F S 3-0 2-1 1-2 0-3
Fulgur Mixer Bagnacavallo 19 7 7 0 19 2 510 328 5 2 0 0
Pallavolo Cervia Gialla 14 7 5 2 14 7 465 349 3 2 1 1
Reda Volley Verde 12 6 4 2 12 6 428 337 3 1 1 1
Olimpia Teodora 13 11 5 4 1 11 4 350 290 3 1 0 1
Massa Blue 14 9 5 3 2 9 6 274 268 3 0 0 2
AlfoVolley 9 6 2 4 9 9 399 342 2 0 3 1
Olimpia Teodora 14 7 4 2 2 7 5 267 230 2 0 1 1
Involley Lugo 3 7 1 6 3 18 339 483 1 0 0 6
Pallavolo Mordano 3 8 1 7 3 21 291 551 1 0 0 7
Reda Volley Bianca 0 3 0 3 0 9 80 225 0 0 0 3

Calendario completo

# Data Ora Luogo Palestra Incontro Risultato
Giornata 1
1400 Lun 30/01/23 19:00 Cervia Ressi Pallavolo Cervia Gialla Pallavolo Mordano 3 - 0
1401 Sab 26/11/22 17:30 Alfonsine Bendazzi AlfoVolley Involley Lugo 3 - 0
1402 Dom 27/11/22 10:30 Bagnacavallo Palazzetto dello Sport Fulgur Mixer Bagnacavallo Olimpia Teodora 14 3 - 0
1403 Gio 24/11/22 18:45 Massa lombarda Tensostruttura Massa Blue 14 Reda Volley Bianca 3 - 0
1404 Ven 25/11/22 17:30 Faenza - reda Scuola Media Reda Volley Verde Olimpia Teodora 13 0 - 3
Giornata 2
1405 Dom 27/11/22 11:00 Mordano Pal. Comunale Bubano Pallavolo Mordano Reda Volley Verde 0 - 3
1406 Ven 28/04/23 17:30 Faenza - reda Scuola Media Reda Volley Bianca Olimpia Teodora 13 -
1407 Ven 07/04/23 19:00 Ravenna Callegari Olimpia Teodora 14 Massa Blue 14 -
1408 Sab 03/12/22 17:00 Lugo San Giuseppe Involley Lugo Fulgur Mixer Bagnacavallo 0 - 3
1409 Lun 20/02/23 19:00 Cervia Ressi Pallavolo Cervia Gialla AlfoVolley -
Giornata 3
1410 Mar 06/12/22 19:15 Alfonsine Bendazzi AlfoVolley Pallavolo Mordano 3 - 0
1411 Sab 10/12/22 17:00 Bagnacavallo Palazzetto dello Sport Fulgur Mixer Bagnacavallo Pallavolo Cervia Gialla 2 - 1
1412 Mar 20/12/22 18:45 Massa lombarda Tensostruttura Massa Blue 14 Involley Lugo 3 - 0
1413 Rinviata Ravenna Ricci Muratori Olimpia Teodora 13 Olimpia Teodora 14 -
1414 Mer 01/03/23 18:45 Faenza - reda Scuola Media Reda Volley Verde Reda Volley Bianca -
Giornata 4
1415 Mer 14/12/22 18:45 Faenza - reda Scuola Media Reda Volley Bianca Pallavolo Mordano 0 - 3
1416 Ven 16/12/22 17:30 Ravenna Callegari Olimpia Teodora 14 Reda Volley Verde 1 - 2
1417 Ven 16/12/22 20:00 Lugo San Giuseppe Involley Lugo Olimpia Teodora 13 0 - 3
1418 Lun 12/12/22 19:00 Cervia Ressi Pallavolo Cervia Gialla Massa Blue 14 3 - 0
1419 Ven 16/12/22 17:30 Alfonsine Bendazzi AlfoVolley Fulgur Mixer Bagnacavallo 1 - 2
Giornata 5
1420 Mer 11/01/23 18:30 Bagnacavallo Palazzetto dello Sport Fulgur Mixer Bagnacavallo Pallavolo Mordano 3 - 0
1421 Gio 30/03/23 18:45 Massa lombarda Tensostruttura Massa Blue 14 AlfoVolley -
1422 Mer 11/01/23 19:00 Ravenna Ricci Muratori Olimpia Teodora 13 Pallavolo Cervia Gialla 3 - 0
1423 Dom 22/01/23 11:00 Faenza - reda Scuola Media Reda Volley Verde Involley Lugo 3 - 0
1424 Ven 14/04/23 17:30 Ravenna Callegari Olimpia Teodora 14 Reda Volley Bianca -
Giornata 6
1425 Dom 22/01/23 11:00 Mordano Pal. Comunale Bubano Pallavolo Mordano Olimpia Teodora 14 0 - 3
1426 Sab 21/01/23 16:00 Lugo San Giuseppe Involley Lugo Reda Volley Bianca 3 - 0
1427 Lun 20/03/23 19:00 Cervia Ressi Pallavolo Cervia Gialla Reda Volley Verde -
1428 Sab 21/01/23 17:30 Alfonsine Bendazzi AlfoVolley Olimpia Teodora 13 1 - 2
1429 Mer 18/01/23 18:30 Bagnacavallo Palazzetto dello Sport Fulgur Mixer Bagnacavallo Massa Blue 14 3 - 0
Giornata 7
1430 Gio 26/01/23 18:45 Massa lombarda Tensostruttura Massa Blue 14 Pallavolo Mordano 3 - 0
1431 Mer 25/01/23 19:00 Ravenna Ricci Muratori Olimpia Teodora 13 Fulgur Mixer Bagnacavallo 0 - 3
1432 Ven 27/01/23 17:30 Faenza - reda Scuola Media Reda Volley Verde AlfoVolley 3 - 0
1433 Lun 27/03/23 19:00 Cervia Ressi Pallavolo Cervia Gialla Reda Volley Bianca -
1434 Ven 27/01/23 20:00 Ravenna Callegari Olimpia Teodora 14 Involley Lugo 3 - 0
Giornata 8
1435 Sab 04/02/23 18:30 Lugo San Giuseppe Involley Lugo Pallavolo Mordano -
1436 Lun 17/04/23 19:00 Cervia Ressi Pallavolo Cervia Gialla Olimpia Teodora 14 -
1437 Ven 03/02/23 19:15 Alfonsine Bendazzi AlfoVolley Reda Volley Bianca -
1438 Rinviata Bagnacavallo Palazzetto dello Sport Fulgur Mixer Bagnacavallo Reda Volley Verde -
1439 Ven 03/02/23 18:15 Massa lombarda Tensostruttura Massa Blue 14 Olimpia Teodora 13 -
Giornata 9
1440 Mer 08/02/23 19:00 Ravenna Ricci Muratori Olimpia Teodora 13 Pallavolo Mordano -
1441 Rinviata Faenza - reda Scuola Media Reda Volley Verde Massa Blue 14 -
1442 Ven 10/02/23 17:30 Faenza - reda Scuola Media Reda Volley Bianca Fulgur Mixer Bagnacavallo -
1443 Ven 10/02/23 17:30 Ravenna Callegari Olimpia Teodora 14 AlfoVolley -
1444 Sab 11/02/23 18:30 Lugo San Giuseppe Involley Lugo Pallavolo Cervia Gialla -
Giornata 10
1445 Dom 04/12/22 11:00 Mordano Pal. Comunale Bubano Pallavolo Mordano Pallavolo Cervia Gialla 0 - 3
1446 Sab 18/02/23 18:30 Lugo San Giuseppe Involley Lugo AlfoVolley -
1447 Ven 17/02/23 17:30 Ravenna Callegari Olimpia Teodora 14 Fulgur Mixer Bagnacavallo -
1448 Lun 20/02/23 17:45 Faenza - reda Scuola Media Reda Volley Bianca Massa Blue 14 -
1449 Gio 16/02/23 17:30 Ravenna Ricci Muratori Olimpia Teodora 13 Reda Volley Verde -
Giornata 11
1450 Ven 24/02/23 17:30 Faenza - reda Scuola Media Reda Volley Verde Pallavolo Mordano -
1451 Mar 21/02/23 19:00 Ravenna Ricci Muratori Olimpia Teodora 13 Reda Volley Bianca -
1452 Gio 23/02/23 18:45 Massa lombarda Tensostruttura Massa Blue 14 Olimpia Teodora 14 -
1453 Sab 25/02/23 17:00 Bagnacavallo Palazzetto dello Sport Fulgur Mixer Bagnacavallo Involley Lugo -
1454 Mer 30/11/22 18:30 Alfonsine Bendazzi AlfoVolley Pallavolo Cervia Gialla 1 - 2
Giornata 12
1455 Dom 19/03/23 11:00 Mordano Pal. Comunale Bubano Pallavolo Mordano AlfoVolley -
1456 Lun 27/02/23 19:00 Cervia Ressi Pallavolo Cervia Gialla Fulgur Mixer Bagnacavallo -
1457 Gio 02/03/23 20:00 Lugo San Giuseppe Involley Lugo Massa Blue 14 -
1458 Ven 03/03/23 17:30 Ravenna Callegari Olimpia Teodora 14 Olimpia Teodora 13 -
1459 Lun 13/03/23 17:45 Faenza - reda Scuola Media Reda Volley Bianca Reda Volley Verde -
Giornata 13
1460 Dom 05/03/23 11:00 Mordano Pal. Comunale Bubano Pallavolo Mordano Reda Volley Bianca -
1461 Ven 10/03/23 17:30 Faenza - reda Scuola Media Reda Volley Verde Olimpia Teodora 14 -
1462 Mer 08/03/23 19:00 Ravenna Ricci Muratori Olimpia Teodora 13 Involley Lugo -
1463 Gio 09/03/23 18:45 Massa lombarda Tensostruttura Massa Blue 14 Pallavolo Cervia Gialla -
1464 Sab 11/03/23 17:00 Bagnacavallo Palazzetto dello Sport Fulgur Mixer Bagnacavallo AlfoVolley -
Giornata 14
1465 Dom 12/03/23 10:30 Mordano Pal. Comunale Bubano Pallavolo Mordano Fulgur Mixer Bagnacavallo -
1466 Sab 18/03/23 17:30 Alfonsine Bendazzi AlfoVolley Massa Blue 14 -
1467 Lun 13/03/23 19:00 Cervia Ressi Pallavolo Cervia Gialla Olimpia Teodora 13 -
1468 Sab 18/03/23 18:30 Lugo San Giuseppe Involley Lugo Reda Volley Verde -
1469 Ven 17/03/23 17:30 Faenza - reda Scuola Media Reda Volley Bianca Olimpia Teodora 14 -
Giornata 15
1470 Ven 24/03/23 17:30 Ravenna Callegari Olimpia Teodora 14 Pallavolo Mordano -
1471 Gio 23/03/23 17:00 Faenza - reda Scuola Media Reda Volley Bianca Involley Lugo -
1472 Ven 20/01/23 17:30 Faenza - reda Scuola Media Reda Volley Verde Pallavolo Cervia Gialla 1 - 2
1473 Mer 22/03/23 19:00 Ravenna Ricci Muratori Olimpia Teodora 13 AlfoVolley -
1474 Gio 23/03/23 18:45 Massa lombarda Tensostruttura Massa Blue 14 Fulgur Mixer Bagnacavallo -
Giornata 16
1475 Ven 24/03/23 19:15 Mordano Pal. Comunale Bubano Pallavolo Mordano Massa Blue 14 -
1476 Sab 01/04/23 17:00 Bagnacavallo Palazzetto dello Sport Fulgur Mixer Bagnacavallo Olimpia Teodora 13 -
1477 Sab 01/04/23 17:30 Alfonsine Bendazzi AlfoVolley Reda Volley Verde -
1478 Ven 17/02/23 17:30 Faenza - reda Scuola Media Reda Volley Bianca Pallavolo Cervia Gialla -
1479 Sab 01/04/23 18:30 Lugo San Giuseppe Involley Lugo Olimpia Teodora 14 -
Giornata 17
1480 Dom 16/04/23 10:30 Mordano Pal. Comunale Bubano Pallavolo Mordano Involley Lugo -
1481 Ven 03/02/23 17:30 Ravenna Callegari Olimpia Teodora 14 Pallavolo Cervia Gialla -
1482 Mer 19/04/23 18:45 Faenza - reda Scuola Media Reda Volley Bianca AlfoVolley -
1483 Ven 21/04/23 17:30 Faenza - reda Scuola Media Reda Volley Verde Fulgur Mixer Bagnacavallo -
1484 Mer 19/04/23 19:00 Ravenna Ricci Muratori Olimpia Teodora 13 Massa Blue 14 -
Giornata 18
1485 Dom 23/04/23 11:00 Mordano Pal. Comunale Bubano Pallavolo Mordano Olimpia Teodora 13 -
1486 Gio 27/04/23 18:45 Massa lombarda Tensostruttura Massa Blue 14 Reda Volley Verde -
1487 Sab 29/04/23 17:00 Bagnacavallo Palazzetto dello Sport Fulgur Mixer Bagnacavallo Reda Volley Bianca -
1488 Sab 29/04/23 17:30 Alfonsine Bendazzi AlfoVolley Olimpia Teodora 14 -
1489 Lun 24/04/23 19:00 Cervia Ressi Pallavolo Cervia Gialla Involley Lugo -