Under 18

Risultati 13ª giornata

Data Risultato Parziali set
I II III IV V
12/02/24 Cral Mattei CSC Marradese 3 - 1 25 - 22 25 - 11 17 - 25 25 - 7
05/03/24 Oratorio Murialdo Olimpia Teodora 18 - - - - -
23/02/24 Portuali U18F Pallavolo Cervia Blu U18 1 - 3 15 - 25 21 - 25 25 - 22 5 - 25
23/02/24 SS. Redentore Modivolley 0 - 3 13 - 25 12 - 25 9 - 25
23/02/24 VBR 18 Rossa Pallavolo Faenza 3 - 1 25 - 20 18 - 25 25 - 13 25 - 18

Classifica

Squadra Punti Partite Set Punti Tipo di Risultato
G V P V P F S 3-0 3-1 3-2 2-3 1-3 0-3
Pallavolo Cervia Blu U18 34 12 11 1 35 6 998 692 8 3 0 1 0 0
VBR 18 Rossa 27 10 10 0 30 9 899 722 4 3 3 0 0 0
Portuali U18F 27 13 9 4 31 16 1023 927 6 2 1 1 2 1
Cral Mattei 26 13 8 5 30 19 1080 970 4 4 0 2 2 1
Modivolley 23 11 8 3 25 13 829 714 5 2 1 0 1 2
Pallavolo Faenza 13 13 4 9 16 27 871 950 4 0 0 1 2 6
CSC Marradese 12 13 4 9 15 27 857 925 4 0 0 0 3 6
Oratorio Murialdo 8 12 3 9 12 29 768 932 2 0 1 0 3 6
Olimpia Teodora 18 8 11 2 9 11 27 738 859 2 0 0 2 1 6
SS. Redentore 2 12 1 11 3 35 550 922 0 0 1 0 0 11

Calendario completo

# Data Ora Luogo Palestra Incontro Risultato
Giornata 1
1800 Ven 15/12/23 20:00 Cervia Ressi Pallavolo Cervia Blu U18 Olimpia Teodora 18 3 - 0
1801 Mer 15/11/23 19:30 Marradi Palazzetto dello Sport CSC Marradese Pallavolo Faenza 3 - 0
1802 Mer 15/11/23 20:30 Ravenna Pala Mattei Cral Mattei Modivolley 3 - 1
1803 Mer 15/11/23 19:30 Ravenna Callegari Portuali U18F Oratorio Murialdo 3 - 0
1804 Dom 12/11/23 11:00 Lugo Codazzi VBR 18 Rossa SS. Redentore 3 - 0
Giornata 2
1805 Mar 28/11/23 19:45 Ravenna Callegari Olimpia Teodora 18 SS. Redentore 3 - 0
1806 Ven 24/11/23 18:00 Ravenna Pala Leo Oratorio Murialdo VBR 18 Rossa 1 - 3
1807 Ven 24/11/23 21:00 Modigliana Palasport Modivolley Portuali U18F 3 - 2
1808 Ven 24/11/23 20:00 Faenza Oriani Pallavolo Faenza Cral Mattei 0 - 3
1809 Mer 22/11/23 20:15 Cervia Ressi Pallavolo Cervia Blu U18 CSC Marradese 3 - 0
Giornata 3
1810 Lun 27/11/23 20:00 Marradi Palazzetto dello Sport CSC Marradese Olimpia Teodora 18 3 - 0
1811 Mer 29/11/23 20:45 Ravenna Pala Mattei Cral Mattei Pallavolo Cervia Blu U18 0 - 3
1812 Mer 29/11/23 19:30 Ravenna Callegari Portuali U18F Pallavolo Faenza 3 - 0
1813 Lun 11/03/24 21:00 Lugo Codazzi VBR 18 Rossa Modivolley -
1814 Ven 16/02/24 20:00 Ravenna Camerani SS. Redentore Oratorio Murialdo 0 - 3
Giornata 4
1815 Mar 05/12/23 19:45 Ravenna Callegari Olimpia Teodora 18 Oratorio Murialdo 2 - 3
1816 Mer 06/12/23 20:15 Modigliana Palasport Modivolley SS. Redentore 3 - 0
1817 Mar 05/12/23 20:00 Faenza Oriani Pallavolo Faenza VBR 18 Rossa 2 - 3
1818 Mer 31/01/24 20:15 Cervia Ressi Pallavolo Cervia Blu U18 Portuali U18F 3 - 0
1819 Lun 04/12/23 20:00 Marradi Palazzetto dello Sport CSC Marradese Cral Mattei 1 - 3
Giornata 5
1820 Lun 18/12/23 19:30 Ravenna Pala Mattei Cral Mattei Olimpia Teodora 18 3 - 0
1821 Lun 11/12/23 19:30 Ravenna Callegari Portuali U18F CSC Marradese 3 - 0
1822 Dom 10/12/23 11:00 Lugo Codazzi VBR 18 Rossa Pallavolo Cervia Blu U18 3 - 2
1823 Ven 15/12/23 20:00 Ravenna Camerani SS. Redentore Pallavolo Faenza 0 - 3
1824 Ven 15/12/23 19:00 Ravenna Pala Leo Oratorio Murialdo Modivolley 0 - 3
Giornata 6
1825 Mar 19/12/23 19:45 Ravenna Callegari Olimpia Teodora 18 Modivolley 1 - 3
1826 Mar 19/12/23 20:00 Faenza Oriani Pallavolo Faenza Oratorio Murialdo 3 - 0
1827 Ven 22/12/23 20:00 Cervia Ressi Pallavolo Cervia Blu U18 SS. Redentore 3 - 0
1828 Ven 22/12/23 19:30 Marradi Palazzetto dello Sport CSC Marradese VBR 18 Rossa 0 - 3
1829 Mer 20/12/23 20:45 Ravenna Pala Mattei Cral Mattei Portuali U18F 2 - 3
Giornata 7
1830 Ven 12/01/24 19:30 Ravenna Guido Novello Portuali U18F Olimpia Teodora 18 3 - 0
1831 Lun 29/01/24 21:00 Lugo Codazzi VBR 18 Rossa Cral Mattei 3 - 2
1832 Ven 12/01/24 20:00 Ravenna Camerani SS. Redentore CSC Marradese 0 - 3
1833 Ven 12/01/24 18:00 Ravenna Pala Leo Oratorio Murialdo Pallavolo Cervia Blu U18 0 - 3
1834 Ven 12/01/24 21:00 Modigliana Palasport Modivolley Pallavolo Faenza 3 - 0
Giornata 8
1835 Mar 23/01/24 18:45 Ravenna - lido adriano Palestra Dante Olimpia Teodora 18 Pallavolo Faenza 0 - 3
1836 Ven 19/01/24 20:00 Cervia Ressi Pallavolo Cervia Blu U18 Modivolley 3 - 0
1837 Ven 19/01/24 19:30 Marradi Palazzetto dello Sport CSC Marradese Oratorio Murialdo 3 - 0
1838 Mer 17/01/24 20:45 Ravenna Pala Mattei Cral Mattei SS. Redentore 3 - 0
1839 Mer 17/01/24 19:00 Ravenna Guido Novello Portuali U18F VBR 18 Rossa 1 - 3
Giornata 9
1840 Mer 24/01/24 21:00 Lugo Codazzi VBR 18 Rossa Olimpia Teodora 18 3 - 0
1841 Ven 26/01/24 20:00 Ravenna Camerani SS. Redentore Portuali U18F 0 - 3
1842 Ven 26/01/24 18:00 Ravenna Pala Leo Oratorio Murialdo Cral Mattei 1 - 3
1843 Lun 19/02/24 18:30 Modigliana Palasport Modivolley CSC Marradese 3 - 0
1844 Ven 26/01/24 20:00 Faenza Oriani Pallavolo Faenza Pallavolo Cervia Blu U18 0 - 3
Giornata 10
1845 Sab 06/04/24 16:00 Ravenna Ricci Muratori Olimpia Teodora 18 Pallavolo Cervia Blu U18 -
1846 Ven 02/02/24 20:00 Faenza Oriani Pallavolo Faenza CSC Marradese 3 - 0
1847 Ven 02/02/24 21:00 Modigliana Palasport Modivolley Cral Mattei 3 - 1
1848 Ven 02/02/24 18:00 Ravenna Pala Leo Oratorio Murialdo Portuali U18F 1 - 3
1849 Ven 05/04/24 20:00 Ravenna Camerani SS. Redentore VBR 18 Rossa -
Giornata 11
1850 Ven 09/02/24 20:00 Ravenna Camerani SS. Redentore Olimpia Teodora 18 3 - 2
1851 Dom 04/02/24 11:00 Lugo Codazzi VBR 18 Rossa Oratorio Murialdo 3 - 0
1852 Ven 09/02/24 20:00 Ravenna Guido Novello Portuali U18F Modivolley 3 - 0
1853 Mer 07/02/24 20:45 Ravenna Pala Mattei Cral Mattei Pallavolo Faenza 3 - 0
1854 Ven 09/02/24 19:30 Marradi Palazzetto dello Sport CSC Marradese Pallavolo Cervia Blu U18 1 - 3
Giornata 12
1855 Sab 17/02/24 17:30 Ravenna Ricci Muratori Olimpia Teodora 18 CSC Marradese 3 - 0
1856 Ven 16/02/24 20:00 Cervia Ressi Pallavolo Cervia Blu U18 Cral Mattei 3 - 1
1857 Ven 16/02/24 20:00 Faenza Oriani Pallavolo Faenza Portuali U18F 1 - 3
1858 Lun 04/03/24 18:30 Modigliana Palasport Modivolley VBR 18 Rossa -
1859 Ven 01/12/23 18:00 Ravenna Pala Leo Oratorio Murialdo SS. Redentore 3 - 0
Giornata 13
1860 Mar 05/03/24 18:15 Ravenna Pala Leo Oratorio Murialdo Olimpia Teodora 18 -
1861 Ven 23/02/24 20:00 Ravenna Camerani SS. Redentore Modivolley 0 - 3
1862 Ven 23/02/24 21:00 Lugo Codazzi VBR 18 Rossa Pallavolo Faenza 3 - 1
1863 Ven 23/02/24 19:30 Ravenna Guido Novello Portuali U18F Pallavolo Cervia Blu U18 1 - 3
1864 Lun 12/02/24 20:00 Ravenna Pala Mattei Cral Mattei CSC Marradese 3 - 1
Giornata 14
1865 Mar 27/02/24 18:45 Ravenna - lido adriano Palestra Dante Olimpia Teodora 18 Cral Mattei -
1866 Ven 01/03/24 19:30 Marradi Palazzetto dello Sport CSC Marradese Portuali U18F -
1867 Ven 01/03/24 20:00 Cervia Ressi Pallavolo Cervia Blu U18 VBR 18 Rossa -
1868 Mar 19/03/24 19:30 Faenza Oriani Pallavolo Faenza SS. Redentore -
1869 Ven 01/03/24 21:00 Modigliana Palasport Modivolley Oratorio Murialdo -
Giornata 15
1870 Ven 08/03/24 18:30 Modigliana Palasport Modivolley Olimpia Teodora 18 -
1871 Ven 08/03/24 18:00 Ravenna Pala Leo Oratorio Murialdo Pallavolo Faenza -
1872 Ven 08/03/24 20:00 Ravenna Camerani SS. Redentore Pallavolo Cervia Blu U18 -
1873 Dom 03/03/24 11:00 Lugo Codazzi VBR 18 Rossa CSC Marradese -
1874 Ven 08/03/24 19:15 Ravenna Guido Novello Portuali U18F Cral Mattei -
Giornata 16
1875 Mar 12/03/24 18:45 Ravenna - lido adriano Palestra Dante Olimpia Teodora 18 Portuali U18F -
1876 Mer 20/03/24 20:45 Ravenna Pala Mattei Cral Mattei VBR 18 Rossa -
1877 Lun 11/03/24 20:00 Marradi Palazzetto dello Sport CSC Marradese SS. Redentore -
1878 Mer 20/03/24 20:15 Cervia Ressi Pallavolo Cervia Blu U18 Oratorio Murialdo -
1879 Ven 15/03/24 19:30 Faenza Oriani Pallavolo Faenza Modivolley -
Giornata 17
1880 Ven 22/03/24 19:30 Faenza Oriani Pallavolo Faenza Olimpia Teodora 18 -
1881 Ven 22/03/24 18:30 Modigliana Palasport Modivolley Pallavolo Cervia Blu U18 -
1882 Ven 22/03/24 18:00 Ravenna Pala Leo Oratorio Murialdo CSC Marradese -
1883 Ven 22/03/24 20:00 Ravenna Camerani SS. Redentore Cral Mattei -
1884 Dom 17/03/24 11:00 Lugo Codazzi VBR 18 Rossa Portuali U18F -
Giornata 18
1885 Mar 26/03/24 18:45 Ravenna - lido adriano Palestra Dante Olimpia Teodora 18 VBR 18 Rossa -
1886 Mer 27/03/24 19:30 Ravenna Callegari Portuali U18F SS. Redentore -
1887 Mer 27/03/24 20:45 Ravenna Pala Mattei Cral Mattei Oratorio Murialdo -
1888 Ven 29/03/24 19:30 Marradi Palazzetto dello Sport CSC Marradese Modivolley -
1889 Ven 29/03/24 20:00 Cervia Ressi Pallavolo Cervia Blu U18 Pallavolo Faenza -