Under 16 girone A

Risultati 13ª giornata

Data Risultato Parziali set
I II III IV V
28/02/24 Pallavolo Cervia Blu U16 Cervia Gialla - - - - -
02/03/24 Porto Fuori Olimpia Olimpia Teodora 16 - - - - -
28/02/24 Psgvolley88 Pallavolo Alfonsine Bianca - - - - -

Classifica

Squadra Punti Partite Set Punti Tipo di Risultato
G V P V P F S 3-0 3-1 3-2 2-3 1-3 0-3
Pallavolo Cervia Blu U16 26 9 9 0 27 3 724 500 7 1 1 0 0 0
Pallavolo Alfonsine Bianca 17 9 5 4 20 14 744 642 3 2 0 2 1 1
Psgvolley88 16 8 5 3 18 10 629 554 4 1 0 1 1 1
Reda Volley 13 9 4 5 16 18 758 707 1 3 0 1 2 2
Olimpia Teodora 16 13 10 5 5 16 20 750 744 2 1 2 0 1 4
Cervia Gialla 11 8 4 4 14 14 572 566 3 0 1 0 2 2
Porto Fuori Olimpia 0 11 0 11 1 33 385 849 0 0 0 0 1 10

Calendario completo

# Data Ora Luogo Palestra Incontro Risultato
Giornata 1 riposa Cervia Gialla
1601 Lun 20/11/23 19:15 Alfonsine Bendazzi Pallavolo Alfonsine Bianca Reda Volley 3 - 1
1602 Dom 17/12/23 11:00 Ravenna Ricci Muratori Olimpia Teodora 16 Pallavolo Cervia Blu U16 0 - 3
1603 Sab 25/11/23 16:00 Ravenna - porto fuori Pal. Cavina Porto Fuori Olimpia Psgvolley88 0 - 3
Giornata 2 riposa Psgvolley88
1605 Mer 10/01/24 20:15 Cervia Ressi Pallavolo Cervia Blu U16 Porto Fuori Olimpia 3 - 0
1606 Sab 02/12/23 17:00 Faenza - reda Scuola Media Reda Volley Olimpia Teodora 16 3 - 1
1607 Lun 27/11/23 19:15 Cervia Ressi Cervia Gialla Pallavolo Alfonsine Bianca 0 - 3
Giornata 3 riposa Pallavolo Alfonsine Bianca
1609 Mar 20/02/24 18:45 Ravenna - lido adriano Palestra Dante Olimpia Teodora 16 Cervia Gialla 0 - 3
1610 Sab 09/12/23 16:00 Ravenna - porto fuori Pal. Cavina Porto Fuori Olimpia Reda Volley 0 - 3
1611 Mer 13/12/23 19:00 Faenza - granarolo Sc. Media Granarolo Psgvolley88 Pallavolo Cervia Blu U16 0 - 3
Giornata 4 riposa Pallavolo Cervia Blu U16
1613 Sab 16/12/23 17:00 Faenza - reda Scuola Media Reda Volley Psgvolley88 3 - 1
1614 Lun 11/12/23 19:15 Cervia Ressi Cervia Gialla Porto Fuori Olimpia 3 - 0
1615 Mer 13/12/23 19:15 Alfonsine Strada Pallavolo Alfonsine Bianca Olimpia Teodora 16 2 - 3
Giornata 5 riposa Olimpia Teodora 16
1617 Sab 23/12/23 16:00 Ravenna - porto fuori Pal. Cavina Porto Fuori Olimpia Pallavolo Alfonsine Bianca 0 - 3
1618 Mer 20/12/23 19:00 Faenza - granarolo Sc. Media Granarolo Psgvolley88 Cervia Gialla 3 - 1
1619 Mer 20/12/23 20:15 Cervia Ressi Pallavolo Cervia Blu U16 Reda Volley 3 - 0
Giornata 6 riposa Reda Volley
1621 Lun 08/01/24 17:00 Cervia Ressi Cervia Gialla Pallavolo Cervia Blu U16 0 - 3
1622 Lun 11/03/24 19:15 Alfonsine Bendazzi Pallavolo Alfonsine Bianca Psgvolley88 -
1623 Mar 09/01/24 18:45 Ravenna - lido adriano Palestra Dante Olimpia Teodora 16 Porto Fuori Olimpia 3 - 0
Giornata 7 riposa Porto Fuori Olimpia
1625 Mer 17/01/24 19:00 Faenza - granarolo Sc. Media Granarolo Psgvolley88 Olimpia Teodora 16 3 - 0
1626 Mer 17/01/24 20:15 Cervia Ressi Pallavolo Cervia Blu U16 Pallavolo Alfonsine Bianca 3 - 1
1627 Sab 24/02/24 17:00 Faenza - reda Scuola Media Reda Volley Cervia Gialla -
Giornata 8 riposa Cervia Gialla
1629 Sab 27/01/24 17:00 Faenza - reda Scuola Media Reda Volley Pallavolo Alfonsine Bianca 1 - 3
1630 Mer 24/01/24 20:15 Cervia Ressi Pallavolo Cervia Blu U16 Olimpia Teodora 16 3 - 0
1631 Mer 24/01/24 19:00 Faenza - granarolo Sc. Media Granarolo Psgvolley88 Porto Fuori Olimpia 3 - 0
Giornata 9 riposa Psgvolley88
1633 Sab 03/02/24 16:00 Ravenna - porto fuori Pal. Cavina Porto Fuori Olimpia Pallavolo Cervia Blu U16 0 - 3
1634 Mar 30/01/24 18:45 Ravenna - lido adriano Palestra Dante Olimpia Teodora 16 Reda Volley 3 - 2
1635 Lun 29/01/24 19:15 Alfonsine Bendazzi Pallavolo Alfonsine Bianca Cervia Gialla 2 - 3
Giornata 10 riposa Pallavolo Alfonsine Bianca
1637 Lun 05/02/24 19:15 Cervia Ressi Cervia Gialla Olimpia Teodora 16 1 - 3
1638 Sab 10/02/24 17:00 Faenza - reda Scuola Media Reda Volley Porto Fuori Olimpia 3 - 1
1639 Mer 21/02/24 20:15 Cervia Ressi Pallavolo Cervia Blu U16 Psgvolley88 3 - 2
Giornata 11 riposa Pallavolo Cervia Blu U16
1641 Lun 19/02/24 19:00 Faenza - granarolo Sc. Media Granarolo Psgvolley88 Reda Volley 3 - 0
1642 Sab 17/02/24 16:00 Ravenna - porto fuori Pal. Cavina Porto Fuori Olimpia Cervia Gialla 0 - 3
1643 Mar 13/02/24 18:45 Ravenna - lido adriano Palestra Dante Olimpia Teodora 16 Pallavolo Alfonsine Bianca 3 - 0
Giornata 12 riposa Olimpia Teodora 16
1645 Lun 19/02/24 19:15 Alfonsine Bendazzi Pallavolo Alfonsine Bianca Porto Fuori Olimpia 3 - 0
1646 Lun 26/02/24 19:15 Cervia Ressi Cervia Gialla Psgvolley88 -
1647 Mer 06/03/24 19:00 Faenza - reda Scuola Media Reda Volley Pallavolo Cervia Blu U16 -
Giornata 13 riposa Reda Volley
1649 Mer 28/02/24 18:00 Cervia Ressi Pallavolo Cervia Blu U16 Cervia Gialla -
1650 Mer 28/02/24 19:00 Faenza - granarolo Sc. Media Granarolo Psgvolley88 Pallavolo Alfonsine Bianca -
1651 Sab 02/03/24 16:00 Ravenna - porto fuori Pal. Cavina Porto Fuori Olimpia Olimpia Teodora 16 -
Giornata 14 riposa Porto Fuori Olimpia
1653 Mar 05/03/24 18:45 Ravenna - lido adriano Palestra Dante Olimpia Teodora 16 Psgvolley88 -
1654 Mer 13/03/24 19:15 Alfonsine Strada Pallavolo Alfonsine Bianca Pallavolo Cervia Blu U16 -
1655 Lun 04/03/24 19:15 Cervia Ressi Cervia Gialla Reda Volley -