Under 14 Mista

Risultati 10ª giornata

Data Risultato Parziali set
I II III
17/02/24 A.NI.MA. Atlas Santo Stefano 1 - 2 25 - 27 7 - 25 25 - 16
15/02/24 Massa 14 Maccabeus Voltana 0 - 3 19 - 25 22 - 25 21 - 25
19/02/24 SS Redentore Modivolley 2 - 1 25 - 15 16 - 25 25 - 18

Classifica

Punti Partite Set Punti Tipo di Risultato
G V P V P F S 3-0 2-1 1-2 0-3
Modivolley 24 10 8 2 24 6 713 516 6 2 2 0
Maccabeus Voltana 18 9 7 2 18 9 610 550 3 4 1 1
SS Redentore 13 9 5 4 13 14 547 588 1 4 2 2
Atlas Santo Stefano 12 9 4 5 12 15 531 579 2 2 2 3
Massa 14 7 7 2 5 7 14 450 475 1 1 2 3
A.NI.MA. 4 8 0 8 4 20 441 584 0 0 4 4

Calendario completo

# Data Ora Luogo Palestra Incontro Risultato
Giornata 1
2000 Sab 09/03/24 15:30 Ravenna - piangipane Palestra Scolastica A.NI.MA. Massa 14 -
2001 Gio 30/11/23 18:45 Ravenna - san pietro in vincoli Gessi Atlas Santo Stefano SS Redentore 3 - 0
2002 Ven 01/12/23 19:30 Lugo - voltana Scuole Elementari Maccabeus Voltana Modivolley 2 - 1
Giornata 2
2003 Gio 07/12/23 18:30 Massa lombarda Scuola Media Massa 14 Modivolley 0 - 3
2004 Gio 22/02/24 19:45 Ravenna - san pietro in vincoli Gessi Atlas Santo Stefano Maccabeus Voltana 1 - 2
2005 Sab 27/01/24 15:30 Ravenna - piangipane Palestra Scolastica A.NI.MA. SS Redentore 1 - 2
Giornata 3
2006 Lun 11/12/23 19:30 Ravenna Camerani SS Redentore Massa 14 2 - 1
2007 Ven 01/03/24 19:30 Lugo - voltana Scuole Elementari Maccabeus Voltana A.NI.MA. -
2008 Mer 13/12/23 18:00 Modigliana Palasport Modivolley Atlas Santo Stefano 3 - 0
Giornata 4
2009 Lun 04/03/24 18:30 Massa lombarda Scuola Media Massa 14 Atlas Santo Stefano -
2010 Sab 13/01/24 15:30 Ravenna - piangipane Palestra Scolastica A.NI.MA. Modivolley 0 - 3
2011 Mer 20/12/23 19:30 Ravenna Camerani SS Redentore Maccabeus Voltana 1 - 2
Giornata 5
2012 Ven 12/01/24 19:30 Lugo - voltana Scuole Elementari Maccabeus Voltana Massa 14 3 - 0
2013 Mer 10/01/24 18:00 Modigliana Palasport Modivolley SS Redentore 3 - 0
2014 Lun 29/01/24 19:15 Ravenna - san pietro in vincoli Gessi Atlas Santo Stefano A.NI.MA. 3 - 0
Giornata 6
2015 Mer 21/02/24 18:00 Massa lombarda Scuola Media Massa 14 A.NI.MA. 3 - 0
2016 Mer 17/01/24 19:30 Ravenna Camerani SS Redentore Atlas Santo Stefano 1 - 2
2017 Mer 17/01/24 19:00 Modigliana Palasport Modivolley Maccabeus Voltana 2 - 1
Giornata 7
2018 Mer 24/01/24 19:00 Modigliana Palasport Modivolley Massa 14 2 - 1
2019 Ven 26/01/24 19:30 Lugo - voltana Scuole Elementari Maccabeus Voltana Atlas Santo Stefano 3 - 0
2020 Lun 22/01/24 19:15 Ravenna Camerani SS Redentore A.NI.MA. 2 - 1
Giornata 8
2021 Lun 26/02/24 18:30 Massa lombarda Scuola Media Massa 14 SS Redentore -
2022 Sab 03/02/24 15:30 Ravenna - piangipane Palestra Scolastica A.NI.MA. Maccabeus Voltana 1 - 2
2023 Gio 01/02/24 19:45 Ravenna - san pietro in vincoli Gessi Atlas Santo Stefano Modivolley 0 - 3
Giornata 9
2024 Gio 08/02/24 19:45 Ravenna - san pietro in vincoli Gessi Atlas Santo Stefano Massa 14 1 - 2
2025 Mer 14/02/24 18:00 Modigliana Palasport Modivolley A.NI.MA. 3 - 0
2026 Ven 09/02/24 19:30 Lugo - voltana Scuole Elementari Maccabeus Voltana SS Redentore 0 - 3
Giornata 10
2027 Gio 15/02/24 18:30 Massa lombarda Scuola Media Massa 14 Maccabeus Voltana 0 - 3
2028 Lun 19/02/24 19:30 Ravenna Camerani SS Redentore Modivolley 2 - 1
2029 Sab 17/02/24 15:30 Ravenna - piangipane Palestra Scolastica A.NI.MA. Atlas Santo Stefano 1 - 2