Under 14 F girone B

Risultati 13ª giornata

Data Risultato Parziali set
I II III
14/03/24 Olimpia Teodora 13 Russivolley - - -
02/03/24 Pallavolo Cervia Verde U14 SS Redentore - - -
26/02/24 VBR Blu Mattei Gialla - - -
27/02/24 VBR Rossa VAMB - - -

Classifica

Punti Partite Set Punti Tipo di Risultato
G V P V P F S 3-0 2-1 1-2 0-3
Olimpia Teodora 13 26 10 8 2 26 4 741 463 8 0 2 0
VBR Blu 22 9 8 1 22 5 646 481 5 3 1 0
Pallavolo Cervia Verde U14 19 9 7 2 19 8 618 510 4 3 1 1
Mattei Gialla 12 7 4 3 12 9 471 344 3 1 1 2
VBR Rossa 9 8 3 5 9 15 435 504 3 0 0 5
Russivolley 9 9 3 6 9 18 480 626 1 2 2 4
VAMB 6 9 2 7 6 21 452 614 1 1 1 6
SS Redentore 2 9 0 9 2 25 367 668 0 0 2 7

Calendario completo

# Data Ora Luogo Palestra Incontro Risultato
Giornata 1
1450 Mar 21/11/23 18:00 Ravenna - punta marina terme Scuole Punta Marina VAMB Mattei Gialla 0 - 3
1451 Mer 22/11/23 19:00 Russi Tensostruttura Russivolley VBR Blu 0 - 3
1452 Ven 02/02/24 19:45 Ravenna Camerani SS Redentore VBR Rossa 0 - 3
1453 Sab 25/11/23 19:30 Cervia Ressi Pallavolo Cervia Verde U14 Olimpia Teodora 13 2 - 1
Giornata 2
1454 Dom 10/03/24 11:00 Ravenna Pala Mattei Mattei Gialla Olimpia Teodora 13 -
1455 Mar 30/01/24 18:30 Lugo Codazzi VBR Rossa Pallavolo Cervia Verde U14 0 - 3
1456 Lun 27/11/23 19:30 Lugo ITC Compagnoni VBR Blu SS Redentore 3 - 0
1457 Mar 28/11/23 18:30 Ravenna - punta marina terme Scuole Punta Marina VAMB Russivolley 1 - 2
Giornata 3
1458 Mer 13/12/23 19:00 Russi Tensostruttura Russivolley Mattei Gialla 1 - 2
1459 Lun 05/02/24 19:30 Ravenna Camerani SS Redentore VAMB 1 - 2
1460 Sab 09/12/23 19:30 Cervia Ressi Pallavolo Cervia Verde U14 VBR Blu 1 - 2
1461 Mar 12/12/23 19:30 Ravenna - porto fuori Pal. Cavina Olimpia Teodora 13 VBR Rossa 3 - 0
Giornata 4
1462 Dom 17/03/24 11:00 Ravenna Pala Mattei Mattei Gialla VBR Rossa -
1463 Lun 11/12/23 19:30 Lugo ITC Compagnoni VBR Blu Olimpia Teodora 13 2 - 1
1464 Mar 12/12/23 18:30 Ravenna - punta marina terme Scuole Punta Marina VAMB Pallavolo Cervia Verde U14 0 - 3
1465 Mer 28/02/24 19:00 Russi Tensostruttura Russivolley SS Redentore -
Giornata 5
1466 Lun 18/12/23 19:15 Ravenna Camerani SS Redentore Mattei Gialla 0 - 3
1467 Mar 19/12/23 20:00 Cervia Ressi Pallavolo Cervia Verde U14 Russivolley 2 - 1
1468 Ven 01/12/23 17:30 Ravenna Callegari Olimpia Teodora 13 VAMB 3 - 0
1469 Mar 19/12/23 18:30 Lugo Codazzi VBR Rossa VBR Blu 0 - 3
Giornata 6
1470 Sab 17/02/24 17:45 Ravenna Pala Mattei Mattei Gialla VBR Blu 1 - 2
1471 Mer 24/01/24 18:30 Ravenna - punta marina terme Scuole Punta Marina VAMB VBR Rossa 0 - 3
1472 Mer 10/01/24 19:00 Russi Tensostruttura Russivolley Olimpia Teodora 13 0 - 3
1473 Lun 18/03/24 19:30 Ravenna Camerani SS Redentore Pallavolo Cervia Verde U14 -
Giornata 7
1474 Sab 20/01/24 19:30 Cervia Ressi Pallavolo Cervia Verde U14 Mattei Gialla 3 - 0
1475 Ven 19/01/24 19:30 Ravenna Camerani Olimpia Teodora 13 SS Redentore 3 - 0
1476 Mar 19/03/24 18:30 Lugo Codazzi VBR Rossa Russivolley -
1477 Lun 25/03/24 19:30 Lugo ITC Compagnoni VBR Blu VAMB -
Giornata 8
1478 Mer 13/03/24 17:00 Ravenna Pala Mattei Mattei Gialla VAMB -
1479 Lun 22/01/24 19:30 Lugo ITC Compagnoni VBR Blu Russivolley 3 - 0
1480 Ven 24/11/23 19:00 Lugo Codazzi VBR Rossa SS Redentore 3 - 0
1481 Mar 23/01/24 17:30 Ravenna - porto fuori Pal. Cavina Olimpia Teodora 13 Pallavolo Cervia Verde U14 3 - 0
Giornata 9
1482 Sab 03/02/24 16:30 Ravenna Ricci Muratori Olimpia Teodora 13 Mattei Gialla 3 - 0
1483 Mar 12/03/24 20:00 Cervia Ressi Pallavolo Cervia Verde U14 VBR Rossa -
1484 Lun 11/03/24 19:30 Ravenna Camerani SS Redentore VBR Blu -
1485 Mer 31/01/24 19:00 Russi Tensostruttura Russivolley VAMB 3 - 0
Giornata 10
1486 Lun 18/03/24 19:45 Ravenna Pala Mattei Mattei Gialla Russivolley -
1487 Mar 05/12/23 18:30 Ravenna - punta marina terme Scuole Punta Marina VAMB SS Redentore 3 - 0
1488 Lun 05/02/24 19:30 Lugo ITC Compagnoni VBR Blu Pallavolo Cervia Verde U14 1 - 2
1489 Mar 06/02/24 18:30 Lugo Codazzi VBR Rossa Olimpia Teodora 13 0 - 3
Giornata 11
1490 Ven 01/03/24 19:00 Lugo Codazzi VBR Rossa Mattei Gialla -
1491 Sab 09/03/24 16:00 Ravenna - porto fuori Pal. Cavina Olimpia Teodora 13 VBR Blu -
1492 Sab 09/03/24 19:30 Cervia Ressi Pallavolo Cervia Verde U14 VAMB -
1493 Lun 12/02/24 19:30 Ravenna Camerani SS Redentore Russivolley 1 - 2
Giornata 12
1494 Mer 21/02/24 17:30 Ravenna Pala Mattei Mattei Gialla SS Redentore 3 - 0
1495 Mer 21/02/24 19:00 Russi Tensostruttura Russivolley Pallavolo Cervia Verde U14 0 - 3
1496 Mar 20/02/24 18:30 Ravenna - punta marina terme Scuole Punta Marina VAMB Olimpia Teodora 13 0 - 3
1497 Lun 04/12/23 19:30 Lugo ITC Compagnoni VBR Blu VBR Rossa 3 - 0
Giornata 13
1498 Lun 26/02/24 19:30 Lugo ITC Compagnoni VBR Blu Mattei Gialla -
1499 Mar 27/02/24 18:30 Lugo Codazzi VBR Rossa VAMB -
1500 Gio 14/03/24 19:00 Ravenna - porto fuori Pal. Cavina Olimpia Teodora 13 Russivolley -
1501 Sab 02/03/24 19:30 Cervia Ressi Pallavolo Cervia Verde U14 SS Redentore -
Giornata 14
1502 Mer 06/03/24 17:00 Ravenna Pala Mattei Mattei Gialla Pallavolo Cervia Verde U14 -
1503 Lun 25/03/24 19:30 Ravenna Camerani SS Redentore Olimpia Teodora 13 -
1504 Mer 06/03/24 19:00 Russi Tensostruttura Russivolley VBR Rossa -
1505 Mar 05/03/24 18:30 Ravenna - punta marina terme Scuole Punta Marina VAMB VBR Blu -