Under 13 girone A

Risultati 11ª giornata

Data Risultato Parziali set
I II III
24/02/24 Alfovolley Olimpia 12 - - -
20/02/24 Atlas Santo Stefano Massa 13 1 - 2 25 - 21 13 - 25 19 - 25
07/03/24 VBR Blu VBR Rossa - - -

Classifica

Punti Partite Set Punti Tipo di Risultato
G V P V P F S 3-0 2-1 1-2 0-3
VBR Blu 20 9 6 3 20 7 629 510 5 1 3 0
Olimpia 12 19 8 7 1 19 5 578 400 5 2 0 1
Mattei 17 8 6 2 17 7 556 416 4 2 1 1
Alfovolley 9 6 3 3 9 9 378 383 1 2 2 1
Atlas Santo Stefano 7 8 2 6 7 17 466 562 0 2 3 3
Massa 13 7 8 3 5 7 17 444 549 0 3 1 4
VBR Rossa 2 7 0 7 2 19 285 516 0 0 2 5

Calendario completo

# Data Ora Luogo Palestra Incontro Risultato
Giornata 1 riposa Massa 13
1301 Gio 30/11/23 20:15 Lugo San Giuseppe VBR Rossa Olimpia 12 0 - 3
1302 Gio 30/11/23 18:30 Lugo ITC Compagnoni VBR Blu Mattei 2 - 1
1303 Sab 23/03/24 19:15 Ravenna - san pietro in vincoli Gessi Atlas Santo Stefano Alfovolley -
Giornata 2 riposa Alfovolley
1305 Mer 06/12/23 17:30 Ravenna Pala Mattei Mattei Atlas Santo Stefano 3 - 0
1306 Gio 07/12/23 17:30 Ravenna Ricci Muratori Olimpia 12 VBR Blu 0 - 3
1307 Lun 04/12/23 18:30 Massa lombarda Scuola Media Massa 13 VBR Rossa 2 - 1
Giornata 3 riposa VBR Rossa
1309 Gio 14/12/23 18:30 Lugo ITC Compagnoni VBR Blu Massa 13 3 - 0
1310 Mar 12/12/23 19:15 Ravenna - san pietro in vincoli Gessi Atlas Santo Stefano Olimpia 12 0 - 3
1311 Gio 15/02/24 17:30 Ravenna Pala Mattei Mattei Alfovolley 3 - 0
Giornata 4 riposa Mattei
1313 Gio 21/12/23 17:30 Ravenna Ricci Muratori Olimpia 12 Alfovolley 2 - 1
1314 Lun 18/12/23 18:30 Massa lombarda Scuola Media Massa 13 Atlas Santo Stefano 1 - 2
1315 Gio 21/12/23 20:15 Lugo San Giuseppe VBR Rossa VBR Blu 0 - 3
Giornata 5 riposa VBR Blu
1317 Lun 12/02/24 19:15 Ravenna - san pietro in vincoli Gessi Atlas Santo Stefano VBR Rossa 2 - 1
1318 Ven 09/02/24 18:00 Alfonsine Bendazzi Alfovolley Massa 13 1 - 2
1319 Mer 10/01/24 17:30 Ravenna Pala Mattei Mattei Olimpia 12 0 - 3
Giornata 6 riposa Olimpia 12
1321 Lun 15/01/24 18:30 Massa lombarda Scuola Media Massa 13 Mattei 0 - 3
1322 Gio 18/01/24 20:15 Lugo San Giuseppe VBR Rossa Alfovolley 0 - 3
1323 Gio 25/01/24 18:30 Lugo ITC Compagnoni VBR Blu Atlas Santo Stefano 3 - 0
Giornata 7 riposa Atlas Santo Stefano
1325 Sab 27/01/24 17:00 Alfonsine Bendazzi Alfovolley VBR Blu 2 - 1
1326 Mar 20/02/24 18:45 Lugo San Giuseppe VBR Rossa Mattei 0 - 3
1327 Sab 03/02/24 16:30 Ravenna Ricci Muratori Olimpia 12 Massa 13 3 - 0
Giornata 8 riposa Massa 13
1329 Lun 29/01/24 17:30 Ravenna Ricci Muratori Olimpia 12 VBR Rossa 3 - 0
1330 Mer 31/01/24 17:30 Ravenna Pala Mattei Mattei VBR Blu 2 - 1
1331 Sab 03/02/24 17:00 Alfonsine Bendazzi Alfovolley Atlas Santo Stefano 2 - 1
Giornata 9 riposa Alfovolley
1333 Mar 06/02/24 19:15 Ravenna - san pietro in vincoli Gessi Atlas Santo Stefano Mattei 1 - 2
1334 Gio 08/02/24 18:30 Lugo ITC Compagnoni VBR Blu Olimpia 12 1 - 2
1335 Gio 21/03/24 20:15 Lugo San Giuseppe VBR Rossa Massa 13 -
Giornata 10 riposa VBR Rossa
1337 Lun 12/02/24 18:30 Massa lombarda Scuola Media Massa 13 VBR Blu 0 - 3
1338 Lun 26/02/24 17:30 Ravenna Ricci Muratori Olimpia 12 Atlas Santo Stefano -
1339 Sab 02/03/24 17:00 Alfonsine Bendazzi Alfovolley Mattei -
Giornata 11 riposa Mattei
1341 Sab 24/02/24 16:00 Alfonsine Bendazzi Alfovolley Olimpia 12 -
1342 Mar 20/02/24 19:15 Ravenna - san pietro in vincoli Gessi Atlas Santo Stefano Massa 13 1 - 2
1343 Gio 07/03/24 18:30 Lugo ITC Compagnoni VBR Blu VBR Rossa -
Giornata 12 riposa VBR Blu
1345 Gio 29/02/24 20:15 Lugo San Giuseppe VBR Rossa Atlas Santo Stefano -
1346 Lun 18/03/24 18:30 Massa lombarda Scuola Media Massa 13 Alfovolley -
1347 Gio 07/03/24 17:30 Ravenna Ricci Muratori Olimpia 12 Mattei -
Giornata 13 riposa Olimpia 12
1349 Mer 06/03/24 17:30 Ravenna Pala Mattei Mattei Massa 13 -
1350 Sab 09/03/24 17:00 Alfonsine Bendazzi Alfovolley VBR Rossa -
1351 Mar 12/03/24 19:15 Ravenna - san pietro in vincoli Gessi Atlas Santo Stefano VBR Blu -
Giornata 14 riposa Atlas Santo Stefano
1353 Gio 14/03/24 18:30 Lugo ITC Compagnoni VBR Blu Alfovolley -
1354 Dom 25/02/24 16:30 Ravenna Pala Mattei Mattei VBR Rossa -
1355 Lun 11/03/24 18:30 Massa lombarda Scuola Media Massa 13 Olimpia 12 -