Under 11

Risultati 7ª giornata

Data Risultato Parziali set
I II III
13/03/24 Foresta P.S.G. Atlas Santo Stefano - - -
18/02/24 Mattei Candela P.S.G. 0 - 3 11 - 15 8 - 15 10 - 15
11/03/24 VBR Blu Riolo Volley - - -
08/02/24 VBR Giallo Reda Volley 11 1 - 2 6 - 15 15 - 9 9 - 15

Classifica

Punti Partite Set Punti Tipo di Risultato
G V P V P F S 3-0 2-1 1-2 0-3
Riolo Volley 14 6 5 1 14 4 254 186 3 2 1 0
VBR Giallo 8 4 3 1 8 4 156 134 1 2 1 0
Candela P.S.G. 7 5 2 3 7 8 189 203 1 1 2 1
Reda Volley 11 7 6 3 3 7 11 209 227 0 3 1 2
Foresta P.S.G. 6 5 2 3 6 9 173 194 0 2 2 1
VBR Blu 3 1 1 0 3 0 45 25 1 0 0 0
Mattei 2 3 0 3 2 7 91 127 0 0 2 1
Atlas Santo Stefano 1 2 0 2 1 5 63 84 0 0 1 1

Calendario completo

# Data Ora Luogo Palestra Incontro Risultato
Giornata 1
1100 Lun 19/02/24 17:15 Faenza - granarolo Sc. Media Granarolo Candela P.S.G. Riolo Volley 1 - 2
1101 Mar 05/03/24 18:00 Faenza - reda Scuola Media Reda Volley 11 Mattei -
1102 Lun 22/01/24 18:30 Ravenna - san pietro in vincoli Gessi Atlas Santo Stefano VBR Giallo 0 - 3
1103 Gio 21/03/24 17:30 Lugo ITC Compagnoni VBR Blu Foresta P.S.G. -
Giornata 2
1104 Gio 25/01/24 17:00 Riolo terme Scuole medie Riolo Volley Foresta P.S.G. 3 - 0
1105 Gio 07/03/24 19:30 Lugo ITC Compagnoni VBR Giallo VBR Blu -
1106 Lun 04/03/24 18:30 Ravenna - san pietro in vincoli Gessi Mattei Atlas Santo Stefano -
1107 Lun 15/01/24 17:00 Faenza - granarolo Sc. Media Granarolo Candela P.S.G. Reda Volley 11 1 - 2
Giornata 3
1108 Ven 22/12/23 17:30 Faenza - reda Scuola Media Reda Volley 11 Riolo Volley 0 - 3
1109 Lun 08/04/24 18:30 Ravenna - san pietro in vincoli Gessi Atlas Santo Stefano Candela P.S.G. -
1110 Gio 25/01/24 18:30 Lugo ITC Compagnoni VBR Blu Mattei -
1111 Lun 26/02/24 17:00 Faenza - granarolo Sc. Media Granarolo Foresta P.S.G. VBR Giallo -
Giornata 4
1112 Gio 18/04/24 17:30 Riolo terme Scuole medie Riolo Volley VBR Giallo -
1113 Dom 18/02/24 15:30 Ravenna Pala Mattei Mattei Foresta P.S.G. 1 - 2
1114 Lun 26/02/24 17:00 Faenza - granarolo Sc. Media Granarolo Candela P.S.G. VBR Blu -
1115 Lun 18/03/24 18:30 Ravenna - san pietro in vincoli Gessi Reda Volley 11 Atlas Santo Stefano -
Giornata 5
1116 Gio 11/04/24 17:00 Riolo terme Scuole medie Atlas Santo Stefano Riolo Volley -
1117 Gio 08/02/24 18:30 Lugo ITC Compagnoni VBR Blu Reda Volley 11 3 - 0
1118 Ven 09/02/24 17:00 Faenza - granarolo Sc. Media Granarolo Foresta P.S.G. Candela P.S.G. 1 - 2
1119 Lun 05/02/24 17:30 Lugo Gherardi VBR Giallo Mattei 2 - 1
Giornata 6
1120 Gio 21/03/24 17:30 Riolo terme Scuole medie Riolo Volley Mattei -
1121 Lun 26/02/24 17:00 Faenza - granarolo Sc. Media Granarolo Candela P.S.G. VBR Giallo -
1122 Ven 05/04/24 18:00 Faenza - reda Scuola Media Reda Volley 11 Foresta P.S.G. -
1123 Gio 04/04/24 18:30 Lugo ITC Compagnoni Atlas Santo Stefano VBR Blu -
Giornata 7
1124 Lun 11/03/24 17:30 Lugo Gherardi VBR Blu Riolo Volley -
1125 Mer 13/03/24 18:15 Faenza - granarolo Sc. Media Granarolo Foresta P.S.G. Atlas Santo Stefano -
1126 Gio 08/02/24 18:30 Lugo ITC Compagnoni VBR Giallo Reda Volley 11 1 - 2
1127 Dom 18/02/24 15:30 Ravenna Pala Mattei Mattei Candela P.S.G. 0 - 3
Giornata 8
1128 Gio 25/01/24 17:00 Riolo terme Scuole medie Riolo Volley Candela P.S.G. 3 - 0
1129 Mar 05/03/24 18:00 Faenza - reda Scuola Media Mattei Reda Volley 11 -
1130 Lun 22/01/24 18:30 Ravenna - san pietro in vincoli Gessi VBR Giallo Atlas Santo Stefano 2 - 1
1131 Lun 26/02/24 17:00 Faenza - granarolo Sc. Media Granarolo Foresta P.S.G. VBR Blu -
Giornata 9
1132 Lun 19/02/24 17:15 Faenza - granarolo Sc. Media Granarolo Foresta P.S.G. Riolo Volley 2 - 1
1133 Gio 07/03/24 18:30 Lugo ITC Compagnoni VBR Blu VBR Giallo -
1134 Lun 04/03/24 18:30 Ravenna - san pietro in vincoli Gessi Atlas Santo Stefano Mattei -
1135 Ven 05/04/24 18:00 Faenza - reda Scuola Media Reda Volley 11 Candela P.S.G. -
Giornata 10
1136 Ven 22/12/23 17:30 Faenza - reda Scuola Media Riolo Volley Reda Volley 11 2 - 1
1137 Mer 13/03/24 18:15 Faenza - granarolo Sc. Media Granarolo Candela P.S.G. Atlas Santo Stefano -
1138 Dom 17/03/24 15:00 Ravenna Pala Mattei Mattei VBR Blu -
1139 Gio 21/03/24 17:30 Lugo ITC Compagnoni VBR Giallo Foresta P.S.G. -
Giornata 11
1140 Lun 11/03/24 17:30 Lugo Gherardi VBR Giallo Riolo Volley -
1141 Lun 11/03/24 17:15 Faenza - granarolo Sc. Media Granarolo Foresta P.S.G. Mattei -
1142 Gio 21/03/24 17:30 Lugo ITC Compagnoni VBR Blu Candela P.S.G. -
1143 Lun 18/03/24 18:30 Ravenna - san pietro in vincoli Gessi Atlas Santo Stefano Reda Volley 11 -
Giornata 12
1144 Gio 11/04/24 17:00 Riolo terme Scuole medie Riolo Volley Atlas Santo Stefano -
1145 Mar 26/03/24 18:00 Faenza - reda Scuola Media Reda Volley 11 VBR Blu -
1146 Ven 29/03/24 18:00 Faenza - granarolo Sc. Media Granarolo Candela P.S.G. Foresta P.S.G. -
1147 Dom 17/03/24 16:15 Ravenna Pala Mattei Mattei VBR Giallo -
Giornata 13
1148 Gio 21/03/24 17:30 Riolo terme Scuole medie Mattei Riolo Volley -
1149 Gio 21/03/24 17:30 Lugo ITC Compagnoni VBR Giallo Candela P.S.G. -
1150 Lun 15/01/24 17:00 Faenza - granarolo Sc. Media Granarolo Foresta P.S.G. Reda Volley 11 1 - 2
1151 Gio 04/04/24 18:30 Lugo ITC Compagnoni VBR Blu Atlas Santo Stefano -
Giornata 14
1152 Gio 18/04/24 17:30 Riolo terme Scuole medie Riolo Volley VBR Blu -
1153 Lun 08/04/24 18:30 Ravenna - san pietro in vincoli Gessi Atlas Santo Stefano Foresta P.S.G. -
1154 Mar 26/03/24 18:00 Faenza - reda Scuola Media Reda Volley 11 VBR Giallo -
1155 Lun 11/03/24 17:15 Faenza - granarolo Sc. Media Granarolo Candela P.S.G. Mattei -