Campionati e fasi finali in corso

Ultimi risultati

# Campionato Incontro Data Risultato Arbitro
16414 CAMPIONATO - ALLIEVE Under 16 - GIRONE E carrarese AMV BPTEAM ESTE-MONSELICE 16 21/02/24 1 - 3 Brolatti Davide
12011 CAMPIONATO Sport & go - Under 12 - GIRONE A AP DUE STELLE UNDER 12 Admo Volley 20/02/24 3 - 0 Beggio Federico
16108 CAMPIONATO - ALLIEVE Under 16 - GIRONE B TEOLO VOLLEY Action Volley Albignasego 19/02/24 3 - 0 Businaro Vincenzino
16010 CAMPIONATO - ALLIEVE Under 16 - GIRONE A U16 CANOSSA SERVIZI NORDEST 2.0 18/02/24 3 - 0 Cavazzana Mario
16110 CAMPIONATO - ALLIEVE Under 16 - GIRONE B NATIVITASAVONAROLA TEOLO VOLLEY 18/02/24 3 - 2 Romanato Piergiovanni
16111 CAMPIONATO - ALLIEVE Under 16 - GIRONE B SELVAZZANO U16 BLU BLUVOLLEY PADOVA 18/02/24 3 - 0 Rizzo Luigi
16211 CAMPIONATO - ALLIEVE Under 16 - GIRONE C SELVAZZANO U16 ASD JUVENILIA PADOVA 18/02/24 3 - 0 Zecchino Gennaro
16311 CAMPIONATO - ALLIEVE Under 16 - GIRONE D KIOENE - U16 CDS VOLLEY Antenore Energia by Giotto 18/02/24 2 - 3 Montin Cristian
16310 CAMPIONATO - ALLIEVE Under 16 - GIRONE D VP-ACE U16 SANT'IGNAZIO VOLLEY 18/02/24 0 - 3 Piva Michele
16410 CAMPIONATO - ALLIEVE Under 16 - GIRONE E BPTEAM ESTE-MONSELICE 16 ALUTECNOS BATTAGLIA 18/02/24 3 - 0 Spezzati Giovanni
18013 CAMPIONATO - JUNIORES Under 18 Arcella Volley VP-ACE U18 18/02/24 3 - 0 Meneghetti Mariano
18014 CAMPIONATO - JUNIORES Under 18 POLISPORTIVA SAN BORTOLO TUTTO RICAMBI 18/02/24 3 - 0 Georgescu Silviu Gheorghe
14014 CAMPIONATO - RAGAZZE Under 14- GIRONE A A.S.D. BRENTELLA VOLLEY VEGGIANO U14 18/02/24 3 - 0 Meneghetti Mariano
14013 CAMPIONATO - RAGAZZE Under 14- GIRONE A Rovolon U14 VOLLEY SAN MICHELE MONTEMERLO U14 18/02/24 3 - 1 Zecchino Gennaro
14064 CAMPIONATO - RAGAZZE Under 14- GIRONE B Ar.Co. Volley U14 Admo Volley 18/02/24 3 - 1 Ranzato Dario
14063 CAMPIONATO - RAGAZZE Under 14- GIRONE B Arcella Volley VP-ACE U14 18/02/24 2 - 3 Romanato Piergiovanni
13008 CAMPIONATO - Under 13 - GIRONE A Action Volley Albignasego ALUTECNOS BATTAGLIA 18/02/24 3 - 0 Spezzati Giovanni
13058 CAMPIONATO - Under 13 - GIRONE B FONTPLAST AP DUE STELLE UNDER 13 18/02/24 1 - 2
12012 CAMPIONATO Sport & go - Under 12 - GIRONE A Admo Volley carrarese volley 18/02/24 1 - 2 Cecconello Settimo
12013 CAMPIONATO Sport & go - Under 12 - GIRONE A Rovolon U12 AP DUE STELLE UNDER 12 18/02/24 0 - 3 Zecchino Gennaro
12063 CAMPIONATO Sport & go - Under 12 - GIRONE B Arcella Volley Action Volley Albignasego 18/02/24 2 - 1 Piva Michele
12062 CAMPIONATO Sport & go - Under 12 - GIRONE B URBAN - ORTOFRUTTA TOMAELLO Vigonza Volley 18/02/24 2 - 1 Montin Cristian
16011 CAMPIONATO - ALLIEVE Under 16 - GIRONE A Ar.Co. Volley U16 AP DUE STELLE UNDER 16 17/02/24 0 - 3 Spezzati Giovanni
16210 CAMPIONATO - ALLIEVE Under 16 - GIRONE C Arcella Volley Thermal Volley 17/02/24 0 - 3 Belluco Claudio
16411 CAMPIONATO - ALLIEVE Under 16 - GIRONE E POLISPORTIVA SAN BORTOLO LIBERTAS VOLLEY U16J 17/02/24 3 - 0 Cavazzana Mario
18012 CAMPIONATO - JUNIORES Under 18 CAZZAGO VOLLEY ASD JUVENILIA PADOVA 17/02/24 3 - 0 Cecconello Settimo
13006 CAMPIONATO - Under 13 - GIRONE A BLUVOLLEY PADOVA Thermal Volley 17/02/24 3 - 0 Rizzo Luigi
13007 CAMPIONATO - Under 13 - GIRONE A SELVAZZANO U13 BPTEAM ESTE-MONSELICE 16 17/02/24 0 - 3 Zecchino Gennaro
13057 CAMPIONATO - Under 13 - GIRONE B URBAN - AUTOFFICINA RINALDO R. & RIGATO M. Ar.Co. Volley U13 17/02/24 0 - 3 Meneghetti Mariano
12014 CAMPIONATO Sport & go - Under 12 - GIRONE A SERVIZI NORDEST 2.0 CLODIA M VOLLEY SAN MICHELE MONTEMERLO U12 17/02/24 3 - 0
12064 CAMPIONATO Sport & go - Under 12 - GIRONE B KIOENE - U12 CDS VOLLEY SERVIZI NORDEST 2.0 F 17/02/24 2 - 1 Romanato Piergiovanni
16008 CAMPIONATO - ALLIEVE Under 16 - GIRONE A SERVIZI NORDEST 2.0 Colombo 11/02/24 3 - 2 Ranzato Dario
16107 CAMPIONATO - ALLIEVE Under 16 - GIRONE B BLUVOLLEY PADOVA NATIVITASAVONAROLA 11/02/24 0 - 3 Cavazzana Mario
16208 CAMPIONATO - ALLIEVE Under 16 - GIRONE C A.S.D. BRENTELLA VOLLEY Arcella Volley 11/02/24 0 - 3 Brolatti Davide
16207 CAMPIONATO - ALLIEVE Under 16 - GIRONE C ASD JUVENILIA PADOVA Thermal Volley 11/02/24 0 - 3 Spezzati Giovanni
16307 CAMPIONATO - ALLIEVE Under 16 - GIRONE D SANT'IGNAZIO VOLLEY Antenore Energia by Giotto 11/02/24 3 - 0 Romanato Piergiovanni
16308 CAMPIONATO - ALLIEVE Under 16 - GIRONE D VP-ACE U16 Polisportiva Centro Giovanile 11/02/24 0 - 3 Ranzato Dario
16408 CAMPIONATO - ALLIEVE Under 16 - GIRONE E ALUTECNOS BATTAGLIA carrarese AMV 11/02/24 2 - 3 Georgescu Silviu Gheorghe
16407 CAMPIONATO - ALLIEVE Under 16 - GIRONE E BPTEAM ESTE-MONSELICE 16 LIBERTAS VOLLEY U16J 11/02/24 3 - 1 Bilato Paolo
18010 CAMPIONATO - JUNIORES Under 18 TUTTO RICAMBI Arcella Volley 11/02/24 3 - 2 Spezzati Giovanni
18011 CAMPIONATO - JUNIORES Under 18 VP-ACE U18 CAZZAGO VOLLEY 11/02/24 3 - 2 Rizzo Luigi
14010 CAMPIONATO - RAGAZZE Under 14- GIRONE A VEGGIANO U14 Rovolon U14 11/02/24 0 - 3 Zecchino Gennaro
14060 CAMPIONATO - RAGAZZE Under 14- GIRONE B Ar.Co. Volley U14 VP-ACE U14 11/02/24 2 - 3
13003 CAMPIONATO - Under 13 - GIRONE A Action Volley Albignasego BLUVOLLEY PADOVA 11/02/24 3 - 0 Meneghetti Mariano
13004 CAMPIONATO - Under 13 - GIRONE A ALUTECNOS BATTAGLIA SELVAZZANO U13 11/02/24 0 - 3 Bilato Paolo
13005 CAMPIONATO - Under 13 - GIRONE A BPTEAM ESTE-MONSELICE 16 Thermal Volley 11/02/24 2 - 1 Cavazzana Mario
13054 CAMPIONATO - Under 13 - GIRONE B AP DUE STELLE UNDER 13 URBAN - AUTOFFICINA RINALDO R. & RIGATO M. 11/02/24 2 - 1 Cecconello Settimo
12010 CAMPIONATO Sport & go - Under 12 - GIRONE A VOLLEY SAN MICHELE MONTEMERLO U12 Rovolon U12 11/02/24 1 - 2 Zecchino Gennaro
12060 CAMPIONATO Sport & go - Under 12 - GIRONE B Action Volley Albignasego KIOENE - U12 CDS VOLLEY 11/02/24 0 - 3 Gramenzi Roberto
12061 CAMPIONATO Sport & go - Under 12 - GIRONE B URBAN - ORTOFRUTTA TOMAELLO Arcella Volley 11/02/24 2 - 1 Montin Cristian
12059 CAMPIONATO Sport & go - Under 12 - GIRONE B Vigonza Volley SERVIZI NORDEST 2.0 F 11/02/24 0 - 3 Romanato Piergiovanni
16007 CAMPIONATO - ALLIEVE Under 16 - GIRONE A AP DUE STELLE UNDER 16 U16 CANOSSA 10/02/24 3 - 1 Belluco Claudio
18009 CAMPIONATO - JUNIORES Under 18 ASD JUVENILIA PADOVA POLISPORTIVA SAN BORTOLO 10/02/24 0 - 3 Meneghetti Mariano
14011 CAMPIONATO - RAGAZZE Under 14- GIRONE A VOLLEY SAN MICHELE MONTEMERLO U14 VIRTUS ABANO U14 10/02/24 0 - 3 Georgescu Silviu Gheorghe
14061 CAMPIONATO - RAGAZZE Under 14- GIRONE B A.s.d. U.s. Sant'Agostino Arcella Volley 10/02/24 3 - 0 Spezzati Giovanni
13055 CAMPIONATO - Under 13 - GIRONE B Ar.Co. Volley U13 KIOENE - U13 CDS VOLLEY 10/02/24 0 - 3
12009 CAMPIONATO Sport & go - Under 12 - GIRONE A carrarese volley SERVIZI NORDEST 2.0 CLODIA M 10/02/24 0 - 3 Zecchino Gennaro

Prossimi incontri

# Campionato Incontro Data Palestra
14066 CAMPIONATO - RAGAZZE Under 14- GIRONE B Admo Volley Arcella Volley Sabato 24/02/24 15:30 Palasport Cinque Cerchi, Polverara - viale dello sport
13061 CAMPIONATO - Under 13 - GIRONE B KIOENE - U13 CDS VOLLEY URBAN - AUTOFFICINA RINALDO R. & RIGATO M. Sabato 24/02/24 15:30 Sc. El. Mazzonetto, Borgoricco - via tenente colonnello domenico fanton
16013 CAMPIONATO - ALLIEVE Under 16 - GIRONE A SERVIZI NORDEST 2.0 Ar.Co. Volley U16 Sabato 24/02/24 16:00 Palestra Aldo e Dino Ballarin, Chioggia - via pascolon, 14
14067 CAMPIONATO - RAGAZZE Under 14- GIRONE B VP-ACE U14 A.s.d. U.s. Sant'Agostino Sabato 24/02/24 16:00 PALESTRA SCUOLE MEDIE "BELLUDI", Piazzola sul brenta - via dei contarini, 44
13010 CAMPIONATO - Under 13 - GIRONE A BPTEAM ESTE-MONSELICE 16 Action Volley Albignasego Sabato 24/02/24 16:00 Kennedy 2, Monselice - via alcide de gasperi, 20
13060 CAMPIONATO - Under 13 - GIRONE B Ar.Co. Volley U13 FONTPLAST Sabato 24/02/24 16:00 Scuole medie, Arzergrande - via roma 67
16113 CAMPIONATO - ALLIEVE Under 16 - GIRONE B TEOLO VOLLEY SELVAZZANO U16 BLU Sabato 24/02/24 17:00 Palasport Bresseo, Teolo - via euganea bresseo 84
14017 CAMPIONATO - RAGAZZE Under 14- GIRONE A Rovolon U14 VIRTUS ABANO U14 Sabato 24/02/24 18:00 PALAZZETTO DELLO SPORT FILIPPO TACCON - Bastia, Rovolon - via s. francesco 26
14016 CAMPIONATO - RAGAZZE Under 14- GIRONE A VOLLEY SAN MICHELE MONTEMERLO U14 A.S.D. BRENTELLA VOLLEY Sabato 24/02/24 18:30 PALESTRA SCUOLA MEDIA MONTEMERLO, Cervarese santa croce - via repoise
16214 CAMPIONATO - ALLIEVE Under 16 - GIRONE C A.S.D. BRENTELLA VOLLEY Thermal Volley Domenica 25/02/24 11:00 Palestra Tartini, Padova - via vicentini 21
13011 CAMPIONATO - Under 13 - GIRONE A Thermal Volley SELVAZZANO U13 Domenica 25/02/24 15:00 Palestra Scuola Media Vittorino da Feltre, Abano terme - via maroncelli, 1
13009 CAMPIONATO - Under 13 - GIRONE A ALUTECNOS BATTAGLIA BLUVOLLEY PADOVA Domenica 25/02/24 15:30 Palestra comunale Polifunzionale, Battaglia terme - via orlando
16114 CAMPIONATO - ALLIEVE Under 16 - GIRONE B Action Volley Albignasego NATIVITASAVONAROLA Domenica 25/02/24 16:00 Palestra comunale, Masera' - viale delle olimpiadi, 25
18016 CAMPIONATO - JUNIORES Under 18 POLISPORTIVA SAN BORTOLO VP-ACE U18 Domenica 25/02/24 17:00 PALESTRA OROBONI, Rovigo - via oroboni, 2
13051 CAMPIONATO - Under 13 - GIRONE B AP DUE STELLE UNDER 13 KIOENE - U13 CDS VOLLEY Domenica 25/02/24 17:00 Palestra Comunale di Campagnola, Brugine - via don bosco 54
16314 CAMPIONATO - ALLIEVE Under 16 - GIRONE D SANT'IGNAZIO VOLLEY Polisportiva Centro Giovanile Domenica 25/02/24 17:30 Palestra comunale Guido Petter (scuola elementare Lambruschini), Padova - a. noli
16413 CAMPIONATO - ALLIEVE Under 16 - GIRONE E ALUTECNOS BATTAGLIA POLISPORTIVA SAN BORTOLO Domenica 25/02/24 17:30 Palestra comunale Polifunzionale, Battaglia terme - via orlando
16313 CAMPIONATO - ALLIEVE Under 16 - GIRONE D KIOENE - U16 CDS VOLLEY VP-ACE U16 Domenica 25/02/24 18:00 Sc. El. Mazzonetto, Borgoricco - via tenente colonnello domenico fanton
16213 CAMPIONATO - ALLIEVE Under 16 - GIRONE C SELVAZZANO U16 Arcella Volley Domenica 25/02/24 18:30 Palestra comunale Feriole, Selvazzano dentro - via montecchia, 22/b feriole
16014 CAMPIONATO - ALLIEVE Under 16 - GIRONE A Colombo U16 CANOSSA Martedý 27/02/24 19:00 Tensostruttura, Ponte san nicolo' - via toffanin
12016 CAMPIONATO Sport & go - Under 12 - GIRONE A SERVIZI NORDEST 2.0 CLODIA M AP DUE STELLE UNDER 12 Sabato 02/03/24 15:30 PALESTRA N. DE CONTI, Sottomarina - via laguna, 428
12065 CAMPIONATO Sport & go - Under 12 - GIRONE B KIOENE - U12 CDS VOLLEY Vigonza Volley Sabato 02/03/24 15:30 Sc. El. Mazzonetto, Borgoricco - via tenente colonnello domenico fanton
16016 CAMPIONATO - ALLIEVE Under 16 - GIRONE A Ar.Co. Volley U16 Colombo Sabato 02/03/24 16:00 Comunale, Codevigo - via osteria
14069 CAMPIONATO - RAGAZZE Under 14- GIRONE B A.s.d. U.s. Sant'Agostino Admo Volley Sabato 02/03/24 16:00 scuole medie S. Agostino, Albignasego - via donatello
16217 CAMPIONATO - ALLIEVE Under 16 - GIRONE C Arcella Volley ASD JUVENILIA PADOVA Sabato 02/03/24 16:30 Palestra Barion, Padova - via p.l. bressan 3
14019 CAMPIONATO - RAGAZZE Under 14- GIRONE A VIRTUS ABANO U14 A.S.D. BRENTELLA VOLLEY Sabato 02/03/24 16:30 Palestra Giarre, Abano terme - giarre - via dei tigli 4
12015 CAMPIONATO Sport & go - Under 12 - GIRONE A carrarese volley VOLLEY SAN MICHELE MONTEMERLO U12 Sabato 02/03/24 16:30 Sc. Medie Aldo Moro, Due carrare - via roma 69
18017 CAMPIONATO - JUNIORES Under 18 CAZZAGO VOLLEY Arcella Volley Sabato 02/03/24 17:30 Palestra papa Giovanni XXIII, Cazzago di pianiga - via molinella, 12
13012 CAMPIONATO - Under 13 - GIRONE A BLUVOLLEY PADOVA SELVAZZANO U13 Sabato 02/03/24 18:00 Palestra Duca degli Abruzzi, Padova - via mario merlin 1
14020 CAMPIONATO - RAGAZZE Under 14- GIRONE A VOLLEY SAN MICHELE MONTEMERLO U14 VEGGIANO U14 Sabato 02/03/24 18:30 PALESTRA SCUOLA MEDIA MONTEMERLO, Cervarese santa croce - via repoise
13063 CAMPIONATO - Under 13 - GIRONE B FONTPLAST KIOENE - U13 CDS VOLLEY Domenica 03/03/24 09:45 Palatenda, Fontaniva - via dei ciliegi
16416 CAMPIONATO - ALLIEVE Under 16 - GIRONE E carrarese AMV POLISPORTIVA SAN BORTOLO Domenica 03/03/24 10:30 Sc. Medie Aldo Moro, Due carrare - via roma 69
16216 CAMPIONATO - ALLIEVE Under 16 - GIRONE C A.S.D. BRENTELLA VOLLEY SELVAZZANO U16 Domenica 03/03/24 11:00 Palestra Tartini, Padova - via vicentini 21
12067 CAMPIONATO Sport & go - Under 12 - GIRONE B URBAN - ORTOFRUTTA TOMAELLO Action Volley Albignasego Domenica 03/03/24 11:00 Palestra CASELLE S. Maria di Sala, Santa maria di sala - caselle - via verdi
16317 CAMPIONATO - ALLIEVE Under 16 - GIRONE D VP-ACE U16 Antenore Energia by Giotto Domenica 03/03/24 11:30 PALESTRA SCUOLE MEDIE "BELLUDI", Piazzola sul brenta - via dei contarini, 44
12066 CAMPIONATO Sport & go - Under 12 - GIRONE B SERVIZI NORDEST 2.0 F Arcella Volley Domenica 03/03/24 15:00 Palestra Caccin, Sottomarina - via tirreno
13014 CAMPIONATO - Under 13 - GIRONE A ALUTECNOS BATTAGLIA BPTEAM ESTE-MONSELICE 16 Domenica 03/03/24 15:30 Palestra comunale Polifunzionale, Battaglia terme - via orlando
13013 CAMPIONATO - Under 13 - GIRONE A Action Volley Albignasego Thermal Volley Domenica 03/03/24 16:00 Palestra comunale, Masera' - viale delle olimpiadi, 25
12017 CAMPIONATO Sport & go - Under 12 - GIRONE A Admo Volley Rovolon U12 Domenica 03/03/24 16:00 Palasport Cinque Cerchi, Polverara - viale dello sport
13064 CAMPIONATO - Under 13 - GIRONE B AP DUE STELLE UNDER 13 Ar.Co. Volley U13 Domenica 03/03/24 17:00 Scuole Medie, Brugine - piazza ungheria 12
16316 CAMPIONATO - ALLIEVE Under 16 - GIRONE D Polisportiva Centro Giovanile KIOENE - U16 CDS VOLLEY Domenica 03/03/24 17:30 Palestra Azzurra, San martino di lupari - piazza pio x, 5
18015 CAMPIONATO - JUNIORES Under 18 ASD JUVENILIA PADOVA TUTTO RICAMBI Domenica 03/03/24 17:30 TENSOSTRUTTURA ROGAZIONISTI, Padova - via minio 15
16017 CAMPIONATO - ALLIEVE Under 16 - GIRONE A SERVIZI NORDEST 2.0 AP DUE STELLE UNDER 16 Domenica 03/03/24 18:00 Palestra Caccin, Sottomarina - via tirreno
16116 CAMPIONATO - ALLIEVE Under 16 - GIRONE B Action Volley Albignasego SELVAZZANO U16 BLU Domenica 03/03/24 18:30 Palestra comunale, Masera' - viale delle olimpiadi, 25
14070 CAMPIONATO - RAGAZZE Under 14- GIRONE B Arcella Volley Ar.Co. Volley U14 Domenica 03/03/24 18:30 Palestra Barion, Padova - via p.l. bressan 3
16117 CAMPIONATO - ALLIEVE Under 16 - GIRONE B TEOLO VOLLEY BLUVOLLEY PADOVA Lunedý 04/03/24 18:30 Palasport Bresseo, Teolo - via euganea bresseo 84
16417 CAMPIONATO - ALLIEVE Under 16 - GIRONE E LIBERTAS VOLLEY U16J ALUTECNOS BATTAGLIA Mercoledý 06/03/24 17:45 PALASPORT, Torreglia - via tobagi, 7
18018 CAMPIONATO - JUNIORES Under 18 Arcella Volley ASD JUVENILIA PADOVA Giovedý 07/03/24 20:30 Palestra Barion, Padova - via p.l. bressan 3
13066 CAMPIONATO - Under 13 - GIRONE B KIOENE - U13 CDS VOLLEY AP DUE STELLE UNDER 13 Sabato 09/03/24 15:30 Sc. El. Mazzonetto, Borgoricco - via tenente colonnello domenico fanton
14022 CAMPIONATO - RAGAZZE Under 14- GIRONE A VEGGIANO U14 VIRTUS ABANO U14 Sabato 09/03/24 16:00 PALESTRA SCUOLA MEDIA CESAROTTI, Selvazzano dentro - via cesarotti
14073 CAMPIONATO - RAGAZZE Under 14- GIRONE B VP-ACE U14 Admo Volley Sabato 09/03/24 16:00 PALESTRA SCUOLE MEDIE "BELLUDI", Piazzola sul brenta - via dei contarini, 44
16020 CAMPIONATO - ALLIEVE Under 16 - GIRONE A Ar.Co. Volley U16 U16 CANOSSA Sabato 09/03/24 16:30 Comunale, Codevigo - via osteria
16219 CAMPIONATO - ALLIEVE Under 16 - GIRONE C ASD JUVENILIA PADOVA A.S.D. BRENTELLA VOLLEY Sabato 09/03/24 17:00 TENSOSTRUTTURA ROGAZIONISTI, Padova - via minio 15
16420 CAMPIONATO - ALLIEVE Under 16 - GIRONE E POLISPORTIVA SAN BORTOLO BPTEAM ESTE-MONSELICE 16 Sabato 09/03/24 17:00 PALESTRA OROBONI, Rovigo - via oroboni, 2
18019 CAMPIONATO - JUNIORES Under 18 CAZZAGO VOLLEY POLISPORTIVA SAN BORTOLO Sabato 09/03/24 17:30 Palestra papa Giovanni XXIII, Cazzago di pianiga - via molinella, 12
16019 CAMPIONATO - ALLIEVE Under 16 - GIRONE A AP DUE STELLE UNDER 16 Colombo Sabato 09/03/24 18:00 Palestra Comunale di Campagnola, Brugine - via don bosco 54
16319 CAMPIONATO - ALLIEVE Under 16 - GIRONE D Antenore Energia by Giotto Polisportiva Centro Giovanile Sabato 09/03/24 20:00 PALESTRA IST. ROMANO BRUNI, Ponte di brenta - via fiorazzo 5
13015 CAMPIONATO - Under 13 - GIRONE A BPTEAM ESTE-MONSELICE 16 BLUVOLLEY PADOVA Domenica 10/03/24 09:00 Palestra Ferrari, Este - via stazie bragadine, 3
13067 CAMPIONATO - Under 13 - GIRONE B FONTPLAST URBAN - AUTOFFICINA RINALDO R. & RIGATO M. Domenica 10/03/24 09:45 Palatenda, Fontaniva - via dei ciliegi
16120 CAMPIONATO - ALLIEVE Under 16 - GIRONE B SELVAZZANO U16 BLU NATIVITASAVONAROLA Domenica 10/03/24 10:30 PALESTRA SCUOLA MEDIA CESAROTTI, Selvazzano dentro - via cesarotti
13017 CAMPIONATO - Under 13 - GIRONE A Action Volley Albignasego SELVAZZANO U13 Domenica 10/03/24 10:30 Palestra comunale, Masera' - viale delle olimpiadi, 25
18021 CAMPIONATO - JUNIORES Under 18 ASD JUVENILIA PADOVA VP-ACE U18 Domenica 10/03/24 11:00 TENSOSTRUTTURA ROGAZIONISTI, Padova - via minio 15
14023 CAMPIONATO - RAGAZZE Under 14- GIRONE A A.S.D. BRENTELLA VOLLEY Rovolon U14 Domenica 10/03/24 11:00 Palestra Tartini, Padova - via vicentini 21
12019 CAMPIONATO Sport & go - Under 12 - GIRONE A Admo Volley SERVIZI NORDEST 2.0 CLODIA M Domenica 10/03/24 11:00 Palasport Cinque Cerchi, Polverara - viale dello sport
12020 CAMPIONATO Sport & go - Under 12 - GIRONE A AP DUE STELLE UNDER 12 VOLLEY SAN MICHELE MONTEMERLO U12 Domenica 10/03/24 11:00 Palestra Comunale di Campagnola, Brugine - via don bosco 54
12069 CAMPIONATO Sport & go - Under 12 - GIRONE B SERVIZI NORDEST 2.0 F URBAN - ORTOFRUTTA TOMAELLO Domenica 10/03/24 15:00 Palestra Caccin, Sottomarina - via tirreno
13016 CAMPIONATO - Under 13 - GIRONE A ALUTECNOS BATTAGLIA Thermal Volley Domenica 10/03/24 15:30 Palestra comunale Polifunzionale, Battaglia terme - via orlando
12070 CAMPIONATO Sport & go - Under 12 - GIRONE B Arcella Volley KIOENE - U12 CDS VOLLEY Domenica 10/03/24 15:30 Liceo Curiel, Padova - via durer, 14
12018 CAMPIONATO Sport & go - Under 12 - GIRONE A Rovolon U12 carrarese volley Domenica 10/03/24 16:00 PALAZZETTO DELLO SPORT FILIPPO TACCON - Bastia, Rovolon - via s. francesco 26
12068 CAMPIONATO Sport & go - Under 12 - GIRONE B Action Volley Albignasego Vigonza Volley Domenica 10/03/24 16:00 Palazzetto Polivalente, Albignasego - via pirandello 2
14072 CAMPIONATO - RAGAZZE Under 14- GIRONE B Ar.Co. Volley U14 A.s.d. U.s. Sant'Agostino Domenica 10/03/24 17:00 Comunale, Codevigo - via osteria
16119 CAMPIONATO - ALLIEVE Under 16 - GIRONE B BLUVOLLEY PADOVA Action Volley Albignasego Domenica 10/03/24 17:30 Palestra Boito, Padova - via ss fabiano e sebastiano
16320 CAMPIONATO - ALLIEVE Under 16 - GIRONE D SANT'IGNAZIO VOLLEY KIOENE - U16 CDS VOLLEY Domenica 10/03/24 17:30 Palestra comunale Guido Petter (scuola elementare Lambruschini), Padova - a. noli
16220 CAMPIONATO - ALLIEVE Under 16 - GIRONE C SELVAZZANO U16 Thermal Volley Domenica 10/03/24 18:30 Palestra comunale Feriole, Selvazzano dentro - via montecchia, 22/b feriole