Campionati e fasi finali in corso

Ultimi risultati

# Campionato Incontro Data Risultato Arbitro
13025 CAMPIONATO - Under 13 POLISPORTIVA SAN PIO X PGS CARRARESE 22/03/23 3 - 0 Zecchino Gennaro
16025 CAMPIONATO - Under 16 - ARANCIONE Action Volley Albignasego POLISPORTIVA SAN BORTOLO 21/03/23 0 - 3 Gramenzi Roberto
12075 TORNEO PRIMAVERA - U12 CSI - Sport & go BLU DIESSE ARCELLA VOLLEY FC POLISPORTIVA ASD 21/03/23 2 - 1 Franzolin Andrea
12076 TORNEO PRIMAVERA - U12 CSI - Sport & go BLU MEDOVOLLEY U12 BEATO E. MATERIALI FERROSI 21/03/23 0 - 3 Gramenzi Roberto
16523 CAMPIONATO - Under 16 - BLU MEDOVOLLEY U16 LIBERTAS VIRTUS 20/03/23 3 - 1 Bilato Paolo
13023 CAMPIONATO - Under 13 LEGNARO PGS2000 POLISPORTIVA SAN PIO X 19/03/23 0 - 3 Romanato Piergiovanni
13022 CAMPIONATO - Under 13 PGS CARRARESE MEDOVOLLEY VEGGIANO 19/03/23 3 - 0 Cavazzana Mario
14023 CAMPIONATO - Under 14 - ARANCIONE PALLAVOLO BRENTELLA BPTEAM 19/03/23 3 - 1 Furlan Paolo
14022 CAMPIONATO - Under 14 - ARANCIONE Virtus Libertas NATIVITASAVONAROLA 19/03/23 3 - 0 Barzon Andrea
14071 CAMPIONATO - Under 14 - BLU ASD JUVENILIA PADOVA Arcella Volley 19/03/23 1 - 3 Romanato Piergiovanni
16522 CAMPIONATO - Under 16 - BLU Medovolley-Rovolon VP ACE HEATEK 19/03/23 0 - 3 Zecchino Gennaro
12025 TORNEO PRIMAVERA - U.12 - Sport & go ARANCIONE Medovolley-Rovolon U12 LEGNARO PGS 2000 19/03/23 3 - 0 Georgescu Silviu Gheorghe
12024 TORNEO PRIMAVERA - U.12 - Sport & go ARANCIONE VOLLEY SAN MICHELE MONTEMERLO U12 AP DUE STELLE UNDER 12 19/03/23 1 - 2 Nosella Umberto
13509 CAMPIONATO - Under 13 misto Polisportiva Csi VOLLEY SAN MICHELE MONTEMERLO U13 MISTO 18/03/23 3 - 0 Bilato Paolo
14021 CAMPIONATO - Under 14 - ARANCIONE Teolo Volley ABANO MONTEGROTTO VOLLEY 18/03/23 3 - 2 Georgescu Silviu Gheorghe
14072 CAMPIONATO - Under 14 - BLU FC VOLLEY ASD ASD LEGNARO PGS 2000 18/03/23 2 - 3 Zecchino Gennaro
14073 CAMPIONATO - Under 14 - BLU MEDOVOLLEY U14 VOLLEY SAN MICHELE MONTEMERLO U14F 18/03/23 3 - 1 Belluco Claudio
16026 CAMPIONATO - Under 16 - ARANCIONE Panificio Jessica Arcella Sant'Ignazio Volley 18/03/23 3 - 0 Furlan Paolo
18026 CAMPIONATO - Under 18 ASD JUVENILIA PADOVA TUTTO RICAMBI 18/03/23 0 - 3 Rizzo Luigi
18025 CAMPIONATO - Under 18 NATIVITASAVONAROLA ALUTECNOS PERNUMIA 18/03/23 2 - 3 Gramenzi Roberto
18024 CAMPIONATO - Under 18 PREARO COSTRUZIONI VIGONZA VOLLEY 18/03/23 3 - 1 Cecconello Settimo
12026 TORNEO PRIMAVERA - U.12 - Sport & go ARANCIONE NEMESI SRL Libertas Volley 18/03/23 1 - 2 Romanato Piergiovanni
16514 CAMPIONATO - Under 16 - BLU MEDOVOLLEY U16 VP ACE HEATEK 16/03/23 1 - 3 Franzolin Andrea
12072 TORNEO PRIMAVERA - U12 CSI - Sport & go BLU DIESSE ARCELLA VOLLEY BEATO E. MATERIALI FERROSI 16/03/23 0 - 3 Furlan Paolo
14066 CAMPIONATO - Under 14 - BLU MEDOVOLLEY U14 Arcella Volley 15/03/23 3 - 1 Furlan Paolo
12021 TORNEO PRIMAVERA - U.12 - Sport & go ARANCIONE AP DUE STELLE UNDER 12 Libertas Volley 14/03/23 3 - 0 Ranzato Dario
14009 CAMPIONATO - Under 14 - ARANCIONE Teolo Volley PALLAVOLO BRENTELLA 13/03/23 3 - 2 Businaro Vincenzino
16022 CAMPIONATO - Under 16 - ARANCIONE POLISPORTIVA SAN BORTOLO Sant'Ignazio Volley 13/03/23 3 - 1 Zecchino Gennaro
18023 CAMPIONATO - Under 18 PREARO COSTRUZIONI NATIVITASAVONAROLA 13/03/23 3 - 1 Gramenzi Roberto
107 1░ CONCENTRAMENTO UNDER 10 Bluvolley Giallo Don Bosco Arcobaleno 12/03/23 3 - 0
101 1░ CONCENTRAMENTO UNDER 10 Bluvolley Giallo Rovolon U10 12/03/23 3 - 0
104 1░ CONCENTRAMENTO UNDER 10 Bluvolley Giallo Bluvolley Rosso 12/03/23 3 - 0
102 1░ CONCENTRAMENTO UNDER 10 Bluvolley Rosso D.B.A. 12/03/23 3 - 0
110 1░ CONCENTRAMENTO UNDER 10 Bluvolley Rosso Don Bosco Arcobaleno 12/03/23 3 - 0
108 1░ CONCENTRAMENTO UNDER 10 Bluvolley Verde Bluvolley Rosso 12/03/23 1 - 2
103 1░ CONCENTRAMENTO UNDER 10 Bluvolley Verde Don Bosco Arcobaleno 12/03/23 3 - 0
106 1░ CONCENTRAMENTO UNDER 10 D.B.A. Bluvolley Verde 12/03/23 0 - 3
109 1░ CONCENTRAMENTO UNDER 10 Rovolon U10 D.B.A. 12/03/23 3 - 0
105 1░ CONCENTRAMENTO UNDER 10 Rovolon U10 Don Bosco Arcobaleno 12/03/23 1 - 2
13019 CAMPIONATO - Under 13 MEDOVOLLEY VEGGIANO LEGNARO PGS2000 12/03/23 0 - 3 Zecchino Gennaro
13020 CAMPIONATO - Under 13 PALLAVOLO BRENTELLA PGS CARRARESE 12/03/23 1 - 2 Romanato Piergiovanni
14020 CAMPIONATO - Under 14 - ARANCIONE ABANO MONTEGROTTO VOLLEY Virtus Libertas 12/03/23 3 - 0 Ranzato Dario
14019 CAMPIONATO - Under 14 - ARANCIONE NATIVITASAVONAROLA PALLAVOLO BRENTELLA 12/03/23 0 - 3 Gramenzi Roberto
14070 CAMPIONATO - Under 14 - BLU Arcella Volley FC VOLLEY ASD 12/03/23 3 - 0 Georgescu Silviu Gheorghe
16023 CAMPIONATO - Under 16 - ARANCIONE Bluvolley Padova Action Volley Albignasego 12/03/23 0 - 3 Furlan Paolo
16519 CAMPIONATO - Under 16 - BLU MEDOVOLLEY U16 Medovolley-Rovolon 12/03/23 3 - 0 Georgescu Silviu Gheorghe
18022 CAMPIONATO - Under 18 ALUTECNOS PERNUMIA ASD JUVENILIA PADOVA 12/03/23 3 - 0 Cavazzana Mario
12022 TORNEO PRIMAVERA - U.12 - Sport & go ARANCIONE LEGNARO PGS 2000 NEMESI SRL 12/03/23 1 - 2 Cecconello Settimo
12023 TORNEO PRIMAVERA - U.12 - Sport & go ARANCIONE VOLLEY SAN MICHELE MONTEMERLO U12 Medovolley-Rovolon U12 12/03/23 0 - 3 Nosella Umberto
12073 TORNEO PRIMAVERA - U12 CSI - Sport & go BLU ASD VOLLEY SALBORO FC POLISPORTIVA ASD 12/03/23 3 - 0 Barzon Andrea
12061 TORNEO PRIMAVERA - U12 CSI - Sport & go BLU BEATO E. MATERIALI FERROSI MEDOVOLLEY U12 12/03/23 3 - 0 Romanato Piergiovanni
13018 CAMPIONATO - Under 13 POLISPORTIVA SAN PIO X USMA 11/03/23 3 - 0 Cavazzana Mario
13508 CAMPIONATO - Under 13 misto VIGONOVESE U.13 M/F Libertas Volley Torreglia 11/03/23 3 - 0 Belluco Claudio
14018 CAMPIONATO - Under 14 - ARANCIONE BPTEAM Teolo Volley 11/03/23 3 - 1 Nosella Umberto
14065 CAMPIONATO - Under 14 - BLU FC VOLLEY ASD ASD JUVENILIA PADOVA 11/03/23 3 - 1 Romanato Piergiovanni
16520 CAMPIONATO - Under 16 - BLU VP ACE HEATEK AP DUE STELLE UNDER 16 11/03/23 3 - 0 Franzolin Andrea
18021 CAMPIONATO - Under 18 VIGONZA VOLLEY TUTTO RICAMBI 11/03/23 1 - 3 Rizzo Luigi

Prossimi incontri

# Campionato Incontro Data Palestra
14074 CAMPIONATO - Under 14 - BLU MEDOVOLLEY U14 ASD JUVENILIA PADOVA Giovedý 23/03/23 18:30 PALESTRA COMUNALE MONTECCHIA, Selvazzano dentro
16028 CAMPIONATO - Under 16 - ARANCIONE Action Volley Albignasego Panificio Jessica Arcella Venerdý 24/03/23 18:00 Palazzetto Polivalente, Albignasego - via pirandello 2
14024 CAMPIONATO - Under 14 - ARANCIONE PALLAVOLO BRENTELLA Teolo Volley Venerdý 24/03/23 19:00 Palestra Tartini, Padova - via vicentini 21
18027 CAMPIONATO - Under 18 VIGONZA VOLLEY ASD JUVENILIA PADOVA Sabato 25/03/23 16:00 palasport, Vigonza - via paolo vi
12052 TORNEO PRIMAVERA - U12 CSI - Sport & go BLU BEATO E. MATERIALI FERROSI FC POLISPORTIVA ASD Sabato 25/03/23 16:30 PALESTRA VETERNIGO, Santa maria di sala - veternigo - via desman 24
14075 CAMPIONATO - Under 14 - BLU VOLLEY SAN MICHELE MONTEMERLO U14F FC VOLLEY ASD Sabato 25/03/23 17:45 PALESTRA SCUOLA MEDIA MONTEMERLO, Cervarese santa croce - via repoise
14025 CAMPIONATO - Under 14 - ARANCIONE BPTEAM Virtus Libertas Sabato 25/03/23 18:00 Palestra Kennedy , Monselice - via alcide de gasperi, 18
13511 CAMPIONATO - Under 13 misto Polisportiva Csi VIGONOVESE U.13 M/F Sabato 25/03/23 18:30 PALESTRA TINTORETTO, Rovigo - via tisi da garofolo
12028 TORNEO PRIMAVERA - U.12 - Sport & go ARANCIONE Libertas Volley Medovolley-Rovolon U12 Sabato 25/03/23 18:30 PALASPORT, Torreglia - via tobagi, 7
18029 CAMPIONATO - Under 18 ALUTECNOS PERNUMIA PREARO COSTRUZIONI Sabato 25/03/23 19:00 Tensostruttura, Pernumia - via verdi
13026 CAMPIONATO - Under 13 MEDOVOLLEY VEGGIANO PALLAVOLO BRENTELLA Domenica 26/03/23 10:30 Palestra comunale, Saccolongo - via s. leopoldo
12027 TORNEO PRIMAVERA - U.12 - Sport & go ARANCIONE AP DUE STELLE UNDER 12 NEMESI SRL Domenica 26/03/23 10:30 Scuole Medie, Brugine - piazza ungheria 12
14026 CAMPIONATO - Under 14 - ARANCIONE NATIVITASAVONAROLA ABANO MONTEGROTTO VOLLEY Domenica 26/03/23 11:00 Palestra Fusinato, Padova - via monte santo
14076 CAMPIONATO - Under 14 - BLU Arcella Volley ASD LEGNARO PGS 2000 Domenica 26/03/23 11:00 Palestra Barion, Padova - via p.l. bressan 3
16029 CAMPIONATO - Under 16 - ARANCIONE Bluvolley Padova POLISPORTIVA SAN BORTOLO Domenica 26/03/23 11:00 Istituto Scalcerle - palestra 2, Padova - via delle cave 174
16526 CAMPIONATO - Under 16 - BLU AP DUE STELLE UNDER 16 Medovolley-Rovolon Domenica 26/03/23 11:00 Palestra Comunale di Campagnola, Brugine - via don bosco 54
12079 TORNEO PRIMAVERA - U12 CSI - Sport & go BLU ASD VOLLEY SALBORO DIESSE ARCELLA VOLLEY Domenica 26/03/23 15:30 Palazzetto De Michiel, Padova - via ponchia 1
12029 TORNEO PRIMAVERA - U.12 - Sport & go ARANCIONE LEGNARO PGS 2000 VOLLEY SAN MICHELE MONTEMERLO U12 Domenica 26/03/23 15:45 Palazzetto dello Sport , Legnaro - viale dello sport 8
12078 TORNEO PRIMAVERA - U12 CSI - Sport & go BLU FC POLISPORTIVA ASD MEDOVOLLEY U12 Domenica 26/03/23 16:30 Palatenda, Fontaniva - via dei ciliegi
13510 CAMPIONATO - Under 13 misto VOLLEY SAN MICHELE MONTEMERLO U13 MISTO Libertas Volley Torreglia Domenica 26/03/23 18:00 PALESTRA SCUOLA MEDIA MONTEMERLO, Cervarese santa croce - via repoise
13024 CAMPIONATO - Under 13 LEGNARO PGS2000 USMA Domenica 26/03/23 18:30 Palazzetto dello Sport , Legnaro - viale dello sport 8
16525 CAMPIONATO - Under 16 - BLU LIBERTAS VIRTUS VP ACE HEATEK Lunedý 27/03/23 18:45 PALASPORT, Torreglia - via tobagi, 7
14069 CAMPIONATO - Under 14 - BLU ASD LEGNARO PGS 2000 MEDOVOLLEY U14 Martedý 28/03/23 19:00 Palazzetto dello Sport , Legnaro - viale dello sport 8
18028 CAMPIONATO - Under 18 TUTTO RICAMBI NATIVITASAVONAROLA Mercoledý 29/03/23 19:00 Palatenda, Fontaniva - via dei ciliegi
16528 CAMPIONATO - Under 16 - BLU LIBERTAS VIRTUS AP DUE STELLE UNDER 16 Sabato 01/04/23 16:00 PALASPORT, Torreglia - via tobagi, 7
14027 CAMPIONATO - Under 14 - ARANCIONE Teolo Volley NATIVITASAVONAROLA Sabato 01/04/23 17:00 Palasport Bresseo, Teolo - via euganea bresseo 84
14078 CAMPIONATO - Under 14 - BLU VOLLEY SAN MICHELE MONTEMERLO U14F Arcella Volley Sabato 01/04/23 17:45 PALESTRA SCUOLA MEDIA MONTEMERLO, Cervarese santa croce - via repoise
14079 CAMPIONATO - Under 14 - BLU FC VOLLEY ASD MEDOVOLLEY U14 Sabato 01/04/23 18:00 Palatenda, Fontaniva - via dei ciliegi
14029 CAMPIONATO - Under 14 - ARANCIONE Virtus Libertas PALLAVOLO BRENTELLA Domenica 02/04/23 10:30 Palestra Giarre, Abano terme - giarre - via dei tigli 4
14077 CAMPIONATO - Under 14 - BLU ASD JUVENILIA PADOVA ASD LEGNARO PGS 2000 Domenica 02/04/23 10:30 TENSOSTRUTTURA ROGAZIONISTI, Padova - via minio 15
13028 CAMPIONATO - Under 13 PALLAVOLO BRENTELLA POLISPORTIVA SAN PIO X Domenica 02/04/23 11:00 Palestra Tartini, Padova - via vicentini 21
14028 CAMPIONATO - Under 14 - ARANCIONE ABANO MONTEGROTTO VOLLEY BPTEAM Domenica 02/04/23 11:00 Sc.El. RUZZANTE, Montegrotto - via mezzavia 5
16529 CAMPIONATO - Under 16 - BLU VP ACE HEATEK MEDOVOLLEY U16 Domenica 02/04/23 11:30 Palestra Sc. Elementari, Villafranca padovana - via matteotti
13029 CAMPIONATO - Under 13 PGS CARRARESE LEGNARO PGS2000 Domenica 02/04/23 17:00 Sc. Medie Aldo Moro, Due carrare - via roma 69
13027 CAMPIONATO - Under 13 USMA MEDOVOLLEY VEGGIANO Domenica 02/04/23 17:30 PALESTRA KOLBE, Selvazzano dentro