CAMPIONATO - Under 13 - GIRONE A

Risultati 10ª giornata

Data Risultato Parziali set Arbitro
I II III
14/04/24 BPTEAM ESTE-MONSELICE 16 ALUTECNOS BATTAGLIA 3 - 0 25 - 7 25 - 13 25 - 11 Georgescu Silviu Gheorghe
13/04/24 SELVAZZANO U13 BLUVOLLEY PADOVA 0 - 3 18 - 25 24 - 26 24 - 26 Gramenzi Roberto
14/04/24 Thermal Volley Action Volley Albignasego - - - Rizzo Luigi

Classifica

Punti Partite Set Punti Tipo di Risultato
G V P V P F S 3-0 2-1 1-2 0-3
BPTEAM ESTE-MONSELICE 16 26 10 9 1 26 4 730 494 7 2 1 0
Action Volley Albignasego 24 9 8 1 24 3 668 431 7 1 1 0
BLUVOLLEY PADOVA 18 10 6 4 18 12 643 611 6 0 0 4
SELVAZZANO U13 10 10 4 6 10 20 609 685 2 2 0 6
ALUTECNOS BATTAGLIA 5 10 2 8 5 25 449 726 0 2 1 7
Thermal Volley 4 9 0 9 4 23 494 646 0 0 4 5

Calendario completo

# Data Ora Luogo Palestra Incontro Risultato
Giornata 1
13000 Sab 03/02/24 18:00 Padova - via mario merlin 1 Palestra Duca degli Abruzzi BLUVOLLEY PADOVA BPTEAM ESTE-MONSELICE 16 0 - 3
13001 Dom 04/02/24 15:00 Abano terme - via maroncelli, 1 Palestra Scuola Media Vittorino da Feltre Thermal Volley ALUTECNOS BATTAGLIA 1 - 2
13002 Sab 03/02/24 16:00 Selvazzano dentro - via montecchia, 22/b feriole Palestra comunale Feriole SELVAZZANO U13 Action Volley Albignasego 0 - 3
Giornata 2
13003 Dom 11/02/24 16:00 Masera' - viale delle olimpiadi, 25 Palestra comunale Action Volley Albignasego BLUVOLLEY PADOVA 3 - 0
13004 Dom 11/02/24 15:30 Battaglia terme - via orlando Palestra comunale Polifunzionale ALUTECNOS BATTAGLIA SELVAZZANO U13 0 - 3
13005 Dom 11/02/24 11:00 Este - via stazie bragadine, 3 Palestra Ferrari BPTEAM ESTE-MONSELICE 16 Thermal Volley 2 - 1
Giornata 3
13006 Sab 17/02/24 17:00 Padova - via mario merlin 1 Palestra Duca degli Abruzzi BLUVOLLEY PADOVA Thermal Volley 3 - 0
13007 Sab 17/02/24 16:00 Selvazzano dentro - via cesarotti PALESTRA SCUOLA MEDIA CESAROTTI SELVAZZANO U13 BPTEAM ESTE-MONSELICE 16 0 - 3
13008 Dom 18/02/24 16:00 Masera' - viale delle olimpiadi, 25 Palestra comunale Action Volley Albignasego ALUTECNOS BATTAGLIA 3 - 0
Giornata 4
13009 Dom 25/02/24 15:30 Battaglia terme - via orlando Palestra comunale Polifunzionale ALUTECNOS BATTAGLIA BLUVOLLEY PADOVA 0 - 3
13010 Sab 24/02/24 16:00 Monselice - via alcide de gasperi, 20 Kennedy 2 BPTEAM ESTE-MONSELICE 16 Action Volley Albignasego 1 - 2
13011 Dom 25/02/24 15:00 Abano terme - via maroncelli, 1 Palestra Scuola Media Vittorino da Feltre Thermal Volley SELVAZZANO U13 1 - 2
Giornata 5
13012 Sab 02/03/24 18:00 Padova - via mario merlin 1 Palestra Duca degli Abruzzi BLUVOLLEY PADOVA SELVAZZANO U13 3 - 0
13013 Dom 03/03/24 16:00 Masera' - viale delle olimpiadi, 25 Palestra comunale Action Volley Albignasego Thermal Volley 3 - 0
13014 Dom 03/03/24 15:30 Battaglia terme - via orlando Palestra comunale Polifunzionale ALUTECNOS BATTAGLIA BPTEAM ESTE-MONSELICE 16 0 - 3
Giornata 6
13015 Dom 10/03/24 09:00 Este - via stazie bragadine, 3 Palestra Ferrari BPTEAM ESTE-MONSELICE 16 BLUVOLLEY PADOVA 3 - 0
13016 Dom 10/03/24 15:30 Pernumia - via verdi Tensostruttura ALUTECNOS BATTAGLIA Thermal Volley 2 - 1
13017 Dom 10/03/24 10:30 Albignasego - via pirandello 2 Palazzetto Polivalente Action Volley Albignasego SELVAZZANO U13 3 - 0
Giornata 7
13018 Sab 16/03/24 18:00 Padova - via mario merlin 1 Palestra Duca degli Abruzzi BLUVOLLEY PADOVA Action Volley Albignasego 0 - 3
13019 Mer 20/03/24 18:00 Selvazzano dentro - via montecchia, 22/b feriole Palestra comunale Feriole SELVAZZANO U13 ALUTECNOS BATTAGLIA 2 - 1
13020 Dom 17/03/24 15:00 Abano terme - via maroncelli, 1 Palestra Scuola Media Vittorino da Feltre Thermal Volley BPTEAM ESTE-MONSELICE 16 0 - 3
Giornata 8
13021 Dom 24/03/24 15:00 Abano terme - via maroncelli, 1 Palestra Scuola Media Vittorino da Feltre Thermal Volley BLUVOLLEY PADOVA 0 - 3
13022 Sab 23/03/24 17:00 Monselice - via alcide de gasperi, 20 Kennedy 2 BPTEAM ESTE-MONSELICE 16 SELVAZZANO U13 3 - 0
13023 Dom 24/03/24 15:30 Pernumia - via verdi Tensostruttura ALUTECNOS BATTAGLIA Action Volley Albignasego 0 - 3
Giornata 9
13024 Sab 06/04/24 16:00 Padova - via mario merlin 1 Palestra Duca degli Abruzzi BLUVOLLEY PADOVA ALUTECNOS BATTAGLIA 3 - 0
13025 Ven 05/04/24 17:30 Albignasego - via pirandello 2 Palazzetto Polivalente Action Volley Albignasego BPTEAM ESTE-MONSELICE 16 1 - 2
13026 Sab 06/04/24 16:00 Selvazzano dentro - via cesarotti PALESTRA SCUOLA MEDIA CESAROTTI SELVAZZANO U13 Thermal Volley 3 - 0
Giornata 10
13027 Sab 13/04/24 16:00 Selvazzano dentro - via cesarotti PALESTRA SCUOLA MEDIA CESAROTTI SELVAZZANO U13 BLUVOLLEY PADOVA 0 - 3
13028 Dom 14/04/24 15:00 Abano terme - via maroncelli, 1 Palestra Scuola Media Vittorino da Feltre Thermal Volley Action Volley Albignasego -
13029 Dom 14/04/24 11:00 Este - via stazie bragadine, 3 Palestra Ferrari BPTEAM ESTE-MONSELICE 16 ALUTECNOS BATTAGLIA 3 - 0