CSI VOLLEY CUP - under 16 GIRONE C

Risultati 5ª giornata

Data Risultato Parziali set Arbitro
I II III IV V
24/05/24 A.S.D. BRENTELLA VOLLEY TEOLO VOLLEY - - - - - Businaro Vincenzino
25/05/24 ALUTECNOS BATTAGLIA LIBERTAS VOLLEY U16J - - - - - Georgescu Silviu Gheorghe
26/05/24 V.S.M. MONTEMERLO U16F U16 CANOSSA - - - - - Cavazzana Mario

Classifica

Squadra Punti Partite Set Punti Tipo di Risultato
G V P V P F S 3-0 3-1 3-2 2-3 1-3 0-3
LIBERTAS VOLLEY U16J 9 4 3 1 9 4 310 255 2 1 0 0 0 1
V.S.M. MONTEMERLO U16F 9 4 3 1 11 6 382 377 1 1 1 1 0 0
ALUTECNOS BATTAGLIA 8 4 3 1 10 7 407 369 0 2 1 0 1 0
A.S.D. BRENTELLA VOLLEY 4 4 1 3 6 10 355 377 0 1 0 1 1 1
U16 CANOSSA 3 4 1 3 6 10 360 356 0 1 0 0 3 0
TEOLO VOLLEY 3 4 1 3 5 10 282 362 0 1 0 0 2 1

Calendario completo

# Data Ora Luogo Palestra Incontro Risultato
Giornata 1
16700 Lun 22/04/24 18:30 Teolo - via euganea bresseo 84 Palasport Bresseo TEOLO VOLLEY ALUTECNOS BATTAGLIA 3 - 1
16701 Dom 21/04/24 18:00 Torreglia - via tobagi, 7 PALASPORT LIBERTAS VOLLEY U16J U16 CANOSSA 3 - 1
16702 Sab 04/05/24 17:00 Padova - via chiesanuova 129/a Arcostruttura Chiesanuova Pablo Neruda A.S.D. BRENTELLA VOLLEY V.S.M. MONTEMERLO U16F 2 - 3
Giornata 2
16703 Lun 29/04/24 18:30 Teolo - via euganea bresseo 84 Palasport Bresseo TEOLO VOLLEY V.S.M. MONTEMERLO U16F 1 - 3
16704 Dom 28/04/24 17:00 Torreglia - via tobagi, 7 PALASPORT LIBERTAS VOLLEY U16J A.S.D. BRENTELLA VOLLEY 3 - 0
16705 Dom 28/04/24 17:30 Pernumia - via verdi Tensostruttura ALUTECNOS BATTAGLIA U16 CANOSSA 3 - 1
Giornata 3
16706 Sab 04/05/24 18:00 Conselve - via mascagni Palamascagni U16 CANOSSA TEOLO VOLLEY 3 - 1
16707 Dom 05/05/24 11:00 Padova - via chiesanuova 129/a Arcostruttura Chiesanuova Pablo Neruda A.S.D. BRENTELLA VOLLEY ALUTECNOS BATTAGLIA 1 - 3
16708 Dom 05/05/24 11:00 Cervarese santa croce - via repoise PALESTRA SCUOLA MEDIA MONTEMERLO V.S.M. MONTEMERLO U16F LIBERTAS VOLLEY U16J 3 - 0
Giornata 4
16709 Sab 18/05/24 19:15 Torreglia - via tobagi, 7 PALASPORT LIBERTAS VOLLEY U16J TEOLO VOLLEY 3 - 0
16710 Dom 19/05/24 17:30 Pernumia - via verdi Tensostruttura ALUTECNOS BATTAGLIA V.S.M. MONTEMERLO U16F 3 - 2
16711 Ven 17/05/24 19:00 Conselve - via mascagni Palamascagni U16 CANOSSA A.S.D. BRENTELLA VOLLEY 1 - 3
Giornata 5
16712 Ven 24/05/24 19:00 Padova - via chiesanuova 129/a Arcostruttura Chiesanuova Pablo Neruda A.S.D. BRENTELLA VOLLEY TEOLO VOLLEY -
16713 Dom 26/05/24 11:00 Cervarese santa croce - via repoise PALESTRA SCUOLA MEDIA MONTEMERLO V.S.M. MONTEMERLO U16F U16 CANOSSA -
16714 Sab 25/05/24 19:15 Pernumia - via verdi Tensostruttura ALUTECNOS BATTAGLIA LIBERTAS VOLLEY U16J -