U12 Qualificazione

Risultati 13ª giornata

Data Risultato Parziali set
I II III
29/04/20 Fulgur Mixer Bagnacavallo Mattei 12 - - -
02/05/20 Olimpia Master Mody Rossa - - -
27/04/20 Val Lamone Volley CONAD San Zaccaria Atlas - - -

Classifica

Punti Partite Set Punti Tipo di Risultato
G V P V P F S 3-0 2-1 1-2 0-3
Fulgur Mixer Bagnacavallo 9 3 3 0 9 0 225 118 3 0 0 0
Olimpia Master Gialla 4 4 1 3 4 8 209 259 1 0 1 2
Mattei 12 3 1 1 0 3 0 75 32 1 0 0 0
Olimpia Master 3 2 1 1 3 3 123 103 1 0 0 1
Mody Rossa 2 1 1 0 2 1 62 43 0 1 0 0
Val Lamone Volley 2 3 1 2 2 7 121 214 0 1 0 2
CONAD San Zaccaria Atlas 1 2 0 2 1 5 91 137 0 0 1 1

Calendario completo

# Data Ora Luogo Palestra Incontro Risultato
Giornata 1 riposa Mody Rossa
1102 Mer 05/02/20 18:30 Ravenna - san pietro in campiano Scuole Elementari SP Campiano CONAD San Zaccaria Atlas Olimpia Master Gialla 0 - 3
1103 Rinviata Ravenna Pala Mattei Mattei 12 Olimpia Master -
1104 Ven 07/02/20 18:30 Bagnacavallo - villanova di b.cavallo Scuole Elementari Fulgur Mixer Bagnacavallo Val Lamone Volley 3 - 0
Giornata 2 riposa Val Lamone Volley
1106 Sab 15/02/20 18:00 Ravenna Ricci Muratori Olimpia Master Fulgur Mixer Bagnacavallo 0 - 3
1107 Sab 15/02/20 16:00 Ravenna Ricci Muratori Olimpia Master Gialla Mattei 12 0 - 3
1108 Mer 12/02/20 18:30 Modigliana Palasport Mody Rossa CONAD San Zaccaria Atlas 2 - 1
Giornata 3 riposa CONAD San Zaccaria Atlas
1110 Rinviata Ravenna Pala Mattei Mattei 12 Mody Rossa -
1111 Mer 19/02/20 19:00 Bagnacavallo - villanova di b.cavallo Scuole Elementari Fulgur Mixer Bagnacavallo Olimpia Master Gialla 3 - 0
1112 Lun 17/02/20 17:15 Brisighella - fognano Palasport Val Lamone Volley Olimpia Master 0 - 3
Giornata 4 riposa Olimpia Master
1114 Sab 22/02/20 17:30 Ravenna Ricci Muratori Olimpia Master Gialla Val Lamone Volley 1 - 2
1115 Rinviata Modigliana Palasport Mody Rossa Fulgur Mixer Bagnacavallo -
1116 Rinviata Ravenna - san pietro in campiano Scuole Elementari SP Campiano CONAD San Zaccaria Atlas Mattei 12 -
Giornata 5 riposa Mattei 12
1118 Rinviata Bagnacavallo - villanova di b.cavallo Scuole Elementari Fulgur Mixer Bagnacavallo CONAD San Zaccaria Atlas -
1119 Rinviata Brisighella - fognano Palasport Val Lamone Volley Mody Rossa -
1120 Rinviata Ravenna Ricci Muratori Olimpia Master Olimpia Master Gialla -
Giornata 6 riposa Olimpia Master Gialla
1122 Rinviata Modigliana Palasport Mody Rossa Olimpia Master -
1123 Rinviata Ravenna - san pietro in campiano Scuole Elementari SP Campiano CONAD San Zaccaria Atlas Val Lamone Volley -
1124 Rinviata Ravenna Pala Mattei Mattei 12 Fulgur Mixer Bagnacavallo -
Giornata 7 riposa Fulgur Mixer Bagnacavallo
1126 Rinviata Brisighella - fognano Palasport Val Lamone Volley Mattei 12 -
1127 Rinviata Ravenna Ricci Muratori Olimpia Master CONAD San Zaccaria Atlas -
1128 Rinviata Ravenna Ricci Muratori Olimpia Master Gialla Mody Rossa -
Giornata 8 riposa Mody Rossa
1130 Rinviata Ravenna Ricci Muratori Olimpia Master Gialla CONAD San Zaccaria Atlas -
1131 Rinviata Ravenna Ricci Muratori Olimpia Master Mattei 12 -
1132 Rinviata Brisighella - fognano Palasport Val Lamone Volley Fulgur Mixer Bagnacavallo -
Giornata 9 riposa Val Lamone Volley
1134 Rinviata Bagnacavallo - villanova di b.cavallo Scuole Elementari Fulgur Mixer Bagnacavallo Olimpia Master -
1135 Dom 05/04/20 11:00 Ravenna Pala Mattei Mattei 12 Olimpia Master Gialla -
1136 Rinviata Ravenna - san pietro in campiano Scuole Elementari SP Campiano CONAD San Zaccaria Atlas Mody Rossa -
Giornata 10 riposa CONAD San Zaccaria Atlas
1138 Ven 10/04/20 18:00 Modigliana Palasport Mody Rossa Mattei 12 -
1139 Sab 18/04/20 18:00 Ravenna Ricci Muratori Olimpia Master Gialla Fulgur Mixer Bagnacavallo -
1140 Sab 18/04/20 18:00 Ravenna Ricci Muratori Olimpia Master Val Lamone Volley -
Giornata 11 riposa Olimpia Master
1142 Rinviata Brisighella - fognano Palasport Val Lamone Volley Olimpia Master Gialla -
1143 Ven 17/04/20 18:30 Bagnacavallo - villanova di b.cavallo Scuole Elementari Fulgur Mixer Bagnacavallo Mody Rossa -
1144 Dom 19/04/20 11:00 Ravenna Pala Mattei Mattei 12 CONAD San Zaccaria Atlas -
Giornata 12 riposa Mattei 12
1146 Ven 24/04/20 20:00 Ravenna - san pietro in campiano Scuole Elementari SP Campiano CONAD San Zaccaria Atlas Fulgur Mixer Bagnacavallo -
1147 Ven 24/04/20 18:00 Modigliana Palasport Mody Rossa Val Lamone Volley -
1148 Sab 25/04/20 16:00 Ravenna Ricci Muratori Olimpia Master Gialla Olimpia Master -
Giornata 13 riposa Olimpia Master Gialla
1150 Sab 02/05/20 18:00 Ravenna Ricci Muratori Olimpia Master Mody Rossa -
1151 Lun 27/04/20 18:30 Brisighella - fognano Palasport Val Lamone Volley CONAD San Zaccaria Atlas -
1152 Mer 29/04/20 19:00 Bagnacavallo - villanova di b.cavallo Scuole Elementari Fulgur Mixer Bagnacavallo Mattei 12 -
Giornata 14 riposa Fulgur Mixer Bagnacavallo
1154 Dom 08/03/20 11:00 Ravenna Pala Mattei Mattei 12 Val Lamone Volley -
1155 Mer 08/04/20 18:30 Ravenna - san pietro in campiano Scuole Elementari SP Campiano CONAD San Zaccaria Atlas Olimpia Master -
1156 Ven 08/05/20 18:00 Modigliana Palasport Mody Rossa Olimpia Master Gialla -