Giornata 1 riposa Pallavolo Alfonsine |
1600 |
Mar 16/11/21 |
19:00 |
Lugo |
Codazzi |
VBR Fusignano |
SS. Redentore |
3 - 0 |
1601 |
Mar 23/11/21 |
18:00 |
Massa lombarda |
Palazzetto dello Sport |
Massa 16 |
Modivolley |
3 - 0 |
1602 |
Ven 08/04/22 |
18:30 |
Castel bolognese |
Palazzetto dello Sport |
Volley Castel Bolognese |
Val Lamone Volley |
3 - 0 |
1603 |
Ven 26/11/21 |
18:00 |
Marradi |
Palazzetto dello Sport |
CSC Marradese |
Pallavolo Cervia Blu |
0 - 3 |
1605 |
Lun 22/11/21 |
18:00 |
Ravenna |
Callegari |
CSRC Portuali U16 |
Gito Mordano |
0 - 3 |
Giornata 2 riposa SS. Redentore |
1608 |
Sab 27/11/21 |
16:30 |
Castel guelfo di bologna |
Pal. Scuole Elementari |
Gito Mordano |
Pallavolo Alfonsine |
1 - 3 |
1609 |
Mar 30/11/21 |
17:30 |
Faenza |
Oriani |
Pallavolo Faenza |
CSRC Portuali U16 |
3 - 0 |
1611 |
Lun 29/11/21 |
19:00 |
Brisighella - fognano |
Palasport |
Val Lamone Volley |
CSC Marradese |
0 - 3 |
1612 |
Ven 26/11/21 |
18:30 |
Modigliana |
Palasport |
Modivolley |
Volley Castel Bolognese |
3 - 2 |
1613 |
Dom 05/12/21 |
16:30 |
Lugo |
Ist. Maria Ausiliatrice |
VBR Fusignano |
Massa 16 |
3 - 0 |
Giornata 3 riposa Gito Mordano |
1614 |
Mar 05/04/22 |
18:00 |
Massa lombarda |
Palazzetto dello Sport |
Massa 16 |
SS. Redentore |
3 - 0 |
1615 |
Ven 18/03/22 |
18:30 |
Castel bolognese |
Palazzetto dello Sport |
Volley Castel Bolognese |
VBR Fusignano |
0 - 3 |
1616 |
Ven 17/12/21 |
18:30 |
Modigliana |
Palasport |
Modivolley |
CSC Marradese |
3 - 0 |
1618 |
Mar 26/04/22 |
17:30 |
Ravenna |
Callegari |
CSRC Portuali U16 |
Pallavolo Cervia Blu |
3 - 2 |
1619 |
Sab 04/12/21 |
18:30 |
Alfonsine |
Bendazzi |
Pallavolo Alfonsine |
Pallavolo Faenza |
3 - 0 |
Giornata 4 riposa Pallavolo Faenza |
1621 |
Mer 18/05/22 |
19:30 |
Ravenna |
Camerani |
SS. Redentore |
Gito Mordano |
0 - 3 |
1623 |
Mer 15/12/21 |
19:00 |
Cervia |
Ressi |
Pallavolo Cervia Blu |
Pallavolo Alfonsine |
2 - 3 |
1624 |
Mer 06/04/22 |
19:00 |
Brisighella - fognano |
Palasport |
Val Lamone Volley |
CSRC Portuali U16 |
0 - 3 |
1626 |
Mar 07/12/21 |
18:30 |
Lugo |
Ist. Maria Ausiliatrice |
VBR Fusignano |
CSC Marradese |
3 - 0 |
1627 |
Mar 14/12/21 |
18:15 |
Massa lombarda |
Palazzetto dello Sport |
Massa 16 |
Volley Castel Bolognese |
2 - 3 |
Giornata 5 riposa Pallavolo Cervia Blu |
1628 |
Mar 24/05/22 |
20:00 |
Castel bolognese |
Palazzetto dello Sport |
Volley Castel Bolognese |
SS. Redentore |
3 - 0 |
1629 |
Ven 13/05/22 |
19:00 |
Marradi |
Palazzetto dello Sport |
CSC Marradese |
Massa 16 |
0 - 3 |
1631 |
Lun 14/03/22 |
18:00 |
Ravenna |
Callegari |
CSRC Portuali U16 |
Modivolley |
3 - 0 |
1632 |
Sab 14/05/22 |
18:30 |
Alfonsine |
Bendazzi |
Pallavolo Alfonsine |
Val Lamone Volley |
3 - 0 |
1634 |
Sab 19/03/22 |
16:30 |
Castel guelfo di bologna |
Pal. Scuole Elementari |
Gito Mordano |
Pallavolo Faenza |
3 - 0 |
Giornata 6 riposa Val Lamone Volley |
1635 |
Lun 21/03/22 |
19:30 |
Ravenna |
Camerani |
SS. Redentore |
Pallavolo Faenza |
0 - 3 |
1636 |
Mer 23/03/22 |
19:00 |
Cervia |
Ressi |
Pallavolo Cervia Blu |
Gito Mordano |
2 - 3 |
1638 |
Mer 01/12/21 |
18:30 |
Modigliana |
Palasport |
Modivolley |
Pallavolo Alfonsine |
0 - 3 |
1639 |
Dom 28/11/21 |
16:00 |
Lugo |
Ist. Maria Ausiliatrice |
VBR Fusignano |
CSRC Portuali U16 |
3 - 0 |
1641 |
Ven 06/05/22 |
18:30 |
Castel bolognese |
Palazzetto dello Sport |
Volley Castel Bolognese |
CSC Marradese |
3 - 0 |
Giornata 7 riposa Modivolley |
1642 |
Mar 10/05/22 |
19:00 |
Marradi |
Palazzetto dello Sport |
CSC Marradese |
SS. Redentore |
3 - 0 |
1644 |
Mar 12/04/22 |
18:00 |
Ravenna |
Callegari |
CSRC Portuali U16 |
Massa 16 |
0 - 3 |
1645 |
Sab 02/04/22 |
18:30 |
Alfonsine |
Bendazzi |
Pallavolo Alfonsine |
VBR Fusignano |
3 - 2 |
1647 |
Sab 02/04/22 |
16:30 |
Castel guelfo di bologna |
Pal. Scuole Elementari |
Gito Mordano |
Val Lamone Volley |
3 - 0 |
1648 |
Mar 29/03/22 |
17:30 |
Faenza |
Oriani |
Pallavolo Faenza |
Pallavolo Cervia Blu |
0 - 3 |
Giornata 8 riposa VBR Fusignano |
1649 |
Lun 11/04/22 |
19:30 |
Ravenna |
Camerani |
SS. Redentore |
Pallavolo Cervia Blu |
0 - 3 |
1650 |
Mer 13/04/22 |
19:00 |
Brisighella - fognano |
Palasport |
Val Lamone Volley |
Pallavolo Faenza |
0 - 3 |
1651 |
Ven 13/05/22 |
18:30 |
Modigliana |
Palasport |
Modivolley |
Gito Mordano |
0 - 3 |
1653 |
Mar 26/04/22 |
18:00 |
Massa lombarda |
Palazzetto dello Sport |
Massa 16 |
Pallavolo Alfonsine |
1 - 3 |
1654 |
Ven 15/04/22 |
18:30 |
Castel bolognese |
Palazzetto dello Sport |
Volley Castel Bolognese |
CSRC Portuali U16 |
3 - 1 |
Giornata 9 riposa Massa 16 |
1657 |
Mar 19/04/22 |
18:00 |
Ravenna |
Callegari |
CSRC Portuali U16 |
CSC Marradese |
3 - 0 |
1658 |
Sab 23/04/22 |
18:30 |
Alfonsine |
Bendazzi |
Pallavolo Alfonsine |
Volley Castel Bolognese |
3 - 0 |
1660 |
Sab 23/04/22 |
16:30 |
Castel guelfo di bologna |
Pal. Scuole Elementari |
Gito Mordano |
VBR Fusignano |
1 - 3 |
1661 |
Mar 19/04/22 |
17:30 |
Faenza |
Oriani |
Pallavolo Faenza |
Modivolley |
3 - 0 |
1662 |
Mer 11/05/22 |
19:00 |
Cervia |
Ressi |
Pallavolo Cervia Blu |
Val Lamone Volley |
3 - 0 |
Giornata 10 riposa Volley Castel Bolognese |
1663 |
Mer 27/04/22 |
19:30 |
Ravenna |
Camerani |
SS. Redentore |
Val Lamone Volley |
3 - 1 |
1664 |
Ven 29/04/22 |
18:30 |
Modigliana |
Palasport |
Modivolley |
Pallavolo Cervia Blu |
0 - 3 |
1665 |
Lun 02/05/22 |
19:00 |
Fusignano |
Palasport |
VBR Fusignano |
Pallavolo Faenza |
3 - 0 |
1666 |
Mar 19/04/22 |
18:00 |
Massa lombarda |
Palazzetto dello Sport |
Massa 16 |
Gito Mordano |
2 - 3 |
1668 |
Ven 08/04/22 |
18:00 |
Marradi |
Palazzetto dello Sport |
CSC Marradese |
Pallavolo Alfonsine |
0 - 3 |
Giornata 11 riposa CSC Marradese |
1670 |
Lun 02/05/22 |
18:00 |
Ravenna |
Callegari |
CSRC Portuali U16 |
SS. Redentore |
3 - 0 |
1673 |
Sab 07/05/22 |
16:30 |
Castel guelfo di bologna |
Pal. Scuole Elementari |
Gito Mordano |
Volley Castel Bolognese |
3 - 1 |
1674 |
Mar 03/05/22 |
17:30 |
Faenza |
Oriani |
Pallavolo Faenza |
Massa 16 |
0 - 3 |
1675 |
Mer 04/05/22 |
19:00 |
Cervia |
Ressi |
Pallavolo Cervia Blu |
VBR Fusignano |
0 - 3 |
1676 |
Mer 04/05/22 |
19:00 |
Brisighella - fognano |
Palasport |
Val Lamone Volley |
Modivolley |
0 - 3 |
Giornata 12 |
1677 |
Lun 28/02/22 |
19:30 |
Ravenna |
Camerani |
SS. Redentore |
Modivolley |
0 - 3 |
1678 |
Dom 06/03/22 |
16:00 |
Lugo |
Ist. Maria Ausiliatrice |
VBR Fusignano |
Val Lamone Volley |
3 - 0 |
1679 |
Mar 01/03/22 |
18:00 |
Massa lombarda |
Palazzetto dello Sport |
Massa 16 |
Pallavolo Cervia Blu |
1 - 3 |
1680 |
Ven 04/03/22 |
18:30 |
Castel bolognese |
Palazzetto dello Sport |
Volley Castel Bolognese |
Pallavolo Faenza |
3 - 0 |
1681 |
Ven 04/03/22 |
18:00 |
Marradi |
Palazzetto dello Sport |
CSC Marradese |
Gito Mordano |
0 - 3 |
1683 |
Lun 28/02/22 |
18:00 |
Ravenna |
Callegari |
CSRC Portuali U16 |
Pallavolo Alfonsine |
0 - 3 |
Giornata 13 riposa CSRC Portuali U16 |
1684 |
Sab 12/03/22 |
18:30 |
Alfonsine |
Bendazzi |
Pallavolo Alfonsine |
SS. Redentore |
3 - 0 |
1687 |
Mar 08/03/22 |
17:30 |
Faenza |
Oriani |
Pallavolo Faenza |
CSC Marradese |
3 - 1 |
1688 |
Mer 09/03/22 |
19:00 |
Cervia |
Ressi |
Pallavolo Cervia Blu |
Volley Castel Bolognese |
3 - 0 |
1689 |
Mer 09/03/22 |
19:00 |
Brisighella - fognano |
Palasport |
Val Lamone Volley |
Massa 16 |
0 - 3 |
1690 |
Ven 11/03/22 |
18:30 |
Modigliana |
Palasport |
Modivolley |
VBR Fusignano |
0 - 3 |