Giornata 1 |
1300 |
Dom 13/10/19 |
16:00 |
Selvazzano dentro - via cesarotti |
PALESTRA SCUOLA MEDIA CESAROTTI |
A.S.D. MEDOVOLLEY BAAP |
ABC La Fenice A. S. D |
0 - 3 |
1301 |
Dom 13/10/19 |
16:00 |
Montegrotto - via mezzavia 5 |
Sc.El. RUZZANTE |
Polisportiva Montegrotto |
A.S.D. MEDOVOLLEY BIANCA |
1 - 2 |
1302 |
Gio 17/10/19 |
17:00 |
Sant'angelo di piove di sacco - via del donatore di sangue 9 |
Palazzetto dello Sport |
ACLI S. ANGELO |
TEOLO VOLLEY |
0 - 3 |
1303 |
Dom 13/10/19 |
09:30 |
Fontaniva - via dei ciliegi |
Palatenda |
CP IMPIANTI |
Ortofrutta Zorzato Danilo |
3 - 0 |
1304 |
Sab 12/10/19 |
16:00 |
Rubano - sarmeola - via borromeo |
Palestra comunale |
EAGLES VERGATI 12 |
BEATO EDOARDO MATERIALI FERROSI |
0 - 3 |
Giornata 2 |
1305 |
Dom 20/10/19 |
10:30 |
Tribano - via deledda 8 |
Palestra Comunale |
ABC La Fenice A. S. D |
BEATO EDOARDO MATERIALI FERROSI |
0 - 3 |
1306 |
Mer 16/10/19 |
18:30 |
Vigonza - via molino 19 |
Arcostruttura per lo sport |
Ortofrutta Zorzato Danilo |
EAGLES VERGATI 12 |
3 - 0 |
1307 |
Lun 21/10/19 |
17:00 |
Teolo - via euganea bresseo 84 |
Palasport Bresseo |
TEOLO VOLLEY |
CP IMPIANTI |
2 - 1 |
1308 |
Sab 19/10/19 |
16:00 |
Selvazzano dentro - via cesarotti |
PALESTRA SCUOLA MEDIA CESAROTTI |
A.S.D. MEDOVOLLEY BIANCA |
ACLI S. ANGELO |
3 - 0 |
1309 |
Dom 20/10/19 |
16:00 |
Selvazzano dentro - via cesarotti |
PALESTRA SCUOLA MEDIA CESAROTTI |
A.S.D. MEDOVOLLEY BAAP |
Polisportiva Montegrotto |
0 - 3 |
Giornata 3 |
1310 |
Dom 27/10/19 |
16:00 |
Montegrotto - via mezzavia 5 |
Sc.El. RUZZANTE |
Polisportiva Montegrotto |
ABC La Fenice A. S. D |
3 - 0 |
1311 |
Sab 26/10/19 |
17:00 |
Sant'angelo di piove di sacco - via del donatore di sangue 9 |
Palazzetto dello Sport |
ACLI S. ANGELO |
A.S.D. MEDOVOLLEY BAAP |
2 - 1 |
1312 |
Sab 26/10/19 |
17:30 |
Fontaniva - via dei ciliegi |
Palatenda |
CP IMPIANTI |
A.S.D. MEDOVOLLEY BIANCA |
0 - 3 |
1313 |
Dom 27/10/19 |
16:45 |
Rubano - sarmeola - via borromeo |
Palestra comunale |
EAGLES VERGATI 12 |
TEOLO VOLLEY |
0 - 3 |
1314 |
Sab 26/10/19 |
16:00 |
Santa maria di sala - caselle - via verdi |
Palestra CASELLE S. Maria di Sala |
BEATO EDOARDO MATERIALI FERROSI |
Ortofrutta Zorzato Danilo |
3 - 0 |
Giornata 4 |
1315 |
Dom 10/11/19 |
10:30 |
Tribano - via deledda 8 |
Palestra Comunale |
ABC La Fenice A. S. D |
Ortofrutta Zorzato Danilo |
0 - 3 |
1316 |
Sab 09/11/19 |
17:00 |
Teolo - via euganea bresseo 84 |
Palasport Bresseo |
TEOLO VOLLEY |
BEATO EDOARDO MATERIALI FERROSI |
0 - 3 |
1317 |
Sab 09/11/19 |
16:00 |
Selvazzano dentro - via cesarotti |
PALESTRA SCUOLA MEDIA CESAROTTI |
A.S.D. MEDOVOLLEY BIANCA |
EAGLES VERGATI 12 |
3 - 0 |
1318 |
Dom 10/11/19 |
16:00 |
Selvazzano dentro - via cesarotti |
PALESTRA SCUOLA MEDIA CESAROTTI |
A.S.D. MEDOVOLLEY BAAP |
CP IMPIANTI |
3 - 0 |
1319 |
Dom 10/11/19 |
16:00 |
Montegrotto - via mezzavia 5 |
Sc.El. RUZZANTE |
Polisportiva Montegrotto |
ACLI S. ANGELO |
3 - 0 |
Giornata 5 |
1320 |
Sab 16/11/19 |
16:00 |
Sant'angelo di piove di sacco - via del donatore di sangue 9 |
Palazzetto dello Sport |
ACLI S. ANGELO |
ABC La Fenice A. S. D |
0 - 3 |
1321 |
Dom 17/11/19 |
09:30 |
Fontaniva - via dei ciliegi |
Palatenda |
CP IMPIANTI |
Polisportiva Montegrotto |
0 - 3 |
1322 |
Dom 17/11/19 |
16:45 |
Rubano - viale po |
Palestra sc. medie S.M.S. |
EAGLES VERGATI 12 |
A.S.D. MEDOVOLLEY BAAP |
1 - 2 |
1323 |
Sab 16/11/19 |
16:00 |
Santa maria di sala - viale delle rimembranze |
PALESTRA COMUNALE SANTA MARIA DI SALA |
BEATO EDOARDO MATERIALI FERROSI |
A.S.D. MEDOVOLLEY BIANCA |
2 - 1 |
1324 |
Dom 17/11/19 |
18:30 |
Vigonza - via paolo vi |
palasport |
Ortofrutta Zorzato Danilo |
TEOLO VOLLEY |
3 - 0 |
Giornata 6 |
1325 |
Dom 24/11/19 |
10:30 |
Tribano - via deledda 8 |
Palestra Comunale |
ABC La Fenice A. S. D |
TEOLO VOLLEY |
1 - 2 |
1326 |
Dom 24/11/19 |
18:30 |
Selvazzano dentro - via cesarotti |
PALESTRA SCUOLA MEDIA CESAROTTI |
A.S.D. MEDOVOLLEY BIANCA |
Ortofrutta Zorzato Danilo |
3 - 0 |
1327 |
Dom 24/11/19 |
16:00 |
Selvazzano dentro - via cesarotti |
PALESTRA SCUOLA MEDIA CESAROTTI |
A.S.D. MEDOVOLLEY BAAP |
BEATO EDOARDO MATERIALI FERROSI |
0 - 3 |
1328 |
Dom 24/11/19 |
16:00 |
Montegrotto - via mezzavia 5 |
Sc.El. RUZZANTE |
Polisportiva Montegrotto |
EAGLES VERGATI 12 |
3 - 0 |
1329 |
Sab 23/11/19 |
17:00 |
Sant'angelo di piove di sacco - via del donatore di sangue 9 |
Palazzetto dello Sport |
ACLI S. ANGELO |
CP IMPIANTI |
2 - 1 |
Giornata 7 |
1330 |
Dom 01/12/19 |
09:30 |
Fontaniva - via dei ciliegi |
Palatenda |
CP IMPIANTI |
ABC La Fenice A. S. D |
2 - 1 |
1331 |
Dom 01/12/19 |
16:45 |
Rubano - sarmeola - via borromeo |
Palestra comunale |
EAGLES VERGATI 12 |
ACLI S. ANGELO |
0 - 3 |
1332 |
Dom 01/12/19 |
16:00 |
Santa maria di sala - via fracasso |
PALESTRA COMUNALE - STIGLIANO |
BEATO EDOARDO MATERIALI FERROSI |
Polisportiva Montegrotto |
2 - 1 |
1333 |
Dom 01/12/19 |
18:30 |
Vigonza - via molino 19 |
Arcostruttura per lo sport |
Ortofrutta Zorzato Danilo |
A.S.D. MEDOVOLLEY BAAP |
3 - 0 |
1334 |
Sab 30/11/19 |
17:00 |
Teolo - via euganea bresseo 84 |
Palasport Bresseo |
TEOLO VOLLEY |
A.S.D. MEDOVOLLEY BIANCA |
0 - 3 |
Giornata 8 |
1335 |
Sab 07/12/19 |
16:30 |
Bagnoli di sopra - piazza hard 1 |
Palestra comunale |
ABC La Fenice A. S. D |
A.S.D. MEDOVOLLEY BIANCA |
0 - 3 |
1336 |
Dom 08/12/19 |
16:00 |
Selvazzano dentro - via cesarotti |
PALESTRA SCUOLA MEDIA CESAROTTI |
A.S.D. MEDOVOLLEY BAAP |
TEOLO VOLLEY |
0 - 3 |
1337 |
Dom 08/12/19 |
16:00 |
Montegrotto - via mezzavia 5 |
Sc.El. RUZZANTE |
Polisportiva Montegrotto |
Ortofrutta Zorzato Danilo |
2 - 1 |
1338 |
Sab 07/12/19 |
17:00 |
Sant'angelo di piove di sacco - via del donatore di sangue 9 |
Palazzetto dello Sport |
ACLI S. ANGELO |
BEATO EDOARDO MATERIALI FERROSI |
0 - 3 |
1339 |
Dom 08/12/19 |
09:30 |
Fontaniva - via dei ciliegi |
Palatenda |
CP IMPIANTI |
EAGLES VERGATI 12 |
2 - 1 |
Giornata 9 |
1340 |
Dom 15/12/19 |
16:45 |
Mestrino - via don bosco |
Palestra comunale |
EAGLES VERGATI 12 |
ABC La Fenice A. S. D |
2 - 1 |
1341 |
Dom 15/12/19 |
10:30 |
Santa maria di sala - viale delle rimembranze |
PALESTRA COMUNALE SANTA MARIA DI SALA |
BEATO EDOARDO MATERIALI FERROSI |
CP IMPIANTI |
3 - 0 |
1342 |
Dom 15/12/19 |
18:30 |
Vigonza - via molino 19 |
Arcostruttura per lo sport |
Ortofrutta Zorzato Danilo |
ACLI S. ANGELO |
3 - 0 |
1343 |
Sab 14/12/19 |
17:00 |
Teolo - via euganea bresseo 84 |
Palasport Bresseo |
TEOLO VOLLEY |
Polisportiva Montegrotto |
1 - 2 |
1344 |
Dom 15/12/19 |
11:00 |
Selvazzano dentro - via cesarotti |
PALESTRA SCUOLA MEDIA CESAROTTI |
A.S.D. MEDOVOLLEY BIANCA |
A.S.D. MEDOVOLLEY BAAP |
3 - 0 |