Giornata 1 riposa Riolo Volley |
102 |
Ven 08/11/19 |
20:00 |
Ravenna |
Callegari |
CSRC Portuali U18 |
Russi Volley |
2 - 3 |
103 |
Mer 06/11/19 |
21:00 |
Ravenna |
Camerani |
SS Redentore |
Pallavolo Alfonsine |
0 - 3 |
104 |
Ven 08/11/19 |
18:00 |
Borgo tossignano |
Palestra Comunale |
CSI Clai Imola |
Gito Mordano |
0 - 3 |
105 |
Gio 16/01/20 |
20:45 |
Ravenna - castiglione |
Scuole G. Zignani |
Castiglione U18 |
Porto Fuori |
0 - 3 |
106 |
Mer 06/11/19 |
19:30 |
Faenza |
San Rocco elementare |
Pallavolo Faenza 3 |
Pallavolo Faenza 2 |
0 - 3 |
Giornata 2 riposa Pallavolo Faenza 2 |
108 |
Sab 16/11/19 |
15:30 |
Ravenna - porto fuori |
Pal. Cavina |
Porto Fuori |
Pallavolo Faenza 3 |
3 - 0 |
109 |
Ven 15/11/19 |
21:15 |
Castel guelfo di bologna |
Pal. Scuole Elementari |
Gito Mordano |
Castiglione U18 |
3 - 0 |
110 |
Mar 12/11/19 |
21:00 |
Ravenna |
Camerani |
SS Redentore |
CSI Clai Imola |
3 - 0 |
111 |
Mer 13/11/19 |
20:45 |
Russi |
Tensostruttura |
Russi Volley |
Pallavolo Alfonsine |
3 - 2 |
112 |
Lun 11/11/19 |
21:00 |
Riolo terme |
Polivalente |
Riolo Volley |
CSRC Portuali U18 |
0 - 3 |
Giornata 3 riposa CSRC Portuali U18 |
114 |
Sab 23/11/19 |
17:30 |
Alfonsine |
Bendazzi |
Pallavolo Alfonsine |
Riolo Volley |
3 - 0 |
115 |
Ven 22/11/19 |
18:00 |
Borgo tossignano |
Palestra Comunale |
CSI Clai Imola |
Russi Volley |
0 - 3 |
116 |
Gio 21/11/19 |
20:45 |
Ravenna - castiglione |
Scuole G. Zignani |
Castiglione U18 |
SS Redentore |
1 - 3 |
117 |
Ven 22/11/19 |
19:30 |
Faenza |
San Rocco elementare |
Pallavolo Faenza 3 |
Gito Mordano |
0 - 3 |
118 |
Mer 22/04/20 |
19:30 |
Faenza |
San Rocco elementare |
Pallavolo Faenza 2 |
Porto Fuori |
- |
Giornata 4 riposa Porto Fuori |
120 |
Rinviata |
Mordano |
Pal. Comunale Bubano |
Gito Mordano |
Pallavolo Faenza 2 |
- |
121 |
Mer 27/11/19 |
20:30 |
Ravenna |
Camerani |
SS Redentore |
Pallavolo Faenza 3 |
3 - 0 |
122 |
Ven 29/11/19 |
21:00 |
Russi |
Palestra scolastica Godo |
Russi Volley |
Castiglione U18 |
3 - 0 |
123 |
Lun 25/11/19 |
21:00 |
Riolo terme |
Polivalente |
Riolo Volley |
CSI Clai Imola |
3 - 0 |
124 |
Ven 29/11/19 |
20:00 |
Ravenna |
Callegari |
CSRC Portuali U18 |
Pallavolo Alfonsine |
0 - 3 |
Giornata 5 riposa Pallavolo Alfonsine |
126 |
Mar 03/12/19 |
18:00 |
Borgo tossignano |
Palestra Comunale |
CSI Clai Imola |
CSRC Portuali U18 |
0 - 3 |
127 |
Gio 05/12/19 |
20:45 |
Ravenna - castiglione |
Scuole G. Zignani |
Castiglione U18 |
Riolo Volley |
1 - 3 |
128 |
Ven 06/12/19 |
19:30 |
Faenza |
San Rocco elementare |
Pallavolo Faenza 3 |
Russi Volley |
0 - 3 |
129 |
Mer 04/12/19 |
19:30 |
Faenza |
San Rocco elementare |
Pallavolo Faenza 2 |
SS Redentore |
3 - 1 |
130 |
Mar 28/01/20 |
19:00 |
Ravenna - porto fuori |
Pal. Cavina |
Porto Fuori |
Gito Mordano |
0 - 3 |
Giornata 6 riposa Gito Mordano |
132 |
Lun 13/01/20 |
21:00 |
Ravenna |
Camerani |
SS Redentore |
Porto Fuori |
0 - 3 |
133 |
Ven 13/12/19 |
21:15 |
Russi |
Palestra scolastica Godo |
Russi Volley |
Pallavolo Faenza 2 |
3 - 0 |
134 |
Lun 09/12/19 |
21:00 |
Riolo terme |
Polivalente |
Riolo Volley |
Pallavolo Faenza 3 |
3 - 0 |
135 |
Ven 13/12/19 |
20:00 |
Ravenna |
Callegari |
CSRC Portuali U18 |
Castiglione U18 |
3 - 0 |
136 |
Gio 23/04/20 |
21:00 |
Alfonsine |
Strada |
Pallavolo Alfonsine |
CSI Clai Imola |
- |
Giornata 7 riposa CSI Clai Imola |
138 |
Rinviata |
Ravenna - castiglione |
Scuole G. Zignani |
Castiglione U18 |
Pallavolo Alfonsine |
- |
139 |
Ven 20/12/19 |
19:30 |
Faenza |
San Rocco elementare |
Pallavolo Faenza 3 |
CSRC Portuali U18 |
0 - 3 |
140 |
Mer 19/02/20 |
19:30 |
Faenza |
San Rocco elementare |
Pallavolo Faenza 2 |
Riolo Volley |
3 - 1 |
141 |
Mar 07/04/20 |
20:00 |
Ravenna - porto fuori |
Pal. Cavina |
Porto Fuori |
Russi Volley |
- |
142 |
Mar 17/12/19 |
19:30 |
Mordano |
Pal. Comunale Bubano |
Gito Mordano |
SS Redentore |
3 - 1 |
Giornata 8 riposa SS Redentore |
144 |
Sab 11/01/20 |
18:30 |
Russi |
Palasport Russi |
Russi Volley |
Gito Mordano |
3 - 1 |
145 |
Rinviata |
Riolo terme |
Polivalente |
Riolo Volley |
Porto Fuori |
- |
146 |
Ven 10/01/20 |
20:00 |
Ravenna |
Callegari |
CSRC Portuali U18 |
Pallavolo Faenza 2 |
3 - 2 |
147 |
Sab 11/01/20 |
17:00 |
Alfonsine |
Bendazzi |
Pallavolo Alfonsine |
Pallavolo Faenza 3 |
3 - 0 |
148 |
Ven 10/01/20 |
18:00 |
Borgo tossignano |
Palestra Comunale |
CSI Clai Imola |
Castiglione U18 |
1 - 3 |
Giornata 9 riposa Castiglione U18 |
150 |
Ven 17/01/20 |
19:30 |
Faenza |
San Rocco elementare |
Pallavolo Faenza 3 |
CSI Clai Imola |
3 - 0 |
151 |
Mer 15/01/20 |
19:30 |
Faenza |
San Rocco elementare |
Pallavolo Faenza 2 |
Pallavolo Alfonsine |
0 - 3 |
152 |
Mar 17/12/19 |
19:00 |
Ravenna - porto fuori |
Pal. Cavina |
Porto Fuori |
CSRC Portuali U18 |
3 - 2 |
153 |
Ven 17/01/20 |
21:15 |
Castel guelfo di bologna |
Pal. Scuole Elementari |
Gito Mordano |
Riolo Volley |
3 - 0 |
154 |
Rinviata |
Ravenna |
Camerani |
SS Redentore |
Russi Volley |
- |
Giornata 10 riposa Russi Volley |
156 |
Lun 20/01/20 |
21:00 |
Riolo terme |
Polivalente |
Riolo Volley |
SS Redentore |
3 - 0 |
157 |
Ven 24/01/20 |
20:00 |
Ravenna |
Callegari |
CSRC Portuali U18 |
Gito Mordano |
1 - 3 |
158 |
Sab 25/01/20 |
17:30 |
Alfonsine |
Bendazzi |
Pallavolo Alfonsine |
Porto Fuori |
3 - 1 |
159 |
Ven 24/01/20 |
18:00 |
Borgo tossignano |
Palestra Comunale |
CSI Clai Imola |
Pallavolo Faenza 2 |
1 - 3 |
160 |
Rinviata |
Ravenna - castiglione |
Scuole G. Zignani |
Castiglione U18 |
Pallavolo Faenza 3 |
- |
Giornata 11 riposa Pallavolo Faenza 3 |
162 |
Mer 29/01/20 |
19:30 |
Faenza |
San Rocco elementare |
Pallavolo Faenza 2 |
Castiglione U18 |
3 - 0 |
163 |
Rinviata |
Ravenna - porto fuori |
Pal. Cavina |
Porto Fuori |
CSI Clai Imola |
- |
164 |
Mar 04/02/20 |
19:45 |
Mordano |
Pal. Comunale Bubano |
Gito Mordano |
Pallavolo Alfonsine |
3 - 0 |
165 |
Mer 29/01/20 |
21:00 |
Ravenna |
Camerani |
SS Redentore |
CSRC Portuali U18 |
0 - 3 |
166 |
Lun 27/01/20 |
20:00 |
Russi |
Tensostruttura |
Russi Volley |
Riolo Volley |
3 - 0 |
Giornata 12 riposa Riolo Volley |
168 |
Lun 03/02/20 |
20:00 |
Russi |
Tensostruttura |
Russi Volley |
CSRC Portuali U18 |
3 - 0 |
169 |
Sab 08/02/20 |
17:30 |
Alfonsine |
Bendazzi |
Pallavolo Alfonsine |
SS Redentore |
3 - 0 |
170 |
Sab 08/02/20 |
15:30 |
Castel guelfo di bologna |
Pal. Scuole Elementari |
Gito Mordano |
CSI Clai Imola |
3 - 0 |
171 |
Rinviata |
Ravenna - porto fuori |
Pal. Cavina |
Porto Fuori |
Castiglione U18 |
- |
172 |
Ven 07/02/20 |
20:00 |
Faenza |
Scuola Elem Don Milani |
Pallavolo Faenza 2 |
Pallavolo Faenza 3 |
3 - 0 |
Giornata 13 riposa Pallavolo Faenza 2 |
174 |
Ven 14/02/20 |
19:30 |
Faenza |
San Rocco elementare |
Pallavolo Faenza 3 |
Porto Fuori |
0 - 3 |
175 |
Gio 13/02/20 |
20:45 |
Ravenna - castiglione |
Scuole G. Zignani |
Castiglione U18 |
Gito Mordano |
0 - 3 |
176 |
Rinviata |
Borgo tossignano |
Palestra Comunale |
CSI Clai Imola |
SS Redentore |
- |
177 |
Gio 13/02/20 |
21:00 |
Alfonsine |
Strada |
Pallavolo Alfonsine |
Russi Volley |
3 - 1 |
178 |
Ven 10/04/20 |
20:00 |
Ravenna |
Callegari |
CSRC Portuali U18 |
Riolo Volley |
- |
Giornata 14 riposa CSRC Portuali U18 |
180 |
Lun 17/02/20 |
21:00 |
Riolo terme |
Polivalente |
Riolo Volley |
Pallavolo Alfonsine |
0 - 3 |
181 |
Sab 15/02/20 |
18:30 |
Russi |
Tensostruttura |
Russi Volley |
CSI Clai Imola |
3 - 0 |
182 |
Mer 19/02/20 |
21:00 |
Ravenna |
Camerani |
SS Redentore |
Castiglione U18 |
1 - 3 |
183 |
Ven 21/02/20 |
19:30 |
Mordano |
Pal. Comunale Bubano |
Gito Mordano |
Pallavolo Faenza 3 |
3 - 0 |
184 |
Mar 21/01/20 |
19:00 |
Ravenna - porto fuori |
Pal. Cavina |
Porto Fuori |
Pallavolo Faenza 2 |
1 - 3 |
Giornata 15 riposa Porto Fuori |
186 |
Rinviata |
Faenza |
Badiali - Cavallerizza |
Pallavolo Faenza 2 |
Gito Mordano |
- |
187 |
Rinviata |
Faenza |
San Rocco elementare |
Pallavolo Faenza 3 |
SS Redentore |
- |
188 |
Gio 23/04/20 |
20:45 |
Ravenna - castiglione |
Scuole G. Zignani |
Castiglione U18 |
Russi Volley |
- |
189 |
Mar 21/04/20 |
18:00 |
Borgo tossignano |
Palestra Comunale |
CSI Clai Imola |
Riolo Volley |
- |
190 |
Rinviata |
Alfonsine |
Bendazzi |
Pallavolo Alfonsine |
CSRC Portuali U18 |
- |
Giornata 16 riposa Pallavolo Alfonsine |
192 |
Rinviata |
Ravenna |
Callegari |
CSRC Portuali U18 |
CSI Clai Imola |
- |
193 |
Rinviata |
Riolo terme |
Polivalente |
Riolo Volley |
Castiglione U18 |
- |
194 |
Rinviata |
Russi |
Tensostruttura |
Russi Volley |
Pallavolo Faenza 3 |
- |
195 |
Rinviata |
Ravenna |
Camerani |
SS Redentore |
Pallavolo Faenza 2 |
- |
196 |
Rinviata |
Castel guelfo di bologna |
Pal. Scuole Elementari |
Gito Mordano |
Porto Fuori |
- |
Giornata 17 riposa Gito Mordano |
198 |
Mar 04/02/20 |
19:00 |
Ravenna - porto fuori |
Pal. Cavina |
Porto Fuori |
SS Redentore |
3 - 0 |
199 |
Rinviata |
Faenza |
Scuola Elem Don Milani |
Pallavolo Faenza 2 |
Russi Volley |
- |
200 |
Rinviata |
Faenza |
San Rocco elementare |
Pallavolo Faenza 3 |
Riolo Volley |
- |
201 |
Rinviata |
Ravenna - castiglione |
Scuole G. Zignani |
Castiglione U18 |
CSRC Portuali U18 |
- |
202 |
Rinviata |
Borgo tossignano |
Palestra Comunale |
CSI Clai Imola |
Pallavolo Alfonsine |
- |
Giornata 18 riposa CSI Clai Imola |
204 |
Rinviata |
Alfonsine |
Bendazzi |
Pallavolo Alfonsine |
Castiglione U18 |
- |
205 |
Rinviata |
Ravenna |
Callegari |
CSRC Portuali U18 |
Pallavolo Faenza 3 |
- |
206 |
Rinviata |
Riolo terme |
Polivalente |
Riolo Volley |
Pallavolo Faenza 2 |
- |
207 |
Rinviata |
Russi |
Tensostruttura |
Russi Volley |
Porto Fuori |
- |
208 |
Rinviata |
Ravenna |
Camerani |
SS Redentore |
Gito Mordano |
- |
Giornata 19 riposa SS Redentore |
210 |
Rinviata |
Castel guelfo di bologna |
Pal. Scuole Elementari |
Gito Mordano |
Russi Volley |
- |
211 |
Rinviata |
Ravenna - porto fuori |
Pal. Cavina |
Porto Fuori |
Riolo Volley |
- |
212 |
Rinviata |
Faenza |
San Rocco elementare |
Pallavolo Faenza 2 |
CSRC Portuali U18 |
- |
213 |
Rinviata |
Faenza |
San Rocco elementare |
Pallavolo Faenza 3 |
Pallavolo Alfonsine |
- |
214 |
Rinviata |
Ravenna - castiglione |
Scuole G. Zignani |
Castiglione U18 |
CSI Clai Imola |
- |
Giornata 20 riposa Castiglione U18 |
216 |
Rinviata |
Borgo tossignano |
Palestra Comunale |
CSI Clai Imola |
Pallavolo Faenza 3 |
- |
217 |
Sab 04/04/20 |
18:00 |
Alfonsine |
Bendazzi |
Pallavolo Alfonsine |
Pallavolo Faenza 2 |
- |
218 |
Rinviata |
Ravenna |
Callegari |
CSRC Portuali U18 |
Porto Fuori |
- |
219 |
Rinviata |
Riolo terme |
Polivalente |
Riolo Volley |
Gito Mordano |
- |
220 |
Rinviata |
Russi |
Tensostruttura |
Russi Volley |
SS Redentore |
- |
Giornata 21 riposa Russi Volley |
222 |
Rinviata |
Ravenna |
Camerani |
SS Redentore |
Riolo Volley |
- |
223 |
Ven 24/04/20 |
21:15 |
Castel guelfo di bologna |
Pal. Scuole Elementari |
Gito Mordano |
CSRC Portuali U18 |
- |
224 |
Mar 14/04/20 |
19:00 |
Ravenna - porto fuori |
Pal. Cavina |
Porto Fuori |
Pallavolo Alfonsine |
- |
225 |
Ven 10/04/20 |
20:00 |
Faenza |
Scuola Elem Don Milani |
Pallavolo Faenza 2 |
CSI Clai Imola |
- |
226 |
Ven 10/04/20 |
19:30 |
Faenza |
San Rocco elementare |
Pallavolo Faenza 3 |
Castiglione U18 |
- |
Giornata 22 riposa Pallavolo Faenza 3 |
228 |
Gio 16/04/20 |
20:45 |
Ravenna - castiglione |
Scuole G. Zignani |
Castiglione U18 |
Pallavolo Faenza 2 |
- |
229 |
Ven 17/04/20 |
18:00 |
Borgo tossignano |
Palestra Comunale |
CSI Clai Imola |
Porto Fuori |
- |
230 |
Gio 24/10/19 |
21:00 |
Alfonsine |
Strada |
Pallavolo Alfonsine |
Gito Mordano |
3 - 0 |
231 |
Ven 17/04/20 |
20:00 |
Ravenna |
Callegari |
CSRC Portuali U18 |
SS Redentore |
- |
232 |
Lun 06/04/20 |
21:00 |
Riolo terme |
Polivalente |
Riolo Volley |
Russi Volley |
- |